Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Брачное агентство "Амур и Купидон"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Магдалена Светлич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015
>16 Авг 2015 0:26

Радомил Козловский писал(а):
- Оно касалось его присутствия на мне, - с улыбкой проговорил я,- я рассчитывал, что не только мне придется ходить в этом. А ты меня надула и теперь я просто обязан получить компенсацию, правда еще не придумал какую.

-Это будет уже второй мой долг тебе.-проговорила, наклонившись к мужчине.
-Ты в этом костюме просто шикарен.-не сдерживая, почти на ухо.
-И подходит под моё платье.-шутливо добавила.
Радомил Козловский писал(а):
- Добрый вечер, - удивительно, но присутствие Магдалены похоже успокаивало мои нервы,я уже не реагировал на чужие взгляды так остро.

Получив ответные приветствия, заметила удивлённые взгляды гостей.
Ева Новак писал(а):
Поздоровалась с вошедшей Магдаленой и паном любившим грубить.


-Знаешь чему расстроилась я? -решилась рассказать о своих метаниях перед выходом.
-Тому, что твой подарок не подходил к этому платью и я не смогла его надеть.-пожаловалась я сразу.

Радомил Козловский писал(а):
- Кстати, я обманул пани Божену, - проговорил я шепотом, подводя девушку у одному из столов, не чувствуя при этом ни капли раскаяния. - У меня не было планов танцевать, но мне хотелось чтобы ты была рядом со мной и тебя не поедали взглядами все эти мужчины. Может все-таки вина? - Поинтересовался я у Магдалены, вспоминая ее вчерашний отказ.

- Боюсь, что у тебя очень буйная фантазия, раз ты решил, что меня кто-то здесь будет поедать глазами.-весело засмеялась.
- И после того, как ты мне сказал, что чувствуешь, когда танцуешь, я так и подумала, что ты схитрил.
-Ты кстати, прости меня, что забыв про ногу, таскала тебя без отдыха всю прогулку.-взяв за пальцы, легко сжала.
- Радомил, я вот, что подумала, что если я соглашусь на бокал вина, после которого, вероятно, тоже буду чувствовать себя по особенному, а ты может подумаешь об очень медленном танце.-глядя в глаза, помогающему мне сесть за стол мужчине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радомил Козловский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2015
>16 Авг 2015 0:43

Магдалена Светлич писал(а):
-Это будет уже второй мой долг тебе.-проговорила, наклонившись к мужчине.

-Я возьму оптом, сразу все, - пошутил я.
Магдалена Светлич писал(а):
-Ты в этом костюме просто шикарен.-не сдерживая, почти на ухо.
-И подходит под моё платье.-шутливо добавила.

- Да?- еще раз обвел наряд девушки глазами,- ну буду тешить свое самолюбие тем, что это действительно так.
Магдалена Светлич писал(а):
-Знаешь чему расстроилась я? -решилась рассказать о своих метаниях перед выходом.
-Тому, что твой подарок не подходил к этому платью и я не смогла его надеть.-пожаловалась я сразу.

- Ну ты всегда сможешь его одеть, когда снимешь это платье,- озвучив предложение, я понял насколько двусмыслено это прозвучало.
Магдалена Светлич писал(а):
- Боюсь, что у тебя очень буйная фантазия, раз ты решил, что меня кто-то здесь будет поедать глазами.-весело засмеялась.
- И после того, как ты мне сказал, что чувствуешь, когда танцуешь, я так и подумала, что ты схитрил.

- Могу тебя заверить, что моя фантазия совсем не буйная... временами, когда я не смотрю в твою сторону.
Магдалена Светлич писал(а):
-Ты кстати, прости меня, что забыв про ногу, таскала тебя без отдыха всю прогулку.-взяв за пальцы, легко сжала.

- Как говорит мой доктор, прогулки на свежем воздухе укрепляют организм, и вообще мы отдыхали в кафе, как ты могла забыть?
Магдалена Светлич писал(а):
- Радомил, я вот, что подумала, что если я соглашусь на бокал вина, после которого, вероятно, тоже буду чувствовать себя по особенному, а ты может подумаешь об очень медленном танце.-глядя в глаза, помогающему мне сесть за стол мужчине.

- Ммм... - задумчиво посмотрел на Магдалену, - да это шантаж чистой воды, а ведь была таким ангелочком с утра, - пошутил я, - тогда два бокала вина и согласен! - решил я поторговаться. - Почему ты решила не одевать национальный костюм?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леслав Кравчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Совладелец брачного агентства "Амур и Купидон"
>16 Авг 2015 1:01

Каролина Кравченко писал(а):
Я посмотрела на Леслава. Он опять был угрюмым.
Нам принесли заказанное Евой блюда и я отрезала себе кусочек мясо и с блаженством поела.
- Мммм, как же все таки вкусно, или это от того что с утра ничего не ела. Пан Кравчик, нальете мне выпить? - я с улыбкой спросила Леслава, пытаясь хоть как то привлечь его в беседу.

Кивнул:

- Вино? Мартини? - наполнив бокал Каролины, предложил выпивку пани Еве и пану Касперу. - По-моему, всё, и правда, очень вкусно, - поддержал он беседу. - Хочу надеяться, что вы довольны временем проведённым здесь? - Обратился к собеседникам, - Позвольте ещё раз поблагодарить зато, что нашли время отпраздновать юбилей агентства вместе с нами. Даже немного жаль возвращаться к привычному распорядку. Какие у вас планы, пан Кацпер, отправляетесь сегодня или решили задержаться на ещё одну ночь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магдалена Светлич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015
>16 Авг 2015 1:05

Радомил Козловский писал(а):
-Я возьму оптом, сразу все, - пошутил я.

-Это из расчёта:Оптом-дешевле.-шутливо в ответ.

Радомил Козловский писал(а):
- Да?- еще раз обвел наряд девушки глазами,- ну буду тешить свое самолюбие тем, что это действительно так.

-Уж поверь, я завидую твоим шароварам.-пытаясь казаться серьёзным, не выдержала и опять рассмеялась.

Радомил Козловский писал(а):
- Ну ты всегда сможешь его одеть, когда снимешь это платье,- озвучив предложение, я понял насколько двусмысленно это прозвучало.

-Эмм...,-запутавшись.
Радомил Козловский писал(а):
- Могу тебя заверить, что моя фантазия совсем не буйная... временами, когда я не смотрю в твою сторону.

-Я рада, что ты смотришь в мою сторону.-опять немного смутившись.

Радомил Козловский писал(а):
- Как говорит мой доктор, прогулки на свежем воздухе укрепляют организм, и вообще мы отдыхали в кафе, как ты могла забыть?

-Ну и замечательно, раз тебя всё устроило.-закрывая тему, сказала мужчине.
-Ты закажешь нам ужин на свой выбор?-спросила, приняв от официанта меню и отдавая его Радомилу.
Радомил Козловский писал(а):
- Ммм... - задумчиво посмотрел на Магдалену, - да это шантаж чистой воды, а ведь была таким ангелочком с утра, - пошутил я, - тогда два бокала вина и согласен! - решил я поторговаться.

-Ты забываешь, что я почти 7 лет работаю в брачном агентстве и многому научилась.
-Но два так два, я всегда за честный расклад.
Подумав с минуту, сказала:
- И знаешь, ещё утром я себя чувствовала совсем по другому. Не ангелочком, но по другому.-не стала скрывать правду.

Радомил Козловский писал(а):
- Почему ты решила не одевать национальный костюм?

-О, -чуть не закашлялась,- Просто я и корсет то ещё зрелище.-чувствуя, как румянец окрашивает не только щёки, но и область декольте.
--Ну что, с тебя тост.-сказала, когда официант поднёс заказанные напитки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владислав Сикорский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015
>16 Авг 2015 1:11

Божена Рафалович писал(а):
- У вас настоящий талант находить, то что ищете. Искать не устали? - не унималась Божена, но стоило его губам прижаться к внутренней стороне ладони, тут же пожалела, что они находятся в людном месте и она не может ответить на интимную ласку, и позабыла, за что рассердилась на Владислава.

Необходимая черта в бизнесе, всегда находить, что ищешь, - улыбнулся, все еще держа ладонь и непроизвольно гладя пальцем, и отмечая про себя смену настроения пани.- А уж такие бриллианты и не устанешь искать.
Божена Рафалович писал(а):
В ответ Божена зарделась как девчонка. Не отнимая руки приблизилась к мужчине вплотную и поймала его взгляд.
- В отличии от вас, я плохо спала, пан Сикорский. Все время думала о вас, о том, что произошло ночью... что могло произойти. - Поведала о своих тревогах, будто такая откровенность была интересна мужчине, для которого привычно шагать по жизни легко, не отвлекаясь на серьезные отношения. Привычка расставлять точки над "i" до того, как будет сделана роковая ошибка толкнула затеять выяснение отношений с клиентом ( который теперь едва ли воспринимался , сугубо как клиент), вместе того, чтобы промолчать и любезно предложить продолжить прогулку. - Я запуталась. Помогите мне. Скажите, чего хотите от меня? Короткой интрижки? Утоления сиюминутной страсти?Чего? Спать с клиентами, знаете ли, не в моих правилах и я хотела бы знать, что же на самом деле сейчас между нами происходит.

это был вопрос в лоб, и вопрос, на который Владислав еще сам не знал ответа. Он пытался разобраться в себе еще со вчерашнего вечера, а потом осттавил себя в покое, но теперь, вновь возвращаясь к этому, и
Я люблю честность, пани Божена. И скажу вам, вы удивительная женщина. знающая чего хочет и не боитесь узнать ответы на вопросы, которые вас беспокоят. Буду честен с вами. Я уже не мальчик, чтоб мной двигали утоление сиюминутной страсти. Короткие интрижки, да , были и это ж ведь вполне нормально для одинокого мужчины, который в поиске чего то. Но вы, - Владислав посмотрел прямо в глаза Божены. Румянец еще не сошел с ее лица, и она была так привлекательна, так естественна, а глаза, в глазах было столько тепла, и волнения...и загадочности, что Владислав потерял суть мысли. - Кх, - вспомнил, что сейчас они говорят на очень серьезную тему, и не стоит отвлекаться, хотя он мог перевести разговор, заговорить шутками, но не захотел, продолжил. - Вы, пани Божена, затронули что то глубоко вот там, в душе, и я пока сам не знаю, что это. Знаю точно я не хочу вас терять, вы мне нравитесь, мне хочется с вами беседовать, куда то приглашать, целовать, узнавать и ласкать каждый кусочек вашего прекрасного тела, утонуть в ваших глазах и даже просто помолчать с вами рядом. Это, поверьте мне, для меня ново. Владислав не стал вдаваться в прошлое своей жизни, да этого и не нужно было. сейчас разговор только о них. И ели вы согласны продолжить то, что между нами вспыхнуло, а это ведь так, пани Божена( то я готов попробовать, и кто знает куда приведет нас все это. Ну что, я ответил на все ваши вопросы, - с лукавством улыбнулся. Теперь ваш ход, милая пани.
Божена Рафалович писал(а):
Сегодняшний вечер мы планируем провести в Княжеском ресторане, но если у вас есть особые пожелания - ловите момент. - лукаво усмехнулась , протянула руку и провела пальцем по его скуле, слегка вдавливая ноготь в кожу. След потемнел от прилива крови и Божена, прикрыв глаза, осторожно подула на него, стараясь унять возможную причиненную боль

как я могу украсть главную окрасу праздника, - предложил руку девушке. - Хотя все, что мне хочется это украсть вас и как пещерному человеку закрыться со своей ношей подальше от людских глаз. Но это...потом..а сейчас идем. Это ваш праздник, вы столько сил и труда в него вложили.
Мы направились в замок, Владислав провел пани Божену до своего номера, сам пошел к себе переодеться, чтоб через час встретиться и спуститься в зал к празднику.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радомил Козловский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2015
>16 Авг 2015 1:29

Магдалена Светлич писал(а):
-Ну и замечательно, раз тебя всё устроило.-закрывая тему, сказала мужчине.
-Ты закажешь нам ужин на свой выбор?-спросила, приняв от официанта меню и отдавая его Радомилу.

- Ты доверяешь моему выбору?- усмехнулся я. - Это может быть опасно, давай возьмем говяжий рулет.
Пока официант нес заказ, снова посмотрел на девушку.
Магдалена Светлич писал(а):
- И знаешь, ещё утром я себя чувствовала совсем по другому. Не ангелочком, но по другому.-не стала скрывать правду.

- По-другому хорошо? - поинтересовался, поглощая ужин. Магдалена тоже ела с аппетитом, что не могло не радовать. Я ощущал себя неловко, если моя дама клевала как птичка собственный аппетит тут же тоже пропадал.
Магдалена Светлич писал(а):
-О, -чуть не закашлялась,- Просто я и корсет то ещё зрелище.-чувствуя, как румянец окрашивает не только щёки, но и область декольте.

Я сразу понял, что хочу это увидеть.
Магдалена Светлич писал(а):
--Ну что, с тебя тост.-сказала, когда официант поднёс заказанные напитки.

- Ммм, - поднял свой бокал и произнес, - я буду банален, но как мне кажется на этом празднике такой тост как раз кстати - За любовь!
Пригубив вина из своего бокала, я наблюдал, как Магдалена, делает небольшие глотки, осторожно касаясь края фужера губами. Почувствовав острое желание коснуться ее, протянул руку через стол.
-Кому-то я обещал танец, думается мне сейчас самое время, - играла медленная музыка, - ибо полька в моем исполнении будет ужасна.
Взял девушку за руку и поднял со стула. В принципе просто переминаться с ноги на ногу я был вполне способен, чем я занялся, покрепче обняв девушку за талию и ласково поглаживая вдоль спины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магдалена Светлич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015
>16 Авг 2015 1:39

Радомил Козловский писал(а):
- Ты доверяешь моему выбору?- усмехнулся я. - Это может быть опасно, давай возьмем говяжий рулет.

-Тебе несложно доверять, ты выглядишь настоящим.-тихо, чтобы услышал только он.
- и говяжий рулет хороший выбор.

Радомил Козловский писал(а):
- По-другому хорошо? - поинтересовался, поглощая ужин. Магдалена тоже ела с аппетитом, что не могло не радовать. Я ощущал себя неловко, если моя дама клевала как птичка собственный аппетит тут же тоже пропадал.

-Просто невероятно, как хорошо. Я даже не думала, что со мной такое может произойти.-смело глянув на мужчину.
Удивлённо отметила, что совсем не стесняюсь своего аппетита.
Держа в руке бокал с вином ждала тост:
Радомил Козловский писал(а):
- Ммм, - поднял свой бокал и произнес, - я буду банален, но как мне кажется на этом празднике такой тост как раз кстати - За любовь!

-За любовь!-повторила за мужчиной, глянув на его губы. Они были так хорошо очерчены, что подушечки пальцев заискрило желанием провести по ним.Испугавшись такого порыва, сделала несколько глотков вина.
Радомил Козловский писал(а):
Пригубив вина из своего бокала, я наблюдал, как Магдалена, делает небольшие глотки, осторожно касаясь края фужера губами. Почувствовав острое желание коснуться ее, протянул руку через стол.
-Кому-то я обещал танец, думается мне сейчас самое время, - играла медленная музыка, - ибо полька в моем исполнении будет ужасна.

Поставив бокал,облизала губы после вкусного напитка и с волнением произнесла:
-Только если ты действительно этого хочешь.
Радомил Козловский писал(а):
Взял девушку за руку и поднял со стула. В принципе просто переминаться с ноги на ногу я был вполне способен, чем я занялся, покрепче обняв девушку за талию и ласково поглаживая вдоль спины.

Взяла протянутую руку с трепетом и возбуждённо. Ощущение, что кроме нас в зале никого нет было таким настоящим, что я даже покрутила головой по сторонам, убедиться, что гости никуда не делись. Танцевальная площадка была освещена слабо. Медленная музыка настраивала на соблазнительные движения, которым к стыду не была обучена. А вот крепкие объятья и лёгкая ласка спины были настолько приятными, что появилось ощущение удивительной близости. Томление в груди не проходило, что заставило сильнее прижаться ею к мужчине.
"Это всё вино"-пытаясь оправдать собственное поведение.
Ладонь двинулись по плечам мужчины неподвластно голосу разума, правая легла на область сердца, ощущая ускоряющиеся стуки.
Решив разбавить танец общением, спросила давно интересующее:
-А почему ты проблемный клиент? То-есть, что у тебя за требования к кандидаткам, что ты не встретил достойную?
-Ведь я точно знаю, что наше агентство имеет хорошую базу.-пояснила не понятное.
Ожидала ответ с таким переживанием и страхом:
"Почти как приговор"-пронеслось в голове.-не отрывая взгляда от глаз Радомила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мира Ковальски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015

Откуда: Морг
>16 Авг 2015 1:48

Ида Кулиг писал(а):
Пани Мира, как приятно встретить понимающего человека! Сподмогите мне с корсетом и пойдем вгонять моего дорогого брата и пана Войцеха в оттенки пурпура.

Мира охотно зашнуровала потуже корсет пани Иды, дабы та казалась совершенной тростиночкой в лесу, полном березок и дубов. Подтяжек Мира не видела со времен своего второго мужа. В наследство они ей не достались, так как его маман, пани Агнеша, после того, как прах развеяли, сразу же их стащила из шкафа.
Натянув на свою грудь (которая конечно же не сравнится с объёмами пани Магдалены) нечто с ленточками и вышивкой цвета слоновой кости, Мира попыталась дышать (через раз), но корсет был слишком туго затянут (стараниями пани Иды).
В гардеробную вошла пани Каролина и выбрав симпатичное платье, поспешила удалиться к своему провожатому.
Ида Кулиг писал(а):
Как вы думаете, пан Войцех удалился к себе в келью, дабы не смущать себя нашим появлением? -

- Думаю, что Пан Войцех всем нам ещё даст фору. - Вспомнила, как тот помогал запихивать мою гирлянду в сумку.
У гардеробной поочередно сменяли друг друга у замочной скважины. Вид открывался просто очаровательный. Таки как сексуально мужчины натягивали на себя подтяжки! Не хватало только бокальчика хорошего вина и клубнички. Хотя, большая тарелка с бигосом и два шматка краковской колбаски тоже не помешали бы.
Я уже хотела было предложить пани Иде сбегать за чем-нибудь съедобным, как дверь неожиданно открылась и пани Ида, ухватившись за мой кафтан, полетела на пол, утягивая меня за собой. Я же в свою очередь вцепилась в филейную часть вышедшего мужчины (им оказался брат Иды), тем самым потянув его вниз. Появившийся в проходе вслед за ним пан Роман запнулся о его ногу и плюхнулся на нас сверху.
Ида пыталась извиниться, а я таки притихла под тяжестью мужского тела, все еще сжимая мягкие булочки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роман Войцех Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Краков
>16 Авг 2015 2:33

пан Кравчик, таки прошу прощения, шо переврали ваши слова

Поиски наряда прервались осознанием того, что в гардеробной оказалась ванная комната. Как человеку не любившему терять лишнее время, это показалось отличным выходом. Наскоро умывшись и пригладив пальцами волосы, вернулся к одежде. Перебрал ворох сорочек, ярких штанов и пиджаков. Решил ограничиться сорочкой, ибо не мороз за дверями. Чудные вышитые маками подтяжки крепко спасали великоватые штаны от падения и придавали солидности. Пока протирал очки, пан Вацлав уже дошел к выходу гардеробной и, бросив напоследок: найду Иду, открыл дверь, завалился точно на сестру. Но этого я знать и видеть не мог. Потому то очки каким-то непостижимым образом не хотели оттираться от сока одуванчика. Откуда вообще на них сок одуванчика?
Исключительно из-за одуванчиков я оказался на вершине пирамиды. Придерживая очки, отполз в сторону, завалившись на прохладный пол. Что-то сегодня у меня день проходит в горизонтальной плоскости. Товарищи по несчастью подниматься не думали. Пани Мира удобно прощупывала филейную часть пана Вацлава, пани Ида с маниакальным блеском в глазах косилась на мою укладку. Лениво размышлял, сообщать ли пану Вацлаву об особенностях проф.интереса пани Миры. Пришел к выводу, что лучше пусть будет сюрпризом.
- А не отправиться ли нам все же на ужин, на который мы так нарядились? - предложение поддержал желудок пани Миры, громко согласившись с моим, что пора есть.
Пять минут пани Ида на пару с пани Мирой разглаживали мне чубчик и протирали очки. Стоял смирно, понимая, что разумнее будет не мешать. Пан Вацлав стоял сбоку и нескромно ржал от проявленной заботы. Потом дамы переключились на него и ржал уже я.

В ресторан зашли со всем присущим пафосом, чувствуя себя Фантастической четверкой. Рассевшись по местам, завели беседу, состоящую из довольного мычания и восхищения колбасками и пивом.
Удовлетворив один из смертных грехов, принялись делиться утренними новостями. Машинально отыскал среди гостей пани Берман. Какая сильная женщина! Переборов смерть спустилась с сыном на ужин. Восхитительна.
Решившись, поднялся с места, громко скрипнув ножками стула. Выдернул из вазы цветок, поправил подтяжки. Поднял руку на вопросительные взгляды, мол, обождите, все сами узнаете. Торжественно протопал к столику пани Сары. Опустился на одно колено, протянул женщине цветок и с твердой мольбой в голосе сказал:
- Пани Берман, маман Сара, окажете ли мне честь, став моей мамой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кацпер Немалевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015
>16 Авг 2015 6:36

Кацпер не успел сесть за столик, как видимо продолжая разговор, пани Каролина и пан Леслав поднялись и отправились переодевать девушку.
Ева Новак писал(а):
Ева проводила взглядом Леслава и Каролину, направлявшихся в гардеробную. Нахмурив брови, обдумывала, стоит ли ей последовать за ними, или она останется единственной здесь белой вороной в платье от кутюр, а не в национальной одежде.

Затянув потуже всё время грозивший свалиться белый пояс, он отодвинул стул и присел.
Ева Новак писал(а):
Появившийся Кацпер, в национальном наряде, вызвал улыбку, которую Ева поспешила скрыть за бокалом вина.

Было не очень-то и удобно. Длинная жёсткая жилетка топорщилась и спереди и сзади. Пояс всё же расстегнулся и теперь норовил сползти. Не замечая, что Ева смеётся над ним, он, пыхтя от усердия поймал пояс, нашёл дырочку, но оказалось, что усик для неё отвалился. Пришлось завязать узлом, хорошо что длины хватало. Расправив жилетку и рукава, он наконец выпрямился и посмотрел на Еву. Ей очень шло это жёлтое платье.
Ева Новак писал(а):
- Вам идет, - стараясь не смеяться произнесла Ева, осматривая мужчину с ног до головы.

Заметив смешинки в её красивых глазах, Кацпер подтянул длинные широкие рукава и выпрямил спину. Сидеть что-то мешало и, поёрзав на стуле, он достал и кармана, который едва нашёл в этих широченных штанинах, коробочку с бабочками.
- Вы смеётесь надо мной? - Усмехнулся и, взяв Еву за руку, забыл о неудобстве натянутых на коленках полосатых штанах.
Ева Новак писал(а):
- Простите, - спохватившись, скрыла усмешку, но глаза продолжали улыбаться. - Как считаете мне тоже стоит это сделать? - наклонила голову, осматривая свое платье.

- У меня нет в этом сомнений, Ева. - Он хитро прищурился, прикидывая, что самой ей трудно будет вылезти из обтягивающего её стройную фигуру платья. - Но сначала мне бы хотелось, что бы вы примерили вот это. - Он положил перед ней небольшую коробочку, в которой был приглянувшийся ей на фестивале комплект из стеклянных бабочек.
- А потом я провожу вас до гардеробной. Там ещё осталось несколько костюмов и море платьев на любой вкус.
Ева Новак писал(а):
Заметила вернувшихся Леслава и Каролину в новом одеянии. Девушке на удивление шли национальные костюмы.
Кацпер снова встал, пока пан Леслав усаживал Каролину. Потом устроился сам.
- Вот, что я говорил? Красота, да и только. Думаю, что белая строчка и красная юбка вам очень даже подойдут. Ещё синий жилет, зелёный пояс и жёлтые сапожки. - Теперь он подшучивал над девушкой.- Ещё там были украшения такие с ленточками и фруктами на голову.
Ева Новак писал(а):
Ресторан начал заполняться гостями.

- Если мы поторопимся, то как раз успеем, пока не все собрались.- Он встал, подавая ей руку и выводя из-за стола, обратился к пару Леславу и пани Каролине.
- Прошу извинить нас, но вы, пан Леслав, сами сказали, что пани Божене лучше не перечить. Мы идём переодеваться.- Он усмехнулся, подмигнув мужчине, и повёл Еву к костюмерной, где брал свой костюм.
Роман Войцех писал(а):
Пока протирал очки, пан Вацлав уже дошел к выходу гардеробной и, бросив напоследок: найду Иду, открыл дверь, завалился точно на сестру. Но этого я знать и видеть не мог.
Каково же было его удивление, когда он увидел, начинавшего ещё вместе с ним час назад-искать костюмы, пана Войцеха на самом верху кучи-малы из наряженных в яркие подтяжки тел.
Роман Войцех писал(а):
Исключительно из-за одуванчиков я оказался на вершине пирамиды. Придерживая очки, отполз в сторону, завалившись на прохладный пол. Что-то сегодня у меня день проходит в горизонтальной плоскости. Товарищи по несчастью подниматься не думали.
На всякий пожарный прижав к себе Еву, чтобы её не затянуло в этот водоворот, он стоял и смотрел, пытаясь разобраться кто где и как это называется.
- Ева, как вы считаете, нам это надо? - Он нагнулся и чуть не получил ногой по носу, когда пан Войцех скатывался с самого верха на пол. Вовремя выпрямившись, отступил на шаг и, приподняв Еву, переставил её подальше от прикатившегося к ним под ноги пана Войцеха в солнцезащитных очках.
Смех так и разбирал их с Евой. Пытаясь его сдержать, он было предложил свою помощь женщинам
- Пани, вам не треба помочь? - Но шустрые дамочки, громко урча желудками, сами разобрались со своими подтяжками и мужчинами.
Роман Войцех писал(а):
- А не отправиться ли нам все же на ужин, на который мы так нарядились? - предложение поддержал желудок пани Миры, громко согласившись с моим, что пора есть.
Пять минут пани Ида на пару с пани Мирой разглаживали мне чубчик и протирали очки. Стоял смирно, понимая, что разумнее будет не мешать. Пан Вацлав стоял сбоку и нескромно ржал от проявленной заботы. Потом дамы переключились на него и ржал уже я.

Когда группа в полосатых купальниках эта весёлая компания наконец разобралась кто где и отправилась к дверям ресторана, Кацпер пожелал им добраться до столиков без происшествий и отсмеявшись, вытер выступившую на одном глазу слезу.
- Ева! Я не могу оставить вас там одну. - Он открыл дверь и помог зайти в помещение гардеробной, в которой была даже ванная.
Всё ещё улыбаясь, он развернул разглядывавшую пёстрые наряды девушку к себе и быстро поцеловал, пока кто-нибудь не ворвался за подтяжками.
- Выбрала что-нибудь?- Отодвинувшись, он на время спрятал руки за спину. - Я помогу с платьем. - Сказал так, будто это в порядке вещей. - Где тут нужно расстегнуть? - Деловито рассматривал, скрывая улыбку, выискивал пуговицы или застёжки, крутился вокруг неё.


__________
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Божена Рафалович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015

Откуда: "Амур и Купидон" исполнительный директор
>16 Авг 2015 6:41

В парке во время фестиваля
Владислав вновь стал задумчивым и серьезным. Не мудрено, если мужчину приперли к стенке и поставили перед фактом - каждый второй задастся вопросом, а не спастись ли бегством от прямолинейной пани.
Едва ли пан Сикорский всерьез ей увлекся. Умный, успешный, импозантный красавец ... и Божена со своим скандальным прошлым, не самая лучшая кандидатура на роль его женщины. Но ей было хорошо рядом с ним вчера, когда каждый нерв в ее теле откликался на его близость. Не было ни отторжения, ни необходимости притворяться терпеть чужие прикосновения, сцепив зубы.Она не только принимала все, что он давал ей, но и старалась хоть в малой доле подарить удовольствие мужчине. С Владиславом Божена словно заново рождалась, переосмысливая свои представления об отношениях между мужчиной и женщиной, основанные на горьком опыте. Может он и есть тот единственный, кто сможет понять и принять Божену Рафалович и открыть для себя ее истинную суть - вс е, что тщательно скрывалось ею ото всех, включая самых близких людей. Тот, кто не отвернется и не предаст.
Боясь взглянуть ему в лицо, Божена беспощадно терзала несчастный листик, делая вид, что рассматривает очередное творение ленд-дизайнеров.
Владислав Сикорский писал(а):
Вы, пани Божена, затронули что то глубоко вот там, в душе, и я пока сам не знаю, что это. Знаю точно я не хочу вас терять, вы мне нравитесь, мне хочется с вами беседовать, куда то приглашать, целовать, узнавать и ласкать каждый кусочек вашего прекрасного тела, утонуть в ваших глазах и даже просто помолчать с вами рядом. Это, поверьте мне, для меня ново. Владислав не стал вдаваться в прошлое своей жизни, да этого и не нужно было. сейчас разговор только о них. И ели вы согласны продолжить то, что между нами вспыхнуло, а это ведь так, пани Божена( то я готов попробовать, и кто знает куда приведет нас все это. Ну что, я ответил на все ваши вопросы, - с лукавством улыбнулся. Теперь ваш ход, милая пани.

По мере того, как Владислав прояснял сложившуюся между ними ситуацию, напряжение спадало и на губах появилась улыбка, а на щеках - предательский румянец, выдающий с головой чувства Божены.
- Вы тоже небезразличны мне, пан Владислав, - ответила после непродолжительной паузы, - гораздо больше , чем небезразличны и я не хочу, чтобы мы расстались сразу же после отъезда их Валжбиха и забыли друг о друге. По правде, у меня и не получиться забыть вас. - Божена наконец подняла взгляд на Владислава, кокетливо взмахнув ресницами и выпалила, - Давай проведем вместе следующий уик-энд. Место выберешь сам, я же должна учиться доверять своему мужчине.
Владислав Сикорский писал(а):
как я могу украсть главную окрасу праздника, - предложил руку девушке. - Хотя все, что мне хочется это украсть вас и как пещерному человеку закрыться со своей ношей подальше от людских глаз. Но это...потом..а сейчас идем. Это ваш праздник, вы столько сил и труда в него вложили.

Сейчас, когда он находится так близко, что его спокойное дыхание шевелит прядь ее волос, выбившуюся из прически, совсем не хочется покидать его общество и возвращаться в замок, но Владислав прав, она не может свалить всю ответственность за прощальный ужин на Леслава и пренебречь своими обязанностями хозяйки.

Не разрывая рук они вернулись в отель. Попрощались всего на час, чтобы переодеться и отправиться вместе на ужин, но короткое расставание показалось Божене бесконечным. Где-то в глубине души она опасалась ошибиться и разочароваться, но желание хотя бы попробовать стать счастливой перевесило все сомнения.
В ресторане.

Направляясь в ресторан в сопровождении пана Сикорского, Божена бросила короткий взгляд на мужчину и невольно улыбнулась, вспомнив, как обнаружила в номере красивую розу на длинном стебле без записки. За всю жизнь ей подарили целое море вычурных букетов, но одинокий цветок на подушке растрогал до глубины души. В том, чей это подарок Божена ничуть не сомневалась, от того он был еще дороже.

В зале она не спешила отлипнуть от своего кавалера и гостей они приветствовали вдвоем, как хозяин с хозяйкой. От такой мысли Божена вновь зарумянилась и , стараясь ни чем не выдать своего волнения, завела беседу с Магдаленой, когда к ним подошел пан Козловский, уделявший ее помощнице куда больше внимания, чем клиент агентства - рядовой сотруднице.
Хотела было отчитать Магдалену, но передумала: счастье клиента и девушки с завидным пятым размером груди, и конечно же статистика , куда без нее, - превыше всего. И гори она огнем, эта профессиональная этика. Тем более сама за последние сутки нарушила ее не раз и не два.
Радомил Козловский писал(а):
- Добрый вечер, пани Божена, пани Магдалена, - приложился сначала к руке хозяйки, а потом взял ладонь Магдалены

- Добрый, пан Радомил.
Радомил Козловский писал(а):
повернулся к Божене,- пани Божена, вы же не против, если я украду вашу помощницу, она обещала мне танец.

- Нисколько. - заулыбалась в ответ, попутно оглядывая вечерний наряд Магдалены. Ну если уж сотрудники агентства решили проигнорировать заявленный на вечер дресс-код, клиентам простительно.Хоть Божена и не любила . когда ей в чем-то отказывали и перечили - желания гостей на первом плане.
Пробежав глазами по залу заметила, что Леслав, неожиданно поддержал ее затею с народными костюмами и его украиночка выглядит как истинная шляхтянка.
Да и пан Кацпер - ну просто картинка для туристического проспекта.
- Пан Козловский, Магдалена, желаю приятного вечера, - распрощавшись с парой пошла по залу, здороваться с другими гостями, гордая тем, что их с Леславом авантюра удалась и если не все, то большинство проблемных клиентов оказались не такими уж безнадежными в плане поиска второй половинки.

*все, что успеваю(( остальное, когда вернусь. мысленно с вами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Кравченко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015

Откуда: Украина, Киев.
>16 Авг 2015 8:44

Извините, пан Кравчик, вчера заснула((

Леслав Кравчик писал(а):
- Вино? Мартини? - наполнив бокал Каролины, предложил выпивку пани Еве и пану Касперу. - По-моему, всё, и правда, очень вкусно, - поддержал он беседу. - Хочу надеяться, что вы довольны временем проведённым здесь? - Обратился к собеседникам, - Позвольте ещё раз поблагодарить зато, что нашли время отпраздновать юбилей агентства вместе с нами. Даже немного жаль возвращаться к привычному распорядку.

- Мартини, спасибо - Я еще немного поела, запивая мартини. Все вокруг обсуждали прием и дальнейшие планы, а мне так захотелось уйти отсюда и уединится. Я не задумываясь, встала из-за стола и придерживаясь за стул обратилась к пану Кравчику.
- Не сочтете за бестактность если я вас попрошу оставить ваших гостей и провести меня до комнаты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вацлав Кулиг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015
>16 Авг 2015 11:07

Нападение было разыграно по всем правилам военного искусства. Хотя при участии в этом его сестры стоило ли удивляться?
Вацлав только успел открыть дверь и подумать о том, чтобы подхватить неизвестно откуда взявшуюся сестру, когда оказался вместе с ней и знакомой пани Мирой на полу. Дабы вновь не повредить руку, пан Вацлав предусмотрительно (но нежно) ухватился за мягкое. Ясно, ощутив, что и пани Мира решила поступить так же, потому как ладонь девушки все еще сжимала его филейную часть.
- П-пани? - заиканье резко вернулось, а рука никак не хотела покидать свое место поверх корсета пани Миры. Было мягко, тепло и приятно. Несколько секунд, пока на них не свалился пан Войцех и не отвлек от терапевтического массажа. Все же пришлось распутываться.

Вацлав и Роман помогли подняться девушкам и во избежание новых происшествий проводили их в ресторан.
- Хирург, - решил представиться он пани, так профессионально его просчупывавшей. - А вы, - Вацлав взял паузу, чтобы не заикаться, пани Мира все больше казалась ему воплощением женской хрупкости. - Чем заниматесь?

Ида в этот момент вытирала выуженным из корсета платочком слезы умиления от поступка пана Войцеха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Новак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015
>16 Авг 2015 11:32

По дорогое к гардеробной перешагнули несколько упавших откуда-то тел. Гости, но представлены не были. Видимо приехали позже.
Переодеваться все-таки пришлось. Из всего выбора одежды Ева остановилась на чем-то более сдержанном.
Кацпер Немалевич писал(а):
- Ева! Я не могу оставить вас там одну. - Он открыл дверь и помог зайти в помещение гардеробной, в которой была даже ванная.
Всё ещё улыбаясь, он развернул разглядывавшую пёстрые наряды девушку к себе и быстро поцеловал, пока кто-нибудь не ворвался за подтяжками.
- Выбрала что-нибудь?- Отодвинувшись, он на время спрятал руки за спину. - Я помогу с платьем. - Сказал так, будто это в порядке вещей. - Где тут нужно расстегнуть? - Деловито рассматривал скрывая улыбку, выискивал пуговицы или застёжки, крутился вокруг неё.

Пока девушка ходила выбирала среди вешалок и нарядом, пан Кацпер предлагал свою помощь, оглядывая ее платье и фигуру в целом. Молодая женщина, знала что красива в этом платье, которое подчеркивало все достоинства ее тела.
- Думаю, вам все-таки придется оставить меня одну, - прошептала Ева, глядя в глаза мужчине, после того, как Кацпер все-таки разглядел "язычок" молнии, и зацепившись за него потянул вниз, одновременно как Ева решила обернуться.
Послышался треск наравне со звуком расстегиваемой молнии. Девушке стало неловко и она, придерживая руками за лиф платья, выжидающе смотрела на мужчину.

Ужин проходил в непринужденной обстановке. Ева, на манер Каролины, кончиками пальцев касалась подвески в виде бабочки у себя на шее, подаренную Кацпером. Но тут же одергивала руку, ругая себя за излишнюю сентиментальность.
- Вы их все-таки купили, - прошептала тогда она, когда он при поднес ей этот подарок.
- Спасибо. - аккуратно выудила из бархатного мешочка комплект: сережки и подвеску. Они были настолько хрупки и невесомы, что одно неловкое движение и можно повредить, сломать и больше не восстановишь.
- Я буду беречь его, ваш подарок, пан Кацпер, - продолжила она. - Потому что он ваш
.

Ужин. Ночь и скорый отъезд, утром. Девушке на мгновение стало грустно. Ведь расставание неизбежно.
Кацпер больше не заводил разговор об их будущем, а Ева не решалась спросить.
Она привыкла уходить, когда понимает, что не нужна или не нужны ей.
Она так хотела, чтобы в этот раз все было по-другому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леслав Кравчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Совладелец брачного агентства "Амур и Купидон"
>16 Авг 2015 11:50

Очень хорошо, что уснули, пани Кравчик) Сон необходим))
Каролина Кравченко писал(а):
- Мартини, спасибо - Я еще немного поела, запивая мартини. Все вокруг обсуждали прием и дальнейшие планы, а мне так захотелось уйти отсюда и уединится. Я не задумываясь, встала из-за стола и придерживаясь за стул обратилась к пану Кравчику.
- Не сочтете за бестактность если я вас попрошу оставить ваших гостей и провести меня до комнаты?

"Прекрасный план" мысленно похвалил Леслав и, подавив довольную улыбку, изобразил озабоченность.

- Вам нехорошо? Конечно, я провожу вас. Прошу нас извинить, пани Ева, пан Кацпер.

Оставив остывать незаконченный ужин, подхватил Каролину под руку и, лавируя между столиками, улыбаясь и кивая клиентам, повёл к выходу. Предложение пана Войцеха маман Саре застало их на полпути из зала, но как бы ни любопытно было узнать какой ответ будет дан на столь экстравагантное, они не остановились.
У двери номера немного нервничающая (наверное из-за их недопонимания) Каролина завозилась с ключами и Леслав, забрав ключ, открыл дверь сам. Галантно пропустил Каролину вперёд и, не спрашивая, зашёл следом и закрыл за ними дверь.
Куча их смешанной одежды росла незаметно за горячими поцелуями и касаниями нетерпеливых рук.
К утру все разногласия были забыты, чувства цвели пышным цветом, Каролина согласилась незамедлительно переехать к Леславу в Варшаву, а также стать пани Кравчик №5.

***

Спустя пять лет Каролина всё ещё была пани Кравчик, побив все рекорды и обесцветив воспоминания о своих предшественницах. А две похожие как две капли воды чернокудрые, голубоглазые девочки на вопросы об отце, всем и вся рассказывали, что их папа Купидон.


Спасибо за игру)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 21:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот в любом возрасте с внучками непросто...Старшая (на 3-й курс перешла... Господи ,куда спешит время... ). Худеет...Типа...Младшей... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Брачное агентство "Амур и Купидон" [20100] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение