Возвращение домой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Окт 2011 18:19

kistachka писал(а):
мда.... ну что сказать - отрицательный отзыв тоже отзыв, и к нему надо относиться нормально..ты не обижайся
каждому человеку нравится свое но судим мы всех по одной шкале почему то..
Белый Ирис писал(а):
Вот только не стоит увлекаться настолько, что бы заливать ВЕСЬ текст сладко-приторным сиропом хэппи-энда в конце.

не нравятся ей приторно сладкие концы пусть читает? а где сейчас найдешь другие, в каком жанре?? я сейчас подсела на вампиров ( т.е мистику и фантастику ) так там тоже самое, те же розовые сопли и слюни
Белый Ирис писал(а):
Я люблю СЛР. Даже с удовольствием читаю, после работы.
Белый Ирис писал(а):
Они разные лишь в каких-то мелких деталях, крохотных несущественных нюансах. А так... Схожий типаж, схожая линия поведения...
Белый Ирис писал(а):
А то везде: много детей, счастливые объятий и поцелуи, завтрак-обед-ужин и вопросы детишек о новом пополнении детей.

интересно как.. может тогда она мне покажет где такие СЛР в которых нет ХЭ с неопределенным количеством детей, сопливыми признаниями в любви .. везде шаблон на шаблоне, отличается только началом..и это известные авторы. которые издаются большим тиражом и известны в мире.. так чего она хочет от начинающего автора?
я вообще не въеду чем похожи Ники и скоростная любовь?? убейте меня не пойму у тебя свой стиль написания. да может где то что то похоже но ты не обязана менять и ломать себя ( если не хочешь ) ради других.. ты такая, какая есть и в этом твоя изюминка.. если ты начнешь подстраиваться под чужое мнение это будешь уже не ты..
запомни - отзыв ( каким бы он ни был - отрицательный или положительный ) это просто чужое мнение, и ты сама решает принять его или нет..

Белый Ирис писал(а):
фильме "Пятый элемент" был такой герой, радио-ведущий. Так у него любимое слово было "Зелено".

фильм смотрела раз 10 точно, хотя уверена что больше но этой фразы в упор не помню
это на СИ коммент такой?


Ага, а я пытаюсь на него не реагировать. Вэб вообще добрее в этом плане, тут как-то легче и спокойнее, а там иногда такое напишут, что писать потом не хочется! Я уже не первый получаю и все равно задевает.
Ника и Любовь вообще не схожи и даже настроение у этих произведений разное, как их сравнивать можно. А если о шаблонах ты права, я очень много читаю и честно говоря в последнее время смотрю на то как написано, интересно ли читать, потому что везде все одинаково. А вампиры это отдельное "мыло" не сильно отличающееся от СЛР. Я на нем давно сижу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>28 Окт 2011 18:34

Белый Ирис писал(а):
Вэб вообще добрее в этом плане, тут как-то легче и спокойнее, а там иногда такое напишут, что писать потом не хочется!

вот и нечего там сидеть, перебирайтесь сюда
____
я там кстати П.с. добавила, ты наверно не заметила..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Окт 2011 18:42

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Вэб вообще добрее в этом плане, тут как-то легче и спокойнее, а там иногда такое напишут, что писать потом не хочется!

вот и нечего там сидеть, перебирайтесь сюда
____
я там кстати П.с. добавила, ты наверно не заметила..



Заметила, но я изначально дала своему разделу название "Сказки о любви" и кому не понятно это "мыло" со слюнями и соплями! А как же подруги, они там обитают и не могу я их бросить, мы там вместе стайкой держимся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

romantic girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.09.2011
Сообщения: 50
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2011 20:10

Хороший конец, очень мило. приятно почитать такую сказку, ведь в реальности такого не бывает
Очень хорошо писано и примирение, очень подходят сюда стихи, очень эмоционально
Но я хотела спросить, зачем столько детей, 6 это перебор (я извиняюсь)
А так роман очень понравился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Окт 2011 3:48

romantic girl писал(а):
Хороший конец, очень мило. приятно почитать такую сказку, ведь в реальности такого не бывает
Очень хорошо писано и примирение, очень подходят сюда стихи, очень эмоционально
Но я хотела спросить, зачем столько детей, 6 это перебор (я извиняюсь)
А так роман очень понравился


Не знаю, просто мне кажется, что женское счастье это муж, дети и уверенность в завтрашнем дне, вот и даю все это своим героиням.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>29 Окт 2011 16:49

Ирис огромное спасибо за такой замечательный роман Ar Ar Ar



Желаю дальнейших успехов и с нетерпением буду ждать новых произведений
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Окт 2011 16:52

МиLana писал(а):
Ирис огромное спасибо за такой замечательный роман Ar Ar Ar



Желаю дальнейших успехов и с нетерпением буду ждать новых произведений


Пожалуйста! Спасибо большое! Будут обязательно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>30 Окт 2011 11:09

Приветик, Ирка Crazy Спасибо за ещё одну замечательную сказку... Flowers Flowers Flowers

Не расстраивайся за тот отзыв на "три с минусом", по мне всё у тебя отлично. Вот я например читала одну книгу только не помню название и автора. До сих пор не понимаю почему читала её до конца, наверное потому что нечего было читать Crazy Так там у героини была сетра родная, она умерла сорвавшись с обрыва и вместо того, чтобы пойти скорбеть или готовится к похоронам героиня пошла... хм... заниматься любовью с героем, признаваться в любви, хотя сама была свидетельницей этой ужасной трагедии. Дело в том, что эта героиня сама пыталась спасти сестру, но не смогла... Я это к чему, видишь даже самые настоящие писатели пишут не понятно ШТО, надо иметь такую фантазию чтобы свести всё до ЭТОГО Rolling Eyes В такие минуты врядли придёт в голову ... этим заниматься... lighten
Не унывай у тебя всё отлично, и с детьми всё "ок"... tender
Спасибки... thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Окт 2011 11:19

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Ирка Crazy Спасибо за ещё одну замечательную сказку... Flowers Flowers Flowers

Не расстраивайся за тот отзыв на "три с минусом", по мне всё у тебя отлично. Вот я например читала одну книгу только не помню название и автора. До сих пор не понимаю почему читала её до конца, наверное потому что нечего было читать Crazy Так там у героини была сетра родная, она умерла сорвавшись с обрыва и вместо того, чтобы пойти скорбеть или готовится к похоронам героиня пошла... хм... заниматься любовью с героем, признаваться в любви, хотя сама была свидетельницей этой ужасной трагедии. Дело в том, что эта героиня сама пыталась спасти сестру, но не смогла... Я это к чему, видишь даже самые настоящие писатели пишут не понятно ШТО, надо иметь такую фантазию чтобы свести всё до ЭТОГО Rolling Eyes В такие минуты врядли придёт в голову ... этим заниматься... lighten
Не унывай у тебя всё отлично, и с детьми всё "ок"... tender
Спасибки... thank_you


Спасибо! Кажется я знаю о каком романе ты говоришь, читала и честно говоря он мне очень нравится (только больше такого увы не встречала). И тоже не помню, как называется помню только, что исторический и про рыцарей. А сестрица заслужила такой смерти. Но ты права, как-то не правильно это все. Мне кажется, что у каждого свое отношение к миру и свое мнение. Я пишу такие истории, чтобы те, кто устал от проблем, могли просто прийти почитать и получить удовольствие, что хоть в книге, но все хорошо, а не получать очередную дозу негатива.
А вообще мне вдруг стало интересно, что ты скажешь после прочтения Сердца, там тоже история та еще и я этого не говорила, но замешаны сестры.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>31 Окт 2011 20:59

Ирис, поздравляю с окончанием романа!!! Спасибо за сказку!!!

А насчёт отрицательного отзыва даже не заморачивайся. Ты честно предупреждаешь перед каждым произведением, что будет сказка и начинать чтение, ожидая чего-то другого, по-моему глупо .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Ноя 2011 3:03

Дельфин писал(а):
Ирис, поздравляю с окончанием романа!!! Спасибо за сказку!!!

А насчёт отрицательного отзыва даже не заморачивайся. Ты честно предупреждаешь перед каждым произведением, что будет сказка и начинать чтение, ожидая чего-то другого, по-моему глупо .


Спасибо тебе Саш! За все спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>09 Ноя 2011 12:36

Привет, Ириска!
Обнаружила еще одно твое произведение и нахожусь, как всегда, в восторге!
У тебя получается так эмоционально писать, что просто оторваться невозможно!
Вроде бы сюжет классический для ЛР, но ты привнесла в него столько нового!
Ты такая умница, что не хватает слов, чтобы выразить все мои чувства!

А Васи мне очень понравилась. У нее сильный характер, благодаря которому она смогла справиться со всеми трудностями и встать на ноги. Ее чувства к Виктору были истинные, а не показные. Но она не стремилась его привязать к себе. Она ушла после нанесенной обиды, решила продолжать жизнь не ради себя, а ради детей. Ей пришлось испытать многое, но она нашла свое счастье в руках любимого человека, Виктора, пусть и немного бестолкового и плохо разбирающего в людях. Но он единственный мужчина, который может ответить на любовь Васи и окружить ее и детей заботой.

Буду с огромным воодушевлением ждать твои новые истории!
Спасибо тебе, Ириска, за то, что ты не перестаешь нас радовать настолько великолепными произведениями!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>09 Ноя 2011 12:54

Marusy писал(а):
Привет, Ириска!
Обнаружила еще одно твое произведение и нахожусь, как всегда, в восторге!
У тебя получается так эмоционально писать, что просто оторваться невозможно!
Вроде бы сюжет классический для ЛР, но ты привнесла в него столько нового!
Ты такая умница, что не хватает слов, чтобы выразить все мои чувства!

А Васи мне очень понравилась. У нее сильный характер, благодаря которому она смогла справиться со всеми трудностями и встать на ноги. Ее чувства к Виктору были истинные, а не показные. Но она не стремилась его привязать к себе. Она ушла после нанесенной обиды, решила продолжать жизнь не ради себя, а ради детей. Ей пришлось испытать многое, но она нашла свое счастье в руках любимого человека, Виктора, пусть и немного бестолкового и плохо разбирающего в людях. Но он единственный мужчина, который может ответить на любовь Васи и окружить ее и детей заботой.

Буду с огромным воодушевлением ждать твои новые истории!
Спасибо тебе, Ириска, за то, что ты не перестаешь нас радовать настолько великолепными произведениями!


Спасибо, Маш, я очень рада, что тебе понравилось. И полностью с тобой согласна относительно Васи и Виктора. И кстати если ты нажмешь на меня (мое имя в списках собственного творчества) то увидишь список, а там тринадцать моих произведений, которые есть на Вэбе. Два из них сейчас пишутся и сегодня, как раз в одном обновление будет. Часть ты прочитала, но что-то может еще и не читала. В любом случае, спасибо за комментарий, я безумно рада, что тебе понравилось. И рада тебе всегда и везде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>25 Ноя 2011 12:45

Ир, спасибо за очередную красивую сказку rose Serdce как всегда и поплакала, и посмеялась, и душой отдохнула))
Дети великолепны, так трогательно маму поддерживали, и так рьяно защищали от дяди, который заставляет ее грустить Laughing
а заключительная сцена – вообще улет
Белый Ирис писал(а):
- Мам – вдруг подбежала ко мне Виктория – аист прилетал?
- С чего ты взяла – взглянула я на дочь.
- У тебя улыбка, как после аиста и ты опять гладишь живот, а еще Норе уже два, а значит пора. Надеюсь, аист принес мальчика?
В таких любимых глазах была надежда и радость.
- Пока не знаю, но скоро узнаем, ты же знаешь, только папе не проболтайся, я сама ему расскажу – погрозила я пальцем дочери.
- Я нема как рыба! – воскликнула обнимая меня моя старшая малышка. – А когда он появится?
- Через шесть с половиной месяцев – прижимая ее к себе, прошептала я.
- Хорошо! – и она убежала играть с малышами, а я смотрела ей вслед и радовалась.

Видно, дети привыкли видеть маму беременной, а потому уже замечают в ней любое изменение Wink или их папа научил
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Ноя 2011 13:00

Erina писал(а):
Ир, спасибо за очередную красивую сказку rose Serdce как всегда и поплакала, и посмеялась, и душой отдохнула))
Дети великолепны, так трогательно маму поддерживали, и так рьяно защищали от дяди, который заставляет ее грустить Laughing
а заключительная сцена – вообще улет
Белый Ирис писал(а):
- Мам – вдруг подбежала ко мне Виктория – аист прилетал?
- С чего ты взяла – взглянула я на дочь.
- У тебя улыбка, как после аиста и ты опять гладишь живот, а еще Норе уже два, а значит пора. Надеюсь, аист принес мальчика?
В таких любимых глазах была надежда и радость.
- Пока не знаю, но скоро узнаем, ты же знаешь, только папе не проболтайся, я сама ему расскажу – погрозила я пальцем дочери.
- Я нема как рыба! – воскликнула обнимая меня моя старшая малышка. – А когда он появится?
- Через шесть с половиной месяцев – прижимая ее к себе, прошептала я.
- Хорошо! – и она убежала играть с малышами, а я смотрела ей вслед и радовалась.

Видно, дети привыкли видеть маму беременной, а потому уже замечают в ней любое изменение Wink или их папа научил


А я сижу и думаю, как тебе это удается вырвать моменты, от которого даже мне плакать и улыбаться хочется, а я это писала. Пожалуйста, я очччень рада, что тебе понравилось. А то, что душой отдохнула, так это для меня праздник, значит не зря писала. Да дети чудо. Не знаю, скорее научились подмечать сами, чем второе, хотя кто его знает.
Спасибо за отзыв прямо настроение подняла!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас жарко, на солнце выше +30, в тени +28. Спасает ветер, ЮЗ. читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Возвращение домой [12872] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение