Анна в своем аду

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фёкла Гогенцоллерн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 27.02.2014
Сообщения: 437
Откуда: очень средняя полоса России
>10 Ноя 2015 19:20

Вот и конец... Спасибо, дорогая Даша, за твой талант, за то, что открыла для нас этот странный и удивительный мир, за то, что мужественно и терпеливо принимала не всегда хвалебные отзывы. Мне было очень приятно провести эти месяцы с "Анной".
Технические подробности напишу в личку, в этом посте - только благодарность. От всей души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>10 Ноя 2015 19:53

ААА Даша спасибо тебе большое
Спасибо за Анну, ты знаешь что я хочу сделать?! перечитать все с самого начала, да,да, без пауз, а сразу все))) О чем это говорит, что все у тебя удалось на отлично!
Люблю, целую, жду новую историю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>10 Ноя 2015 20:53

Даша, огромное спасибо. Жалко расстваться, но Анне пора. Она прошла этот путь. Wink Немного не хватило Ника. Но это уже вредничаю. Все было замечательно. На все вопросы нашлись ответы. Анна обрела покой. tender Спасибо тебе за твое творчество, за то, что радуешь нас. К переезду готов. pioneer *пряча тапочек под батарею, авось вернемси* Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>11 Ноя 2015 9:10

Огроменное спасибо всем, кто читал, особенно тем, кто забегал поболтать со мной в теме, а тем, кто делился мнением, писал замечания и тому подобное - жму руку и выражаю признательность. Орден вам во все пузо, товарищи!
Отдельно хочу поблагодарить Фёклу Гогенцоллерн (причем не только от своего имени, но и от имени читателей) за титанический труд по вычитке глав, Иришку (Ирэн Рэйн) за терпеливое выслушивание моего нытья в личке (нытье в теме всего лишь жалкое подобие того, как я ною в личке...), Светочку (Считалочка) за то, что принарядила меня в красоту, и, конечно же, спасибо Elis за поэтический подарок!
Мне так приятно было общаться со всеми вами, девочки, кто мне тут писал, даже жаль, что тема закрывается. Хочется бежать сочинять что-то новое - надеюсь, вы меня и в следующей теме поддвержите Wink
Считалочка писал(а):
Спасибо за Анну, ты знаешь что я хочу сделать?! перечитать все с самого начала, да,да, без пауз, а сразу все))) О чем это говорит, что все у тебя удалось на отлично!

Не-не-не! Мне безумно приятно, что ты хочешь это сделать, но лучше через месяц-два. К этому времени надеюсь улучшить эпилог и вычитать все целиком. И теперь у меня появился дополнительный стимул - может быть, ты это прочитаешь!
Считалочка писал(а):
Люблю, целую, жду новую историю

И я тебя тоже целую shuffle
lidiy писал(а):
К переезду готов. pioneer *пряча тапочек под батарею, авось вернемси* Wink

Жива буду - вернемся! Куда деваться, раз тапочек под батареей))

Пы.Сы. Народ, пока свободна - могу повычитывать тексты в меру возможностей! А то совсем все забросила Embarassed . С кем мы на эту тему общались - если вам все еще это надо, не стесняйтесь, пните меня в личке. А то я, признаться, подзабыла, на чем остановилась...
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фёкла Гогенцоллерн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 27.02.2014
Сообщения: 437
Откуда: очень средняя полоса России
>11 Ноя 2015 15:34

IriskaKiska писал(а):
Отдельно хочу поблагодарить Фёклу Гогенцоллерн (причем не только от своего имени, но и от имени читателей) за титанический труд по вычитке глав

О да, мы, титаны, такие... (Феклуша кланяется. Пятится со сцены, путается в занавесе, почти падает, но продолжает кланяться. Mr. Green )
А если без пошутилок, то мне этот труд был в радость. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>12 Ноя 2015 16:38

Фёкла Гогенцоллерн писал(а):
IriskaKiska писал(а):
Отдельно хочу поблагодарить Фёклу Гогенцоллерн (причем не только от своего имени, но и от имени читателей) за титанический труд по вычитке глав

О да, мы, титаны, такие... (Феклуша кланяется. Пятится со сцены, путается в занавесе, почти падает, но продолжает кланяться. Mr. Green )
А если без пошутилок, то мне этот труд был в радость. Flowers


)))
Я бы не простила себе, если б он оказался для тебя в тягость! Надеюсь, в следующий раз поводов потрудиться я тебе предоставлю меньше (вычитываю первые главы - рука-лицо! И это я такое понаписала Shocked )
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фёкла Гогенцоллерн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 27.02.2014
Сообщения: 437
Откуда: очень средняя полоса России
>12 Ноя 2015 17:49

IriskaKiska писал(а):
Я бы не простила себе, если б он оказался для тебя в тягость! Надеюсь, в следующий раз поводов потрудиться я тебе предоставлю меньше (вычитываю первые главы - рука-лицо! И это я такое понаписала Shocked )

Заранее потираю руки в предвкушении)))
Ну, опять за своё. Хватит уже самоедством заниматься, лучше яблочко погрызть, оно полезнее) Надо не старым ошибкам ужасаться, а приобретённому опыту радоваться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Эйлин, как и обещала, я принесла рассказ о весеннем художественно-ремесленном фестивале, ежегодно проходящем в Дамфрисе-и-Галлоуэе.... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Анна в своем аду [19674] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение