Несколько слов о любви...и не только(сборник миниатюр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>16 Фев 2014 0:35

светлая писал(а):
не факт , что ты нужен той, к которой ходил налево

Ну да мужчина же приходит не один, с ним приходят грязные носки, куча неглаженого белья, а еще он голодный. А ХАРАКТЕРЕЦ, тоже во в всей красе, ему же нужно рассказать какая его бывшая плохая. И любовница пока адаптируется к новым порядкам и правилам, станет тоже бывшей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>16 Фев 2014 11:12

ulik писал(а):
мужчина же приходит не один, с ним приходят грязные носки, куча неглаженого белья, а еще он голодный. А ХАРАКТЕРЕЦ, тоже во в всей красе, ему же нужно рассказать какая его бывшая плохая.

вот-вот. Как говорит моя подруга, встречающаяся с разведенным, сейчас не заканчивается конфетно-цветочный период, а если пустить его на постоянно, то начнется стирка, гтовка, глажка. И про рассказы про бывшую - почему-то им кажется, что если они вспоминают, даже ругая бывших, то это приятно слушать настоящим.
И в результате остаются к полтиннику или чуть больше одни, со своими грязными носками и такими же голодными
И не нужны ни первой, ни второй, а главное - теперь они к детям рады бы прийти, да только и там не нужны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Фев 2014 8:14

Грустная миниатюра, но так жизненно.

Так часто бывает, когда ты интуитивно чувствуешь, что что-то происходит. Вроде нет никаких причин. признаков, но твоя интуиция словно кричит, захлебываясь криком, а ты не можешь объяснить свои сны, которые выворачивают тебе душу. И если копнуть чуть глубже, обязательно найдется объяснение. Неспроста эти сны. ревность, неуверенность в любимом человеке. Женщина всегда все замечает, просто иногда твой мозг отказывается принимать это. И тогда да, лучше уйти,п ока тебя не растоптали.

Спасибо. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>17 Фев 2014 21:03

Наталья, спасибо за отзыв
Шайна писал(а):
Неспроста эти сны. ревность, неуверенность в любимом человеке.

ну не всегда так все просто. Иногда ревность имеет не совсем объективные причины. скорее это неуверенность в себе , а не в любимом человеке.
Скорее всего будет вторая часть миниатюрки, где посмотрим на причины ревности
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Фев 2014 21:05

светлая писал(а):
ну не всегда так все просто. Иногда ревность имеет не совсем объективные причины. скорее это неуверенность в себе , а не в любимом человеке.

Меня она никогда не подводила. Да, я жуткая ревнивица и где-то даже собственница, но без объективных причин не реагирую. А если моя интуиция вопит, что не все так просто, что что-то не то - оказывается, что я была права. Может, у кого-то иначе, не спорю.

светлая писал(а):
Скорее всего будет вторая часть миниатюрки, где посмотрим на причины ревности

Ждем продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>17 Фев 2014 21:11

Шайна писал(а):
Может, у кого-то иначе, не спорю.

Да, поверьте, бывает и иначе. Даже когда любимый человек не дает поводов , то бывают ситуации, когда возникает беспричинная ревность, из-за боязни потерять любимого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Polianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2014 8:59

Лен, мне очень понравилось. Очень глубоко, прочувствовала всю боль покинутой души... мысль идущая из сердца rose
 

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>26 Май 2014 9:45

Polianna, рада видеть тебя!
Спасибо за комментарий, рада, что понравилось.
Polianna писал(а):
прочувствовала всю боль покинутой души... мысль идущая из сердц

вот пока как-то так. Грустные у меня миниатюрки получились. Все мечтаю написать продолжение к ним, с ХЭ.
(Люблю я это дело, хотя бы в романах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 23:04

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +25. Солнце. Ветер Северо-Восточный, умеренный. Влажность умеренная, испарилась)) Птички поют и сейчас, и всю ночь пели. ... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Несколько слов о любви...и не только(сборник миниатюр) [10519] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение