Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Дэймон - лучший, кто "за"?


ДЭЙ - ЛУЧШИЙ ВСЕГДА

Джастин Хартли
2%
2% [ 2 ]
ЕСТЕСТВЕННО
62%
62% [ 61 ]
НЕ ВСЕГДА
11%
11% [ 11 ]
Том Веллинг
3%
3% [ 3 ]
что это такое?
10%
10% [ 10 ]
Эклз лучше
11%
11% [ 11 ]

Всего голосов: 98 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Da: > 21.01.13 01:10


Улыбнула тема) Плохие парни всегда лучше - они сексуальнее, запретнее, с ними сложнее, но никогда не бывает скушно, я, определенно, за Дэймона!

...

Кадеточка: > 01.02.13 06:28


Как раз сейчас смотрю серии ДВ четвертого сезона, которые накопила с сентября, чтобы скопом их глянуть...
И любуюсь-любуюсь-любуюсь несравненным Деймоном Сальваторе. Вот это настоящий Мужчина. Восторгаюсь и желаю!
Умный, сильный, смелый, брутальный, циничный, отпускает эти свои шуточки, и в то же время настоящий романтик, которых так мало.
Эх! Ну и красавец еще, как же без этого!

...

Tasya-Nati: > 11.03.13 18:17


Только Дэймон... просто очаровательный, сексуальный чертяга... Тут ему нет никого в подметках!!!)) Gun

...

Flora: > 08.05.13 10:16


Не всегда Laughing В 4-ом сезоне ДВ он мне стал нравится несколько меньше чем раньше. Сейчас он становится в чем-то таким же занудой, как и Стэфан.

...

aurora-polaris: > 22.09.14 17:18


Обожаю Деймона. Он самый лучший, очень многогранный персонаж Laughing

...

Агнес Грей: > 04.09.20 23:32


Деймон всегда была моим фавторитом. Даже в тех книгах, которые я читала.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 16.05.22 15:18


Очень нравился Дэймон,пока смотрела сериал. Да и Стефан неплох. Но все же Дэймон чуть больше. Самоуверенный,наглый,дерзкий - прекрасно составлял пару для Елены.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение