Манга

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>16 Май 2021 23:48

На днях решила почитать мангу Боруто. Это типа продолжение манги Наруто, где они уже взрослые, а в центре событий их дети. Продолжение рисует ассистент Кишимото. Что он сделал с прическами старых любимых героев - это просто кровь из глаз рекой Shocked я просто в ауте! Наруто почти под ноль пострижен, Канкуро лысый, Гаара похож на Гитлера, а Саске словно каждое утро завивает локоны... И как теперь развидеть увиденное no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>24 Июн 2021 21:36

В последнее время увлеклась веб мангами - очень красочные, яркие, красивые tender одно только меня смущает - китайские веб манги в большинстве своём начинаются с изнасилования героини Shocked что у китайцев за больная тенденция пошла - до сих пор мне не понятно, но, видимо, изнасилование у них сейчас в моде
Стараюсь избегать подобные манги, одно радует, что с первой главы можно об этом узнать, не теряя времени даром
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>05 Июл 2021 23:47

Да, китайские веб-манги по большей части встречаются с кучей клише. Но, мне пока что везло, что я не натыкалась на изнасилования героинь Sad
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>06 Июл 2021 22:24

Тея, повезло Вам Wink обидно, что именно топовые манги с таким вот началом сюжета ( но народ хавает их с удовольствием, поэтому и рейтинг такой высокий

Сейчас моё внимание привлекла манга "Демон") очень красивая рисовка и сюжет необычный, как глоток свежего воздуха среди типичных сюжетов
Сперва думала, что манга про историю любви - вымученную, но прекрасную. Однако, после 50 главы чувствую подвох автора и героиня меня начинает пугать потихоньку съезжающей кукухой... Интерес не пропадает, но вот отношение к героине уже не то
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>10 Июл 2021 17:53

Надин, и это ужасает. Предполагаю, что потом героини после такого влюбляются в насильника.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Манга [8136] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение