Дворы и сады замка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>13 Мар 2011 19:37

 » Дворы и сады замка




Околозамковая территория. Здесь и подъездные аллеи, и зеленые газоны, богатые фруктовые сады.




  Добавить тему в подборки




»» 13.03.11 19:52 Библиотека
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Свиридова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: Экономический. Фак. Криминалистика, Хореография
>13 Мар 2011 22:21

Кто интересно решил, что первое сентября праздник? Мне лично хочется поменять свою юбку карандаш и белую блузку на паранджу и убежать домой…О 10 класс…кошмар…
Стоя на линейки с букетом роз и слушаю белиберду, которую несёт директор и завучи хочется повеситься.
Этот год не сулит ничего хорошего, одиннадцатый класс выпустился, а там были мои друзья, а оставшиеся люди были максимум приятели, а в худшем случае враги.
Я никогда не была яркой личностью, поэтому сходилась с людьми плохо, так ещё и ДРУЗЬЯ покинули стены этой школы…Ни у кого нету случайно верёвки и мыла?
Я огляделась по сторонам и заметила того новенького про которого мне прожужжали уши одноклассницы.
Ну да, ничего так…Надо подойти поприветствовать…
Дождавшись конца линейки, я пробралась в толпе к новенькому, мило улыбнулась и протянула руку для рукопожатия:
-Привет я Вероника из десятого А, рада знакомству, надеюсь тебе у нас понравиться.

»» 13.03.11 22:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>13 Мар 2011 23:33

И что это за fucking правило??? Я так злился, что не мог подобрать русских слов. Спасибо, папуля!! Возвел глаза к небу, проклиная внезапную тягу родителей к родине. И почему им требовалось отправить меня в школу??? Никак этого понять не мог. Зачем?? Ведь по этим меркам я уже второгодник. Что за ****?
Пока я занимался самоанализом, директор вещал о важности учебы и прочей ерунде. Не отвлекаясь от занудного голоса, мои глаза скользили по школьникам...Точнее школьницам...Такие милые, наивные свежие девочки в белых блузочках, юбочках, туфельках на каблуках...Воображение подбрасывало жаркие каринки, погорячее полуденного солнца, что слепило глаза. Счастливые родители стояли где-то позади, любуясь сыночком. Р-р-рр, я им покажу школьника
Незнакомка писал(а):
Привет я Вероника из десятого А, рада знакомству, надеюсь тебе у нас понравиться.

Кривая улыбка тут же возникла на губах.
- Привет! А я Марк. - взял протянутую девичью руку и пожал, слегка поглаживая ладошку. - Я даже не знаю в каком я классе. Поможешь разобраться? - отпустил ее руку и постарался мило-премило улыбнуться. Видимо, не получилось, Вероника слишком уж подозрительно на меня посмотрела.
Не виноват. Милый мальчик - не мой стиль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонина Каныгина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А
>14 Мар 2011 14:20

Это был один из скучнееших дней в году... Директор опять произносил речь, причем одну и ту же уже десять лет подряд.
Господи, как скучно... Лучше бы я сегодня пошла с друзьями погулять!
Мои мысли были где-то далеко, но вот мой взгляд остановился на одном симпотичном парне, немного приглядевшись, я увидела, что с ним стоит тихоня, и о чем-то разговаривает.
Да как же так? Что происходит? Эта серая мышка разговаривает с самым красивым парнем, которого я когда-либо видела. Но ничего, я еще познакомлюсь с ним Обязательно!
Достав из сумочки набор косметики, я стала приводить себя в порядок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Эдуардовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2011 15:06

Ну вот опять директор начал свои слова. Мне было очень скучно и я хотела уже встретиться с моими друзьями из других классов. Но сейчас не время, а если уйду будут опять разборки и вызывать к директору. Ну уж нет я сегодня не хочу ссориться в первый же день с родителями и с директором. Так сейчас надо посмотреть на наш класс ну да... Все такие прям красивы я не могу!!

Да наш класс такой маленький и все в нем такие... А не хочу идти к ним я лучше постою с краю. Я была очень красивая но ни кто не обращал на меня внимания на мне были красивые туфельки, блузка белая но я думаю что скоро через часика два - три она станет черной, прическу я не хотела делать и так хвостик сойдет.Ну наконец прошла этот скучный час, сейчас наступит еще два часа муки мы пошли в класс. И начали рассказывать кто где был. Потом мы пошли за гаражи там была драка.

Ну я же говорила что у меня блузка будет черной, да еще и капли крови на ней! Ужас!! Ну первый день в школе всегда так проходит. Кто-то начинает драться кто-то влюбляться. Ну посмотрим что будет дальше.

»» 13.07.12 10:14 Коттеджи преподавателей
Сделать подарок
 

Егор Миронов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2011 16:55

Мда…Цензурных слов нет!!!
Чертова школа, опять эта учёба…
Да и больше всего мне не нравилось именно то, что девушки нашей школы обсуждают не меня, а этого новенького, нет, это не зависть, это чувство собственности, всё- таки я как никак местный крутой парень.
И ещё одна проблемка, я одинок…
Надо бы найти новую жертву!

Я оглядел всех присутствующих старшеклассниц и заприметил несколько миленьких представительниц прекрасного пола.
Первой в моём списке была тихоня из десятого класса…
Вероника кажется…
По окончанию линейки я поспешил к жертве, но заметил, что она разговаривает с моим конкурентом.
Да- да, он конкурент…Да и пора кажется вмешаться в эту милую беседу!
Я подошёл к парочке и приобнял Веронику за талию, на что девушка гневно на меня посмотрела и отодвинулась.
А в тихом омуте и черти водятся…
Я усмехнулся и произнёс:
-И тебе привет Ник.- потом я повернулся к новенькому и попытался быть дружелюбным.- Добро пожаловать, меня Егор зовут.
Сделать подарок
 

Вероника Свиридова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: Экономический. Фак. Криминалистика, Хореография
>14 Мар 2011 17:16

Марк писал(а):
- Привет! А я Марк. Я даже не знаю в каком я классе. Поможешь разобраться?

Рукопожатие…его пальцы касаются моей ладони, я ели заметно вздрагиваю и кладу руку на изгиб своей талии.
Я с недоверием смотрю на подобие милой улыбки.
Очередной Донжуан, а то Егора этой школе мало…Мог и не изображать из себя милашку, всё равно получилось фальшиво…
-Да, думаю я могу помочь.- выдаю по-настоящему искреннюю улыбку, в конце концов его дело как себя вести.- Ты точно из 11 а, в достоверности информации не сомневайся, мне одноклассницы все уши про тебя прожужжали, а так если что обращайся.-Что-то я сегодня на себя не похожа…
Только я хотела ещё что-то добавить как почувствовала чью-то руку на талии, подняв глаза увидела Егора и разозлилась.
Что девушки закончились?
Отхожу от него и смущённо смотрю на новенького.
Егор писал(а):
-И тебе привет Ник.Добро пожаловать, меня Егор зовут.

Ну наглец…так ещё и лицемер…
-Марк этот нахал твой одноклассник.
Хотя кто знает, чем лучше ты…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонина Каныгина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А
>14 Мар 2011 17:26

Немного припудрив носик, я подошла к групке, где стоял новенький.
Господи, а Егор что тут делает? Неужели к мышке подкатывает? Да что вообще сегодня со всеми творится?
- Привет ребята, как у вас дела?
- Я - Тося, - сказала я протягивая руку новенькому, а ты - Марк, я все про тебя знаю, сказала я, картинно опустив свои накладные ресницы.
Что дальше делать я не знала, поэтому сказала первое, что пришло мне в голову:
- А ПОЙДЕМ КУДА-НИБУДЬ ПОГУЛЯЕМ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>14 Мар 2011 19:07

Вероника писал(а):
Да, думаю я могу помочь. Ты точно из 11 а, в достоверности информации не сомневайся, мне одноклассницы все уши про тебя прожужжали, а так если что обращайся.

Девушка блеснула широкой искренней улыбкой. Неужели еще кто-то умеет так улыбаться? Приятная неожиданность. Я с неким удовольствием наблюдал за сменой выражений на ее прелестном личике и оживленной речью. Плохое настроение стало постепенно уходить.
Некий старшеклассник писал(а):
Добро пожаловать, меня Егор зовут.

Oh my God! Местный крутой парень. Занятно. Наверное, стоит порадоваться, что мне улыбнулись, да еще и постарались быть дружелюбным. Прелесть.
Вероника не в восторге была от жеста этого Егора. Ну еще бы. Эх, работы тут немеренно.
Вероника писал(а):
Марк этот нахал твой одноклассник.

Чудно. Не успел я ответить, как к нам подошла еще одна ученица. Может стоило в зеркало взглянуть перед выходом? Хотя...На кой надо?
Тося писал(а):
- Привет ребята, как у вас дела? Я - Тося. А ты - Марк, я все про тебя знаю.

Мило, не успел приехать, а уже легенда.
Тося писал(а):
- А ПОЙДЕМ КУДА-НИБУДЬ ПОГУЛЯЕМ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ?

И куда эта красотка так торопится?
- Марк. Безумно приятно. - пожал протянутую ручку, пристально глядя в ее глаза. - Не покажете мне город? Буду очень благодарен. - улыбнулся девушкам. - Вероник! - сделал ударение напоследнем слоге, произнес ее имя на французский манер. - Васпроводить до класса? Я хочnу это за честь. Тося, с Вероник в одном классе учитесь? - подхватил девушек под локотки и повел их в противополжную от входа сторону...Оставив Егора злиться в одиночестве.
- Не в эту сторону. - рассмеялась Вероника и показала пальчиком в нужном направлении.
- Sorry, ladies. - усмехнулся, поворачивая куда нужно. - Ну как здесь живется? Расскажите мне все!

»» 15.03.11 00:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонина Каныгина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А
>14 Мар 2011 19:17

Марк писал(а):
- Марк. Безумно приятно. - пожал протянутую ручку, пристально глядя в ее глаза. - Не покажете мне город?

С удовольствием покажу!
Марк писал(а):
Вас проводить до класса? Я хочу это за честь. Тося, с Вероник в одном классе учитесь?

Конечно....
- Какой он милый, не находишь Вероник?
Марк писал(а):
- Sorry, ladies. - усмехнулся, поворорачивая куда нужно. - Ну как здесь живется? Расскажите мне все!

- Какой у тебя божественный английский... А этот язык, оказывается, еще эротичней французского.
Марк, здесь так скучно в последнее время... Все так однообразно. А давай ты лучше нам об Америке расскажешь? Это должно быть очень интересно.

»» 14.03.11 20:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>14 Мар 2011 19:37

Чем выделяется день 1 сентября? Скучными речами директора, о важности учебы и прочей лабуде? Или же тем, что первый красавчик на дерёвне... ой, простите, в школе, стоит один... Егор мне нравился давно, хотя я почему то даже и не думала о том, что бы подойти к нему, а сейчас он стоял один, как будто кем то брошеный... Мысли мои были вовсе не об учебе... Не хотелось думать об этом, хотелось вспоминать лето, море, Эмираты, красивых загорелых аниматоров... Кгм... Опомнится... Мои мысли зашли куда - то не туда... И о чем же я думала? Ах да! О Егорке. Все таки решив подойти к нему, я подправила помаду, улыбнулась своему отражению и уверенно пошла в сторону парня. Когда я подошла к Егору, я окликнула его:
-Егор! Привет. Меня Злата зовут.
Красавец медленно поднял на меня глаза словно осматривая и обдумывая, что ответить.

»» 14.03.11 20:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Свиридова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: Экономический. Фак. Криминалистика, Хореография
>14 Мар 2011 19:37

Марк писал(а):
- Не покажете мне город? Буду очень благодарен. Вероник! - Вас проводить до класса? Я хочnу это за честь. Тося, с Вероник в одном классе учитесь?

-В одном в одном…
Французский мой любимый язык… Я закусила губу.
Тося писал(а):
- Какой он милый, не находишь Вероник?

-Вполне!
Я улыбнулась. Марк повёл нас в противоположную сторону от входа в школу.
- Не в эту сторону. – рассмеялась я и показала куда хочу направиться.
Марк писал(а):
- Sorry, ladies. - Ну как здесь живется? Расскажите мне все!

-Мне лично неплохо живётся, Marc, j'espère te plaire.-Неплохо, зато одиноко… Я усмехнулась, потому что вряд ли он меня понял.Первый начал...
Тося писал(а):
- Какой у тебя божественный английский... А этот язык, оказывается, еще эротичней французского.
Марк, здесь так скучно в последнее время... Все так однообразно. А давай ты лучше нам об Америке расскажешь? Это должно быть очень интересно.


Ха…А английский естественно хорош, он же только что из Америки, ну ничего я люблю языки, могу и на родном ему английском побеседовать…
-А правда Марк расскажи о штатах.

»» 14.03.11 22:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>14 Мар 2011 19:50

Из Хаммера сквозь тонированные стекла, я скептически осмотрела свою новую школу, и особого восторга не испытала. После девяти лет элитной школы в Англии, она явно была не айс.
- Лера, постарайся ничего не натворить, в первый же день. – Предостерег меня Вадик, помогая вылезти из машины.
- Я очень постараюсь, Вадик. Не сомневайся. – Я выхватила из его рук сумку, и направилась к зданию, вокруг которого ребята уже скопились кучками.
Я презрительно осмотрелась, а очередной раз, задаваясь вопросом, что я буду тут делать. Учиться? Это смешно, чему тут меня смогут научить? Ничему хорошему.… Все, мои друзья, мой парень - Крис, моя лучшая подруга - Кэт, мой дом, все это осталось в Англии. Тут все было чужим и не знакомым. Ученики с интересом поглядывали на меня, я же не пылала дружелюбностью. Я была не в духе.… Ускорив шаг, я не оглядываясь, начала пробираться сквозь толпу. Мне нужно было узнать расписание, и присоединиться к своему классу. И тут, идиотка шагавшая впереди меня, в шпильках, на которых еле ходила, собралась грохнуться прямо на меня. Эта перспектива меня не радовала, рефлексивно и весьма неудачно дернувшись в сторону, я уперлась в грудь, незнакомца, который довольно ухмылялся, сжимая меня в объятиях.
- Привет, я Марк. - не смотря на то что, опасность миновала, он не отпускал меня.
- Я Лера, и совершенно необязательно так крепко прижимать меня к себе. – И чуть подумав, пришла к заключению, если бы не этот парень, сидеть мне на асфальте в белом платье. И добавила, - Спасибо.
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Егор Миронов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2011 20:12

Этот… Марк короче, увёл обеих девушек, а я остался стоять в одиночестве, глядя в пол и жутко злясь.
Хотя это не последние девушки в школе…
Из мыслей меня вырвал приятный голос:
Приятная дама) писал(а):
-Егор! Привет. Меня Злата зовут.

Новенькая? Да нет знакомое личико…хм, а прекрасный вариант…
-Привет!- я просиял и поцеловал ручку девушки.- Чем могу помочь?
На меня смотрела милая блондинка с синими глазами и прекрасной фигуркой.
Может сегодняшний день не так уж и плох?
Пока слегка смущённая девушка подбирала слова для ответа, я любовался ею.
Сделать подарок
 

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>14 Мар 2011 20:49

Все таки я не прогадала, Егор мне ответил.
Егор писал(а):
-Привет! Чем могу помочь?

Парень поцеловал мне руку. Я не придумала ничего умнее как ответить:
-Можеш спасти меня от скуки.
Сказала я и игриво улыбнулась. Я думаю я не прогадаю если скажу, что Егору эта улыбка понравилась. Мне были приятны как его прикосновыния, так и его компания, и я всем видом давала ему это понимать. Я была в прдвкушении его ответа и надеялась, что он меня пригласит... Ну хотя бы погулять, если не в ресторан... Пригласит или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Дворы и сады замка [11228] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение