Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>10 Апр 2016 19:24

Фуся писал(а):
Лети, а кто такой Брендон?

ну это и есть эльф-провидец... его так зовут в моем переводе
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>01 Июл 2016 12:43

Попробовала смотреть, но дальше первой серии дело не пошло... Сюжет не зацепил, было ощущение, что в той или иной форме я это уже читала или смотрела. А костюмы и декорации ну очень напоминают "Властелина колец"... Так что при просмотре было полнейшее ощущение дежавю, начиная от сюжета и заканчивая картинкой! Никакой индивидуальности, лично я, в этом сериале не заметила.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>21 Июл 2016 16:31

Flora писал(а):
Попробовала смотреть, но дальше первой серии дело не пошло...

бывает , а вот ко мне разочарование пришло к окончанию сезона, а вначале я была прямо очарована сериалом
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>27 Июл 2016 21:34

Поначалу все нравилось, красиво снято, но потом сюжет разочаровал. Как-то они начали за здравие, а кончили за упокой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>28 Июл 2016 5:52

marishel писал(а):
Поначалу все нравилось, красиво снято, но потом сюжет разочаровал. Как-то они начали за здравие, а кончили за упокой.

Вероятно, Мариша , у нас схожие вкусы...
Но пока ещё не готова бросить сериал, хотя другие побросала с легкостью
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>13 Окт 2017 14:03

Начался новый сезон
Пока не бросила...
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nachtcerret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2017 23:01

А книги кто-то читал?

Каюсь, когда услышала про первый сезон, хотела почитать оригинал. Но так и не начала.
В целом, сериал был неплох, но я он был на 16+, а я немного выросла из стиля подачи подобного рейтинга. Однако, досмотрела. Мне нравилось, что в сериале (для сериала!) хорошая компьютерная графика. Я всегда любила фэнтези и жутко радуюсь, что сейчас много кто экранизирует это дело! Поэтому стала смотреть второй сезон. И первая серия мне очень даже понравилась, вроде как главный герой (пардон, забыла я имя, плохо у меня с ними), посерьезнел и надеюсь, будет серьезным и дальше.

Кто-нибудь читал книги?Сильно сериал отличается?
 

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>26 Окт 2017 3:07

Нет, книги даже не пыталась искать... хотя, раньше это делала с другими сериалами
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>18 Янв 2018 5:06

Paramount Network оставил сериал «Хроники Шаннары» без третьего сезона

Кабельный канал Paramount Network завязал с сериалом «Хроники Шаннары» — третьего сезона не будет. Многосерийное приключенческое фэнтези так и не обзавелось достаточно обширной аудиторией, чтобы выжить.

Как бы то ни было, продюсерская компания Sonar Entertainment не готова сдаться без боя и попытается найти третьему сезону «Хроник Шаннары» новый дом — теоретически проект может выкарабкаться, если получит пристанище где-то ещё.

Телеэкранизация знаменитого книжного цикла Терри Брукса «Шаннара» рассказывает о приключениях представителей эльфийского королевского рода и их не столь благородных спутников в мире, появившемся спустя тысячи лет после того, как исчезла человеческая цивилизация.

данные взяты с сайта http://kg-portal.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>20 Янв 2018 0:16

Маловероятно, что сериал кто-то возьмет, но посмотрим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>17 Май 2018 13:49

наверное, окончательно закрыли, ведь даже "люцифера" умудрились закрыть Sad
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>07 Июн 2018 6:38

Первый сезон понравился - эльфы, гномы, люди - довольно интересная история, правда игра актеров меня удивляет - включи любой современный молодежный сериал - одни и те же выражения лица, мимика, да же словесные примочки и то одинаковые. А вот второй сезон вообще отстой... И сюда свое ЛГБТ прицепили, бесит уже... bad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>08 Июн 2018 13:31

Валькирия писал(а):
И сюда свое ЛГБТ прицепили, бесит уже...

prv точно! ни один сериал уже без этого не обходится, приходится на отечественные переходить Wink
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>08 Июн 2018 14:06

Летиция писал(а):
приходится на отечественные переходить

Согласна на 100%!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Июн 2024 12:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Джана Делеон "Болотная триада"»: спасибо! читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles [20316] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение