Актуальные вопросы критики, морали и нравственности

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>27 Мар 2007 20:12

безнадега точка ру ... блин...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>27 Мар 2007 22:25

Lady Melan писал(а):
Мне непонятны твои высказывания, твое поведение, твои реакции, твоя логика. Мне неприятно с тобой общаться и я буду рада это закончить. Тебе так трудно это принять?

Ох, не заметила я эту строчку! Неприятно со мной общаться? Это твои проблемы Smile . Мне все-равно. И принять это мне не трудно. Трудно поставить кого-то на игнор. Игнор - это ужасно! Я буду продолжать общаться со всеми без исключения Wink И не говорите мне: не говори со мной, не заходи в мою тему. Это бесполезно. Проще собраться всем моим недоброжелателям и всем макаром написать администраторам просьбу о моем бане. Но помните: у кошки девять жизней Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>30 Мар 2007 1:23

Мы тут с Киттен кое-что повыясняли, думаю кое в чем разобрались, но чтобы у нее не осталось осадка - я публично извиняюсь за все резкие слова в ее адрес. Надеюсь наше взаимопонимание возрастет и отныне общение будет приносить только приятные эмоции.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>30 Мар 2007 1:52

Вероника, никакого осадка, конфликт исчерпан.

Да, действительно многое выяснили. Подробно разобрали все конфликтные ситуации. Как выяснилось, главная причина - недопонимание, а порой и разный подход к вопросу. Будем надеяться, что такое больше не повторится.

И еще: т.к. эта тема с самого начала и до конца была пропитана только конфликтом между мной и Вероникой, может администрация закроет эту тему? Разбор полетов действительно пришел к своему логическому заключению Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>30 Мар 2007 2:14

Я тоже думаю, что теперь все в порядке и тема не совсем актуальна. Так что если администрация решит, что тема себя исчерпала, то не буду препятствовать ее закрытию.

Спасибо всем, спасибо Киттен.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>30 Мар 2007 2:25

Lady Melan писал(а):
Спасибо всем, спасибо Киттен.

prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>05 Июн 2007 17:32

Бааааа... Какие дебаты тут, оказывается проходили... Shocked
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>06 Июн 2007 4:56

Впервые увидела эту тему Shocked Увидела, собственно, только потому, что тема "всплыла" из недр форума после комментрия Ириды.
Цитата:
Бааааа... Какие дебаты тут, оказывается проходили...

Вот, такие же ощущения.
К тому же прочитав все странички от начала и до конца, много нового узнала об обитателях...
Почаще заходить в старые темы, что ли...
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>06 Июн 2007 18:53

Да, Дивина, я с тобой согласна, хотя я и не хотела этого писать, но оказывается действительно можно узнать много нового об обитателях форума Blind
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>20 Окт 2011 15:58

Lady Melan писал(а):
Мы тут с Киттен кое-что повыясняли, думаю кое в чем разобрались, но чтобы у нее не осталось осадка - я публично извиняюсь за все резкие слова в ее адрес. Надеюсь наше взаимопонимание возрастет и отныне общение будет приносить только приятные эмоции.

О- о, читала тему не всю, не целиком, но даже этого хватило, чтобы понять - Вероника, тебе просто завидуют, элементарно, завидуют твоему таланту, твоей фантазии, тому, что ты создаешь таких потрясающих героев! Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гражина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2013 16:27

Скажите, меня мучает один вопрос, но поскольку я новичок, решила-таки справиться вначале в "вопросах", чтоб не накосячить ненароком.
Можно ли в собственном творчестве в произведениях некоторых с позволения сказать пЕсательниц оставить свой отзыв следующего содержания "Откровенная хрень" или "Что курим, автор? Отсыпьте мне" или "Куда вам выслать букварь, леди?"
Спасибо за ответ!
 

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>05 Янв 2013 22:33

Гражина писал(а):
Скажите, меня мучает один вопрос, но поскольку я новичок, решила-таки справиться вначале в "вопросах", чтоб не накосячить ненароком.
Можно ли в собственном творчестве в произведениях некоторых с позволения сказать пЕсательниц оставить свой отзыв следующего содержания "Откровенная хрень" или "Что курим, автор? Отсыпьте мне" или "Куда вам выслать букварь, леди?"
Спасибо за ответ!

Нет, нельзя. Правила форума ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 19:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сегодня жарко, +29 и к обеду ветер поднялся. Дождей опять нет. Настругала окрошку с много зеленью,творог с изюмом. Салаты... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Актуальные вопросы критики, морали и нравственности [1251] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение