Недетские игры (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>05 Апр 2014 20:17

Добрый вечер!
Анечка как и обещала, пишу отзыв, но именно в этой части серии, так как нет таких слов описать приблизительно свои эмоции.
Невероятно интересный роман (первые две очень шикарные и не менее интересные)
Вот чесно скажу, что Яр мне сначала не очень понравился, когда читала про Веру.
Не в том смысле, что страшный тип, а в том, что ветренный.Но потом поняла, что из таких вот прохвостов, выходят отличные и надёжные мужья, если по настоящему полюбят.
Агнешка женщина и мать превосходная.Прожить тАкую жизнь, что врагу не пожелаешь.
Подняться, собраться, выжить и не сломаться ради дочери.Стать сильной и уверенной, но с такими тараканами, что жаль до безумия.
Анют, прочитав три книги, могу сказать, что эта очень сильная и по сюжету и по эмоциям.Здесь есть всё!
Мне иногда не хочется начинать читать большие по объему книги, так как всегда заканчивать приходится под утро)))
Этот роман хотелось читать до безконечности и когда пришол эпилог, даже расстроилась...
По отзывам и последующие книги интересные, даже не сомневаюсь в этом.
Ты молодец, очень всё захватывающе и любовная линия и детективная, а юмор такоооой, что смеюсь от души и гроооомко!
Я рада, что у нас в форуме есть клуб, где можно знакомится с нашими авторами.
Давно не читала американских, а только наших девочек.
Хочу сказать, что то как пишешь ты, это стоящие и очень интересные вещи.Не побоюсь сказать, что ты стала одной из любимых авторов.
Вобщем отзывы пишу не очень,а мысли не всегда могу собрать, но буду читать всё, что есть у тебя и ждать новых историй.
Спасибо за такие шикарные романы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>10 Июн 2014 12:57

Прочитала ваш роман, очень при очень понравился! Спасибо за ваше творчество, пошла читать первые две книги Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.12.2012
Сообщения: 357
Откуда: Город роз и терриконов
>23 Дек 2014 21:54

Спасибо за книгу! Знакомство с Вашим творчеством началось именно с этой книги
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Булат Дарья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2014
Сообщения: 174
>06 Янв 2015 22:51

Отлично провела время с вашим прозведением! Бывает, что читаю между строк, а здесь все время боялась пропустить что то важное, захватило с первых строк и не отпускало. А ГГ заслуживают огромного уважения! Оба сильные и непоколебимые личности, сумевшие, несмотря на тяжелое прошлое, "выростить" и удержать свою любовь! Автору - спасибо и RESPEKT!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>18 Май 2015 19:46

Прочитала серию "Три девицы", спасибо было интересно. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>11 Июл 2015 19:38

Shaurita писал(а):
Добрый вечер!
Анечка как и обещала, пишу отзыв, но именно в этой части серии, так как нет таких слов описать приблизительно свои эмоции.

Доброго времени суток, Марин Smile
Дико извиняюсь, что отписываюсь так поздно - мне не приходили отчеты о сообщениях Gun Думала, тут тишина, оказывается столько отзывов, а я молчу Embarassed
Shaurita писал(а):
Вот чесно скажу, что Яр мне сначала не очень понравился, когда читала про Веру.

Ты не одна такая, кто сразу не рассмотрел этот брУльянт Laughing
Shaurita писал(а):
Не в том смысле, что страшный тип, а в том, что ветренный.Но потом поняла, что из таких вот прохвостов, выходят отличные и надёжные мужья, если по настоящему полюбят.

Он оболтус. Порывистый, импульсивный, но добрый. А это намного важнее, чем все прочее Wink
Shaurita писал(а):
Агнешка женщина и мать превосходная.Прожить тАкую жизнь, что врагу не пожелаешь
Подняться, собраться, выжить и не сломаться ради дочери.Стать сильной и уверенной, но с такими тараканами, что жаль до безумия.

Марина стала для неё точкой опоры, благодаря которой она смогла заново построить жизнь. Пусть эта жизнь была, мягко говоря, однобокой и напоминала личный уютный ад, но и это уже большое дело, учитывая тот кошмар, в котором она прожила несколько лет...
Shaurita писал(а):
Ты молодец, очень всё захватывающе и любовная линия и детективная, а юмор такоооой, что смеюсь от души и гроооомко!

Большое спасибо))
По нашей жизни без юмора нельзя, иначе и с ума сойти недолго...
Shaurita писал(а):
Хочу сказать, что то как пишешь ты, это стоящие и очень интересные вещи.Не побоюсь сказать, что ты стала одной из любимых авторов.

Ой, засмущала Но мне очень-очень приятно tender
Shaurita писал(а):
Вобщем отзывы пишу не очень,а мысли не всегда могу собрать, но буду читать всё, что есть у тебя и ждать новых историй.

Не-не, твой отзыв очень хороший - он чуть сумбурный, эмоциональный и очень "живой" wo
Shaurita писал(а):
Спасибо за такие шикарные романы!

И тебе спасибо за такие приятные слова Very Happy

РЫЖАЯ писал(а):
Аня ,СПАСИБО ЗА РОМАН!

И тебе спасибо, Рыжик Smile
РЫЖАЯ писал(а):
СЛОЖНАЯ ТЕМА-домашнее насилие писать наверное сложно ,читать больно если ты в жизни когда то с этим соприкоснулся.

У меня волосы дыбом стояли, когда читала материал по этой теме. Порой в голове не укладывается такая жестокость, которую и животной-то не назовешь - звери порой намного милосерднее людей...
РЫЖАЯ писал(а):
Очень восхитила Гг, она мне ещё первый раз понравилась, когда Ева устроила встречу в кафе. Я поняла ,что это сильная личность. Но так достойно жить и помогать людям после все прожитого. После их первой встречи ,у меня сразу закрался вопрос(Интересно, чем Ярик сможет покорить Агнешу?)Искренним отношением к детям !

Они прекрасно уравновешивают друг друга - Агнешке порой не хватает живости и импульсивности Ярослава, в её жизни не было той самое безуменки, которую принес этот мужчина. А Ярославу не помешает научиться у жены сдержанности и спокойствию.
Да, именно его отношение к детям покорило Агнешку. Не секрет, что даже многие родные отцы стараются держать дистанцию от собственных детей, считая их воспитание чисто женской работой, а тут чужой по сути человек смог покорить сердца Марины и Миши. Вот и Агнешка не устояла Wink
РЫЖАЯ писал(а):
Ещё раз спасибо за серию-ДЕВУШКА,ЖЕНЩИНА,МАТЬ !

На здоровье Flowers

marakesh писал(а):
Прочитала ваш роман, очень при очень понравился! Спасибо за ваше творчество, пошла читать первые две книги

Спасибо, Кеша, мне очень приятно Smile

Olushka писал(а):
Спасибо за книгу! Знакомство с Вашим творчеством началось именно с этой книги

Доброго времени суток, Олюшка Smile
Безумно рада, что началось с этой, а продолжилось в других Wink

Булат Дарья писал(а):
Отлично провела время с вашим прозведением! Бывает, что читаю между строк, а здесь все время боялась пропустить что то важное, захватило с первых строк и не отпускало. А ГГ заслуживают огромного уважения! Оба сильные и непоколебимые личности, сумевшие, несмотря на тяжелое прошлое, "выростить" и удержать свою любовь! Автору - спасибо и RESPEKT!

Спасибо, Дарья Smile
Порой именно трагичное прошлое закладывает основу счастливого будущего. Кто знает, стала бы Агнешка настолько милосердной, не узнай она на собственном примере, что такое жизнь современной рабыни. Абсолютно бесправной и беспомощной. Да и Ярослав настолько истосковался по нормальной семье, что не смог пройти мимо Агнешки Smile

lubushka писал(а):
Прочитала серию "Три девицы", спасибо было интересно

Всегда пожалуйста, я рада, что вам понравилось Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>16 Сен 2015 23:04

Аня,хочу сказать Вам огромное спасибо за прекрасных героев,и чудесную серию.
Только закончила читать и уже жалею,что так быстро.
Безумно понравилась серия.
Мужчины, сильные женщины.
А детки Мариша и Миша,это вообще отдельная тема. Безумно приятно было читать как Яр заботился о ребятках....Нешка без сомнений,но тут мужчина...
А то, что Нешке пришлось пережить, когда читала у самой волосы дыбом вставали и мурашки по коже бежали.
Эх...эмоции не отпускают...
Продолжу прочтение других книг...Очень интригующе,что у Вас еще в запасе.
Спасибо Wink
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>05 Фев 2016 16:07

Всем добрый день.

Ань...у меня слов нет. Это просто великолепно. Я и смеялась, и сострадала и грустила, весь спектр эмоций. Читала с огромным удовольствием, порой даже улыбка с лица не сползала. Вы просто умница. Пойду копаться в других ваших произведениях и наслаждаться.Прям на клад нарвалась))))
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cleza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 393
Откуда: Дербент
>05 Фев 2016 16:48

Не смотря на то что мое сеодце занято двумя романами Анны (призумция и паралели) это одна из самых сильных книг. По накалу страстей, по поднимаемым и решаемым проблемам.
_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>27 Мар 2016 10:53

Огромное спасибо за книгу, моя любимая в серии, взрослые умные герои. С удовольствием перечитала и думаю ещё не раз к ней вернусь, Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>12 Апр 2016 23:01

milena-st писал(а):
Аня,хочу сказать Вам огромное спасибо за прекрасных героев,и чудесную серию.
Только закончила читать и уже жалею,что так быстро.
Безумно понравилась серия.
Мужчины, сильные женщины.
А детки Мариша и Миша,это вообще отдельная тема. Безумно приятно было читать как Яр заботился о ребятках....Нешка без сомнений,но тут мужчина...
А то, что Нешке пришлось пережить, когда читала у самой волосы дыбом вставали и мурашки по коже бежали.
Эх...эмоции не отпускают...
Продолжу прочтение других книг...Очень интригующе,что у Вас еще в запасе.
Спасибо Wink

Аня,и я присоединяюсь!Прочитала серию "Три девицы", все книги понравились!(вторая больше)В истории об Агнешке и Ярославле мне лично показалось немного не натуральным то,что Яр практически задвинул работу ради отношений,пусть для него самого и важных. Вообще в ваших историях мужчины сильно уж прогибаются перед женщиной,пусть и любимой,немного перегиб,разве в жизни они не считают первым ,и вторым свою карьеру?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>07 Май 2016 17:50

Спасибо большое за роман. Получила огромное удовольствие. Flowers Flowers Flowers
Ждем новых романов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>14 Июн 2016 18:12

Девочки, огромное спасибо за внимание к этому роману и прозвучавшие теплые слова. Они очень важны и нужны для автора
Коротко по прозвучавшим вопросам (у меня все-таки чего-то не то с ноутом - перебрали и почистили, но при множественном цитировании система наглухо виснет): по поводу задвижения карьеры ради женщины вопрос спорный. В первую очередь потому, что плох тот начальник, который должен постоянно присутствовать на рабочем месте, чтобы подчиненные не били баклуши, а сам процесс зарабатывания денег не стопорился Моё сугубое имхо - дальновидный человек сделает все, чтобы в итоге была возможность руководить хоть с МКС. Хотя не стоит забывать российских реалий и на работе регулярно появляться. Чтобы, так сказать, стимулировать собственным видом на трудовой подвиг В данном конкретном случае Ярослав как бы составил список приоритета, но при этом есть четкое понимание, что, пока не решит все вопросы с Агнешкой, сосредоточиться на второй любимой женщине - работе - у него полноценно не получится. Значит, надо с наскока одолеть первую. Вот как-то так Но за высказанное сомнение спасибо, это тоже толчок в размышлениям
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна авогадро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 81
>03 Июл 2016 18:03

Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Very Happy Very Happy Very Happy Перечитала по второму кругу (чего обычно никогда не делаю) - здорово! Ar wo Вдохновения вам с Музиком! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agatovaiyalady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 546
>08 Июл 2016 20:35

Анна, здравствуйте, прочитала всю серию "Три девицы". Романы замечательные. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 7:57

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Эх, давненько я не писала комментариев. Картинка 1 Ответ 1 . Да, в фигуре действительно просматривается сходство с птицей – худая,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рыба и морепродукты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Недетские игры (СЛР) [17410] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение