Дворы и сады замка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>18 Мар 2011 23:39

Я терял счет секундам, минутам, я видел только ее чувствовал только ее губы, ее вкус перемешанный со вкусом колы, нежность ее кожи пьянила меня, ее нежный поцелуй расслабил меня, я понимал, что это не просто так, возможно эта милая девушка тоже что-то чувствует, не будет же она целовать первого встречного парня, от этой мысли я стал ласкать ее настойчивее, словно хотел что-то сказать. Поцелуй стал яростнее, но на секунду она застыла, ее зубы полоснули по моей нижней губе, и тут до меня дошло…я резко отступил. Я ликовал, я просто сиял от восторга и полученного удовольствия от поцелуя. Я держал ее за талию, а ее маленькие кулачки покоились на моей груди.
Диана писал(а):
- Прошу... Отпусти...

– услышал ее нежный голос с хрипотцой,
- Не могу, прости, - я прислонился щекой к ее нежной теплой щечке и прошептал на ушко, - Можно провести тебя домой, но только не отказывай, пожалуйста.
Я понимал, что она может отказать, но я хотел знать о ней все, что она любит, чем интересуется, где она живет. Я не мог понять, что со мной происходит, эти глаза нежно голубого цвета просто заколдовали меня.
Я далеко не девственник, и повидал много красивых девушек, женщин, интересных, сексуальных, а эта милая нежная Диана… возбуждала во мне не только желание, но необходимость быть рядом, просто оберегать ее от этого жесткого мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>19 Мар 2011 10:10

дерзкий маьчишка писал(а):
- Не могу, прости

Почему то именно этого я и ожидала. И уже собиралась послать его ко всем чертям, но не тут то было. Он нежно прикоснулся своей щекой к моей щеке. Я в отчаянии прикрыла глаза, Чего это он ко мне пристал... И продолжил:
Виталий писал(а):
Можно провести тебя домой, но только не отказывай, пожалуйста.

Я усмехнулась и прошептала:
- Если откажу, не отпустишь?
Он отстранлся от моей щеки и заглянул мне в глаза:
- Будем так стоять до скончания времен. Я никуда не спешу.
- Мне эта перспектива не льстит.- Я осознавала, что из его крепких рук мне не вырваться и пришлось согласиться:
- Ну что. Придется мне согласиться, поскольку я спешу... - натянуто ответила я. Мне не нравилась эта идея. Я была раздражена. Но он разомкнул свои руки, и я "вырвалась на волю" и потом уже увидела последствия своего поступка. Все его волосы были мокрыми, а белоснежная сорочка местами покрыта коричневыми пятнами от колы. Я невольно захихикала:
- Веселишься над результатом своих проделок? - прищурив глаза, спросил Виталий. Мне стало как то неловко.
- Прости. Но ты сам виноват. - И я протянула ему его платок. пришлось менять планы. Не тащить его же по всему району в таком виде, магазин подождет.
- Я ведь не нарочно.
- Ладно забудем. Пошли. Я живу тут недалеко.
Всю дорогу он мне рассказывал анекдоты. И я беспрерывно смеялась. С ним было очень весело, когда он держал руки при себе.
Вскоре мы дошли до домика, в котором я жила:
- Вот и мой дом, - и посмотрев на него, предложила, - может зайдешь и смоешь с себя колу?
Мне всю дорогу было неловко, что ему и до дому придется добираться вот в таком виде.

»» 20.03.11 14:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>20 Мар 2011 16:41

Диана писал(а):
- Если откажу, не отпустишь?

– шепот, перемешанный с усмешкой, пробил меня, и я отстранился от ее лица, и взглянул на нее.
- Будем так стоять до скончания времен. Я никуда не спешу. – я стоял на своем, все еще держа ее, и отпускать как не странно мне ее не хотелось. Мне нравилось касаться ее, тепло ее тело влияло на меня как выпивка на алкоголика.
Диана писал(а):
- Мне эта перспектива не льстит.

- и через пару осознанных секунд добавила,
Диана писал(а):
- Ну что. Придется мне согласиться, поскольку я спешу...

...- в ее голосе слышалась раздраженность, беспокойство, тело ее противилось моим прикосновениям, поэтому нехотя мне пришлось выпустить из кольца моих рук. Но ее хихиканье заставило прищурить глаза.
- Веселишься над результатом своих проделок?
Диана писал(а):
- Прости. Но ты сам виноват.

- смущенно произнесла маленькая дикарка и протянула мне мой же платок с капельками крови
- Я ведь не нарочно. – оправдывался я, понимая, что нет мне прощения за это. Будь я на ее месте, то парню бы досталось…. А она всего лишь плеснула колой. В этом то и суть этой доброй девушки
Диана писал(а):
- Ладно забудем. Пошли. Я живу тут недалеко.

Приятно было слышать эти слова. Я хотел искупить свою вину, я осознавал, что я приду домой поменяю этот костюм, приму душ и забуду, а ей ведь еще не один день ходить с раной на губе.
Всю дорогу я рассказывал ей анекдоты и выбирал почему-то не скромные…

Я думал, она бросит меня по среди дороги и сбежит. Но она веселилась, краснела, смущалась, мне нравилось это в ней, я готов был с ней ходить так часами, но стоило прикоснуться к ее руке и сказка заканчивалась.
Диана писал(а):
- Вот и мой дом, - и посмотрев на него, предложила, - может зайдешь и смоешь с себя колу?

– предложила скромная девушка, хлопая ресницами.
Я кивнул в ответ, так как слова застряли в горле только от тех картинок, которые я уже на фантазировал в своей развратной головке. Но самоконтроль важная штука…

»» 21.03.11 13:12 Комнаты студентов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>22 Мар 2011 13:03

Она выводила меня из себя: бесила, заводила, злила и возбуждала. Только оказавшись с ней рядом, я чувствовал что мой «дружок» начинал жить своей жизнью. Ее кожа, волосы, ее запах, окутывали меня. Я хотел ее: безумно, страстно и нежно.
Оставив ее одну в кладовой, я направился к себе, стараясь усмирить буйное желание, разыгравшиеся фантазии, которое рисовало воображения и эта кладовая.
Я уже хотел вернуться... вернуться чтобы……. но мой взгляд отвлек мужчина, заходивший именно туда, где я оставил Лили. Если я его не знаю, значит это новый преподаватель физкультуры. Директор говорил, что он у нас новичок.
Попросив его пройти в мой кабинет, вернее кабинет директора, но пока тот в отъезде тратя мои денежки, я воспользовался случаем.
- Вы опоздали, - начал я без предисловий, - из-за вас пришлось в экстренном режиме менять расписание.
- Ну, я не думаю, что в первый день, детям так уж нужна физкультура.
- Мы не спрашиваем их, что им нужно. Была бы их воля, они вообще бы занятия не посещали. Завтра виде бонуса у вас в каждом классе, пара уроков физкультуры. Погода хорошая, я думаю, детишки будут не против побегать на стадионе, сдать кросс и т.д. Возражения есть?
Договорившись с Дмитрием и поменяв расписание, мы разошлись. Для первого раза, я решил не наказывать вычетами из его зарплаты.
Выйдя на улицу покурить, я смотрел на учеников, бегающих по площадке, на старшеклассников, обхаживающих друг друга, и мечтал просто свалить. Взять в охапку Лили, и свалить. Что же мне с ней делать?Ни одну женщину я не хотел как ее, ни одну я не хотел так укратить, как ее. Эта строптивица, как ураган, ворвалась в мою жизнь, перевернув все к чертовой матери.
Я ненавидел ее, за то, что так ее хотел. Что в каждой мимо проходящей - я видел ее. Ее ласковая улыбка, томный взгляд, то, как она поправляет свои волосы…все, что было с ней связано – сводило с ума. Я вел себя как животное, но что поделать, если она будила во мне низменные инстинкты. Сзади дверь отворилась и оттуда выскочила Лиля. Ее черные волосы, коснулись меня, когда она пыталась пролететь мимо. Схватив ее за руку, я развернул девушку к себе лицом, встретившись с глазами метающие молнии:
- Ты куда? - тихо спросил я.
- О, ну вот это точно тебя не касается, - грубо ответила Лиля.
- Лиля, ты куда? - понизив голос до шепота, процедил я.
- Пусти, – девушка попыталась вырваться, но я лишь крепче прижал ее, привлекая этим взгляды учеников.
- Пошли, я отвезу тебя, пока дети не увидели, то, что им видеть еще не положено, - хрипло проговорил я, уже пылая от ее близости. Запах легких духов окутал меня.
Потащив ее к машине, я принял истину. Что, чего бы это не стоила, но эта женщина будет моей!

»» 25.03.11 13:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>24 Мар 2011 19:41

Что за бред твориться... Эти полтора дня не поддаются никакому разуму объяснению... Что ты делаешь? Зачем ты свои силы и время тратишь на этого человека? И что ему от тебя надо? Конечно по одному его взгляду в тот первый раз в учительской, я поняла что ему надо... Но вот. Все свершилось. Что он еще хочет? Чтоб я стала его регулярной подстилкой? Называется - зачем ходить далеко если можно, как говориться, не отходя от производства... От этой мысли меня начало тошнить. Я и представить себе не могла что попаду в такую ситуацию. Мои раздумья были прерваны внезапным проблеском света... за которым последовал мужской силуэт. Мужчина медленно обвел взглядом каморку и остановил удивленный взгляд на мне. Вот почему кому-то сюда понадобилось именно сейчас? Поспешно покинув свое убежище, я зашла в первый попавшийся пустой класс. Нет. Это никуда не годится. Все, это зашло слишком далеко и в этом моя вина.
Раздался телефонный звонок... Надпись на дисплее свидетельствовала о том, что это из компании по поводу моего обращения за новой дверью.
Ничего не было слышно из-за шумевших в коридоре детишек, потому я поспешно вышла на улицу. Как только я покинула здание, то снова оказалась рядом с Никитой.
Цитата:
- Пошли, я отвезу тебя, пока дети не увидели, то, что им видеть еще не положено.

- Отвезете? Куда? - от сего заявления я просто оторопела. Но он лишь молчал.
- Да какое право вы вообще имеете так со мной обращаться? Я вам что вещь? - взорвалсь я. - И вообще вы умеете по другому с людьми общаться? Или вы только или запихиваете их куда-то, или тра... - я во время осеклась. Стиснув руки в кулаки и зажмурив глаза, я со всей силы старалась успокоиться. Вдох-выдох. Вдох-выдох.
- Какого черта вам от меня надо? - спокойным голосом снова я обратилась к нему. - Вокруг ходят миллиарды девушек. Моложе, красивее, стройнее, умнее, экстравагантные, сговорчивее, чем я. Выберете кого-нибудь себе из них, - я сделала тяжелый вдох. - Поймите, вы ничего обо мне не знаете. Я не просто симпатичное личико с классными сиськами. Да вы даже не знаете как мое настоящее имя.
- Да как я хоть что-то могу узнать, если ты все время то убегаешь, то превращаешься в снежную королеву? - не выдержал Ник.
- Ой, ну только вот не надо сейчас...
- Да, и не смей отрицать это! В учительской, в такси, в баре... Ты только этим и занимаешься! - продолжал он орать.
Опять раздался телефонный звонок, жестом показав Нику подождать, я сняла трубку:
- Здравствуйте. Это по поводу вашего заказа, - раздался голос в трубке. - К сожалению в такие короткие сроки мы не можем вам ничем помочь.
- То есть как не можете? Два часа назад могли, а сейчас - нет? - раздраженно осведомилась я.
- Ну понимаете, у нас множество заказов и мы... - начались явные отморозки.
- А мне что прикажете делать? Спать без двери? Вы себе это хоть представляете? Она даже не закрывается!! - яростно проорала я в трубку.
Раздались гудки. На том конце просто положили трубку. Да что это за день такой? Устала, безумно устала от всего этого. Но нужно решать проблемы по мере их поступления. Медленно развернувшись к Нику, я сдавленным голосом ответила:
- Ничем я таким не занимаюсь.
- Поехали - покатаемся. Я тебе город покажу. Тебе нужно развеяться, - пропустив мою фразу мимо ушей, настаивал Ник.
- А уроки? - рассеяно спросила я.
- Я уже обо всем договорился с директором, - твердо ответил тот.
- Но только при условии, что руки, язык и другие части тела ты держишь при себе, - окинув его взглядом от головы до пят, ответила я. - Идет?
- Идет, - ответил Ник и открыл предо мной дверцу машины.
- И еще ближе к вечеру я тебя покину. У меня дела, - устало добавила я.

»» 24.03.11 19:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>07 Апр 2011 23:04

Сегодняшний день прошёл относительно неплохо, хотя в классе я так и осталась невидимкой. По крайней мере, темы уроков были интересными, понятными - мне определённо повезло с учителями. Хотя, приноровиться к расписанию будет непросто, очень непросто. К тому же помимо школы надо искать работу. Ибо денег нет совсем.

С этими мыслями я уже минут тридцать стояла в школьном дворе, ожидая Варю. Нет, она не опаздывала, просто я освободилась рано и решила подышать свежим воздухом. Хотя, признаться, в моей куртке довольно холодно вот так стоять. Но греться, как это делают другие, с помощью сигареты не по мне.

Если повезёт, я проведу не такой уж и плохой вечер сегодня. По крайней мере, хоть немного узнаю, как живут люди в этом городе, что и как принято...
Я взглянула на двери школы и увидела, что мне навстречу выходит Варя. Мне кажется, или она всё-таки повредила ногу?

»» 09.04.11 16:24 Комнаты студентов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>08 Апр 2011 5:16

Сегодняшний день прошел хорошо, но я не познакомилась ни с кем. Конечно, если бы я была более уверенна в себе, то может быть и я стала популярной, хотя бы на сегодня. Но нет, не пришлось как - то. Я шла быстрым шагом, потому что увидела, что Лена уже ждет меня возле школы. Нога по - прежнему болела, но я не привыкла жаловаться, поэтому шла, не придавая этому значение. Я подошла к Лене.
-Извини, что так долго. Ну что где твой дом? Куда пойдем? Ой, что это я, стой, подожди. Я не привыкла ходить в гости с пустыми руками!
Неподалеку от школы стоял магазин. Вот туда я и побежала, если можно так выразиться. Несмотря на все возражения и протесты Лены, я все - таки купила торт и чай.
-Лена, не беспокойся. Все в порядке.
Хотя, когда я после этого заглянула в кошелек, он был пуст. Мама уже устроилась на рабботу. Она продавец в магазине. Мама договорилась с директором, что он меня примет официанткой. Буду все разносить и опять буду в тени. Ну что, зато хоть чуть - чуть маме с папой буду помогать. Ну и часть заработанных мной денег будет на карманные расходы.
-Ну, вот теперь все. Показывай, где твой дом.

»» 09.04.11 11:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Норвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2011

Откуда: 10-а
>10 Апр 2011 20:42

Отлично! Кажется я опоздала в школу... Школьный двор был пуст. И как я должна искать "своих"? Отличное начало дня, ничего не скажешь. Папа высадив меня уехал на работу, а я стояла посреди двора. Школа казалась мне большой и с каждой минутой я все больше боялась не найти нужную аудиторию. Когда Алан успел добраться до школы и почему не разбудил меня? Кажется вечером он у меня получит, несмотря на то, что он на год старше. Я собралась и, оглядевшись,вошла в школу.

»» 10.04.11 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Она бродила одна по ночам, ища ответа и правду, находя лишь обман. Тут и там, роняя слёзы под ноги проспектам, метр за метром бежала от боли к ветрам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>06 Май 2011 22:37

Ненавижу ожидание, скорее мог душу дьяволу продать, лучше прибить Антона за ложную тревогу из-за которой я пропустил первый день в школе, и тем не менее я тут, и как малолетний юнец ожидаю ее… зачем? На это я и сам себе ответить не мог.
Все время, что я был с Антоном из моей головы не выходила Диана, ее нежный взгляд полный чистоты и доброты, что-то притягивало меня к ней магнитом, поэтому послав друга с моей футбольной командой ко всем чертям, я вернулся в школу. Почему я хотел прикоснуться к ней, почувствовать этот пьянящий аромат, утонуть в этих бездонных глазах? Со мной такого не случалось... мне достаточно было провести с девушкой всего пару часов, чтобы узнать ее, а тут я не мог насытиться, мне хотелось все время выть рядом, чувствовать тепло ее тела...

Я ходил из стороны в стороны, не находил себе места. Вот бы одну затяжку…. Пошарив в кармане, я нашел спички, но сигарет у меня не оказалось, да и откуда им взяться? Открыв коробочку я зажег одну палочку и долго смотрел, как пламя сжигает тонкую палочку до конца, мне нравилось ощущать силу огня, перелив оттенков от начала до конца….Но тут я услышал звонок и по инерции повернулся к зданию, из парадной двери вываливались ученики, лупя друг друга рюкзаками, рассказывая друг другу анекдоты, смеясь и веселясь, я смотрел в толпу и искал ее, сколько же еще ждать? В сотый раз я задавался этим вопросом…

»» 15.06.11 15:03 Улицы города Сьон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>08 Май 2011 0:19

Прозвенел звонок, а он не пришел. Я немного заволновалась, но вспомнив вчерашнее его опоздание, не перестала надеяться, что он все же придет.Было много новичков не только среди учеников, но и учителей. И учитель психологии тоже оказался не исключением. Да... учителя в этом году, как на подбор... Может специальный кастинг у проходили у Зои Александровны??- вдруг подумала я и невольно улыбнулась. Показалось немного странным шушуканье Алексея Дмитриевича с новенькой, но я не предала значение. Урок проходил довольно не обычно. Мы отодвинули парты и, расставив по кругу стулья, уселись на них, а после новый учитель начал что то говорить, но я не могла сосредоточиться. Я все ждала. Когда рука Алексея Дмитриевича  опустилась мне на плечо, я невольно вздрогнула от неожиданности, и после его приглашения прошла к доске и представилась. Пока я рассказывала о себе, дверь классной комнаты открылась. Я на миг обрадовалась, думая, что это Виталик, но нет. Улыбка застыла на лице... Денис? Кого-кого, но наверняка его никто не ожидал в этом году увидеть его в нашем классе. Я поймала встревоженный взгляд Доминики, которая смотрела на меня. Я села на свое место. А Денис в свою очередь попросил прощения, неужели? и сел на свободное место. Скорее всего не сел а развалился на стуле. Я удивлялась сама себе... И этот человек мне когда то нравился?!
Вскоре прозвенел звонок. Доминика подошла и начала говорить, смотря в сторону Дениса:
- Он, что, вернулся??
- Не знаю, но видимо да, - с досадой проговорила я.
К нам подошла Лера:
- Девочки, где здесь можно покурить? Все бы отдала за одну затяжку.
- Лучше в школе не делать. А то некоторые учителя хуже гестаповцев. Вычислят все за считанные секунды и несдобровать... - ответила я.
- Может сбежать с уроков? - раздумывала Лера.
- Добрый день, девушки, - услышала позади себя я голос Дениса и аж вздрогнула от его голоса.
- Привет, - сухо ответила Доминика. Я даже не повернулась. Лера удивленно смотрела на нас.
- Прелесть моя, а ты со мной не поздороваешься? - услышала я у самого своего уха.
Я отстранилась, не удасужив его ответом.Лера посмотрела на Дениса:
- Чего пристал? Отвали.
Денис смерил взглядом Леру:
- О, а у нас в классе крутые появились.
- Да, парниша. Есть вопросы? - дерзко ответила Лера.
Он пожал плечами:
- К вам никаких, - и подойдя ко мне близко прошептал.- Поговорим после уроков, Диана.
- Нам не о чем говорить, - сказала я. Тут прозвенел звонок, и все уселись на свои места.
Вскоре прозвенел звонок с последнего урока, и попрощавшись со всем, я направилась домой. Как только я вышла из здания, кто то схватил меня за руку.
- Не хочешь меня подождать? - услышала я Дениса.
- Нет, отстань, -вырвала я руку. Я уже пожалела, что не позвала кого нибуд из девочек с собой.
- Опять строишь из себя скромняшку? - процедил сквозь зубы он.
- Да пошел ты..
- А других не посылаешь. Даришь поцелуйчики на глазах у всех.
- Тебе то что, - я с силой вырвала руку. - Что хочу, то и делаю. Отвали!
И развернулась, чтоб уйти. Но он опять схватил мою руку.
- Так просто не уйдешь.
- тебе ведь сказали, чтоб отвалил! - услышала голос того человека, которого так с нетерпением ждала весь день. сердце на миг остановилось. Я обрадовалась, но это было всего миг, поскольку страх начал одолевать меня.

»» 10.05.11 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>30 Май 2011 0:01

Выйдя из машины, и закинув на плече рюкзак, я посмотрела на небо. Голубые просторы были почти прозрачны, лишь изредка прикрытые белыми облаками. Облака, белокрылые лошадки… Настроение было классное, и даже утреннее порция нотаций на завтрак от отца, не испортило мне его. Хотелось петь! А со мной – это редкость. Я даже не доставала Вадика, пока мы ехали в школу. Думаю, он был озадачен.Но ничего, еще успею.
Вот мы и приехали.
- Будь осторожно, - Прокричал мне вдогонку Вадик, из спущенного окна автомобиля. Я лишь сделала ему ручкой. Хм.. Тоже мне, разыгрывает заботливого старшего братика, придурок. Поправив ремень коротких джинсовых шортиков, и белую блузку, я поискала взглядом Ди. Единственный человечек, с кем я могла нормально общаться. Из педагогов была пока лишь астрономичька. Хэллар – сан стояла у автобуса. Поравнявшись с ней:
- Добрый день, Хэллар-сан. – Поприветствовала я гм.. возможно единственного симпатичного мне педагога в этой дрянной школе. Что-то в ней было, странное, непонятное, притягивающее, вызывающее жгучий интерес и любопытство. Препод-загадка.
- День добрый, Лера-сан. – Ответила она мне. Улыбнувшись, я вновь поискала взглядом Дианку. А! Как я могла забыть, хочешь увидеть Ди, найди Виталика. Виталика я нашла сразу, и рядом с улыбкой на лице стояла Ди, Доминика и еще несколько девочек из класса. Ловлю себя на мысли, что взглядом ищу Марка. Офигеть!
- Привет, ребятки! – Приветствую я нашу веселую компанию.- День обещает быть интересным.
Не успели мы как следует и разговорится, как чей - то грозный голос, зовет нас в путь. -
- Ну что, ребятки, давайте полезайте в автобус и в путь.

»» 30.05.11 19:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>30 Май 2011 18:51

Очередной нардхангов день...Единственное, что радует - сегодня не придется засыпать за кучей бумаг на столе или в обнимку с телескопом. Ну да ладно, переживу. Хотя...какой из меня массовик - затейник?! Я всегда одна, а сейчас - ученики...Я за них отвечаю. Пусть кто - нибудь попробует испортить мне этот день и поездку! Придушу, клянусь Ками - самой...Водитель посматривает на часы. Но молчит. Спорить не смеет. Как и смотреть в мою сторону. Правильно...Я не в настроении. Сглажу еще своими "ведьминскими раскосыми разнокулеровыми глазами". В лучшем случае...Солнце дает жизнь и согревает теплом, но, гоменне, его я не люблю. Просто днем я хуже вижу. Почему, не знаю...Собирается компания. Сначала стоят вдали, переговариваются, потом решают подойти ближе.
- Не можете сказать им...
- Нет! - потягиваюсь я. Ксо! Опять волосы! Заплетай не заплетай...
- Но...
На этот раз мне хватило одного очень недружелюбного взгляда. Несчастный даже попытался спрятаться под сидением, но помешали габариты. Хм...Иногда мне кажется, я вижу небо и тучи целую вечность, а иногда смотрю на них, как в первый раз...

Лера писал(а):
- Добрый день, Хэллар-сан.

- День добрый, Лера - сан, - отзываюсь я. Так, все, хватит тянуть кота за хвост. Тшерр! Поэтому я и предпочитаю одиночество. Оказаться под прицелом стольких взглядов учеников школы в стране, в которой я чужая....Да что там говорить. Я везде чужая...Нда...Я не телепат, я только закончила изучать вероятностную геометрию, так что сказать точно, о чем мысли я не могу. Но догадываюсь...
Если этот теме не перестанет барабанить по рулю, я его убью! Одним - единственным касанием. Нет, не катаны. Я могу обойтись и без оружия...К тому же, я обещала Зое - сан.
Сколько публики! Знаю максимум половину...Надеюсь, они ничего творить не станут. У меня с собой только гитара...но кто сказал, что гитара - не ударный инструмент? Лежит уже семь месяцев в футляре...Все никак не дойдут руки, хотя я люблю музыку. И на кото играть люблю...Вот только гитара - это вечер, костер, песни...Не мое. Я циничная и жесткая одиночка с катаной. Симатта! Меня это вполне устраивает!

- А мы надолго идем? - задает вопрос незнакомая мне пока девушка. Или это мой склероз, вызванный бессонницей и стрессами?
- Посмотрим, - уклончиво отвечаю я, натягивая шляпу на глаза! Ксо! Опять солнце! А с коллегами я потом пообщаюсссь...

- Ну что, ребятки, давайте полезайте в автобус и в путь!
Я бы с удовольствием забилась на самое заднее сидение и проспала там до конца поездки, но мне досталось "почетное" место напарника водителя. Тшер! Я не прошу дождя, но пару тучек бы не помешали...я ж так вообще ничего не увижу! "Ребятки" вопросительно посмотрели на меня, рассаживаясь по местам. Нда, я их понимаю. Выглядела я не очень солидно. С меня каждый раз при масштабных покупках паспорт требуют. "Девушка, а вам исполнилось 18?" Если моя память мне ни с кем не изменяет - да. На втором курсе...
Рокот мотора, веселый хор голосов "Тронулись!". Я уже давно и по полной. Все, меня не трогать...
- Хэл - сан!
Нехотя приподнимаю шляпу. Ксо, ну что еще?
- А мы с ночевкой? - с надеждой спрашивает явно не девичий голос.
- Не знаю, как вы, а я - да. Если у вас нет палаток или мешков - комарам повезло.
- С ночевкой?! - ужаснулся тот самый напарник, предоставивший мне место на сидении, которое я ненавидела больше всего. Хотя...пожалуй, не больше всего...Первое место в списке занимала еда. Суши...
- Вас никто ждать не просит. Отвезете и приедете утром. Но если опоздаете хоть на минуту...
- Да Боже упаси, профессор! - клятвенно заверили меня герои дороги и руля. Допустим, я поверила...

Серая лента автобана, покачивание автобуса, зеленые стены по обе стороны...И, слава Ками - саме, тучи! Иногда и мне везет. Или это не везение? А, потом разберусь...

»» 31.05.11 09:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>07 Июн 2011 16:26

Никакого желания покидать город у меня не было. Тем более в компании своих одноклассников. Но папаша, будь он неладен, выпер меня из дому, снабдив меня набором бой скаута, содержащего спальный мешок, теплую куртку и сухпаек. Хвала богам, хоть палатку я успел выбросить.
Вылезая из любимого Корветта, припомнил все слова, за который папка в детстве наказывал. Вскинув рюкзак на плечо, оглянулся на машину и тоскливо щелкнул, запер ее. Пусть только что-нибудь с ней случится. Закопаю.
- Привет, девчонки! - нацепив кривую улыбку подошел к толпе девиц, обсуждавших каких цветов насобирают и что парни будут петь у костра. Металл подойдет?
Скука одолела, и я стал оборачиваться в поисках хоть какого-то более интересного занятия. В дверях школы застыла девушка и какой-то бугай, что властно держал ее за руку, не давая уйти. То, что видел я эту прелестницу в первый раз, абсолютно не повлияло на мое решение. Я неспешной походкой направился в их сторону. Девушка испугано взглянула на меня. Тише, деточка. Я тебе не враг. Этот же идиот возомнил себя хозяином положения. Как же он ошибается.
- Какие-то проблемы? - посмотрел на девушку, стараясь успокоить ее взглядом.
- А ты кто такой? - хамски поинтересовался придурок и дернул на себя девушку, заявляя свои права. Лось
- Марк. С кем имею честь общаться? - обращался исключительно к девушке, игнорируя идиота.
- Диана. А это Денис. - сказала она нежным голоском, в котором слышалась злость.
- Рад познакомиться. Не желаешь с нами в поход? Я бы не поехал, да отец заставил. - доверительно наклонился к девушке, будто сообщая великую тайну.
- Ох какой он у тебя нехороший. - губы Дианы дрогнули в улыбке, она постепенно отдалялась от этого...Дениса.
- Да не то слово. - улыбаясь, осторожно взял ее за руку и потянул на себя, боком чувствуя как ярость придурка достигла апогея. Секунда и он уже валяется на земле, скручиваясь от боли. - Не смей приставать к девушке! - теперь мои глаза выражали то, что я ранее скрывал - гнев. Тот что-то прохрипел в ответ, за что получил удар в челюсть. - Пойдем. - я взял Диану за руку и повел к автобусу.
- Марк...
- Что? - резко обернулся, чем напугал ее изрядно. Закрыл глаза и через мгновение перед ней стоял прежний Марк, без единого признака ярости.
- Спасибо. - голос ее дрогнул, но Диана ничего не сказала.
Хэллар Н`эрте писал(а):
Ну что, ребятки, давайте полезайте в автобус и в путь!

Суровый голос завуча. Хотя...Я бы никогда не подумал, что эта хрупкая дамочка будет моим завучем. Оставалось только надеяться, что она не заметила потасовки.
Вздохнув, бросил прощальный взгляд на малышку и залез в автобус. Идя по проходу, увидел Леру, устроившуюся у окна. Но толпа девчонок снесла меня дальше, я едва успел убрать руку со спинки сидения, чтоб не сломали. Но мр-3 плеер выскользнул из пальцев и упал на сидение рядом с Лерой. Shit!! Забрать его не представлялось возможным. Я уже сидел на заднем сидении в окружении девиц, наперебой рассказывающих о том, где они бывали. Благо Диана села рядом, все еще размышляющая во что она влипла. Ее компания гораздо приятней чем этих девиц. Откинулся на спинку, ожидая, когда девушка полностью осознает и нападет на меня.

»» 11.06.11 14:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>08 Июн 2011 9:01

Утро нового дня началось солнечно и тепло. Конечно, я снова повздорила немного с дедом, но злиться на него в полном понимании этого слова у меня не получалось. Поэтому перед самым уходом из дома я постаралась попрощаться с ним как можно более тепло.

Тем более что сегодняшний день в школе обещал быть куда более интересным. Во-первых, я наладила отношения с Варей, во-вторых, утром из школы позвонили и сообщили о том, что намечается поездка за город. А значит замечательная возможность к кем-нибудь познакомиться поближе.

Когда я подошла к автобусу, настроение немного ухудшилось. Эти ребята даже не пикник являются с иголочки одетыми. А мой "прикид" в виде старых кроссовок, джинс и ветровки совсем не тянул на крутой. Ну да ладно, когда я парилась из-за подобных вещей?
Хэллар Н`эрте писал(а):
- Ну что, ребятки, давайте полезайте в автобус и в путь!

Услышав голос преподавателя, я заставила себя выбраться из размышлений об одежде и залезла в автобус. Плюхнулась на первое попавшееся сидение. Автобус тронулся. Интересно, долго ехать придётся? Плеера у меня не было, поэтому я тупо пялилась в окно, рассматривая городские улочки, и разглядывала своих шумных одноклассников, похоже, успевших подружиться.

»» 12.06.11 14:59 Окрестности города Лето
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>29 Сен 2011 22:48

Егор, которого я вызвонила по телефону, явился почти мгновенно. Позвонил в дверь, когда я ещё даже не полностью собралась. Это было так... приятно. К сожалению, к этому моменту мы уже страшно опаздывали. Поэтому я, прихрамывая, натянула свои видавшие виды джинсы #2 (первый номер пришлось отправить в стирку после приключений на природе), при этом осознав, что сегодня стоит быть предельно осторожной. Увы, третьей пары в гардеробе не найдётся.
Пиджак, к сожалению, тоже пришлось натянуть единственный. Тёплой курткой ещё не разжилась. Собираясь, я ужасно стеснялась Егора, однако парень тактично молчал. Когда он показал мне свой велик, я почему-то сразу поняла, почему. Те, кто в школу добирается на двухколёсном велосипеде, над нищими людьми не смеются.
Пока мы ехали, я морщилась от боли в ноге, но героически скрывала эту проблему.

И вот, мы уже во дворе школы. Опаздываем, поэтому спешить уже в принципе не нужно. К тому же, кажется, дождь собирается.
- Пошли скорей! - вздохнула я.
Потопала. И опять поскользнулась. Чудом не упала, потому что Егор меня поддержал. Но нога не по-детски разболелась.
- Похоже, тебе придётся тащить меня до класса. Заодно отмазка - почему опаздываем, - я засмеялась, хотя на деле хотелось плакать от боли.

»» 30.09.11 13:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 4:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 1 » Глава 1 Бета-ридинг - Москвичка , за что ей ОГРОМНОЕ спасибо --------------- Лондон, 1897 Проснувшись утром двадцать... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Дворы и сады замка [11228] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение