Труп (18+, слэш) бу бу бу)))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>02 Апр 2011 0:54

Антонина(когда\если заслужу превилегию звать тебя Тоня, скажи, ок?) выкладывать буду сюда, но это ж еще не скоро))) родственники всегда хорошо)) верно, нечего им к компу подходить, а Антонины свои секреты! для того и создал Бог(не он?) мобилки))
да, у мя таже фигня!!я в шоке была, смотрю, от моего имени кто-то ответ написал. думаю - шпион!(( обновила страницу- все пучком. Ну, и я решила - глюк)) у двоих людей сазу галлюцинации редкость, значит сбой в системе)
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>02 Апр 2011 1:01

marta buzhe писал(а):
Антонина(когда\если заслужу привилегию звать тебя Тоня, скажи, ок?)
Конечно что за глупости!!!! Обращайся как тебе нравится, я и на прозвище с твоей стороны не обижусь, так как ты у нас очень человек корректный (не чета не которым, не будим показывать пальцами.. Wink )так что сомневаюсь что обидишь !!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>02 Апр 2011 15:50

marta buzhe писал(а):
про Нестора...*думает почему бы и нет?)) Хотя я тут новый оридж начала уже "Карма" называется

Ксюша!! Новая история - это супер, конечно, но я тааак скучаю по "Фак ми" shuffle shuffle А возможно их по очереди писать, ну, одна страничка про Нестора, другая - прода в "Карме"???? Или нет? Wink
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>02 Апр 2011 21:07

Ксюшик,эта любовь взаимна!!! Laughing Wink
Гы,а я знала на что иду...Сама виновата!!!)))Но я согласна с девочками - твой стиль неподражаем и с каждым новым ориджем он более ... гармоничный,что ли.Все герои потрясающе выписаны,чувства,эмоции и мысли выражены так кристально чисто и пронзительно чётко,что волей-неволей начинаешь переживать героям.Проживать их маленькую жизнь изнутри.
Кстати...Я,например,жуть как соскучилась по Нику и Линде........
А новое когда выложишь - маякни в личку,а то с леди вообще уведомления не приходят(((
Буду с нетерпением ждать!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>03 Апр 2011 19:22

marta buzhe писал(а):
Ваше Сиятельство!!))Я помню, мне моржно тебя звать Анютой;))

какая нах...Анюта? Shocked Я Бэрримор, сэр! Laughing
marta buzhe писал(а):
как ты могла ТАКОЕ читать?))

сама себе удивляюсь....
marta buzhe писал(а):

расту? ))это хорошо) со стороны лучше видно)

Во сне летаешь? тогда - стопудовов - растешь Smile
marta buzhe писал(а):
Хотя я тут новый оридж начала уже "Карма" называется... Wink

Про карму.. А знаешь ли ты, Ксю, что для кармы автора очень вредны недописанные произведения? Они болтаются под ногами как незавязанные шнурки и затрудняют движение вперед... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>08 Апр 2011 4:57

Перечитала еще раз , посмаковала.... Ксюш, спасибо за полученное удовольствие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>08 Апр 2011 11:41

Надюш, тебе спасибо!)) Будет еще, обещаю;)
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>01 Май 2011 9:34

добралась до «Трупа»... Smile честно говоря, для меня эта история оказалась тяжёлой и вместе с тем я буквально её заглотила за один вечер))
порадовало меня то, что тут между героями такие нежные отношения Рэю очень повезло, что он стал личным трупом Стива Smile , потому что иначе... даже как-то страшно представить, какая бы жизнь его ждала семейка у него... я вообще в шоке, совершенно никакой поддержки от семьи не было, когда он вернулся домой! как он, бедняга, столько с ними жил?!
вообще, Рэя очень-очень жаль было привлек внимание Майка, а потом такое насилие вытерпел а Стив... до сих пор удивляюсь: ну как можно было не заподозрить что-то неладное во всём этом!? спокойно собрался и уехал на несколько дней... оставил Рэя одного
но в итоге всё для них закончилось хорошо! последняя глава просто отличная
Торенс вот только, скотина, сбежал но я надеюсь, что он теперь ничем нашим героям не помешает

Ксюша, спасибо за замечательную историю!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>01 Май 2011 9:59

Ри, я благодарна тебе, за то, что осилила этот расказ)) Ar не все могут!) я сама, когда перечитывала, вздрагивала..((( а с Майком я думаю во второй части разобраться, хотя, когда дозрею до нее, не знаю))
как и у любого автора в этой ситуации, когда он видит, что его писульки прочел человек, чье мнение ему авторитетно, я бы хотела спросить у тебя, Ри, читала ли ты "Инсайд"?) потому что, Труп Трупом, а есть вещи и по-веселей, и там любовь!))
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>01 Май 2011 10:33

marta buzhe писал(а):
а с Майком я думаю во второй части разобраться, хотя, когда дозрею до нее, не знаю))

оо, так ещё и вторая часть будет?! надеюсь, что разберёшься с Майком!
marta buzhe писал(а):
как и у любого автора в этой ситуации, когда он видит, что его писульки прочел человек, чье мнение ему авторитетно, я бы хотела спросить у тебя, Ри, читала ли ты "Инсайд"?) потому что, Труп Трупом, а есть вещи и по-веселей, и там любовь!))

Smile Smile я читала Инсайд до сих пор помню, как Матиас на радио разоткровенничался ещё я Жажду у тебя читала! и ещё что-нибудь прочитаю, будь уверена))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 71
Откуда: Украина
>27 Май 2011 11:31

Ксюша, привет!
Прочитала я Труп.
Это просто что-то не вообразимое в плане чувственности, привязанности и секса.
Я никогда не читала таких эмоций на бумаге и никогда не испытывала того, что переполняло меня во время чтения. Я лихорадочно бегала глазами по тексту, стараясь выхватить, прочитать, увидеть и испытать все больше и больше.
Стив и Рэй - это как два одиночества, которые в самую трудную для себя минуту встретились и увидели в друг-друге полную противоположность себе, но во одном их судьба была схожа - они никому по-настоящему, по-родному не были нужны. Это их связало, пусть они не сразу это поняли, а почувствовали и потом приняли.
Мне кажется, что Рэй не сломался благодаря лишь Стиву, только он удержал его на этом свете, как ни странно это звучит. Быть одиноким, покинутым и преданным в лоне семьи - это ужасно и очень больно. Когда он очнулся в морге - он на самом деле умер, умер в моральном смысле. Стив просто о нем позаботился - впервые. Пусть и с умыслом каким-то, но все-таки он заботился о нем - это самое главное.
Ну а Стив .... Стив он жесток по природе, даже не жесток, а правильнее сказать жестоковат, об этом говорит и его профессия и его сексуальные увлечение. Рэй спас его - притупил эту жесткость, дал надежду на то, что возможно, Стив не такой и потерянный человек, что он тоже сможет любить и быть любимым. Он как бы сам не понимая, своим появлением направил всю жестокость и злость Стива в другое русло - в русло заботы и любви о другом человеке.

Ой, Ксюш, ты знаешь, я пока читала у меня в мозгу все время крутилась одна мысль - Неужели такое бывает на самом деле? Неужели люди могут так любить и дарить любовь?
Благодарна тебе за это!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>27 Май 2011 12:30

Анушка, здравствуй! Приятно понимать, что рассказ вызвал в тебе столько эмоций ;) от себя: Стивен,каким я его задумывала, не жесток. Его работа имеет свои причины(во второй части обьясню)его мазохистские увлечения, способ удержать психическую стабильность,а еще, это последствия того,что Стив чувствует вину за случившееся давно. Так он сам того не 3ная, хотел себя наказать. Если Стивен и жесток,то лишь по отношению к себе. Доживу - напишу Труп 2,и там все будет подробно. Спасибо тебе, Анушка, за то что нашла время!!мне очень приятно!))
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 71
Откуда: Украина
>27 Май 2011 12:42

marta buzhe писал(а):
Анушка, здравствуй! Приятно понимать, что рассказ вызвал в тебе столько эмоций ;) от себя: Стивен,каким я его задумывала, не жесток. Его работа имеет свои причины(во второй части обьясню)его мазохистские увлечения, способ удержать психическую стабильность,а еще, это последствия того,что Стив чувствует вину за случившееся давно. Так он сам того не 3ная, хотел себя наказать. Если Стивен и жесток,то лишь по отношению к себе. Доживу - напишу Труп 2,и там все будет подробно. Спасибо тебе, Анушка, за то что нашла время!!мне очень приятно!))

С нетерпением буду ждать 2-ю часть Smile

Ксюш, а Линду не бросишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>25 Окт 2011 14:13

млиин, мрачноватый рассказ, но МЛИИИН, затянуло, не смогла откинуть, прочитала и могу точно сказать - понравилось очень! Very Happy
ГГ-и, они такие одинокие, но вот судьба дала им шанс, они встретились при совершенно необычных обстоятельства (жуть), и... вот эта их привязанность...очень всё было чувственно! Very Happy

автору большое спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>25 Окт 2011 23:56

Оля, тебе спасибо, что прочла Wink
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже дождь был. Не то луж нет,как была земля сухая так и осталась. Пара капель упала. Смех и грех. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Труп (18+, слэш) бу бу бу))) [10566] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение