Последний шанс. Обсуждение игры

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>05 Фев 2015 4:27

 » Последний шанс. Обсуждение игры

Принято считать, что в своей жизни человек должен успеть многое - построить дом, посадить дерево, родить сына…
И люди стараются: строят города, разбивают сады и парки и рожают, рожают, рожают… пока однажды утром - или в обед, или вечером - внезапно не приходит понимание того, что все было напрасно, не так и совершенно неправильно.
Или того хуже - когда в результате катастрофы человек теряет сам смысл своего существования.
И тогда в жизни ничего не остается другого, как надеяться - на любовь, на счастье, на справедливость, - другими словами, на лучшее… на второй шанс. Или даже последний.
Не упустите его и измените свою жизнь.

Из объявления:
Если вас пугает бюрократическая волокита, если вы не хотите лишней огласки, если вы просто устали друг от друга, выбирайте «Последний Шанс»
Мы разведем вас легко, быстро и надежно - в самые короткие сроки и за приемлемую плату.
Агентство «Последний Шанс» - наша компетентная помощь в вашем бракоразводном процессе.
Непременным условием является короткое - в течение двух-трех дней - проживание обоих супругов в пансионе «Эллада» в самом живописном уголке Фессалии в близи известного всем своими археологическими находками и культурно-историческим наследием города Иолка.
Не упустите свой «Последний Шанс» - измените свою жизнь и сделайте ее немного счастливее.

От владельцев "Эллады" (приписка):
Если вы ещё не успели обзавестись семьёй, и просто хотите отдохнуть в тишине и вкусить все прелести жизни вдали от суеты, мы охотно предоставим вам удобные комнаты.



Время действия: современность
Место действия: Греция
Жанр: романтка, юмор
Экшн: обеспечим
Рейтинг: NC-21
Сроки игры: 16-21 февраля 2015 г.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 08.02.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>07 Фев 2015 22:01

А можно поподробнее концепцию разложить, а? )) Я не совсем поняла. Это надо за собой виртуала таскать будет? Или как? В общем прошу подробностей )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>07 Фев 2015 22:36

Танюшка писал(а):
А можно поподробнее концепцию разложить, а? )) Я не совсем поняла. Это надо за собой виртуала таскать будет? Или как? В общем прошу подробностей )))

... концепция проста: развод и, по возможности, все, что с ним связано)) ... если нет желания "таскать", то и не надо) ...
... подробности чего?... вариантов игры?)))... ну их может быть много, вот например, три, что называется,навскидку:
1) игроки могут войти с виртуальным "супругом" и в процессе игры создать пару с реальным ...
2) игроки могут войти с "реальным" "супругом", отыграть с ним развод и создать - при желании - новую пару...
3) игроки могут отыграть только развод...

... если кто-то затрудняется с выбором, вы можете банально воспользоваться предложением владельцев пансиона "Эллада" и просто приехать на отдых, сняв комнату)... или же есть другая возможность: обратиться в личку к организаторам - они помогут подобрать вам подходящую роль))... организаторы у нас Лу и я... скромно так и со вкусом - про себя, любимую))
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>08 Фев 2015 1:29

Aestas писал(а):
... концепция проста: развод и, по возможности, все, что с ним связано)) ... если нет желания "таскать", то и не надо) ...
... подробности чего?... вариантов игры?)))... ну их может быть много, вот например, три, что называется,навскидку:
1) игроки могут войти с виртуальным "супругом" и в процессе игры создать пару с реальным ...
2) игроки могут войти с "реальным" "супругом", отыграть с ним развод и создать - при желании - новую пару...
3) игроки могут отыграть только развод...

4) ваш персонаж может быть местным жителем. В этом случае желательно побщаться с организаторами на тему связи с хозяйками "Эллады"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Фев 2015 1:48

5) Игроки могут отыграть примирение во время развода?) Если с реальным супругом идёшь, конечно же
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>08 Фев 2015 2:11

Missis Cullen писал(а):
5) Игроки могут отыграть примирение во время развода?) Если с реальным супругом идёшь, конечно же

... в принципе, можно замириться и с виртуальным - было бы желание)... но зачем об этом говорить заранее?))))...

... а вообще, как я уже говорила не раз: тема - это канва... личная игра - узор на ней...так что, придумывайте, творите, созидайте)))... все в ваших руках - в пределах разумного, ессесно)... но и тут стоит на страже ведущий; он никому не даст свернуть с пути)... и если надо - всех вылечит))... шутка))
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Фев 2015 2:20

Aestas писал(а):
... в принципе, можно замириться и с виртуальным - было бы желание)... но зачем об этом говорить заранее?))))...

Ну, это я вариант просто добавила к уже имеющимся))) Что можно играть в принципе)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>08 Фев 2015 2:29

В принципе можно и просто приехать отдохнуть или по делам и играть как обычно ;)
Обещаем охватить заботой всех)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Германия
>08 Фев 2015 3:32

Missis Cullen писал(а):
Ну, это я вариант просто добавила к уже имеющимся))) Что можно играть в принципе)

... если в принципе, то можно все - в рамках заданного жанра, размеется))...

Lucretia писал(а):

Обещаем охватить заботой всех)

... угу... всех разведем)... и даже несостоящих в браке))... у нас, в Греции, все есть можно!)))
_________________
... Продолжение всегда следует - до Бесконечности и дальше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>10 Фев 2015 21:02

К сведению игроков
Немного информации

Время действия игры - конец августа 2014 года.
Место действие - пансион "Эллада", отдельно стоящая старинная усадьба (вилла) в окрестностях местечка Йокл, в Фессалии.

Старый дом, требующий основательного ремонта.
На данный момент отреставрирована только половина большого дома, в этой половине и расположен пансион




Это маленькая "семейная" гостиница. Хозяева и некоторые их служащие живут тут же в доме.
Гостям предлагаются номера, на первом и втором этажах.
Семейные пары размещаются в двухкомнатных апартаментах, состоящих из двух спален и совмещённого санузла




Несемейные гости будут размещены в свободных комнатах, в соответсвии с их пожеланиями с учётом возможностей нашего пансиона.

Так же на первом этаже находится кухня-столовая, где вам предложат завтраки и обеды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>21 Фев 2015 18:59

Девочки, миленькие мои, спасибо за организацию, было крайне интересно поиграть в разводы)))) Flowers Flowers Flowers
Всем игрокам спасибо за игру. Все большие молодцы! Flowers Flowers Flowers
Отдельное спасибо Лене за оформление моей игры: аву, анкету и картинку в тексте. Ты - волшебница и я тебя страшно люблю!))))) Flowers Flowers Flowers
Еще отдельней спасибо Валентине Фереа за возможность отыграть такую вот историю. Тинуля - ты чудо! Flowers Flowers Flowers
Все, спасибы всем раздала))) За сим откланиваюсь)))

С вами был Максим Лангория, судья, который никого не развел)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>22 Фев 2015 9:20

Вот торопыжка)))
Ладно, игра технически закончена, но вы, конечно, можете дописывать всё что нужно.

И всё же, официально дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? (в смысле вы от нас не устали?))))



ВСЕМ





Всех было интересно читать и следить за вашими историями.

И, отдельно, Леночка, Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby (тысячу поцелуев, я тебя люблю во всех твоих ипостасях)))))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>22 Фев 2015 9:47

Я тоже пришла поблагодарить всех за игру! И организаторов, и игроков! Наше греческое приключение получилось отличным!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Фев 2015 12:41

Девочки, пришла поблагодарить за игру! Она была очень интересной, насыщенной и наполненной переживаниями. Я с огромным удовольствием читала все истории, по мере возможности, но даже учитывая, что прочитано не всё написанное, могу точно сказать, что посты были проникновенными, наполненными чувствами, переживаниями и множеством штрихов, которые и нарисовали полноценные истории персонажам. Уже не раз высказывала мысль (в кулуарах ), что мне было очень комфортно в компании, которая у нас играла в Шансе. Очень уютно было, и наедине в своей истории, и вместе в общей тусовке))
В общем... Девочки, я буду требовать продолжения банкета
СПАСИБО!!!!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>22 Фев 2015 14:51

Missis Cullen писал(а):
В общем... Девочки, я буду требовать продолжения банкета

Решила всё-таки развестись?)))) Так ещё не поздно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 14:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня очередной заезд в поликлинику с папой. Только вернулись. Я чай с шоколадкой пью, папа сварил сосиски. Готовить просто сил... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Последний шанс. Обсуждение игры [19552] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение