Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

De Paris avec l'amour (Современный любовный роман)



ms rogovcova: > 22.04.14 19:45


Всем привет! Flowers Flowers Flowers
Поздравляю с новой темкой ! ДарьСанна, принимай в пч!!!

...

Irina Rosman: > 22.04.14 19:50


Привет всем.... Даша, я к тебе надолго, с чемоданом и в новом платье, с ОПГ завязываю, я все-таки дама серьезная, а посему теперь только пропаганду в массы, так сказать знание в массы, деньги в кассы)))) Занимаю место согласно купленному билету и вперед в Париж, только обещай, после того как мы его увидим, мы все останемся живы))))

P.S. На сто процентов пока с "криминалом" завязать не получается, вот стырила, хотя нет, это некрасивое слово, скорее умыкнула картиночку у Croshka, но я все верну, честное слово....только позднее))))
P.S.S. Даша, с новым начинанием тебя, мы с тобой))))

...

Елена-Леночка: > 22.04.14 19:50


*проворно затаскивая чемоданы со всякими нужными опытному читателю вещами* Как удачно я заглянула на огонёк)))
УРА!!! Дашенька, огромнейшее спасибо за открытие новой темы!!!
Допросились мы всё-таки!!!
Ах, Париж! Мечта, романтика... Чувство свободы, легкости, полёта... Предвкушение чуда... Ну и конечно же Любовь!!!
Устраиваюсь поудобнее, ибо я здесь надолго))))

...

Sania: > 22.04.14 20:17


Вот это да! Чуть не пропустила, пАнимаишь!
Ах, Париж... была я там. Жаль, всего один день, но впечатления на всю жизнь)))
С большим удовольствием почитаю, предупреждения меня не напугали Tongue Пуганные мы)))
Петтифер - не знала его до сих пор, но, судя по длинному языку из гифки у Крошика, он мне должОн понравиться Ну, посмотрим) Метросексуалы в жизни мне не очень, а в романе...
С начинанием! Я буду здесь бдить))

...

lafleur: > 22.04.14 20:33


Ураааааааааааааааа! Новиночка! Опять весна, опять в Париж хочется!... Very Happy Обожаю ДарьюСанну, обожаю ее чувство юмора, обожаю ВСЕ ее романы! Guby

...

SDIANA: > 22.04.14 20:35


Даша, поздравляю с новой темой,желаю вдохновения! Flowers Принимайте в читатели!!

...

Зайцева Юлия: > 22.04.14 20:36


ААААААА !!!! УРАААААААА!!!!! Долждались!!!!! Скачу, радуюсь аки горная коза скачу возле монитора!!!!! Ура!!!!!! Новая тема!!!!! С нетерпением ждем, внимаем и набираемся терпением.

...

koffechka: > 22.04.14 20:39


Эх, ДарьСанна, дорогой ты мой человечек, чего ж ты с нами-то делаешь?! Smile И времени нет сейчас совсем, редко захожу, а вот как увидела новую тему - прибежала бегом Embarassed но я это, не, не жалуюсь, ни в коем разе Smile С новой темкой тебя и нас, разумеется! Wink

...

Of: > 22.04.14 20:44


С удовольствием почитаю так что принимайте в читатели

...

M-a-r-i-j-a: > 22.04.14 20:51


Ура!!! Ar Ar Ar я обожаю серию "невозможного нет", да и все остальные произведения не оставили меня равнодушной! Обязательно буду читать и отписываться! С новым начинанием, удачи и вдохновения!!!! Guby Guby Guby

...

Blоndinоchka: > 22.04.14 20:56


Даша, поздравляю с открытием новой темы. Принимайте в читатели)

...

Johnny Tapiya: > 22.04.14 21:11


Ах!!!!! Таки допросились, добУхались в ноги автору,.......началось!!!!))) Ar Ar Ar Спасибо, Дарья Александровна!!!! Закатываю в читательском экстазе бесстыжие Рыбьи глаза и прижимаю Вас к традиционно-нетрадиционному любвеобильному Рыбьему сердцу!!!!!! Pester

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение