Последний шанс. Обсуждение игры

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>24 Фев 2015 3:43

Кратко. Реал требует к себе хоть немного уважения)) По орг моментам все ясно. Прочитала, поняли друг друга.
Lucretia, вино хорошее) и поправляйтесь поскорее. За мнение о персонаже спасибо.
Цитата:
Это жизнь. С высоты своих лет и опыта могу только добавить. Можно ли чтобы человек изменился - да, но он должен этого захотеть, сам.

Пожимает плечами. Ему это не стоило так уж много, он решил "почему нет". В конце концов, "много женщин" надоедают не меньше, чем одна).
Господин винодел, "пленительно-загадочная" просила передать -
Найт писал(а):
были моменты, когда мне хотелось придушить Фаба ( как показатель того, насколько хорошо отыгран персонаж

Но согласись, разница между "оххх прибить" из предыдущей и "придушить" существенная)) прибить хотелось любя)
Рассказывала вчера, теперь в списке нормальный способный любить мужик. Опробуем)
Missis Cullen писал(а):
От себя могу сказать, что Фаб меня очень зацепил.

По части "я бы повесился"?) решим, что верю и не прошу раскрыть детали)
Танюшка писал(а):
говорила уже, что как было смешно, что семья с реальными изменами помирилась и простили друг друга быстрее, чем семья, в которой всё было плодом бурной фантазии жены. ))))

Если правильно понимаю, что речь о них, Фабу прощать было нечего. Только отъезд Лауры. Прощать или нет, как все реакции и отыгрыши, былo абсолютно свободным решением с обеих сторон. Ко мне были вопросы только относительно действий-планов на день.
Цитата:
Вообще, поиски людьми путей друг к другу, эта такая богатая тема))

Согласна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>24 Фев 2015 17:32

Добрый день. Хочу рассказать впечатления от игры. Задумка очень интересная, и вариантов для отыгрыша можно было придумать достаточно, что наши игроки и продемонстрировали. Весь спектр отношений показали в этой игре. Почти дочитала. Очень сильные игроки, сильные посты. Спасибо всем за это.
Ведущим спасибо за то, что постоянно было, чем заняться. Естественно, за доверие. Всегда говорила, что нужные роли – это спасение.
История винодела пришла мне в голову буквально за час до игры. Адриано мне "рассказал", что он женат, и другие факты своей биографии. Очень хотелось быть Ферро, несмотря на то, что похожие фамилии уже были. Видимо, хотелось "железа" в характере) Характер сложился в игре. Задумки комментировать окружающих не было, просто надо же было чем-то заняться) Я надеюсь, что тем самым никого не обидела. Все игроки, с которыми я вступала в контакт, давали интересный отклик, поддержку.
Несмотря на реал, пообщаться удалось почти со всеми. И даже ввести второго персонажа. От Костаса могу сказать, что он очень доволен)
Сцена драки была очень запоминающейся и нереально смешной. Самыми юморными моментами были: когда у меня возник вопрос, всех ли я раскидала, и когда я уже надеялась на конструктивный разговор, а на меня налетел Тай)
Танюшка, традиционное спасибо за визуальное оформление Адриано.
Lucretia писал(а):
Я прекрасно знаю, как сложно играть злодея которому никто даже не посочувствует.

Это за последнее время второй мой злодей. Понимаю, что играть их очень интересно. Правда, эпизодически. Таня, спасибо за эту возможность отыграть Костаса. Танюшка, спасибо за саму задумку этого персонажа. Я надеюсь, Меланта свободна теперь от этого негодяя.
Croshka писал(а):
Спасибо за внимание к Нелле в игре и за игру. Спокойно выдержать все нападки Фаба и уйти от них или обратить их в шутку, это надо уметь)

Спасибо и тебе, в том числе и за пикировки с Фабом)
Croshka писал(а):
Алекс - фраза о репутации и порче винограда после выстрела меня убила)) это высший пилотаж) Всегда думать правильно))

У меня тоже была мысль написать, что винодел беспокоится о винограде, но я решила, что это будет перебор для Меланты.
Lucretia писал(а):
Всё-таки новые отношения строить легче чем восстанавливать старые.

Из моего опыта скажу, что играть мне легче восстановление старых отношений, потому что снимается немаловажный этап, который занимает кучу времени – знакомство и сближение.
НАЙТОН писал(а):
На этом месте: Костас - просто красавчик, до чего ж реален!Вир, спасибо тебе за него !

Да не за что) Мне особенно понравилось, что мужчины воспользовались ситуацией драки в отношениях со своими женщинами. Мне кажется, я бы до такого не догадалась.
Croshka писал(а):
Господин винодел, "пленительно-загадочная" просила передать -

И снова забилось сердце…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>24 Фев 2015 21:43

• Адриано Ферро - заявлялся как "страстный ботаник"?) Пытался по началу в психоанализ играть, но как только заинтересовался Антонеллой, сразу обо всём забыл))
Понравилось как живо откликнулся на идею послать гостей на плантации, даже пытался внести рацпредложение и заставить поубирать виноград)))

• Александра Фереа - персонаж технический худо-бедно справилась со своей задачей. Основные мысли-чувства, остались за кадром

• Анил Викрам Готра - очень мало(((( Это конечно было ожидаемо, но жаль что тебя поглотил реал(

• Антонелла Марелли - молодая девушка со своими уже сложившимися взглядами. По началу казалось, что она взята в помощь сюжету брата, но девушка жила сама и местами за этим было очень интересно наблюдать. История с виноделом - греческое приключение, о котором можно будет вспомнить через много лет с чувством приятной ностальгии - очень стильное окончание истории.
дописано - окончание мне напомнило Француазу Саган (но у меня бывают странные ассоциации)))

• Валентина Фереа - сильная и умная женщина, попавшая тяжёлую ситуацию. В игре мне сложно было сдерживаться, чтобы не писать много про Валентину. Ты знаешь, я ни раз говорила, за твоих женщин я переживаю даже больше, чем за своих. А тут ещё и по роли так получилось. Всё знаю, всё понимаю, но отказываюсь перестать надеяться.
Хотя, решать, конечно тебе.

• Костас Адамидос - злодейский злодей))) Пришёл, как настоящий маньяк, а потом всем желающим дал себя пнуть.

• Максим Лангория - даже несмотря на то, что его было мало, образ неподкупного судьи, мужчины с чёткими принципами - удался. Впрочем, другое я и не ожидала. Каждое появление было эффектным, ярким и запоминающимся. История рассказанная в игре получалась интересной и жизненной.
Окончание... скажу как Валентине - выбор ваш и решаете только вы.

• Меланта Адамиди - нестандартная задумка, нестандартная внешность, но ... мне не хватило чувств.
Да, ты умеешь "вкусно" подать такие вещи как еда, бытовые моменты. Они у тебя получаются естественными. Но, на мой субъективный взгляд данный образ требовал нечто иное - нежность, трепетность, умение чувствовать и сострадать.
Танюша, я тебе уже всё сказала, повторять здесь смысла не имеет.

• Доминик & Суэлен Эльдерман - пара, приехавшая разводится. Как я поняла, ситуация как никогда жизненная. Мужчина много работает, чтобы у жены было все, в том числе и свободное время и ему это успешно удаётся. А женщина - темпераментная и имеющая массу свободного времени, начинает придумывать проблемы в первую очередь себе.
В общем - сама придумала, сама обиделась)))
Этот момент у вас получилось показать отлично. Плюс ещё редкие появления Доминика, как я понимаю, обоснованные реалом, усиливали это впечатление.
Поможет ли им рождение ребёнка, ой, девочки, не уверена))) Опять же, мой жизненный опыт, подсказывает, усилия, приложенные для того чтобы направить такую энергию в мирное русло, не всегда оправдываются.
Хотя, похоже, этим двоим такое положение вещей нравится.

• Тайлер Рид & Элевтерия Фросини
А вот тут не так просто.
Сразу хочу отметить хороший язык и интересно написанные рассказы. Правда из-за их объёма и присутствия виртуалов в игре приходилось частично пропускать. Зато прочитала потом.
Немного смутил морально-этический момент, хотя, тут конечно немалую роль сыграла тема игры. Я даже не знаю, получится ли у меня правильно донести свою мысль. У обоих персонажей есть супруги с которыми они приехали разводится. Так получилось, что встретились они именно в этот момент. То что смутило меня (можете не обращать на это внимание, как говориться свои тараканы), некая параллельность отношений. Т.е. незавершённость одних и бурное развитие других.
Я знаю, так бывает. Я не имею право никого осуждать, тем более, это игра, поэтому всё условно. Но моему восприятию этот момент мешал. Хотя - выбор ваш и как играть решаете только вы.
Тем не менее, спасибо игрокам, за то что решились на отыгрывание такой неоднозначной истории.

• Фабрицио & Лаура Марелли - сразу была сделана заявка на итальянские страсти и вам это, мне кажется удалось.
Тут хочу похвалить за смелость обоих, потому что в выборе пар положились только на везение. Хотя, может так и интересней.
Честно говоря, когда я прочитала заявку, думала, там будет установка на развод, по крайней мере у жены. Но, плану у игроков были другие.
Мне показалось, что вы немного форсировали события вначале и поэтому в последние 2 дня вам стало скучновато находится в игре. Именно в игре, а не в паре.
Чисто с точки зрения построения сюжета, мне показалось, Лаура зря сразу определила своё отношение к мужу - как не могу отпустить (или как то так, доступа на форум нет уточнить не могу), можно было подержать интригу и для него и для читателей. Но, это со стороны, игроки скорей всего думали иначе.
В целом, история блудного мужа и повзрослевшей жены вышла интересной.
И да, в начале, весьма правдивой. Итальянцев не знаю, но Кавказ от меня совсем близко, так что кое что видеть приходилось.
Почему в начале? потому что это момент обычно на поверхности, а как оно будет дальше обычно касается только семьи.
Ещё хочу добавить к сказанному ранее, да, пока Фабрицио не захочет, он не изменится. Но понять он должен не только что это нужно ему, он ещё должен начать уважать жену. А она это заслужила.

ps. вредная я, не могу не сказать - развитие истории в обратную сторону тоже было б интересным)))

• Эрик Уейд и Эм Ричардс - ну что вам сказать)))) Мне всё нравится))) Но, в данном случае я даже не пытаюсь быть объективной. Мне сложно сказать, настолько получилось рассказать начало истории, но очень нравилось как она развивалась. И, честно говоря, я не уверена, что она уже закончилась. Леночка, спасибо тебе за них. tender Думаю Эм доставит Эрику ещё много хлопот, а он получит массу удовольствия отучая её искать на попу приключения брать чужое.
И, чуть не забыла, - Даго - просто преданный терпеливый пёс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>25 Фев 2015 19:12

... называется попытка номер два:
... спасибо всем,кто принимал участие в игре и тем, кто вносил посильную помощь)... вам:

... особое спасибо Тане-Лу - за организацию, за ведение игры и терпение


... я рада, что игра, не смотря ни на что, всем понравилась и что есть желание снова сыграть... в связи с этим вношу предложение: на этот раз, действительно отыграть судебную процедуру - тем более, что среди нас есть юристы) ... конечно, такая игра подразумевает раздачу ролей: судья, прокурор, истец, ответчик, адвокаты, свидетели, репортеры и просто зрители)... ну как вам идея?)))
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>25 Фев 2015 19:20

Я - за!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>25 Фев 2015 19:24

Lucretia писал(а):
• Валентина Фереа - сильная и умная женщина, попавшая тяжёлую ситуацию. В игре мне сложно было сдерживаться, чтобы не писать много про Валентину. Ты знаешь, я ни раз говорила, за твоих женщин я переживаю даже больше, чем за своих. А тут ещё и по роли так получилось. Всё знаю, всё понимаю, но отказываюсь перестать надеяться.
Хотя, решать, конечно тебе.

... спасибо, Таня)... Валентине очень повезло с сестрой))... хотя мы с тобой намеренно не касались истории сестер Фереа - чтобы не влиять на общее настроение игры - тебе удалось передать драматизм ситуации)...

Lucretia писал(а):
• Эрик Уейд и Эм Ричардс - ну что вам сказать)))) Мне всё нравится))) Но, в данном случае я даже не пытаюсь быть объективной. Мне сложно сказать, настолько поучилось рассказать начало истории, но очень нравилось как она развивалась. И, честно говоря, я не уверена, что она уже закончилась. Леночка, спасибо тебе за них. tender Думаю Эм доставит Эрику ещё много хлопот, а он получит массу удовольствия отучая её искать на попу приключения.

... да, на определенном этапе я тоже боялась, что история этих двоих не будет понята)... эти двое ни разу не супруги, но мне почему-то показалось логичным отыграть их историю именно в данном контексте... по сути они настолько враги, что уже не могут жить друг без друга)))... осталось только дать им последний шанс, чтобы понять это)... Эрику это удалось)

Lucretia писал(а):
И, чуть не забыла, - Даго - просто преданный терпеливый пёс.

... предлагаю присудить Даго собачьего Оскара)))
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>25 Фев 2015 19:59

Таня Лу, спасибо за мнение о персонажах! Читать и сопоставлять со своим мнением очень интересно.
С чем-то относительно своих персов согласна, с чем-то нет. Но я в любом случае, если бы была возможность сыграть снова, сыграла бы только так и никак иначе) И игрой я своей довольна на все сто) Что не так и часто со мной бывает))
Aestas писал(а):
конечно, такая игра подразумевает раздачу ролей: судья, прокурор, истец, ответчик, адвокаты, свидетели, репортеры и просто зрители)... ну как вам идея?)))

А давайте)) Я вообще за любой кипиш кроме голодовки Хочу роль репортёрши))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Фев 2015 21:41

Missis Cullen писал(а):
Таня Лу, спасибо за мнение о персонажах! Читать и сопоставлять со своим мнением очень интересно.

Присоединяюсь. С удовольствием прочитала про всех персонажей. Не знаю, созрею ли до отзывов. С моей способностью высказываться могу кого-то ненароком обидеть, а мне этого не хочется. Повторюсь, что все были шикарными, образы выдержанными, сильными. Мне осталось прочитать совсем чуть-чуть. Улыбнуло, как Фабрицио забирал документы)))))))
Aestas писал(а):
хотя мы с тобой намеренно не касались истории сестер Фереа - чтобы не влиять на общее настроение игры - тебе удалось передать драматизм ситуации)...

Удалось. На ход игры не повлияло, но показало, какие это сильные женщины, достойные повторного отыгрыша.
Aestas писал(а):
... да, на определенном этапе я тоже боялась, что история этих двоих не будет понята)... эти двое ни разу не супруги, но мне почему-то показалось логичным отыграть их историю именно в данном контексте... по сути они настолько враги, что уже не могут жить друг без друга)))... осталось только дать им последний шанс, чтобы понять это)... Эрику это удалось)

У меня не возникло вопросов при прочтении. Очень интересная парочка) Много классных моментов.
Aestas писал(а):
... предлагаю присудить Даго собачьего Оскара)))

Не забывайте больше собаку!))
Aestas писал(а):
ну как вам идея?)))

Идея интересная. Вспоминается фильм "Судья" с Робертом Дауни-мл. При желании можно создать закрученный сюжет.
Lucretia писал(а):
• Адриано Ферро - заявлялся как "страстный ботаник"?)

Это я себя нащупывал) Страстно увлечься виноградом не удалось при всём желании)
Lucretia писал(а):
Понравилось как живо откликнулся на идею послать гостей на плантации, даже пытался внести рацпредложение и заставить поубирать виноград)))

Ну не зря я же весь день Википедию читала с учётом этапа сбора винограда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>01 Мар 2015 3:09

Инфо пост

Девочки, постарайтесь закончить эпилоги до 6-го марта, потом тему закроют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Мар 2015 21:12

Привет)

Спасибо всем за эпилоги. Тоже захотелось малыша заиметь персонажем каким-нибудь)

Croshka писал(а):
Вирги, очень трогательный эпилог

Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>07 Мар 2015 15:34

Missis Cullen писал(а):
Я вообще за любой кипиш кроме голодовки Хочу роль репортёрши))

... это не наш метод!(с)))... в смысле, голодовка))

Virgin писал(а):

Удалось. На ход игры не повлияло, но показало, какие это сильные женщины, достойные повторного отыгрыша.

... вполне возможно)... во всяком случае, я, со своей стороны, очень настаиваю на том, чтобы Александра снова появилась в игре))... считаю, ее многообещающим персонажем - в характерном плане...

Virgin писал(а):

У меня не возникло вопросов при прочтении. Очень интересная парочка) Много классных моментов.

... спасибо, Таня))

Virgin писал(а):
Не забывайте больше собаку!))

... ни-за-что!(с))))

Танюшка писал(а):
Я - за!

Virgin писал(а):
Идея интересная.... При желании можно создать закрученный сюжет.

... ну вот и отлично!)))

... Missis Cullen, НАЙТОН, Танюшка, Croshka, Virgin, большое спасибо за отзывы и участие в обсуждении))
.................................................................

... я еще раз благодарю всех за участие в игре, за таких ярких персонажей и не менее яркие и захватывающие истории и в заключении - по уже заведенной традиции) -ставлю песню от Валентина)))


_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «По ту сторону реки. Зелёные святки» Марина Козинаки, Софи Авдюхина Вторая часть сказочного цикла оказалась намного интереснее первой.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Последний шанс. Обсуждение игры [19552] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение