Смешарики

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>18 Ноя 2010 10:58

А у меня ребенок вообще советские мультики не смотрит. Я думаю, все дело в качестве мультфильма и в яркости красок. Все современные - так и пестрят. И это привлекает внимание детей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lotos-spring Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 1322
Откуда: Алтайский край
>18 Ноя 2010 17:33

Erithro писал(а):
А у меня ребенок вообще советские мультики не смотрит. Я думаю, все дело в качестве мультфильма и в яркости красок. Все современные - так и пестрят. И это привлекает внимание детей.

А вот я не согласна Wink , конечно, сейчас мультики яркие, но разве в советских мультиках было меньше красок? Вспомним хотя бы "Аленький цветочек", "Двенадцать месяцев", "Стрела улетает в сказку" да можно очень много вспомнить хороших, советских, ЯРКИХ мультиков. Таких, которых сейчас не рисуют. Не хочу сказать, что сейчас нет хороших мультов. Есть, есть даже очень хорошие, например смеШАРики! ИМХО
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 649Кб. Показать ---

Комплект от Аника

Духом светел и чист,
не подвластен
ни грязи, ни илу,
лотос в тёмном пруду –
и не диво,
что жемчугами
засверкала роса на листьях.
Хэдзё
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>27 Янв 2011 13:02

Откровенно говоря некоторые фразы из смешариков стали цитатами в моей семье. В мультфильме часто имеется подтекст для взрослых. Наверно такие мультики могут снять только русские. Very Happy
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lotos-spring Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 1322
Откуда: Алтайский край
>28 Янв 2011 16:17

В этом мультфильме очень часто не просто подтекст для взрослых, а просто вся серия "не детская". И юмор подчас бывает доступен только взрослому уму.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 649Кб. Показать ---

Комплект от Аника

Духом светел и чист,
не подвластен
ни грязи, ни илу,
лотос в тёмном пруду –
и не диво,
что жемчугами
засверкала роса на листьях.
Хэдзё
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>31 Янв 2011 19:03

Да, абсолютно согласна. Мой сын 7-ми лет смотрит с удовольствием (это его любимые мультфильмы), многие диалоги произносит синхронно с героями ( так-как знает уже наизусть). И умудряется иногда ввернуть что-нибудь из их репертуара в реальной жизни к месту. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2011 8:21

В Смешариках есть такие моменты, которые могут понять только взрослые. Глубокий юмор, так сказать. Создатели сериала молодцы. Они смогли привлечь большую аудиторию. Многие мульты с глубоким смыслом и учат думать детей.
 

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>15 Июн 2011 22:59

Может мульт и познавательный, но вот рисунки героев мне ну ни как не нравятся... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Li-Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 43
Откуда: Казань
>17 Июн 2011 19:25

Нам тоже этот мультик нравится, обожаем и героев. Некоторые серии вообще можно пересматривать бесконечно- "Рояль", "Скамейка". На мой взгляд, это даже немного философский мультик shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2011 8:41

" Как собрать друзей по - быстрому" очень смешная серия. А юмор из серии " Некультурный сорняк" вообще взрослый. Как они там в туалете летели под голос Гагарина " Поехали....." Tongue
 

Melodic kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2012 22:26

Соглашусь с мнением большинства))Хороший и добрый мультфильм, недаром же его куда только за рубеж не продали!!..было время,когда я с презрением что ль относилась к этому мультфильму, но потом родила дочь, та подросла, потихоньку начали смотреть и втянулись все)))Юмор там для всех-и для детей и для родителей, ну прям как в "старых добрых советских". А еще суперские актеры-спасибо им за характеры любимых героев и здоровские песенки!! Девчонки!!А какой голос у Черного Ловеласа в серии "Страшилка для Нюши"!!Ух!Чтоб мне таким голосом спокойной ночи желали!!Между прочим, голосом этого актера(Антон Виноградов) разговаривает Крош..ну ни за что не поверила бы..))
 

ANTIOANETTE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 37
>15 Июл 2012 21:04

нет слов. он веселый, добрый и познавательный. первый раз увидела не поверила, что наш родной. племянница обожает его до царапин до смотрела диск.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lusiechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 63
>29 Авг 2012 9:17

Из советских не очень красочных мультиков можно посмотреть про домовенка Кузю,там такая шикарная озвучка,что засмотрелся даже трехлетний ребенок(тоже любитель ярких мультов),а в Смешариках самые прикольные серии,по-моему,"роман в стихах" и "бильярд",и песня про моду Smile Прочитала,что этот мультфильм продают в разные страны,интересно ,а можно передать на другие языки русский юмор?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>12 Сен 2012 20:32

Моя дочь обожает этот мультфильм, обязательно смотрим перед сном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14732
Откуда: Россия
>26 Фев 2013 6:54

Добрый, забавный мультик
_________________

Света, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>30 Май 2013 12:25

Племяннице очень нравится этот мульт. Веселый, интересный, добрый. И герои симпатичные. Сейчас - что не мультфильм, то какие-то уроды. А тут тепло, солнечно, ярко и по-доброму.

Мне самой очень нравится серия "Страшилка для Нюши". Интересно, кто озвучивал Черного ловеласа? Голос уж больно хорош.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 0:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Я думаю, что Костя сдал Рихарда, так "убирал конкурента" читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Смешарики [5676] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение