Дэймон - лучший, кто "за"?

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

ДЭЙ - ЛУЧШИЙ ВСЕГДА
Джастин Хартли
2%
 2%  [ 2 ]
ЕСТЕСТВЕННО
62%
 62%  [ 61 ]
НЕ ВСЕГДА
11%
 11%  [ 11 ]
Том Веллинг
3%
 3%  [ 3 ]
что это такое?
10%
 10%  [ 10 ]
Эклз лучше
11%
 11%  [ 11 ]
Всего голосов : 98 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


MarissaLee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 117
Откуда: Рязань
>23 Фев 2011 22:11

 » Дэймон - лучший, кто "за"?

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДЭЙ И ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СТЭФА! КТО ИСПЫТЫВАЕТ ТЕ ЖЕ ЧУВСТВА, ЧТО И Я?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 851Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>25 Фев 2011 20:36

-Marissa- писал(а):
КТО ИСПЫТЫВАЕТ ТЕ ЖЕ ЧУВСТВА, ЧТО И Я?

Я))) Практически. Дэймон зе бест без вопросов. А Стефан мне просто по боку как-то. Мало того, что он просто не мой тип ни внешне, ни по характеру, так он еще и занят, а нам чужого не надо, мы и ворованным проживем)))
За Дэймоном интересно наблюдать, он мой тип по характеру: каверзный, язвительный, баловень и очень непредсказуем. Каждое его появление вызывает у меня улыбку того или иного характера, но всегда стабильно. Даже когда делает какую-то пакость. Ну и ессесно он просто м-м-мням внешне)))
И мне очень интересно, как будет дальше разворачиваться линия этого персонажа психологически, потому что мне его чисто по-человечески жалко и я понимаю, что его толкает на те или иные действия. Любому злу и агрессии есть первопричина. У него достаточно оправданных мотивов, чтобы быть таким, какой он есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Devil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 160
Откуда: Россия
>26 Фев 2011 16:42

Обожаю таких парней как Дэймон Ar ,этаких самоуверенных, дерзких,сексуальных прожигателей жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>26 Фев 2011 20:01

Самоуверенный ДА! Лучший, НЕТ!!!!! НЕТ!!! И нЕТ!!! Laughing Не заря в предыдущем голосовании Дин Винчестер победил!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Витаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 543
Откуда: Россия
>26 Фев 2011 21:12

Не то что терпеть не могу, но для меня сам образ Стэфана кажется достаточно блеклым. А вот Дэймон... Serdce
Сериал начала смотреть недавно, но герой понравился жутко. Особенно сочетание серых глаз и темных волос...ммм. Но если честно, не только внешне нравится, но и по характеру. Вроде злюка такая, а старается-то все равно для любимых людей (по крайней мере во 2 сезоне Laughing ) Так что голосовала ЗА НЕГО!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>28 Фев 2011 18:13

Я определенно только за Дэймона, неуравновешенного, сексуального, злого, плохого парня, а Стэфан меня раздражает. Дэймон постоянно что-то предпринимает, разведывает, в курсе всех событий, все время заводит нужных знакомых и "друзей" а Стефан только с Еленой и сюсюкает, а как что происходит сразу бежит к Дэймону за помощью или говорит мы спасем, сможем, сделаем, а в итоге Дэй один все делает, а Стэф на заднем плане. Определенно я бы выбрала только Дэя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Таля- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2010
Сообщения: 67
Откуда: Кисловодск
>28 Фев 2011 19:00

Дэймон самый харизматичный, сексуальный, завлекательный негодяйчик! обожаю его! Wink
_________________


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>01 Мар 2011 22:35

Витаминка писал(а):
Lady Devil писал(а):
Витаминка писал(а):
сочетание серых глаз

У него голубые глаза Laughing


Упс! Embarassed У меня на рабочем столе его фотка на заставке,там вроде серые,поэтому я и сказала....Может так свет падал,вот и привидилось Laughing

Не думаю, что дело в свете. Я тоже заметила, что сейчас у него уже не такие яркие голубые глаза, как в юности, а ближе к серебристо-серому стали.
Вообще он буквально за пару лет очень сильно изменился. Даже сравнивая с относительно недавним Лостом. Нет уже той юношеской округлости лица, припухлых губ. Возмужал Янчик)))
Да и черный цвет волос тоже многое меняет зрительно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Витаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 543
Откуда: Россия
>02 Мар 2011 11:20

Kiki писал(а):
Вообще он буквально за пару лет очень сильно изменился. Даже сравнивая с относительно недавним Лостом. Нет уже той юношеской округлости лица, припухлых губ.


Да, он действительно намного интереснее стал выглядеть. Вот скачала фильм "Пробуждение", хочу посмотреть на Йена не только в качестве вампирчика... tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Томск
>02 Мар 2011 15:27

Я тоже с вами! Мне Деймон нравится намного больше своего брата. Слишком уж скучный персонаж вышел из Стэфана.
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klerr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2011 18:23

Дэймон - лучший, я только за! без него ДВ вообще не стоило бы читать, а в экранизации... уф... у меня слов нет... я в восторге!
 

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>02 Мар 2011 20:32

Витаминка писал(а):
Вот скачала фильм "Пробуждение", хочу посмотреть на Йена не только в качестве вампирчика... tender

Ой, посмотри, посмотри! Очень мне фильм понравился. Там и комедия, и детектива, хоть он, может, и не сильно динамичный, но время скоротала с огромным удовольствием. И Йен там очень хорошенький. Я вообще все фильмы с ним пересмотрела. Даже в "Турнире", где у него проходная роль, он классно сыграл такого неуравновешенного киллера))) Просто любо-дорого посмотреть))) А еще мне очень понравился сериал "Молодые американцы". Что-то типа Беверли-Хиллз, но мне понравилось намного больше. Очень жаль, что его быстро закрыли - рейтинги не устроили издателей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Velimira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.11.2010
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Мар 2011 22:24

Я 100% за Дэймона!!!)) Конфетка просто! tender А Стефан какой-то ни рыба, ни мясо..(
_________________
В первую очередь тучи сгущаются над теми, кто витает в облаках...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>09 Мар 2011 17:03

Ой что-то сюда перестали приходить
А мне тоже Дэй больше нравится, и пара Делена вся искрит от чувств!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>10 Мар 2011 18:28

Lady Devil писал(а):
Обожаю таких парней как Дэймон ,этаких самоуверенных, дерзких,сексуальных прожигателей жизни.

согласна, всеми руками и ногами за ДЕЯ
Витаминка писал(а):
Lady Devil писал(а):
Витаминка писал(а):
сочетание серых глаз

У него голубые глаза


Упс! У меня на рабочем столе его фотка на заставке,там вроде серые,поэтому я и сказала....Может так свет падал,вот и привидилось

не мугу согласится,на многих фото у него какраз серые глаза,даже в Дневниках
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Дэймон - лучший, кто "за"? [11054] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение