Сад земных наслаждений (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>08 Июн 2016 21:40

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>08 Июн 2016 21:41

И вам спасибо за то, что сочли нужным поблагодарить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЭлизаJ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.02.2014
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
>16 Апр 2017 8:14

Стефания, ещё раз прочитала роман! Ещё раз прожила целую жизнь вместе с Майклом! Обожаю этого мужчину! tender Он не идеален, и своим жёнам не мало нервов потрепал, но все таки он Настоящий Мужчина!
Очень понравилось читать книгу! Наблюдать как человек растёт и меняется на протяжении жизни. Как меняются его взгляды на жизнь, моду и окружающий его мир. Отдельное спасибо, за сарказм Майкла! Смеялась от души! wo
Казалось бы один человек...но за то какой! самоотверженный, добрый, любящий tender
Война! и многие (для меня) малоизвестные факты, вашим языком, читать исключительно интересно и очень познавательно! Иностранцы нас считали сумасшедшими, жить в прошлом веке, все живут в бараках, не у кого не чего нет... только у партийной элиты. Конечно для них это было дикостью!
Очень понравились сцены знакомства и коротких встреч с Пэм, и конечно ее родственнички, и как Майкл на ни реагировал)))) Пэм - женщина мечта! Умна, рассудительна, без особых усилий и поводок надела и держала его крепко!
Отличная книга! Всем рекомендую прочитать!!! Very Happy
Стефания ещё раз огромное спасибо, за ваше творчество!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>16 Апр 2017 13:38

Стефания, привет!!!
Прочитала роман.
После "Агнесс...", которая очень понравилась, скачала все, что было в открытом доступе, и начала читать.
Получилось, первым из романов случайно оказался "Сад..".
Название особой симпатии не вызвало. Босха я не понимаю и не смотрю его картин. Но коль загрузила в эл.книжку, то начала читать и пропала... Оторваться было совершенно не возможно.
Понравился очень традиционный подход к построению романа в духе классических семейных саг.
Прекрасный слог. Динамическое развитие событий, даже воздушные бои и военные будни захватывали полностью.
Потрясающе показано изменение характера Фрейзера, его взглядов на жизнь, от безответственного поведения с Хелен до участия в боях с фашистской Германией на стороне Британии.
Очень реалистично описаны различные страны, места, куда заносила судьба героя.
Не только главные , даже второстепенные герои прописаны очень ярко, так и стоят перед глазами и Джулия - светлый ангел Фрейзера, и дочь Мэйбл, и Фанни Крайс и многие другие.
Роман пронизан подлинным чувством юмора.
Цитата:
За леди Джулию я способен два раза подряд наступить на лапу бульдога!

Это ли не прелесть!!!


_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>17 Апр 2017 7:10

Дорогие девочки, огромное спасибо за внимание к этому моему роману. Изо всех моих книг он почему-то меньше всего жалуемый читателями, хотя труда я в него вложила - уйму. Каково самому что ни на есть далекому от авиации человеку освоить работу английской истребительной авиации времен второй мировой войны! Но зато какое я наслаждение получила, копаясь в мемуарах, в специальной литературе. Зато отвечаю за каждый исторический факт в моей книге. Всё достоверно! Я нашла даже ошибки у горячо мною любимого Пикуля в его "Караване..." Но у него не было, конечно, таких доступов к источникам, какой дает интернет. В общем я рада, что сумела доставить вам удовольствие. А Майкл - мой любимый герой, да ещё и мужской персонаж. Меня всегда упрекают за них.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЭлизаJ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.02.2014
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
>17 Апр 2017 7:15

Доброго утра!
Стефания писал(а):
А Майкл - мой любимый герой, да ещё и мужской персонаж. Меня всегда упрекают за них.

Майкл у меня на первом месте! tender на втором Остроухий! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>17 Апр 2017 7:16

Да, тот также далеко не плох! Счастливого начала недели!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЭлизаJ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.02.2014
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
>17 Апр 2017 7:19

Стефания писал(а):
Да, тот также далеко не плох!

да, конечно! Но он - Волк! Wink
Стефания писал(а):
Счастливого начала недели!

Спасибо! И Вам теплых весенних денечков! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>05 Ноя 2017 21:49

Добрый вечер. книга понравилась, хотя не люблю читать про этот период времени, тем не менее очень интересный сюжет. Главный герой, интересная личность. В некоторых моментах мне было жаль его. Так неудачно жениться.Совсем не понравилась Хелена, мало того не особенная красавица, да еще куча "тараканов" в голове.
Влюбилась сразу в Пэм, умная, красивая,и знает цену своему любимому мужчине. Читала и переживала за Майкла, чтобы он остался с Пэм.
Очень удивилась, что дочь Майкла вышла замуж за старого герцога, при её богатстве можно было влюбиться и в молодого человека.Я даже в этом моменте почувствовала отчаянье Майкла.
Замечательная концовка романа, кто к чему стремился достиг желаемого, каждый пошёл по своему пути в жизни. Спасибо за книгу!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>05 Ноя 2017 21:56

Здравствуйте, Октябрина!

Октябрина писал(а):
Замечательная концовка романа, кто к чему стремился достиг желаемого, каждый пошёл по своему пути в жизни. Спасибо за книгу!!!

Я рада, что по-прежнему вижу вас среди своих читательниц. Мне это очень приятно. tender Счастлива, что мои герои доставили вам удовольствие. Ar Надеюсь, это не последняя наша встреча на страницах моих романов. Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>03 Фев 2018 16:46

Лиля, приветствую! Flowers
Я уж приготовилась денежку выложить, а оказалось бесплатно. Smile
Когда накопится, будет что сказать, обязательно напишу.
Ну, начнем-с...
Автору вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>03 Фев 2018 17:18

НадяКороткова писал(а):
Когда накопится, будет что сказать, обязательно напишу.
Ну, начнем-с...

Надеюсь, будет что написать. Приятного чтения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федоровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 123
Откуда: Челябинск
>04 Фев 2018 9:50

Здравствуйте, Стефания!
С удовольствием прочитала Ваш роман! Очень понравился Flowers
Много нового для себя узнала в историческом плане, спасибо Вам за такой огромный труд Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>04 Фев 2018 10:10

Федоровна писал(а):
С удовольствием прочитала Ваш роман! Очень понравился
Много нового для себя узнала в историческом плане, спасибо Вам за такой огромный труд

Спасибо и вам за отзыв и внимание. надеюсь, что мы не прощаемся и я увижу вас на страницах других моих романов. Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>06 Окт 2018 9:48

Alecsa писал(а):
В читателях.

Буду надеяться на комментарий
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 8:10

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: А я в основном либо в дороге, либо в процессе всяких общественных дел, когда общаться не хочется, а дела делать надо, и напрягать... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сад земных наслаждений (СЛР, 18+) [21212] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение