Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>11 Окт 2017 18:06

очаровашка писал(а):
Посмотрела три серии 3 сезона и знаете мне он пока понравится, надеюсь дальше будет так же..

Так, а вот это интересно. Про третий сезон я не знала, наверное, увлеклась своим сериалом "Без следа", и не слежу за новинками. Очаровашка, а он закончен или ещё продолжают снимать? Просто я люблю уже завершённые смотреть, чтобы не ждать продолжения. А то забываю про старые сериалы и увлекаюсь новыми.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>12 Окт 2017 3:27

валюша писал(а):
а он закончен или ещё продолжают снимать?

Валя всего 8 серий в 3 сезоне и да он закончен, 8 серию показали 5 октября!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>12 Окт 2017 17:06

Ура, заканчиваю свой сериал "Без следа" и возвращаюсь к "Нюхачу". Спасибо, Очаровашка tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>15 Окт 2017 19:47

Досмотрела 4 сезон Место преступления: Лас Вегас...
В общем, чем дальше я смотрю, тем больше мне не нравится....
В Нью - Йорке мне нравилось то, что герои помимо всего прочего, сами расследовали преступление. А здесь же у них никаких прав, только слюну и кровь собирать...

Начала смотреть Майами... Пока не могу сказать, нравится или нет.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люшечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 21.03.2013
Сообщения: 279
>18 Окт 2017 17:21

Впервые наткнулась на эту тему, сама очень люблю детективные сериалы, и просмотрев все страницы темы не увидела среди перечисленных " Тайны Лауры"- довольно позитивный интересный сериал, я его пересматриваю когда тоскливо и грустно, и ещё сериал " Отец Браун"- очень атмосферный, Англия 50-х , хорошие детективные линии, каждая серия-это отдельное расследование,.
Здесь часто упоминали " Мыслить как преступник", сама очень люблю этот сериал, недавно вышел сиквел " Мыслить как преступник.За границей" и более старый " Мыслить как преступник: поведение подозреваемого"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>22 Окт 2017 10:05

Девочки, вы тут так интересно обсуждали "Помнить все", что я решила его пересмотреть Wink уже в третий раз Laughing правда оказалось, что посмотреть я могу только 2 сезона из 4... Но не это главное - 1 сезон как по мне самый лучший, а вот потом качество съехало, да и героиню сделали очень хвастливой и это реально как-то не так пленяло...
Еще как я поняла в новые сезоны не вошли поиски героини убийцы ее сестры, как и мать ее убрали... а вот с ее флиртом слегка переборщили... вроде флирт, а вроде непонятно что, хотя 1 сезон закончился с намеком, но что-то мало с того вышло... (сужу только по двум просмотренным сезонам, что там было в 3 и 4 уже не помню Sad )

И не знаю то ли у меня были галюны, то ли что, но при первом просмотре сериала мне казалось, что актриса была беременной Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>22 Окт 2017 19:55

Тори, можешь не досматривать 3-4 сезоны "Помнить всё", так как он заканчивается хуже некуда. Казалось бы, главные герои уже определились в своих отношениях, и всё замечательно, но в последних кадрах в Бернса стреляют и похоже он умирает. А продолжение сериала, как я понимаю, не предвидится. Так что я полностью разочарована, а убийцу сестры она так и не нашла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>22 Окт 2017 19:58

А я продолжаю смотреть "Место преступления Майами" и пока мне он нравится больше Лас Вегаса, несмотря на то, что мне не сильно импонирует главный герой.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>25 Окт 2017 2:13

валюша писал(а):
Тори, можешь не досматривать 3-4 сезоны "Помнить всё", так как он заканчивается хуже некуда. Казалось бы, главные герои уже определились в своих отношениях, и всё замечательно, но в последних кадрах в Бернса стреляют и похоже он умирает. А продолжение сериала, как я понимаю, не предвидится. Так что я полностью разочарована, а убийцу сестры она так и не нашла.

Ну я решила таки досмотреть Wink И да там был просто тихий ужас... Хвастовство героини, новая команда - как-то все это напрягало... А две последние серии 4 сезона вообще убили наповал и никак не могу понять зачем было так заканчивать сериал, который и так закрыли... Все-таки в этом сериале самый лучший только первый сезон, потом мудрили-мудрили и перемудрили...
butskiy писал(а):
Досмотрела 4 сезон Место преступления: Лас Вегас...
В общем, чем дальше я смотрю, тем больше мне не нравится....
В Нью - Йорке мне нравилось то, что герои помимо всего прочего, сами расследовали преступление. А здесь же у них никаких прав, только слюну и кровь собирать...

Начала смотреть Майами... Пока не могу сказать, нравится или нет.

butskiy писал(а):
А я продолжаю смотреть "Место преступления Майами" и пока мне он нравится больше Лас Вегаса, несмотря на то, что мне не сильно импонирует главный герой.

Настя, честно скажу - когда впервые смотрела этот сериал, то мне казалось, что после Нью-Йорка, Майами это лучше всего, я даже героев намного лучше помнила, чем в НЙ, но потом как-то пересмотрев Лас Вегас во второй раз втянулась и мне понравилось, то что получилось, а вот герои из Майами наоборот начали доставать и нервировать...
После второго просмотра мое личное восприятие сериала точно изменилось, хотя тогда думала также как и ты сейчас Wink

Кстати давно хотела спросить - заметили ли вы одного актера, который перебирается из одного детективного сериала США в другой и большей часть ему достаются роли маньяков?
Если мне не изменяет память он был в каких-то сериях Места преступления, точно был в Мыслить, как преступник - в этом сериале он появился дважды в разных ролях (если я правильно запомнила... точно помню, что в каком-то сериале он появлялся дважды Laughing ), в Менталисте и еще парочке Laughing во какой популярный маньячный актер Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>26 Окт 2017 20:31

Долго выбирала, чтобы такое посмотреть и решила снова пересмотреть сериал "Следствие по телу". Сериал сам по себе очень даже интересен, если бы они не перемешали все серии... Я смотрела сериал с самого начала, когда его только начали снимать и серии еще выкладывали в нормальном порядке и все в сериале было логичным, а вот после перевыкладки все перемешалось... то босс героини уже встречается с ее бывшем мужем, то еще не встречается, то уже все нормально в отношениях с дочерью, то нормальные отношения с дочерью еще не возобновились, в общем все запутали, а зачем так и не поняла...
Жалко, что еще один неплохой сериал так быстро перестали снимать... всего лишь 3 сезона и то с небольшим количеством серий... Sad
Но пока пересматриваю с удовольствием Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>30 Окт 2017 2:13

Допересмотрела "Следствие по телу" Laughing и на фоне "Помнить все" радует, что все тайны раскрыты и все злодеи пойманы - то есть у сериала есть логическое завершение и не так жаль, что его закрыли.
Заметила, что практически во всех детективных сериалах у главных героев есть какая-то тайна или мрачное прошлое, которое время от времени возвращается и напоминает им о себе, и хорошо, когда герои с ним разбираются и вопрос не остается открытым Laughing
Думаю, что еще бы такое посмотреть/пересмотреть... может взять и пересмотреть "Детектив Раш"? Еще один неплохой детективный сериал Wink

Кто может посоветовать еще какие-то интересные детективы из зарубежных? Российские я уже не воспринимаю, хотя когда-то ими засматривалась...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>01 Ноя 2017 12:49

pan-terra писал(а):
Допересмотрела "Следствие по телу" и на фоне "Помнить все" радует, что все тайны раскрыты и все злодеи пойманы - то есть у сериала есть логическое завершение и не так жаль, что его закрыли.

Если сравнивать эти два сериала, то Следствие у меня стоит намного выше чем Помнить, хотя оба нравятся....
pan-terra писал(а):
Кто может посоветовать еще какие-то интересные детективы из зарубежных?

Тори ты бы написала что смотрела, а то и не знаю что предлагать Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>05 Ноя 2017 13:37

очаровашка писал(а):
Если сравнивать эти два сериала, то Следствие у меня стоит намного выше чем Помнить, хотя оба нравятся....

Согласна Wink "Следствие по телу" более живой и энергичнее, да и расследования получше Laughing
очаровашка писал(а):
Тори ты бы написала что смотрела, а то и не знаю что предлагать

очаровашка, когда писала предыдущее сообщение пыталась составить список того, что уже посмотрела и это было тяжело... запуталась Laughing но попробую Wink
Мыслить, как преступник, Место преступления - все части, Морская полиция - тоже все части, Месть, Касл, Пуаро Агаты Кристи, Леди-детектив мисс Фрайни Фишер, Расследования Мердока, Шерлока все варианты, Следствие по тему, Помнить все, Риццоли и Айлз, Профайлер, Без следа (сериал понравился, но для меня сейчас он мрачноват), Детектив Раш, Чисто английское убийство, Детективное агенство "Лунный свет", Коломбо, Она написала убийство, Читающий мысли, Узы крови, Вероника Марс ну и еще парочка другая Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>05 Ноя 2017 20:09

Тори, с удовольствием порекомендую тебе сериал "Частные сыщики". Смотрела его с удовольствием, увлекательная игра актёров, очень много юмора. Просто отдыхаешь на этом сериале.



В былые времена Мэтт Шейд был перспективным молодым хоккеистом, которому многие пророчили большую славу и невероятные достижения на спортивной арене. Но всё это в прошлом, ведь он решает завязать со спортом и стать частным сыщиком, поэтому вместе со своей знакомой Энджи Эверетт, очень харизматичным и в то же время суровым детективом, они открывают агентство, где собираются заниматься расследованием особо сложных запутанных дел. Вот только это не хоккейная площадка, где ты можешь отделаться максимум сломанными рёбрами – ставки в новой игре невероятно высоки, к тому же преступники ведут её далеко не по правилам. Наши герои пытаются отыскать мельчайшие зацепки и уловить едва заметные нити, ведущие к нарушителям закона, чтобы потом с максимальной уверенностью взять их с поличным. К тому же, несмотря на то, что они напарники, Мэтт и Энджи — абсолютно различные люди, которые во время работы стараются перенять лишь лучшие качества своего коллеги, но только чаще всего между ними случаются ссоры, а это недопустимо, ведь в порыве эмоций каждый из них может совершить ошибку, цена которой, в конечном итоге, окажется слишком высока.




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>06 Ноя 2017 13:33

валюша писал(а):
Тори, можешь не досматривать 3-4 сезоны "Помнить всё", так как он заканчивается хуже некуда. Казалось бы, главные герои уже определились в своих отношениях, и всё замечательно, но в последних кадрах в Бернса стреляют и похоже он умирает. А продолжение сериала, как я понимаю, не предвидится. Так что я полностью разочарована, а убийцу сестры она так и не нашла.


Ура, честно сказано, что смотреть не стоит. Спасибо Flowers
Будем искать что-то новое. И дальше мучатся над "Слепым пятном "
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 14:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Ночной поезд на Марракеш" Дайна Джеффрис Наверное, мне стоит перестать себя мучать и распрощаться с творчеством автора.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение