Минус всей моей жизни (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>16 Янв 2017 14:47

Спасибо!
Хотелось бы эпилога. Чем же все-таки закончился этот год для них? А то может разбежались?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>16 Янв 2017 15:02

Наташа, большое спасибо за роман! Вдохновения, новых творческих идей и легкого перышка! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>16 Янв 2017 17:07

Спасибо!!!А эпилог...свадьба детки и жили долго и счастливо!!!БОНУС хотя бы!!!Спасибо ещё раз !!! tender wo Flowers Very Happy Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9104
>16 Янв 2017 17:42

Наташа, спасибо за чудесную историю)
Ох, и заставила ты, дорогая, поволноваться. Но наверно, Жене необходима была вот такая вот встряска, чтобы прийти к единственно правильному решению. Что такое год для любящих сердец. Они теперь точно знают, что друг без друга им никак. Так что, всё будет)))
Лично мне всего хватило и такая концовка понравилась. А насчёт бонуса, кто ж от него откажется, но это на усмотрения автора) Поздравляю с завершением романа, буду ждать новых историй, удачи)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>16 Янв 2017 17:57

Спасибо большое всем за мнения и теплые слова, спасибо вам, девочки, еще раз за то, что прочли, не пожалели своего времени и если время это было потрачено не зря, то я буду лишь счастлива!!! tender Flowers Насчет бонуса тут такая штука... Wink Я изначально его не планировала, мне показалось, что и эта концовка достаточна для того, чтобы закрыть, что называется, тему... А потом я хорошо посидела и подумала, или наоборот, посидела и хорошо подумала... Ну была у меня одна мыслишка, насчет продолжения, ну что ей, собственно, в голове засиживаться?))))) И написала дополнительный рассказ или повесть о том, как совместно преодолев все испытания, Сережа и Женя все-таки будут окончательно и бесповоротно вместе... Да и вообще грандиозного ХЭ для них захотелось)))) так что будет небольшая повесть, все написано, вот только обложку дорисую и начну потихоньку выкладывать... Буду рада, если кто-нибудь из вас ее прочтет Wink Very Happy Poceluy rose Спасибо вам еще раз, было очень приятно найти таких замечательных читательниц!!! tender
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksyu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.04.2014
Сообщения: 93
>16 Янв 2017 18:41

Очень ждем, выкладывайте быстрее)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9104
>16 Янв 2017 18:44

Наташа, с удовольствием буду читать))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misslafam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 23
>16 Янв 2017 18:59

Спасибо большое за ежедневное удовольствие от чтения Вашей истории!)) с нетерпением буду ждать новых героев и книг! tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>16 Янв 2017 20:02

Очень разочаровало поведение Женьки. Я просто читать отказывалась обо всем этом. Она что не могла другой кандидатуры найти. Жирный, похотливый и вдруг согласилась лечь под него. Да еще обставила все как-будто хочет забыть Сергея или еще хуже помочь сестре с путевками. Прям жертва какая-то. В общем, конец разочаровал. А в завершении вообще: целый год ни-ни. Это даже не смешно после всего, что натворила. А так, роман понравился очень. Читала с большим удовольствием. Наверное, поэтому такой конец просто разочаровал. Вся на эмоциях. Вот. Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>16 Янв 2017 20:43

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за роман! Flowers Flowers Flowers
Так неожиданно закончился! А так хотелось бы знать, что с ними будет дальше? Свадьба? Дети? Счастье и любовь?

Поддерживаю. В целом роман очень понравился. Каждый день заходила в тему с надеждой новой главы. Автору больше больше спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>16 Янв 2017 21:51

Наташенька,
Спасибо огромное !
Очень понравилось как закончился роман , но с пребольшим удовольствием буду читать продолжение .
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>16 Янв 2017 21:53

Спасибо за историю. Жаль что все закончилось. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>17 Янв 2017 0:38

Женька осталась при своих принципах. Её понять могу. Такое отношение к моральной стороне отношений -в крови, это либо есть, либо нет, её выбор Сергею остаётся только уважать. тем более, что смогут проверить за это время отношения и намерения.
Наташа, спасибо за роман! с удовольствием прочту продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>17 Янв 2017 8:35

Наташа, приятная новость!
Жду .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anzhelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.02.2013
Сообщения: 67
>17 Янв 2017 12:25

Наталья, спасибо за эту историю! Сергею не позавидуешь, а Женька ну уж очень строга к нему))) Пусть целовать уж разрешит по праздникам Ar Очень хорошая новость про бонус, ждемс rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Минус всей моей жизни (СЛР) [22007] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение