ЦАРЬ ОСТРОВОВ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Лилит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: Жительница лесная
>20 Мар 2019 0:21

Жужело КРАСИВЫЙ писал(а):
- Отходите в сторону, - потребовал воин у девиц, затолкав за спину Диану, потому как за жизни их хорошие деньги плачены, надобно спасти любой ценой. – Ну привет, новая шуба.

Ищейка писал(а):
- Не идите....бегите. Веди девок до деревни.-...- а мы с ребятами...догоним.

Вроде правильные слова войны говорили, но бесполезные. Или договорятся они с оборотнем или убьют, но не убежать им от него. А вот отойти от мужчин чуть подальше, чтобы под ногами не путаться точно надо было. Посмотрев на сестер за деревом вставших, решила, что в принципе неплохое место и к ним шагнула. В сумке своей порылась, да пузырек с настойкой крапивы достала и Фэйт протянула.
- Выпей должно помочь.- А сама из-за дерева выглядывает да на оборотня смотрит, выискивая в нем хоть что-то человеческое.
Сомнения Лилит гложат, если человека на поверхность вытянуть, то договориться можно, а если ярость зверя разбудить, то ничего не поможет.
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жужело КРАСИВЫЙ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2019

Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || наемник)
>20 Мар 2019 1:00

Силен и ловок зверь, не угонишься, не догонишь. Но и его обхитрить можно, коль слабое есть сыскать. Хищник искал добычу, выслеживал их тропами, вдыхал. Смекнул это Жужело и в миг понял, как поступить надобно. Сделал твердый, уверенный шаг вперед.
- Уходите, задержу, - наемник, глядя в алые глаза оборотня, вышел вперед. Вдохнул он глубоко, выдохнул неторопливо и произнес, – Я знаю свою смерть. Шама сказала, где я встречусь с ней. Она придет ко мне, но не здесь и не сейчас.
Знали в отряде, что это значит. На то и уповал. Убрал в сторону ставший бесполезным лук, воин вытащил меч из ножен. Снова без колебаний вперед шагнул. Оружие в руке правой сжал, левую к лезвию поднес и полоснул по коже, рассекая рану до крови.
- Ну иди ко мне, - позвал воин зверя и рубашку на груди рванул. - Иди же, говорить будем.
Инстинкт ведет хищника, крови он хочет. Он ее получит.
Жужело хотел жить долго, путешествовать в дальние края и видеть много всего удивительного на яву. И каждый раз хотел возвращаться в дом, где его ждали. Хорошо бы даже с яблочным пирогом. Но Шама Черная сказала – нельзя. Не его судьба это. Сколько ни бегай от костлявой руки – все равно свое заберет в срок.
Будут очи ее алым затуманены. Будет зверем она на тебя смотреть, позабыв, что человек внутри. И будет она смерть нести целой армии.
Тогда, слушая предсказание ведьмы, наемник почему-то принял ее слова за добрый знак. Ибо понял, как бы безнадежно худо не шли дела, сколько бы костей не переломал и сколько бы крови не потерял из рваных и резаных ран, все равно выживет. Выкарабкается наперекор всем врагам. А сейчас понимал – отпущенного мало.
Ему бы еще. И всего того, что Шама запретила.
Ему бы… но…
Я знаю свою смерть. Шама сказала, где я встречусь с ней. И она пришла за мной...

»» 20.03.19 22:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сутулый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2019

Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || наемник)
>20 Мар 2019 2:16

Зверь, опасный, желающий убивать, считающий, наверное, что загнал свою добычу в ловушку, подходил медленно и неминуемо. Сутулый даже невольно залюбовался его плавными движениями и грацией.
Жужело КРАСИВЫЙ писал(а):
- Уходите, задержу, - наемник, глядя в алые глаза оборотня, вышел вперед. Вдохнул он глубоко, выдохнул неторопливо и произнес, – Я знаю свою смерть. Шама сказала, где я встречусь с ней. Она придет ко мне, но не здесь и не сейчас.

- А раз так, то и нечего нас отсылать, - рявкнул охотник, - не дадим друг другу умереть сегодня. Не для того столько шли.
Сутулый не сводил глаз с оборотня, лишь на миг взглянул на товарища, а на лице того не только понятный страх читался, но еще и обреченность, покорность судьбе.
Жужело КРАСИВЫЙ писал(а):
Я знаю свою смерть. Шама сказала, где я встречусь с ней. И она пришла за мной...

- Девы, не упустите лошадей, нам еще нужно добраться до пункта назначения, - в то, что они сделают это верил. И пусть небеса помогут им.
Поднял свой меч, приготовившись к первому удару.
- Шуба, говорите? Коврик под ноги, не больше, - во рту сухо стало от волнения, сердце ребра изнутри со скоростью света толкало, только рука держала меч крепко. Замахнулся Сутулый и тут же меч свой опустил.
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светленькая/ Фэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || Красавица)
>20 Мар 2019 9:51

- Идти сможешь? - спросил у нее Жужело, но она его даже взглядом не удостоила. И не ответила. Молча вперед прошла. Фэйт не злилась, она боялась. Всерьез боялась за его жизнь. Вдруг это она беду накликала?! Предупреждали же ее, что нельзя осознанные сноведения вызывать, что оплата за них взимается высокая! А как ей, молодой и чувственной, устоять перед прытью, красой и обоянием умудренного опытом мужчины? С первых минут, Фэйт он в душу запал, интерес к себе вызвал неуемный. Как с собой бороться? И Диана рядом с ним недобрую зависть вызывала. Поняла Фэйт, что вовсе не из-за тумана злится. Туман, ясно что непростой был.

- Оборотень!
- ведения и сны внезапно сложились воедино.
- То ли зверь, то ли человек, - прохрипела она, почувствовав что сердце ушло в пятки, когда огромный зверь с горящими глазами во весь опор мчался к ним.

- К оружию!
- Бегите!
- На, выпей...

Голоса слились для Фэйт в одну низкую мелодию ужаса. Она в оцепинении, даже не помнила, как они с сестрами оказались за деревом. Будто действие перед глазами замедлилось: воины с оружием зверя встречали. Огромен был волк, черный как мрак, с горящими красными глазами - именно они во сне ей являлись.
- Смерть... - отрезвило ее сие слово, из оцепенения вывело. Совсем из ума выжил Жужело! Какая смерть?
Молод он еще! Все они молоды и смерти от лап твари не заслужили! Как они с сестрами могут позволить такое?
- Илития, Диана. Сестры мои, - запинаясь начала Фэйт, - Простите меня. Знаю, что из вас я самая непутевая и что родной меня не считаете. Слышала я речи ваши вчерашние. Все равно люблю вас! И сердце знает, что меня вы тоже любите, хоть и осуждаете за глаза. Нельзя столько лет любовь разыгрывать. Если это наш последний час, не хочу уйти с грузом тяжким. И еще, не могу я позволить, чтоб по нашей вине, жизни невинные были загублены. Неправильно это! - она вскрикнула, когда увидела как зверь задел Жужело, сильная боль ее пронзила, - Диана, Илития. Нужно торопиться! Самое честное и верное - зверя на себя отвлечь. А потому надо к нему выйти и за собой увести. Лилит? Ты знаешь места, где вязкое болото? - обратилась она к лесной жительнице.


»» 20.03.19 10:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>20 Мар 2019 11:01

Вечер

ОБОРОТЕНЬ.

 Он завоет  - заорет когда первые стрелы в шкуру его попадают. Острие одной воткнется метко в красную точку. Он вторым глазом жертв своих видит. Ненавидит люто. И каждое движение его это танец смерти. Взмах когтей. Клацанье зубов. Кровь на языке. И вой победный когда плод под его мощью разрывается. 

 


Все слишком быстро происходит. Время остановить нельзя. Зверь ловок и быстр. И хоть клинки ваши да стрелы потрепали его шкуру. 
Вы потеряли часть отряда. 

Ищейка, Часало - ранены. Проверьте ваши плечи, ребра. Там поди кровь идет. Еще немного и все....нет вас на земле этой.

Лис и Сутулый откинуты куда-то в сторону - с небольшими ранениями. Сутулый тебя оглушило. 

Жужело Красивый. Погиб. - В одно мгновение погиб, как только зубы зверя на шее его сомкнулись. А кости спины под ударом захрустели. Нет больше Жужело. Молчит. 

Жертва Жужело Красивого не была напрасной. Он проткнул мечем зверю ребра. От того двигается зверь медленно. Но целенаправленно к девицам. 

Ведьма: надо было бежать. 

Сестрица Светленькая. - Если присмотришься, если за страхом в глаза волку посмотришь, что увидишь мужчину каким он был при здравом рассудке душу свою еще не потеряв. 

Сестрица Темненькая -Не забывай о своем даре лекаря. 

Сестрица рыженькая. - любой мужчина от твоего приказа ручным котенком станет. Если боли нет. То может и за волком человек приказ услышит?

Девочки ну вся надежда только на вас. 

Боги редко слышат молитв.
Но хорошо видят действия. 



»» 20.03.19 11:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чесало Косой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || наемник)
>20 Мар 2019 12:58

Жужело КРАСИВЫЙ писал(а):
- Уходите, задержу, - наемник, глядя в алые глаза оборотня, вышел вперед. Вдохнул он глубоко, выдохнул неторопливо и произнес, – Я знаю свою смерть. Шама сказала, где я встречусь с ней. Она придет ко мне, но не здесь и не сейчас.

Да как можно оставить одного против зверя! Вместе мы сила!
Сутулый писал(а):
- А раз так, то и нечего нас отсылать, - рявкнул охотник, - не дадим друг другу умереть сегодня. Не для того столько шли.

Только крепче сжал меч, атакуя зверюгу. Но оборотень дикий да видно голодный, раскидал всех лапищами огромными, а Жужело и вовсе свалил. Чесало рухнул на землю, из бока и руки сочилась кровь, рана лапами зверя оставленная. Хотел вновь подняться, да в бой. А увидев как зубы зверюги на горле Жужело сомкнулись только заревел рыком не человеческим. Оставив тело Жужело пошел оборотень в сторону где девушки прятались, все к ним ближе и ближе и распихивал каждого на своем пути. И хоть меч торчал под ребрами он видел цель и уверенно к ней шел.

»» 22.03.19 14:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черненькая/ Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2019

Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || Красавица)
>20 Мар 2019 13:33

Жужело КРАСИВЫЙ писал(а):
- Что с ней стряслось? - спросил Жужело у Дианы.

Хотела было ответить да успокоить, но тут сестра быстро затараторила.
Светленькая/ Фэйт писал(а):
- Я сон видела, но отличался он остальных. Обманул меня видениями наяву! Не могу разобраться в его значении, но ручаюсь, что нельзя нам оглядываться! Идемте вперед, лучше не медлить. И коней придерживайте, им тоже не стоит назад смотреть! - Фэйт схватила сестру за руку и к веренице походной вновь присоединилась. - Мне кажется, за нами следят. Преследуют сзади. Потому, ускориться бы нам при возможности. - обратилась она к остальным.

- Хорошо, хорошо, я тебе верю, - успокоила сестру, стараясь не показывать свой страх. Смотрит по сторонам, ищет глазами Илитию.
Рыженькая / Илития писал(а):
- Все хорошо будет, сестрица, - послушав сбивчивый рассказ её, на воинов взгляд обращает, - уж лучше слушать, что Фэйт говорит, да так и делать.

Увидев рядом и третью сестру подуспокоилась и даже вяло улыбнулась.

Вдруг каждый из мужей достал меч и загораживая нас спиной пошел в бой на... огромного волка.
Жужело КРАСИВЫЙ писал(а):
- Отходите в сторону, - потребовал воин у девиц, затолкав за спину Диану, потому как за жизни их хорошие деньги плачены, надобно спасти любой ценой. – Ну привет, новая шуба.

Прижались они с сестрами к дереву, боятся, смотрят по сторонам.
Светленькая/ Фэйт писал(а):
- Илития, Диана. Сестры мои, - запинаясь начала Фэйт, - Простите меня. Знаю, что из вас я самая непутевая и что родной меня не считаете. Слышала я речи ваши вчерашние. Все равно люблю вас! И сердце знает, что меня вы тоже любите, хоть и осуждаете за глаза. Нельзя столько лет любовь разыгрывать. Если это наш последний час, не хочу уйти с грузом тяжким. И еще, не могу я позволить, чтоб по нашей вине, жизни невинные были загублены. Неправильно это!

Услышав слова сестры, расплакалась.
- И вы меня простите, родные. Что могла подумать о вас плохое знайте, ближе вас никого у меня не было и не будет никогда!
Обнялись с сестрами, но в следующий миг случилось страшное. Огромный зверь повалил оземь Жужело, а всех остальных раскидал по сторонам да поранил.
Сейчас они все умрут! Но права была сестра, невинные жизни по их вине будут загублены.
Подползла она к Косому, что рядом лежал, залечила ему рану, смотря с опаской как остальные войны пытаются зверя сдержать. Ищейка раненный рядом и да него бы добраться, руки приложить, а зверь совсем близко подходит. Смотрит глазами красными. И с последней надеждой коснуться тела Жужело, хотя даже сквозь пелену слез видно, что его уже не спасти. А зверь все ближе подходит, принюхивается. Рычит и крадется все ближе, готовясь будто к прыжку. И вот, на расстоянии вытянутой руки уже, совсем близко и столько боли в этих глазах и ненависти. Протянув руку коснулась морды черной, изуродованной. Прорычал зверь лютый, а тело девичье упало на землю без сил.
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ищейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || наемник)
>20 Мар 2019 15:51

Только когда на земле оказался. Только когда подняться опять не смог. Только когда хватка пальцев за рукоять меча ослабела. 
Понял, Ищейка что ранен. Что когти прошедшие по ребрам и бочине не промахнулись. Дотрагиваться до тела не решился. Оно так лучше, когда не знаешь, что за рана. Тогда есть надежда, что жив останешься.
Ищейка пальцами, испачканными то ли в своей, то ли чужой крови - легонько касался рукояти меча. Гладил в надежде, что вот-вот сейчас. Сейчас у него силы найдутся. На рывок. Что оглушило просто и голова кругом. Небо кругом. Земля с головы на голову встала... это так - временно. 
Ищейка не знал ни одной молитвы. Так уж повелось.  Так отец его решил. Так дед его решил. Что богам не молятся, раз отказался народ от них. Раз служит магам да прочей глупости. То нечего как шлюха туда-сюда задом крутить. Ищейка только завет и выучил. Не молись богам - они глухи. 
Но за годы, что ходил на острие смерти он, кажется, выучил диалог с ней, поганой. И всегда знал и верил, что сторговаться с ней нельзя. 
Что как только он Ищейка жить захочет. Все кончина его придет. Ибо не нужен девке в черном балахоне - тот кто отдается легко и просто. Не видит она таких. Не замечает. Вот и ходят они в невидимках по краю. Легко избегая своей погибели.
Ищейка выплюнул кровь что уже нельзя было держать во рту. Глаза закрывать боялся. Зацепился взором за облака и держался их - как будто те могут душу в его теле удержать.
Голоса вокруг смолкли. Касания к рукояти становились все реже. Дыхание тише...

А у смерти красивые глаза. 
А у смерти сладкие уста.
И волосы темные как ночь...
- Так вот ты какая, девка поганая.... дай пожить.

Черненькая/ Диана писал(а):
Ищейка раненный рядом и да него бы добраться, руки приложить

...Вздох...
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"

ЦЕЛЬ: ПУЩАПАТЬ ВЕДЬМУ ЗА ПОПУ.И ЗА ПРОЧИЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сутулый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2019

Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || наемник)
>20 Мар 2019 16:24

Зверь оказался сильнее горстки людей с мечами наготове. Зверь оказался слишком умным, предугадывающим дальнейшие действия соперников, злым, даже свирепым, хитрым, жаждущим крови и получивший ее сполна. Красные багряные реки потекли по болотной жиже, залили клочки травы, впитались в грязную, мутную воду.
Сутулый знал, что его ранят за секунду до того, как это произошло. Не успел уйти от удара, увернуться, среагировать правильно, покатился по топкой поверхности, проскользил, обдирая кожу,и упал навзничь, перестав ощущать окружающий мир. Перед глазами было совершенно темно, никакие звуки не доходили до сознания, кроме шума морского. Только откуда же ему здесь взяться?
Попытался подняться на ноги, да не смог, земля под ногами ходуном ходила. Проморгался, пытаясь темноту разогнать, да только кроме пятен ничего не видел. Встряхнул головой, да лишь хуже себе сделал, прострелило затылок болью адской. оглушил его удар оборотня, вывел из строя. Его, опытного, во множествах сражений выжившего. Как теперь друзьям да родным в глаза смотреть? Слаб оказался человек. Слаб и разбит.
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: Жительница лесная
>20 Мар 2019 16:33

Лилит видела как зверь на мужчин бросается, а ничего сделать не могла. Не в ее власти было оборотня остановить, только руки в кулаки от бессилия сжимались. Вскрикнула она когда Ищейка откинутый огромной лапой на землю упал. И броситься к нему хотелось, но как мимо зверя проскочить.
Светленькая/ Фэйт писал(а):
- Диана, Илития. Нужно торопиться! Самое честное и верное - зверя на себя отвлечь. А потому надо к нему выйти и за собой увести. Лилит? Ты знаешь места, где вязкое болото? - обратилась она к лесной жительнице.

- Знаю, - обреченно сказала она, а сама глаз с Ищейки не сводила. Слишком уж он неподвижно лежал. - Я чувствую в вас кровь сильную, она вам силу дает. Если сможете ей воспользоваться, то есть у нас шанс со зверем справиться. Но похоже раньше надо было уходить, как мужчины велели, слишком быстро зверь к ним подобрался. Не могла она сейчас думать о болотах все мысли были в сторону Ищейки направлены.
Черненькая/ Диана писал(а):
А зверь все ближе подходит, принюхивается. Рычит и крадется все ближе, готовясь будто к прыжку. И вот, на расстоянии вытянутой руки уже, совсем близко и столько боли в этих глазах и ненависти. Протянув руку коснулась морды черной, изуродованной. Прорычал зверь лютый, а тело девичье упало на землю без сил.

Страшно было Лилит, но очень осторожно и медленно она присела и попыталась Диану на себя потянуть, от зверя отодвинуть. Да только не готов был зверь то что своим считал отдавать. Поднял на нее морду свою огромную, глазами ярко красными впился и оскалив челюсть зарычал предупреждающе. Отдернула руки от девушки Лилит, не отводя своего взора от оборотня. Еще медленней назад отодвинулась. Как ей к Ищейке пробраться, как раны его перевязать, когда зверь на пути и знания ее тут бессильны. Ей бы крикнуть, да боится зверя спровоцировать, шепчет девицам яростно.
- Да сделайте же уже что можете, кроме вас с ним никто не справится!
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светленькая/ Фэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || Красавица)
>20 Мар 2019 16:35

Черненькая/ Диана писал(а):
- И вы меня простите, родные. Что могла подумать о вас плохое знайте, ближе вас никого у меня не было и не будет никогда!


-Ди... - не успела договорить Фэйт, слова в горле застряли, когда прямо перед глазами стало сбываться самое страшное из ее видений. До последнего не хотела признавать, что он это был во сне, на чужака пыталась образ перенести, потому что настоящей боли боялась. А теперь вот она - настоящая боль, когда один миг стоит тысячи пустых слов! И самое паршивое, самое отвратное - когда знаешь, что могла помочь, могла спасти, но упустила шанс.

Черненькая/ Диана писал(а):
Обнялись с сестрами, но в следующий миг случилось страшное. Огромный зверь повалил оземь Жужело, а всех остальных раскидал по сторонам да поранил.


Отказалась она понимать происходящее. Взгляд приковала цепями к телу окровавленному и как заговоренная в голове прокручивала:
"-Рубаха не белая, не белая! Очнись, вставай, пожалуйста, хотя бы пошевелись!" Толчок в живот, и она падает, крики и стоны вокруг. И где-то посреди всего хаоса, ползет Диана, пытается раненым помочь.
- Илития! Где ты? - Фэйт не могла вторую сестру найти. Еще немного и погибнут они все! Волк был так близко, что вонь от шерсти его кровоточащей в нос ударила.

Черненькая/ Диана писал(а):
Подползла она к Косому, что рядом лежал, залечила ему рану, смотря с опаской как остальные войны пытаются зверя сдержать. Ищейка раненный рядом и да него бы добраться, руки приложить, а зверь совсем близко подходит. Смотрит глазами красными. И с последней надеждой коснуться тела Жужело, хотя даже сквозь пелену слез видно, что его уже не спасти.


- Пожалуйста, спаси его! - умоляла Фэйт, до последнего веря, что воин лишь ранен. Отказываясь принимать иной исход. Отчаяние Дианы передалось ей, как и четкое послание, что дорогой сердцу человек пожертвовал собой, чтобы шанс им непутевым дать!

Черненькая/ Диана писал(а):
А зверь все ближе подходит, принюхивается. Рычит и крадется все ближе, готовясь будто к прыжку. И вот, на расстоянии вытянутой руки уже, совсем близко и столько боли в этих глазах и ненависти. Протянув руку коснулась морды черной, изуродованной. Прорычал зверь лютый, а тело девичье упало на землю без сил.


Она даже слез в себе найти не успела, а оборотень готовился отнять у ее еще одну душу - сестру родную! Не бывать этому, решила Фэйт. Не будет жертва Жужело напрасной! Сжала челюсти Фэйт, к сестре подползла, да оттолкнула ее, а сама зверю в глаза уставилась - ненавидела она его, разорвать была готова на части, сама бы ему в горло вцепилась. Морда покрыта темной шерстью да шрамами, слюна кровавая с клыков ей на платье стекает, а глаза алые, будто в омут затягивают.

- Я же люблю тебя! Красивая моя, улыбчивая моя! Раз отец просит сто золотых за тебя, то достану я деньги. Не печалься!
- А где же ты их возьмешь?
- Заработаю! Ты только дождись весны следующей, я отца твоего и мать золотом осыплю, а тебе накуплю всего, чего душа пожелает! Только дождись...только дождись...
- Я люблю тебя, и всю жизнь ждать буду!

Лес дремучий, инеем усыпанный. Юноша красивый: глаза голубые, волосы черные, как вороново крыло и на лоб спадают. Сам статный, мужественный, верхом на коне вороном. Свисают по бокам мешки, золотом набитые. Глаза гордостью сияют. Сам он заработал: трудился круглые сутки, рук не покладая.
- Ты приехал! Как и обещал!
- Да, любимая моя! Дождалась, как и обещала!
- Люблю тебя! - и поцелуй их был сладок и страстью наполнен, так что у Фэйт глаза округлились. Дева рыжеволосая, казалось, искрилась любовью, и юноша тоже безумно ее любил.

День свадьбы. Кто-то проснулся утром ранним. И Фэйт будто в теле этого человека оказалась. Чувствовала предвкушение, надежду, мечтала поскорее воссоединиться с любимой. Вдруг в дверь врывается несколько лихих людей. Огромные, свирепые. Набрасываются они на Фэйт, увечья наносят. Не чувствует она боли, лишь страх. Убежать хочет, но не может. Потом на полу лежит, глаза пелена застилает. И слышит знакомый девичий голос, такой сладостный, такой любимый:
- В лес его отвезите, да подальше. Еще лучше добейте и заройте, чтоб навеки мой покой не тревожил!

А вот теперь Фэйт даже сквозь ведение прилив адской боли ощутила. Взывать ей хотелось вместе с волком. Увидела она свое отражение, потом за ним еще одно, и еще - и пошла по ним, пока вокруг сменялись картины - деревья становились все выше, болота ширились, люди пропадали...
Люди - настоящее зло. Они заслужили смерть! Все они! Уничтожить! Ее уничтожить! Их всех уничтожить! - у Фэйт звенело в ушах. А потом она увидела Диану. Та коснулась ее лица, и боль утихать стала, звон в ушах тоже.


Возвратилась Фэйт в себя. Словно и не было ведения, и время оно никакое не заняло. По прежнему смотрела в глаза зверя и видела в них того парня голубоглазого. Протянула она дрожащую руку к морде, зверь зарычал, но выражение глаз менялось:
- Тише, тише, мой хороший, - убаюкивающе прошептала она. А потом попыталась обратиться к Илитии:
- Его предали, но кажется, Диана боль сумела унять. Пока не поздно... - грозный рык не дал ей договорить. Оставалось только молиться!

»» 20.03.19 16:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйнар Лис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: ((ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || наемник))
>20 Мар 2019 21:42

Вязкая грязь под сапогами хлюпает. Чуть шагнешь в сторону и провалишься. Чавкнет затягивая трясина топкая, с каждым ударом сердца выше подниматься будет, вбирая в себя. Сдавит грудь мешая воздухом напиться, горло перекроет криком, миг и только грязный пузырь взорвавшись обдаст смрадом спутников место упокоения собой обозначив.
Странно, маетно на душе. Тянет сделав шаг в сторону сойти с тропки узенькой, да не слушаются ноги. Долг с инстинктом самосохранения переплелись, схватившись друг за друга как дерево, выросшее на горе, корнями в камень вгрызлось. И шагает Лис зорко по сторонам поглядывая за девицами да конем присматривая.
Красные огни разорвали серую мглу и туман собравшись, заклубился, выпуская на тропинку зверя огромного. Пахнуло смрадом из пасти оскаленной заставляя на миг с шага сбиться.

Вещь. Коричневый цвет
Вещи. Чей контур стёрт.
Сумерки. Больше нет
Ничего. Натюрморт…


Сердце пропустив удар застучало, понеслось галопом. Ошибалась белобрысая в видениях своих. Не духи это, не призраки. Плоть и кровь. Ум понимает- ан волосок от смерти, а в душе тоска. Вдруг это человек заколдованный.
Сутулый писал(а):
- К оружию, - скомандовал Сутулый. - Стараемся ударить в глаза для начала.

Был бы один шагнул бы навстречу руки протягивая, но нельзя рисковать товарищами да девицами заботам нашим вверенным. Выхватил меч плечом к плечу с товарищами вставая, оставив девиц за спинами.
Рыженькая / Илития писал(а):
- Ничего не бойтесь, храбрые воины, победите в схватке!

Пропал страх. Исчез как облако под дыханием ветра. Сжав, двумя руками, меч на зверя кинулся, стараясь пропороть шкуру толстую. Крутится зверь проворно, непонятно откуда в туше огромной такая ловкость.
Жужело КРАСИВЫЙ писал(а):
- Ну иди ко мне, - позвал воин зверя и рубашку на груди рванул. - Иди же, говорить будем.

- Погоди, прикрою!
Вырывается с хрипом. Да куда там. Замахнувшись кинулся Лис к зверю. Кричат что-то девы да не слышно их за шумом крови в ушах. Рык злости разрывает связки, падает Жужело. Время на миг останавливается когда болотная грязь, хлюпнув, втягивает бордовый ручей. Чавкает насыщаясь свежей кровью.

Смерть придёт и найдёт
Тело, чья гладь визит
Смерти, точно приход
Женщины, отразит…


Боль вспыхивает цветными пятнами боли взрываясь в голове. Короткий полет и тина принимает хрипящее тело Лиса. Хлещет кровь из разорванной руки и меч наливается свинцовой тяжестью.
- Лети…
Повернувшись на бок смотрит как зверь плотоядно рыча, медленно переставляет лапы, приближась к девам. Тебя не спас. Их спасу. Здоровой рукой сжимая рукоять меча, опирается Лис на него. Пытаясь подняться с колен, чувствует как холод сковывает солнечное сплетение пониманием «не успею»

Это абсурд, враньё:
Череп, скелет, коса.
Смерть придёт, у неё
Будут твои глаза.
*

*"Натюрморт" И.Бродский

»» 20.03.19 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыженькая / Илития Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || красавица)
>20 Мар 2019 22:46

Кружится все перед глазами, плывет, пелена стелется. Да только жмурься, не жмурься, а перед глазами все одно - красные, исполненные ярости глаза, да ухмылка страшная волчья. Да и не волк то напал посередь болот. Оборотень.
В детстве пугали все, что такие по лесам нашим рыщут, да если задержаться чуть в лесу, или забрести далече, то набросится чудовище, да разорвет на клочки. Стращали детей матери, да девиц, норовящих сбежать на свидание к женихам своим, под покровом ночи. Да только думалось, что сказки все это, придумки. Но нет. Оказалось правдой. Вот сейчас Илития своими глазами видела.
Видела, как рвутся в бой воины, как яростно нападает на них зверь невиданный, как льется кровь. Сил бы набраться бежать, да не получалось, как же бросить на погибель сопровождающих? Да и без них далеко не уйти.
Зверь раскидывал воинов, как детей малых, а один и вовсе... Замерла дева, поняв наконец, что реальность намного страшнее, чем мысли её любые. Воин погиб, защищая их, а быть может и не один??
Взглядом невольно Лиса выискав, дева видит, что живой тот, и на мгновение закрывает глаза, чтобы дух перевести. Но нет времени, чтобы приходить в себя. Бой идет, не на жизнь, а на смерть.
Диана вот уже на поле боя, раненым помогает, да вдруг над ней зверюга нависает, вот-вот сожрет.
Подрывается Илития, за сестрой метнуться собираясь, готова яростно в зверя зубами вцепиться, лишь бы от сестры отвести напасть. Слышала слова сестер, поняла, что наваждением все было, да сказать об этом не успела. Корила себя мысленно за то, что так легко поддалась своим сомнениям. Разве же есть кто то ближе сестер родных? Если им не доверять, то уж другим и подавно нельзя.
Лилит писал(а):
- Да сделайте же уже что можете, кроме вас с ним никто не справится!

Кричит женщина, что сопровождает. Совсем она не простая, травница, а может и вовсе ведьма? Да разве сейчас есть разница?
Видит Илития, как отступает зверь от Дианы, да как Фэйт смотрит тому в глаза, словно заворожив. Или он ее? Быстрее бы, быстрее!
Светленькая/ Фэйт писал(а):
- Его предали, но кажется, Диана боль сумела унять. Пока не поздно... - грозный рык не дал ей договорить. Оставалось только молиться!

Киваю сестре, давая понять, что её услышала, да только оборотень ждать не желал. Рык его по коже морозом. И взгляд заставил вздрогнуть.
Но не спугнуть ему.
Поднимается дева, выходя вперед, глядя прямиком в глаза оборотня, да всей душой желая, громко и внятно обращается к тому:
- Уходи. Уходи далече, в самую чащу. И не тронь никого! Вспомни кто есть ты. Не зверь ты безумный. Человек. Так вспомни и нас оставь в покое!
И голос девы тверд, да резок. В самое черное сердце приказом бьет.

»» 20.03.19 22:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА "ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>20 Мар 2019 23:07

ВЕЧЕР

Стихнет все. Резко в одно мгновение. Замер зверь дыханием своим. Поволока красная с глаз спадет. В голубой цвет превращаясь. 
Сделает шаг  назад. Два. Взвоет животное да скроется с глаз. Будто и не было его вовсе......

БОЛОТА


Собирайте раненых. И идите в путь скорее до заката. Чтоб мавки да русалки не довели дело оборотня до конца. Дальше ждет вас деревня. Небольшая, но ладная. Хуторов на десять. Там народ хороший живет. Не даром рядом с болотами. Не таких как вы видел. В ней Лилит знает дом где можно отдохнуть и утром. Ждет вас конец пути. 

ИГРОКАМ: Вы описываете как уходите с болот и находите себе ночлег в деревне. Вы можете описать это одним постом. Или как вам удобно.  

Сутулый - как прибудете в деревню отправь Лиса в ночь за людьми, что дальше девочек поведут в другую жизнь.
Лис -
тебе не надо писать подробный пост. Достаточно двух строчек о том, что был в пути и все сделал.  Подробный мастеринг будет завтра. 

Всем спасибо. Вы великолепны. 



»» 20.03.19 23:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светленькая/ Фэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.02.2019

Откуда: Откуда: (ЦО:Север || Квест I: по следам проклятых || Красавица)
>20 Мар 2019 23:43

НА БОЛОТАХ

Илития спасла их. Послушался зверь. С воем убрел с болот, след кровавый за собой оставляя. Поднялась Фэйт, руки в грязи перепачкав. Лихорадило ее будь здоров! Сперва убедилась она что обе сестры живы, что воины шевелятся...все, кроме одного...

От пережитого, она не могла оклематься, переваливалась с ноги на ногу, да к телу покойного подошла. Не пугали ее ни кровь, ни раны, да и не чувствовала она ничего кроме шока, жара и дрожи.
Не правильно это. Несправедливо! За что ему такая судьба?
Опустилась Фэйт на колени рядом с воином, да прядь волос, ту самую что в руках он вчера держал, стала в косичку заплетать. А как закончила, то где-то ножичек добыла (уж не помнила где и у кого), и у самых корней косичку отрезать стала. Тоненькая прядь была, да длиной. Завязала она ее браслетом на правом запястье воина. Ледяной рука его была и Фэйт согреть ее попыталась: растирала, к губам подносила и дыханием тепло дарила. Ей так хотелось что-то сказать, выплакаться, попрощаться и прощение попросить, но не могла: словно стену посреди души возвели и одну половину раскаленным свинцом наполняют, а во второй все льдом сковало.
- Нельзя его здесь просто бросить. Он герой и заслуживает достойного последнего пути. - с этими словами Фэйт отошла. Заметила лук его. Подняла зачем-то и вперед поплелась.
_________________
ПЕРСОНАЖ СОЗДАН В РАМКАХ КВЕСТА" ПО СЛЕДАМ ПРОКЛЯТЫХ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 20:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Тайна поместья Эль Фарион (Фентези 18+)»: Я в читателях.Вдохновения и лёгкого пера музу. читать

В блоге автора juli: НЕЖЕНКА Сьюзен Элизабет Филлипс

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » ЦАРЬ ОСТРОВОВ [23960] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение