Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Литературный конкурс "Зимняя магия"


Последняя любовь Самурая: > 01.02.12 17:20


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И победителей конкурса, и всех его участников!!!!



Особая благодарность от меня Russet, Tamata, La Fam, Кузя и Missis Cullen
Девочки, ваши рассказы произвели на меня наибольшее впечатление!!! Это Вам:

...

Bad girl: > 01.02.12 19:02


Tamata писал(а):
У меня есть грешок недопричесывать свои произведения

...

LGA: > 01.02.12 19:03


Russet, Tamata, La Fam, moran, amberit, поздравляю с победой!
Я так надеюсь, что Russet доскажет сказку до счастливого конца! Я когда читала, то не смогла расставить произведения по местам, но Ваша сказка огорошила, ошарашила и взяла в плен.
Мне все истории понравились! И то ли я их читала в настроении Новогоднего волшебства, то ли память хорошая, но помню все истории и рада, что узнала и авторов всех этих замечательных сказок! Спасибо огромное! До новой встречи!

И очень благодарна за отличие! Так меня еще никто не называл. Очень приятно.

...

Russet: > 01.02.12 21:41


LGA писал(а):
Я так надеюсь, что Russet доскажет сказку до счастливого конца! Я когда читала, то не смогла расставить произведения по местам, но Ваша сказка огорошила, ошарашила и взяла в плен.

Спасибо) Но рассказ считаю вполне завершенным.
Дело в том, что каждый может придумать концовку именно такую, которая придется ему по душе.
Думаю, мои читатели на соб.творчестве давно это поняли)))

...

Evelyn: > 01.02.12 23:27


Девочки-победительницы, с победой вас. Молодцы!



Спасибо всем организатором этого конкурса, он был действительно волшебным.



Спасибо тем, кто корректировал и подбирал красивое оформление


А нельзя ли оставить его, если работы будут даны для скачивания? Laughing

Хочется, чтоб и в дальнейшем сохранилась эта традиция - рождественские рассказы к Новому году. Так кажется, что и праздник растягивается на целый месяц. Моя дочь была в восторге, я ей каждый день читала по одной сказке. И многие из них очень хотелось бы читать дальше. Хочется узнать чем закончились те истории, которые были с открытым концом. Wink

...

Антея: > 03.02.12 06:25


La Fam писала
Цитата:
А я немножко за другие рассказы голосовала.


Ничего страшного, в следующий раз я напишу лучше, и ты проголосуешь за мой рассказ. Smile

...

Petrika: > 03.02.12 10:16


Девочки, поздравляю победительниц с заслуженной победой. Вы умнички!
Спасибо Вам за замечательные рассказы!
Особую благодарность за доставленное удовольствие от прочтения, хотелось бы выразить авторам работ "Притяжение", "Последняя жрица Ассиэль" и "Ждать..." - La Fam, amberit и Russet. Девочки, читая ваши рассказы, действительно понимаешь к каким вершинам нужно стремиться в своем писательском мастерстве. Спасибо вам!

И еще огромное спасибо организаторам конкурса, оформителям работ, бета-ридерам, критикам и всем участникам конкурса! Мы все молодцы!
Ура!

...

La Fam: > 03.02.12 15:38


Антея писал(а):
Ничего страшного, в следующий раз я напишу лучше, и ты проголосуешь за мой рассказ.

Я, наверное, не так выразилась Crazy Laughing
Я за Тишайшего голосовала, за "Снежный шар", за Новый год в тропиках, за Асиэль и за "Ждать"

Кстати, многие авторы сетуют на то, что часто не могут уложиться в небольшой формат (в частности, в 10 стр. )
Так что уметь вычленить главное - тоже надо уметь Laughing

...

Антея: > 03.02.12 15:51


Мне очень приятно, что ты проголосовала за мой рассказ. Smile О рассказе: мне хочется его дополнить небольшим штрихом, но, к сожалению, сейчас нет времени. Embarassed

...

Olwen: > 04.02.12 18:29


Спасибо огромное Наташе!



Embarassed Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня!
La Fam писал(а):
Я за Тишайшего голосовала, за "Снежный шар", за Новый год в тропиках, за Асиэль и за "Ждать"

Большое спасибо, приятно ,когда тебя ценят Smile
La Fam писал(а):
Кстати, многие авторы сетуют на то, что часто не могут уложиться в небольшой формат (в частности, в 10 стр. )
Так что уметь вычленить главное - тоже надо уметь

А я если и пишу, то только в малом жанре, т.к. люблю мифы-легенды-сказки, а они компактны Embarassed

...

belgorodka: > 19.03.12 18:50


 » Скачай сборник рассказов "Зимняя магия"!



Дорогие авторы и читатели нашего конкурса!
Этот день наконец настал. И в литературный каталог добавлен сборник рассказов конкурса "Зимняя магия"!
Скачать его можно на этой странице - https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=61990
Приятного чтения!

...

Tamata: > 19.03.12 18:56


Наташа, здорово! И обложка такая красивая

...

belgorodka: > 19.03.12 19:15


Юльчик, спасибо, что напомнила)))

За обложку огромное-преогромное спасибо Danielle!

...

Tamata: > 19.03.12 20:47


Да я не то чтобы напомнить, я просто . К тому же приятно, что сей плакатик так удачно вписался! А Алена, да, Алена молодец!!

...

Evelyn: > 19.03.12 21:24


belgorodka писал(а):
Этот день наконец настал. И в литературный каталог добавлен сборник рассказов конкурса "Зимняя магия"!
Скачать его можно на этой странице

Спасибо! Теперь в мою библиотеку добавился еще один сборник. Very Happy Наташа, вот только обложку не смогла загрузить. Возникли проблемы. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение