Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Мистическая музыка


ЕЙНИФЕР: > 29.05.10 16:30


OMG у меня просто взрыв мозга, слушаю Лорди Хард рок алилуя. Реальная вещь, теперь я понимаю почему у тебя такие посты)))))))

...

нелогичная: > 29.05.10 16:35


Вика, у меня и фики такие))) Вот скоро накатаю седьмую главу "In the darkness", там уже пойдет такая жесть... Ляпота!)))) Послушай еще "Blood red sandman", "Monsters", "Whos your Daddy" и "Would you love a monsterman" Я плохого не посоветую, ага

...

ЕЙНИФЕР: > 29.05.10 17:03


Млин Лер нам нада в темку рока передвигаться а то флудим уже))) Побежала слушать. ...

...

Hunter: > 07.07.10 22:08


Девочки, спасибо всем за названия песен,исполнителей,ссылки на сайты.Качаю завтра буду на работе своих просвещать Wink.
Я уже Энигму им преподнесла Laughing,пора бы и обновить плейлист!
Очень нравится мистическая музыка!

...

нелогичная: > 09.07.10 13:53


Hunter писал(а):
Я уже Энигму им преподнесла

Кстати... Давно хотела скачать, да руки не доходили. Побежала обновляться

...

Golubika: > 14.09.10 02:57


Девочки, недавно открыла для себя "LESIEM" - отрыв башки! Ar Как раз всё то, что мне нравится - католические церковные мотивы, латынь, грегорианское пение + поп-музыка.

...

Selenee: > 24.09.10 10:55


Golubika писал(а):
Девочки, недавно открыла для себя "LESIEM" - отрыв башки! Ar Как раз всё то, что мне нравится - католические церковные мотивы, латынь, грегорианское пение + поп-музыка.


надо будет послушать, спасибо! Ok

...

Paradise: > 09.10.10 02:29


пожалуй самая мистическая это Энигма wo

...

Golubika: > 10.10.10 02:19


ENIGMA одна из лучших, особенно альбом "MCMXC a.D."

...

Bad girl: > 29.10.10 18:38


А как насчёт Эньи? Кельтских женщин?
Вот, например, грустная ирландская баллада
http://www.youtube.com/watch?v=G5R9Z2Kd8RY&feature=related

...

Golubika: > 30.10.10 02:56


Эния тоже хороша, особенно нравятся ее композиции Only Time, May It Be, Orinoco Flow, A Day without Rain.
А про кельтских женщин я, признаться, ничего не слышала... Embarassed

...

Машенька Шкабардина: > 29.11.23 10:12


Paradise писал(а):
пожалуй самая мистическая это Энигма wo


Такая музыка завораживает!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение