я тебя не вижу, но все равно люблю

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>01 Дек 2010 14:47

Интересно, а что он скрывает под капюшоном?..
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>01 Дек 2010 14:56

Aster Dara писал(а):
А когда уже Эдвард снимет свой капюшон?

абигор писал(а):
Интересно, а что он скрывает под капюшоном?..

Девочки,вы название фика видела?Я тебя не вижу,но все равно люблю)))))То есть она его вообще никогда не увидит))))может в старости)))
Продка супер)))))То что я говорю ты не исправляешь,так что лучше буду молчать и ждать продку))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>01 Дек 2010 17:51

I love Twilight писал(а):
она его вообще никогда не увидит))))может в старости)))
ну, она , может, и не увидит, но нам всё равно любопытно, что там!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>01 Дек 2010 19:37

I love Twilight писал(а):
Я тебя не вижу,но все равно люблю)))))То есть она его вообще никогда не увидит))))может в старости)))

а вот тут ты оши.................. язык мой, ВРАГ МОЙ!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>01 Дек 2010 19:48

Lizokas писал(а):
а вот тут ты оши.................. язык мой, ВРАГ МОЙ!

Что и в старости не увидит?))))Ну ладно...ждем))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>02 Дек 2010 12:38

Лилия ну скажи он вообще капюшон снимать собирается?
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>02 Дек 2010 13:38

Я думаю, что все таки она его увидит и не только, любовь все таки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>02 Дек 2010 15:39

Глава 14. Поляна.
Я посмотрела в окно, но кроме густого леса покрытого снегом, ничего больше я не увидела. Я повернулась к Эдварду.
- А мы не заблудимся? - мой голос немного дрожал.
- Заблудимся? Белла я не могу себе даже в мыслях позволить, что ты будешь волноваться из-за того, что я не знаю дороги. И кстати, накинь сверху мое пальто, а то я боюсь, что ты замерзнешь… - я хотела возразить, но посмотрев на него, я сразу поняла, что он непреклонен!
Я взяла из его рук серое пальто и накинула себе на плечи. Как только я это сделала, я сразу повернулась в сторону водительского сидения, но Эдварда уже не было.
- Кого-то потеряла? - нежно прошептал он мне на ушко.
-Как ты? - я не знала, как продолжить, это совершенно не поддавалось никакому логическому обьяснению.
Он жестом показал, что бы я приблизилась к нему и подставила ухо. Он плавно придвинулся ко мне.
- Хочешь узнать? - его губы легко коснулись мочки моего уха, а дыхание обожгло лицо и шею.
- Да… - еле как выдавила я из себя.
- Знаешь Белла… - он остановился. У меня начало складываться такое ощущение, что он смакует каждое слово, - ты очень вкусно пахнешь… лавандой и еще чем-то… меня это сводит с ума.
Он по-прежнему касался губами моего уха. Нужно ввести закон запрещающий такое, это ведь настоящее давление на личность! У меня начала кружиться голова.
- Но при всем своем желании, я не могу тебе сейчас сказать…
Мои глаза распахнулись еще больше, я медленно начала поворачиваться в его сторону. Капюшон был сделан так, что лица не было видно.
- Белла, пожалуйста завяжи себе глаза вот этой лентой, - он протянул мне красную атласную ленту, - конечно, если ты не возражаешь.
- Нет, но боюсь, тебе придется меня очень сильно держать… я вечно падаю, - пробубнила я.
- А кто сказал, что ты пойдешь?
- А как же? - моя голова и так сегодня плохо работала, а после пытки вообще устроила забастовку.
- Не бойся, с тобой все будет хорошо. Так что, ты согласна? - он говорил так соблазнительно, что отказать ему было невозможно.
- Хорошо, - я хотела взять ленточку, но Эдвард быстро убрал ее.
- Сначала выйди… - он подал мне руку.
Когда я вышла, Эдвард поставил машину на сигнализацию.
- Белла, а можно я завяжу тебе глаза. Чтобы быть уверенным, что ты не будешь подсматривать…
- Конечно, - я закрыла глаза и в туже секунду почувствовала прикосновение ткани.
- Не туго? - его голос казался нежным и бархатным.
- Нет, нормально, - я коснулась повязки.
- Я сниму ее, когда мы доберемся до места, - и тут я почувствовала, что он взял меня на руки. А в следующую секунду снежинки, которые приносил ветер, стали больно бить по лицу. Я уткнулась носом ему в грудь.
- Потерпи еще чуть-чуть, скоро будем на месте, - прошептал он, наклонившись ко мне. В его голосе не было усталости, не было ничего, что бы говорило, что ему тяжело меня нести, или еще что-то, - держись покрепче.
Как только он это сказал, я схватилась за его ветровку и не выпускала.
Прошло некоторое время, и снежинки перестали бить мне по лицу, в ушах перестало свистеть, и я начала отчетливо слышать, как хрустит снег под ногами, хотя раньше я этого не слышала. Потом Эдвард на что-то сел, а я оказалась у него на коленях и до сих пор не отпускала его ветровку.
- Белла, можешь отпустить, - он говорил так ровно и спокойно, как будто он не шел со мной на руках или мой вес равен весу пушинки. Я еле-еле разжала пальцы.
- Можно снять повязку? - я легонько коснулась атласной ленты.
- Конечно, - когда повязка спала с моих глаз, солнце ослепило меня. Я сначала зажмурилась, но потом, когда мои глаза привыкли к свету, я смогла разглядеть, где мы находимся. Маленькая поляна, окруженная густыми деревьями, пропускавшими лишь некоторые лучи солнца. Мы сидели в центре, на упавшем дереве. Эдвард крепко держал меня и смотрел перед собой.
- Не холодно? - он немного повернулся ко мне.
- Нет. Здесь очень красиво. А где мы находимся? - я не могла наглядеться, это было самое красивое место в мире.
- Мы находимся очень далеко от резервации, очень далеко от цивилизации, очень далеко от опасностей… - он говорил спокойно, но иногда в его голосе слышались нотки радости.
- Хм, верно… - я улыбалась, - странно, что я ничего и ни от кого не слышала про это место.
- Ну, мы очень далеко находимся и пешком идти много.
- Очень?
- Очень.
- Здесь, скорее всего, бродят опасные хищники… - задумчиво произнесла я. От Чарли я многое слышала об обитателях местных лесов. Здесь можно было спокойно встретить волков, гризли и даже горных львов.
- Я опаснее их… - я почувствовала, как он напрягся.
- Опаснее? Почему? - я посмотрела на него.
- Белла, давай я скажу, но попозже…
- Куда еще позже? - я немного рассердилась.
- Не злись, пойми сейчас не лучшее время для этого разговора.
- А когда придет время? - не унималась я.
- Много будешь знать, скоро состаришься, - мне не понравилось, что он так ответил на мой вопрос, и я попыталась встать. Но он мертвой хваткой вцепился в меня.
- Пусти! - я закричала и начала бить его по груди. В ответ на это он засмеялся, - смеешься?
Я начала бить еще сильнее, но он даже не шевелился, как будто ничего не чувствовал. Видимо скоро ему это надоело, и Эдвард резким движением прислонил меня одной рукой к себе, а второй стал успокаивающе гладить по голове.
- Ты такая хрупкая, что если приложить еще немного силы, то можно сделать тебе больно.
Он говорил спокойно и нежно. Хотя любой другой сейчас бы развернулся и ушел.
- Да…прости меня. Ты, наверное, на меня сейчас сердишься?
- Белла, я не имею права на тебя сердиться.
- Почему? - я удивленно смотрела на него.
- Ты носишь мой медальон, ты разрешила быть мне рядом с тобой, ты согласилась на эту поездку, и еще многое. Я тебе благодарен за то, что ты есть и живешь. Я благодарен тебе за все. Ты себе не представляешь насколько дороги эти минуты для меня.
- Дороги? - о чем он говорит? Это ведь я должна быть ему благодарна, что он терпит все мои выходки.
- Нет, я ошибся. Они бесценны, - он нежно коснулся моей щеки своей ладонью, - такая гладкая…
От его прикосновения моя кожа вспыхнула огнем. Я протянула свою ладонь к его лицу, но на полпути его рука остановила мою. Уже начала придумывать, что бы ему такое сказать, но тут неожиданно для меня, он взял мою руку и провел по своему лицу. Он нежно провел по лбу, потом по щекам. Его кожа была холодная и твердая. Потом поднес запястье и прошелся кончиком носа по нему. Он сделал вдох, а потом громкий выход.
- Наслаждаться ароматом, не прикасаясь к вину, - тихо прошептал он.
- В каком смысле? - я внимательно на него посмотрела.
Он поцеловал мое запястье. Нежно опустил руку. Взял мое лицо обеими руками и долго всматривался.
- Хочешь знать? - он говорил немного серьезно, и я все напряглась.
- Да, - тихо прошептала я.
- хорошо. Помнишь, я говорил, что твой запах сводит меня с ума? Так это правда. На свете для меня нет ничего притягательнее, чем твой аромат. Ты являешься моим личным наркотиком. Твой аромат, как и притягивает, так и вызывает очень сильную боль. Каждый день я борюсь с желанием убить тебя. Ты просто не представляешь, сколько мне нужно усилий, чтобы сохранить твою жизнь, столь драгоценную для меня.
Я мысленно прокручивала его слова, но почему он так ко мне относится, я до сих пор не могла понять.
- Неужели, только из-за аромата? - я внимательно посмотрела на него.
- Нет, не только.
- Тогда почему? Если не брать во внимание этот маленький пункт.
- Потому, что я люблю тебя, - он говорил тихо.
- Любишь? - я не верила своим ушам.
- Больше жизни.
На поляне повисла тишина. Не знаю, сколько прошло времени, но я начала замерзать.
- Замерзла? - он крепче прижал меня к себе.
- Чуть-чуть, но я не хочу уходить. Я хочу остаться здесь с тобой, - я и не заметила, как по моим щекам потекли слезы.
- Почему ты плачешь? - он аккуратно вытер слезы своей ладонью.
- Почему ты не показываешь свое лицо? Почему вы с Джейкобом не ладите? Почему все молчат и ничего мне не говорят? Почему все вы делаете вид, что ничего не происходит? Почему, почему, почему? - у меня началась истерика. Столько всего накопилось, что справиться с этим стало невозможно. Все эти секреты как будто давят, еще чуть-чуть, и я буду сломлена.
Я воспользовалась моментом и высвободилась из его рук. И отошла на некоторое расстояние. Эдвард встал и протянул ко мне руки.
- Белла… - он говорил тихо и спокойно.
- Почему? Что за секрет ты скрываешь? Я все пойму, только скажи… - в моем голосе отчетливо слышались нотки мольбы.
- Белла… - а в его голосе слышались нотки боли и еще чего-то.
- Пожалуйста… - я опустилась на колени и начала рыдать.
В ту же секунду Эдвард оказался рядом и нежно обнял меня.
- Белла, пожалуйста, не проси меня… - он начал сдаваться, и я решила повторить попытку.
- Прошу… - я умоляюще посмотрела на него, - я все пойму. Я должна знать правду,- пожалуйста…
- Белла, ты действительно этого хочешь?
- Да.
- И не испугаешься правды?
- Нет, не испугаюсь.
- Хорошо. Тогда ночью не ложись спать, я приду к тебе ровно в полночь. Я расскажу тебе все. Ну а дальше все будет так, как ты захочешь.
- Хорошо… спасибо, - я нежно прижалась к нему, и он обнял меня еще сильнее.
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>02 Дек 2010 16:17

Любит! Ура! Люблю любовь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>02 Дек 2010 17:15

Класс!
Aster Dara писал(а):
Любит! Ура!
конечно, любит!
Lizokas , спасибо за главку!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>07 Дек 2010 13:49

Глава 15. Арест.

Мы сидели в центре поляны и наблюдали, как снежинки мягко и плавно, белыми хлопьями падают с небес. Я на минуту закрыла глаза, и сразу же в моей памяти возникла авария. Кровь на снегу, безжизненные тела… по щеке побежала слеза.
- Белла… - я открыла глаза и повернулась к Эдварду, - почему ты плачешь? Что-то не так?
- Нет, все нормально… просто… - я остановилась.
- Что, просто?
- Просто кое-что вспомнилось… - мой голос немного дрожал, и я еле-еле сдерживала слезы, готовые в любой момент хлынуть ручьём. Боже мой, как же глубоко я заблуждалась, надеясь, что рана в моём сердце со временем затянется. Оказалось достаточно совсем немногого, чтобы она вновь начала болезненно кровоточить. В такие моменты моя сущность разрывалась между желанием умереть и желанием жить. Хотя теперь я знаю, ради чего, а точнее, ради кого я должна жить. Ради Чарли, ради Эдварда, ведь он любит меня… наверное. Странно, я раньше не задумывалась насчет … а если он со мной играет? И поэтому не показывает свое лицо, поэтому столько неясностей…
Ведь кто влюбится в ненормальную, больную девушку, которая вынуждена повсюду таскать с собой вёдра таблеток и различных успокоительных ? Никто… ну разве что поиграть на ее чувствах. Может быть, поэтому Джейкоб его ненавидит, так как он знает правду… но что это за правда? Чего она касается? Опять эти вопросы, и опять ответа на них нет! Джейкоб его знает, вот это уже точно. Блэк хочет меня защитить? Но от чего? Или от кого? Неужели под капюшоном скрывается что-то, что может мне навредить? Может Эдвард не такой, каким я его вижу? Мы ведь всегда видим то, что так хотим увидеть. Слышим то, что так хотим услышать….
Так Эдвард играет со мной? Или он по-настоящему любит? Может Джейкоб хочет уберечь меня и поэтому остерегает? Или он делает так из ненависти к Эдварду? Хм, опять ничего не понятно, или нет, все понятно? Нужно дождаться ночи, и она расставит все точки над «i»… нужно только дождаться…
- Белла! – из размышлений меня вывел голос Эдварда.
- Да? - я непонимающе на него посмотрела.
- Ну наконец-то достучался, - в его голосе слышится облегчение. Он обнял меня. - Я уже несколько минут стараюсь сообщить тебе, что нам пора ехать домой.
- Домой, ну да… - я легко высвободилась из его рук и спрыгнула с дерева, на котором мы сидели. - Пошли?
На мой вопрос он лишь помотал головой, а потом из кармана достал красную ленту.
- А ну да, точно, - с этими словами я подошла к нему и закрыла глаза.
Не прошло и секунды, как атласная лента уже приятно холодила веки.
- Белла… - тихо прошептал он.
- Да?
- А что тебе вспомнилось? - в его голосе едва были слышны нотки интереса.
- Кошмар, который останется со мной на всю оставшуюся жизнь…
- Может расскажешь мне, я слышал, что когда люди изливают душу, им становится легче.
- Легче? Хм, может быть… но давай это пока останется моей тайной.
- Хорошо.

****************************************************************

Всю дорогу мы разговаривали о музыке, о природе и о многом другом. Но расставание неизбежно. Машина притормозила около дома.
- Ровно в полночь. - Эдвард, как-то резко поменялся.
- Хорошо, - я открыла дверь и вышла из машины.
Чарли дома не было, и это хорошо. Я переоделась, приготовила ужин, загрузила в стиральную машину белье и уже решила сесть и посмотреть телевизор, как услышала звук открывающейся двери. В гостиную вошел Чарли, и настроение у него было явно не хорошее.
- Пап, что-то случилось? - я обеспокоено посмотрела на него.
- Я решил сам тебя отвезти домой и поехал в резервацию. Ты понимаешь, что все волновались? - Чарли не кричал, но говорил он строго.
- Пап… - я не успела договорить, так как отец меня перебил.
- Ты под домашним арестом и, хоть это и жестоко, но сегодня ты остаешься без ужина.
- Хорошо. Это справедливое наказание, - я встала и пошла в свою комнату.
Мне стало как-то не по себе, ведь тогда я не задумывалась ни о ком. Наверное, все действительно волновались… а Джейкоб. Наверное, ему очень больно…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>07 Дек 2010 18:26

Мило! А наказали-то за что ? Несправедливо! Ждём, что же будет в полночь?
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>08 Дек 2010 11:02

абигор писал(а):
Мило! А наказали-то за что ? Несправедливо! Ждём, что же будет в полночь?

да а что будет в полночь?
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>08 Дек 2010 14:37

О, да! Как же там наш милый Джейк, который вечно суется куда не надо! Аррр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>08 Дек 2010 19:40

Aster Dara писал(а):
Как же там наш милый Джейк, который вечно суется куда не надо
Рррр! Покусаю волчонка!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 20:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера был какой-то облачный день, даже дождик пару раз начинал капать, а к вечеру все прояснилось, стало светло и небо поголубело.... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » я тебя не вижу, но все равно люблю [10141] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение