Техника на кухне

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

Delina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2015
Сообщения: 79
>11 Авг 2015 16:31

У меня, кроме плиты и холодильника, используется микроволновка.
Раньше ее не было, жили нормально. А теперь очень к ней привыкли.
На очереди посудомойка, но ее пока ставить некуда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логвиенко Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2017 19:25

Я не представляю своей жизни на кухне,без холодильника,плиты и хорошей духовочки,микроволновки) а недавно,в связи с моей проблемой с желудком,мы с мамочкой приобрели мультиварку. Очень полезная вещь! tender
 

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1238
>08 Окт 2017 19:54

Мультиварка-скороварка и еще хбепечка,тоже классная вещь,
уже незаменимая на кухне. tender
Не только печет хлеб но и замесит любое тесто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логвиенко Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2017 13:54

Александровна ,я тоже подумываю о хлебопечке,но пока все делаю вручную) пока еще не разучилась делать и месить тесто))))
 

Ulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2017 14:47

Телевизор по моему самое главное(после газовой плиты), что должно быть на кухне Ar , я без него не начинаю работу))). Микроволновка тоже необходимая техника, блендер без него сегодня ни куда, ну и холодильник конечно же.
 

Николай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2017 16:57

согласен! мы тоже мультиварку сразу приобрели
еще бы выделил бутербродницу и иногда используем вфельницу
очень классная штука
 

Саша Дробахо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2018 17:35

Латурия писал(а):
Не знаю как у кого, но у меня любимая техника на кухне это холодильник, блендер, микроволновка, электро мясорубка и кофеварка, ну и плита без нее вообще кухня не кухня...Да и еще одна очень важная для меня вещь это телевизор, не могу я без него, я готовлю, а он на заднем плане чирикает...

Я в свое время приобрела йогуртницу, а потом появились мороженицы с такой функцией. Я приобрела мороженицу, и теперь йогуртница валяется без дела!
 

Черничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2018 11:37

Совсем недавно купила блендер. Раньше нет и не надо было, а сейчас он у меня постоянно в ходу - и как без него жила??
 

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>16 Окт 2018 13:03

У меня плита с духовкой, холодильник, микроволновка. Была соковыжималка, но сломалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24877
Откуда: Казахстан
>17 Фев 2019 23:12

Конечно плита газовая с духовкой.
Микроволновка с супер грилем. Года три назад приобрела, теперь даже не представляю как без него обходилась.
Холодильник небольшой, средний. Кухонька у меня очень маленькая, много в нее не поместишь.
Мультиварка есть, но я не люблю в ней готовить. Признаю, что плов в мультиварке отменный получается.
Еще есть кофеварка, вещь для меня самая необходимая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фабинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2019 17:19

У меня все как у всех. Плюс по мелочи - блендер, миксер. соковыжималка, но ею не пользуюсь. электро-мясорубка, пользуюсь часто.
 

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>24 Май 2019 15:59

Плита с духовкой, холодильник, микроволновка, хлебопечка, мультиварка, посудомойка, термопот, миксер, блендер, вафельница, электрошашлычница (бесполезное приобретение ). Блендер в очередной раз сломался, менять крышку надо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мамаша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2020 17:32

У меня много техники кухонной. даже есть миксер планетарный, 2 штуки, хлебопечка, многофункциональный комбаин, мультиварка. хлебопечкой пользуюсь очеь редко. Посудомойку хочу
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>19 Янв 2020 20:17

Самые для меня незаменимые вещи первой необходимости - это газовая плита с духовкой, микроволновка и блендер + комбайн вот без последнего я не знаю, как жила всё это время, отличный помощник на кухне, капитально экономит время
Да и вообще, нам, современным женщинам, очень сильно повезло - техника практически всё за нас делает, готовить одно удовольствие tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>21 Фев 2022 9:35

Princessa писал(а):
Самые для меня незаменимые вещи первой необходимости - это газовая плита с духовкой, микроволновка и блендер + комбайн вот без последнего я не знаю, как жила всё это время, отличный помощник на кухне, капитально экономит время
Да и вообще, нам, современным женщинам, очень сильно повезло - техника практически всё за нас делает, готовить одно удовольствие tender


Хлебопечка тоже экономит время на изготовление теста: засыпали необходимые ингредиенты, и через час получили готовое тесто! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 8:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Техника на кухне [16240] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение