Рейс 00Х. Новогодние приключения

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

автопилот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 15:39

Дамы и господа, позвольте представиться,- потому что командир самолета, как всегда забудет обо мне упомянуть - Я - АВТОПИЛОТ по имени Санек. Саньком я назвал себя сам, а автопилотом меня поставили.

Да-да, я тот самый бесстрашный и несгибаемый герой, на плечи которого и ложится основной груз полета, который, не смотря на день и ночь, стужу и снег, ведет самолет прямо к назначенной цели,… который…
Впрочем, перечислять бессмысленно. Все равно, лавры, аплодисменты и благодарные улыбки пассажиров и обеих стюардесс - за то, что их в очередной раз не угробили - достанутся командиру самолета!

Скажу больше: экипаж предпочитает вообще не замечать моего существования.
Вот такая несправедливость! Обидно!

Но я все-равно не теряю надежды однажды прославиться и мечтаю: в идеале, конечно, спасти кого-нибудь - лучше на пожаре; или, задержать особо опасного преступника… или на худой конец, хотя бы перевести старушку через дорогу!

А пока - в ожидании своего звездного часа - я безропотно и добросовестно выполняю свой гражданский долг. Как это и положено автопилоту!
*запевает "наша служба и опасна и трудна"*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 15:46

Ги смотрел на приборную панель, и (Черт, как много цифирек!) рассказывал Акакию анекдот.
Цитата:
- Самолет падает. Из кабины выходит пилот с парашютом, открывает люк и, повернувшись к пассажирам, говорит:
- Успокойтесь, я пойду за помощью.

- Пафнутьевич, куда летим-то? Где бумаги?
Ги выглянул в салон
Симона писал(а):
И развернувшись, направилась проверить что твориться в салоне, перед тем как в него войдут первые пассажиры.


- Ох уж эти девичьи попки!
Встал, потянулся, прислонился к переборке на выходе и, гладя на по...стюардессу, услышал:

автопилот писал(а):
Дамы и господа, позвольте представиться,- потому что командир самолета, как всегда забудет обо мне упомянуть - Я - АВТОПИЛОТ по имени Санек. Саньком я назвал себя сам, а автопилотом меня поставили.


автопилот писал(а):
А пока - в ожидании своего звездного часа - я безропотно и добросовестно выполняю свой гражданский долг. Как это и положено автопилоту!
*запевает "наша служба и опасна и трудна"*

Рухнул в кресло, судорожно нажимая кнопки и пытаясь выключить песню.
-Акакий, мать твою! Где громкая связь выключается? Я ща этому оболтусу, пасть порву!
-Акакий!, Где Санек прячется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 15:48

Ги Аурелия писал(а):

- Хошь анекдот?
Иду я значит...

- Гиюшка, я всегда твои анекдоты обожаю! Мы ведь всегда их друг другу любим рассказывать, - произнес Акакий.
Выслушав друга, второй пилот начал рассказывать свой анекдот:
- Сидит Кот Матроскин на крыльце и читает газету: "Сегодня над Простоквашином был сбит Боинг-747". Матроскин вздыхает и говорит: "Ну, Шарик, ну охотничек...".
Акакий сладко потянулся:
- Гиюшка, у тебя есть прогнозы на этот полет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 15:56

Ги Аурелия писал(а):
- Пафнутьевич, куда летим-то? Где бумаги?

- Летим мы вроде как в Куршавель. Давай плюнем и махнем на Карибы! - предложил он - Где-то в бордачке завалились документы...тьфу.... это же... не автомобиль.
Акакий отдал первому пилоту необходимые бумаги, которые были слегка помяты.
Ги Аурелия писал(а):
Рухнул в кресло, судорожно нажимая кнопки и пытаясь выключить песню.
-Акакий, мать твою! Где громкая связь выключается? Я ща этому оболтусу, пасть порву!
-Акакий!, Где Санек прячется?

- Гиюшка, не кипятись сейчас я его дедовским способом перекричу.
Второй пилот заорал на весь самолет:
«ухни, дубинушка, ухни!
Ухни, березова, ухни!
Ух!..»
Пытаясь подрожать Шаляпину, Акакий, наконец, вырубил громко говоритель
- Пфф. Ну, Санек, на мои лавры покушаешь! Гад!
Он мотнул говолов:
- Ги... вроде... Санек - это наш автопилот...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 16:00

Виктория Красилова писал(а):
Расположившись в уютном кресле у окна Вика блаженно улыбнулась, скинула туфли и привычно водрузила ноги на колени охранника.

- Массаж? - предложил Антон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хаммер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 16:02

Хаммер с остервенением поглядывал на никак не уменьшающийся пучок петрушки. Шеф-повар - жирный ублюдок. Да здесь зелени на целое конопляное поле. Он не будет портить паштет этой зелёной фигнёй.
Мечты о кровавой расправе над шефом прервала какая-то грудастая стюардеска, которая швырнула ему полотенце. Отточенным движением Хаммер поймал полотенце и оскалился, глядя вслед девице. В его очереди на скорейшую расправу стюардеска устроилась на второй позиции.
Хаммер отвлёкся от дела и посмотрел на Сикла. Направив кончик ножа на мужчину, проговорил:
-Между прочим, работать должны мы оба, чувак. Не забывай, по ходу, приготовить что-то съестное здесь могу только я. Так что... Твоё здоровье целиком и полностью зависит от меня!
Хаммер отправил в рот веточку петрушки и тут же выплюнул эту гадость изо рта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 16:10

- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля.- Начал командир отобрав громкоговоритель у Акакия.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Летим мы вроде как в Куршавель. Давай плюнем и махнем на Карибы! - предложил он - Где-то в бардачке завалились документы...тьфу.... это же... не автомобиль.
Акакий отдал первому пилоту необходимые бумаги, которые были слегка помяты.

- Ё... Какой на фиг Куршавель?! Мне в Париж надо! Опять обманули хады! - проорал в микрофон Ги и посмотрев на него поправился.- Э..! Простите дамы и господа, Автопилот попутал! Успокойтесь, летим в Куршавель! - выключая микрофон- Санёк, принес бы выпить что ли, дарагой.
Поворачиваясь к Акакию
- Да заткнись ты, дубинушка, сходи лучше кофэ у девочек попроси, а то от нашего Автопилота ни хрена не дождесься!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акакий Пафнутьевич Иванов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 16:18

Ги Аурелия писал(а):
- Да заткнись ты, дубинушка, сходи лучше кофэ у девочек попроси, а то от нашего Автопилота ни хрена не дождесься!

- Но-но, дорогой, ты мой талант в громкоговоритель не затыкай. Кофе? Щас будет, Гиюшка, тебе кофе... - Акакий слрдко потянлуся.
Второй пилот встал:
- Гиюшка, запомни, Санек ходить не может. Санек - это тупая программа, вечно покушающаяся на мои лавры... тьфу... Зачем я его только петь научил.
Он стал напивать:
- Пара-пара-Парашенька, Парашенька моя....
Увидев стюардес, Акакий шлепнул девушек по попкам и сказал:
- НасЯльник кофейку просит, - он подмигнул им. - Жанусик-Дусик, Симончик-лимончик, поторопитесь крошки мои...
Акакий вернулся в кабину:
- Гиюшка, девчата сейчас кофейку тебе принесут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 16:18

Антон писал(а):
- Массаж? - предложил Антон.

- Дога-а-адливый, - протянула Вика, улыбнувшись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012

Откуда: Polar Bear Airlines
>14 Дек 2012 16:21

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Увидев стюардес, Акакий шлепнул девушек по попкам и сказал:
- НасЯльник кофейку просит, - он подмигнул им. - Жанусик-Дусик, Симончик-лимончик, поторопитесь крошки мои...
Акакий вернулся в кабину:
- Гиюшка, девчата сейчас кофейку тебе принесут.


- Сим, у нас в аптечке слабительное есть? Похоже наш Акакий доиграется сегодня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012
>14 Дек 2012 16:22

Виктория Красилова писал(а):
- Дога-а-адливый, - протянула Вика, улыбнувшись.

Антон усмехнулся, но промолчал, о том, что она просит его об этом каждый раз.
Он начал массажировать ее ножки.
По радио говорили какую-то ерунду и он перестал его слушать. Так спокойнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 16:29

Сикл писал(а):
- Опа! - Захохотал Сикл, - Ну, давай, Хамм, убирайся!
Всем своим видом показывая что его это не касается, скрестил руки на груди и снова прислонился к косяку. Подхватив висящий из-за ворота крошечный наушник и вставив его в ухо, стал в такт музыке покачивать головой.

Совсем обнаглеи, где и кто только нанимает!

Проходя мимо, подцепила пальчиком проводок и выдернула из его уха динамик:
- Вас это тоже касается! иил помогайте ему или убирайтесь, нечего тут стоять, вам заняться больше нечем?
На борт уже поднимались первые пассажиры.

автопилот писал(а):
Дамы и господа, позвольте представиться,- потому что командир самолета, как всегда забудет обо мне упомянуть - Я - АВТОПИЛОТ по имени Санек. Саньком я назвал себя сам, а автопилотом меня поставили.

- Приве, Санёк! - весело поздоровалась
автопилот писал(а):
Скажу больше: экипаж предпочитает вообще не замечать моего существования.

Вот такая несправедливость! Обидно!

- Не заметишь тебя, -т пробурчала
Ги Аурелия писал(а):
- Ох уж эти девичьи попки!

Встал, потянулся, прислонился к переборке на выходе и, гладя на по...стюардессу,

Не удостоила его даже взгляда, поспешив к пассажирам
Виктория Красилова писал(а):
Расположившись в уютном кресле у окна Вика блаженно улыбнулась, скинула туфли и привычно водрузила ноги на колени охранника.

- Добрый день. Привествую вас на борту нашего самлёта. Вам чего-нибудь принести?


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Линькова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2012

Откуда: Россия
>14 Дек 2012 16:32

Анна еле успела на регистрацию. Но все же успев прошла в самолет и села на свое место.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 16:32

Жанна писал(а):
- Сим, у нас в аптечке слабительное есть? Похоже наш Акакий доиграется сегодня.

- Есть Жанночка, есть, - мстительным тоном, глядя вслед второму пилоту. - Сейчас сделаю им кофейка, обоим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 16:32

Романов Иван Николаевич писал(а):
Кипя праведным гневом на всех частных сыщиков, раздраженный до крайности, Иван вышел из лимузина и вошел в здание международного аэропорта, не глядя на двух могучих охранников, шедших чуть поодаль ...

- Так, Девоньки, все на борту? Давайте уж полетим, чем быстрее до Куршавеля доберемся, тем скорее в Парижь попадём.
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Акакий сладко потянулся:
- Гиюшка, у тебя есть прогнозы на этот полет?

- Сушь, дарагой, какие между нами прогнозы? Поди дверь закрой, да лететь пора.
Пилот надел наушники и стал связываться с диспетчерской службой
-Але?
Ларис Ивановна! Ты мне наводку дай, а? Дарагой, мне литеть пара, сушь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 1:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 3 » Alёna, Танюльчик, Filicsata, Варя, очаровашка, орли, Pty, basilevs, Мэдди, Песня , девочки, спасибо большое за теплые... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рейс 00Х. Новогодние приключения [16015] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение