Открой мне себя 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>18 Янв 2016 16:57

Ммммм... какое вкуШное продолжение) tender
Светочка огромное спасибочки) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Головьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2016 17:32

NinaVeter писал(а):
Ммммм... какое вкуШное продолжение) tender
Светочка огромное спасибочки) Flowers


Пожалуйста rose Рада, что вам понравилось Ar
 

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>18 Янв 2016 19:47

Спасибо за продолжение! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>19 Янв 2016 7:11

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JAVAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 121
>19 Янв 2016 21:09

 » Глава 9

Глава 9

Мия

Я без разбора кидала вещи в рюкзак. В голове словно рой пчёл гудели мысли. А сколько во мне бушевало эмоций и врагу не пожелаешь. Всё от обиды и злобы до радости и надежды. Одна эмоция сменяла другую, и, казалось, я взорвусь от этих противоречий.
Мне надо было срочно успокоиться, поэтому я села на кровать и стала глубоко дышать. Я где-то читала, что такое дыхание помогает привести мысли и чувства в порядок. За этой медитацией я и не заметила, как расслабилась, глаза мои закрылись, и я как будто унеслась далеко-далеко в прошлое.

— Мама, я боюсь! — захныкала я.
Мама тепло мне улыбнулась и заговорила своим мягким и нежным голосом:
— Не бойся, детка! Я буду рядом и, если что, успею тебя подхватить. Ты только поверь в себя и все сможешь.
Мы были во дворе, и мама учила меня кататься на велосипеде. Мне было так страшно, что казалось, сердце мое вырвется из груди и ускачет в неизвестном направлении.
— Давай, Алиса, у тебя получится, я буду поддерживать велосипед, а ты езжай, — она крепко обняла меня и поцеловала в лоб. Я робко ей улыбнулась и поставила ноги на педали. Мама так верила в меня, а значит я смогу.
Я стала медленно крутить педали и потихоньку разгоняться. Ветер засвистел в ушах, сердце билось, как бешенное, и мне казалось, что вот-вот упаду, и я во весь голос закричала:
— Мама, только не отпускай меня!
— Я давно тебя не держу, детка! — прозвучало откуда-то издалека.
Обернувшись, я увидела, что мама стоит недалеко от дома, а я все это время ехала сама. Я так обрадовалась, что развернулась и как настоящий гонщик поехала обратно. На полпути я соскочила с велосипеда и бросилась в крепкие мамины, объятия. В нос сразу же ударил родной запах, и я сильнее к ней прижалась.
— Я ехала, мама! Сама ехала! Спасибо тебе! — возбужденно затараторила я.
— Я тут ни при чем, милая, это все ты! Я же говорила, ты способна на многое, нужно только верить в себя, — нежным голосом проговорила она. И в этот момент я словно вынырнула из сна, не сразу заметив, что в комнате кто-то есть.
Посмотрев в проем, я увидела, что там стоял Декстер. Он неловко потоптался у двери и все же зашёл.
«Неужели смутился, что его застали за подглядыванием?» — подумала я.
— Я стучал, но ты не ответила, вот я и заглянул проверить, как ты, — проговорил он своим рокочущим голосом и принялся расхаживать по комнате.
— Я в порядке, можешь не беспокоиться. Уж не думал ли ты, что я тут себе вены режу от обиды? — съязвила я.
Он то ли не заметил моей резкости, то ли решил пропустить мимо ушей. Декстер медленно переходил от одной вещи к другой и, наконец, остановился у моей импровизированной библиотеки в углу комнаты. Там стоял старинный шкаф, полностью забитый книгами, а те, что не поместились, стояли стопками прямо на полу.
— Ты их все читала? — с неподдельным интересом спросил Декстер, взглянув на меня из-под своих темных ресниц, и в этот момент я, кажется, забыла, как дышать. Все слова вылетели из головы, и там образовалась черная дыра. Я знаю этого человека меньше суток, но при виде его глаз превращаюсь в наивную дурочку.
Декстер продолжал выжидающе на меня смотреть, и я вспомнила, что не ответила на его вопрос.
— Эм... вообще-то не все, но большинство. Книги — моя страсть, и благодаря им я могу путешествовать, куда захочу. Ведь они словно портал в другие миры, города и страны. Я всю жизнь безвылазно сижу в этом городке, о котором знают только его жители. А я всегда мечтала путешествовать, — закончив свою речь, я шумно выдохнула. Я и не заметила, как задержала дыхание.
Мой собеседник внимательно меня выслушал, после чего прошествовал по комнате и опустился в кресло напротив меня.
— Если быть честным, то ты путешествовала. Ведь ты родилась в Нью-Йорке, но после трагедии твоей тёте, как единственному опекуну, предложили взять тебя себе, что она и сделала, после чего привезла тебя в этот городок. Она любит тебя и все делает для твоей защиты. Не злись на неё, — тихо проговорил он, с нежностью смотря мне в глаза.
Декстер медленно поднялся и направился ко мне. Я же всем телом напряглась в ожидании его действий. Он присел на край кровати и потянулся рукой к моей щеке. По моей коже побежали мурашки, наверно, размером со слона, а живот скрутило в тугой узел. Хорошо, что я сижу, иначе бы уже давно грохнулась на пол.
«Неужели, он меня поцелует?» — подумала я. И сейчас мне казалось, что я снова неопытная девица, которая ожидает свой первый поцелуй.
Декстер нежно провел большим пальцем по щеке и хриплым голосом прошептал:
— Не плачь, скоро все наладится. Тётя на тебя не злится. Скоро ты встретишься с отцом, и он всё тебе объяснит.
Он убрал руку, встал и быстрыми шагами направился к выходу, но остановился у двери и уже более командным тоном сказал: — Собирайся быстрей, мы выезжаем через полчаса, — и исчез, словно никогда и не приходил, а я осталась сидеть и нервно глотать воздух. В голове творилась полная сумятица, и я разрывалась от гнева. Я злилась на себя за то, что надумала себе невесть что и на этого проклятого Декстера за то, что он меня не поцеловал. Ведь хотел же, я чувствовала это, я видела это в его позе в его голодном взгляде. Надо было срочно превращаться из мямли в себя старую и дать отпор этому наглецу. Я утерла слёзы, которых раньше не замечала и принялась одеваться.

Ровно через полчаса я спустилась вниз, готовая ко всему. Там меня уже ждал хмурый Декстер и печальная Скарлетт, к которой я подошла и крепко обняла: — Прости меня, дорогая! Я вела себя, как ребёнок, — шепнула я ей.
— Ничего страшного. Ещё неизвестно, как бы я повела себя на твоём месте, — с грустной усмешкой сказала она.
Я отошла от неё и серьезным тоном заговорила с нашим «капитаном», иначе назвать его было нельзя. Вид у него был задумчивый, видимо, он обдумывал план действий. От того нежного и мягкого парня, каким он был в моей комнате, не осталось и следа. Не удивлюсь, если он страдает раздвоением личности.
— Мы едем в Лос-Анджелес. Там тебя ждёт отец, и там ты будешь в безопасности. Но путь туда не близкий, и добираться придётся с оглядкой. Нам нужны новые документы, иначе нас выследят люди Стентона.
— Кто такой этот Стентон? — задала я вопрос, который давно вертелся у меня на языке.
Декстер посмотрел своим испепеляющим взглядом, как будто я спросила какую-то глупость и ответил:
— Это очень опасный человек. С ним шутки плохи, а ещё он друг твоего отца. Или, лучше сказать, бывший друг. Кому захочется дружить со своим убийцей?
По моей спине пробежал холодок. Я принялась нервно теребить лямку рюкзака, висевшего на моём плече.
— То есть ты хочешь сказать, что он чуть не убил моего отца, а теперь хочет и меня убить? — неуверенно спросила я
— Ну, мы не знаем точно, хочет ли он тебя убивать. Нам известно, что после гибели ваших родителей пропала программа, над которой они работали вместе со Стентоном. А так как он не знает, что твой отец жив, то думает, что перед смертью он спрятал программу и предупредил вас о её местонахождении, — Декстер выжидающе посмотрел на Скарлетт, видимо ожидая её подтверждения, но она непонимающе глядела в ответ.
— Завещания не было, и Билл ничего не оставлял, — ответила тётя.
Декстер как-то странно на неё посмотрел, но ничего не сказал.
— Так каковы наши действия? — спросила я.
— Садимся в машину и едем в одно место, — загадочно улыбнувшись, ответил Декс.
— А подробней можно? — возмутилась я, скрестив руки. Кругом одни секреты, секреты.
— Мы должны затеряться в толпе, нам нужны новые документы. Так что в путь, дамы.
Мы так и встали, как вкопанные, а он, видимо довольный тем, что смог нас удивить, вышел на улицу с огромной улыбкой.
Вот только ещё одного имени мне не хватало.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JAVAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 121
>19 Янв 2016 21:14

 » Глава 10

Глава 10

Декстер

Я вышел из дома и закурил. Думаю, такими темпами я скоро попрощаюсь со своим лёгкими, но без никотина я не могу, особенно в присутствии Мии. Она действительно не подозревает о своей сексуальности или делает это нарочно, чтобы меня испытать. Утром она меня чуть не свела с ума своим свитером, который еле прикрывал её пятую точку, а сейчас нацепила эти безумно обтягивающие джинсы. И вроде всё мило и просто, но у меня крышу сносит от одного взгляда на эти стройные ноги, а уж об остальном и говорить не буду. Докурив, я бросил окурок в урну и направился к своей тачке. Ну какой мужчина не любит машины? Я не стал исключением и приобрёл шикарный внедорожник новой модели, с мощным двигателем и малым расходом бензина. Самое то ездить на дальние расстояния, а мне это очень важно.
Я сел в машину и завёл двигатель. Автоматически включилось радио, на какой-то альтернативной волне, и я прибавил громкость. Не скажу, что я меломан, но рок я очень люблю и слушаю его на полную катушку.
Я так увлёкся, что не заметил, как дверь открылась, и на пассажирское сиденье запрыгнула Мия, Скарлетт же села сзади.
Отлично, теперь всю дорогу придётся отвлекаться на эту девчонку.

Мия

В машине я решила сесть рядом с Декстером. Конечно, я знала, что с огнём шутки плохи, но сами понимаете, запреты всегда притягивают. А я прекрасно понимала, что он для меня под большим, просто огромным знаком «ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ». В моей же ситуации это грозит разбитым сердцем. Ведь такие парни как он не заводят долгосрочных отношений, а я не очень-то горела желанием пополнить список его одноразовых девиц. Но все же меня к нему тянуло, и остановиться я не могла, поэтому продолжала его провоцировать.
— Что за чушь ты слушаешь? Тут даже слов не слышно. Один ор, — возмутилась я.
— Ну, извини, малышка, что не слушаю Джастина Бибера, — подначил он меня и стал выруливать на дорогу.
— Ну знаешь ли, во-первых, я тебе не малышка, а во-вторых…
— А во-вторых, ты закроешь свой прелестный ротик и помолчишь немного, а то высажу тебя на следующей остановке, — бросил он командным тоном и сделал музыку ещё громче.
Я готова была взорваться от негодования. Ещё немного, и я бы закипела, как чайник, а из ушей повалил бы пар. Но я сдержалась и, сжав зубы, отвернулась к окну. Тётя на заднем сиденье как-то странно хмыкнула. Конечно, ей известно, что обычно я никому не позволяю себе указывать и люблю поспорить. И она, скорей всего, удивлена моему поведению.
— Декстер, куда мы сейчас направляемся? — деловым тоном спросила она.
— Сейчас мы едем в Лондон. Там живёт один мой друг, он сделает нам новые документы. Всё же нам надо скрыться. Люди Стентона, наверняка, идут по нашему следу, — таким же деловым и невозмутимым тоном заявил наш водитель.
Скукота. До Лондона ехать часа четыре, и я, наверно, умру от скуки в этой компании. Хорошо ещё, что я взяла с собой плеер с наушниками. Я потянулась за рюкзаком, который стоял у меня в ногах и, тотчас почувствовав, как машина вильнула на дороге, выпрямилась:
— Что за ч*рт? Ты вообще смотришь на дорогу или по сторонам? — гневно крикнула я Декстеру. Тот не менее гневным взглядом зыркнул на меня и недовольным тоном ответил:
— А ты сядь прямо и пристегнись, нечего тут ползать по салону, — после чего снова уставился своим непроницаемым взглядом на дорогу.
«Дорога будет долгой и жаркой. Нам опасно находиться в одном тесном помещении, того и гляди, произойдёт взрыв», — подумала я и отвернулась от этого красавца к окну.

Декстер


Ну вот, из-за этой девчонки, я чуть нас не угробил. И дёрнул же её чёрт нагнуться за этим рюкзаком, а я в этот самый момент как раз мельком на неё посмотрел. Кто же знал, что куртка её так задерётся и оголит пол спины. Но и это не самое страшное. Самое страшное или самое интересное это то, что я там увидел. Там была татуировка! Вы представляете? У этого, со стороны милого цветочка, была татуировка, кажется, во всю спину. И теперь то, что я не увидел её полностью, лишь поджигает мой интерес.
Час мы ехали в полной тишине. Обе дамы, кажется, задремали, а я прогонял в голове события последних суток. От графика я уже отстал. Мы давно должны были быть в Лондоне. Но как я понял, всё моё везение закончилось, когда я взялся за это дело.
Мы подъезжали к какому-то городку, и я решил заехать в закусочную и взять еды на вынос. Ехать нам ещё три часа, а после этого городка мы долго не увидим приличных кафе. Я заехал на парковку, забрал ключи из зажигания: мало ли что взбредёт этой девчонке в голову. Посмотрел на неё, она вроде спала и выглядела при этом до неправильного невинной и прекрасной.
Ну в кого я превращаюсь? Стою тут, как дурак, и наблюдаю, как она спит. Быстро захлопнув дверь машины, я направился в кафе.
Внутри оно выглядело очень уютно: повсюду дерево, красные скатерти, а на стенах чучела животных. Присмотревшись получше, я заметил, что они ненастоящие и висят для создания атмосферы.
За барной стойкой стояла девушка с пышными формами, огненными волосами и ярко-зелеными глазами, которые при виде меня загорелись похотливым огоньком. Улыбнувшись ей, я подошёл к стойке.
— Добрый день, красавица! Мне бы чего-нибудь повкусней на твой выбор, — я игриво подмигнул ей, а она рада стараться, выставила свою и без того пышную грудь мне чуть ли не под нос, — и сделайте три порции, пожалуйста.
После этих слов её пыл немного остыл, видимо задумалась, для кого ещё две порции.
— Желаете чего-то ещё? — до неприличия сексуальным тоном спросила она, когда всё было готово, и оставалось только гадать, что на самом деле она предлагала. Я наклонился к ней поближе и прошептал:
— Думаю, в другой раз, — после чего засунул двадцать баксов в ложбинку её груди, взял пакет с едой и вышел из кафе.
На улице меня ждала странная картина: Скарлетт, нервно кусая губы, ходила из стороны в сторону. Я быстрым шагом подошёл к ней и спросил:
— Что случилось?
Она обеспокоенно посмотрела на меня и срывающимся голосом сказала:
— Мии нигде нет. Я проснулась, а её не было. Я думала, она пошла с тобой, но, как оказалось, я ошибалась. Где же она? Неужели её забрали у нас из-под носа? — она словно говорила сама с собой, не прекращая расхаживать туда-сюда. Я поставил пакет с едой на капот машины и взял Скарлетт за плечи.
— Успокойтесь, мы её найдём, они её не заберут, — я старался говорить спокойно, но у самого от мысли, что Мия у Стентона, сердце заколотилось, как бешенное.
— Что это у вас такой вид, будто вы призрака увидели? — прозвучал насмешливый голосок позади нас.
Я в этот момент вздохнул с огромным облегчением, но в то же время мной овладел такой гнев, что хотелось её самому придушить. Это ж надо так опрометчиво себя вести. Я резко развернулся и посмотрел на это улыбающееся чудо, правда, при виде моего не очень дружелюбного лица, улыбка быстро сползла.
— Ты хоть соображаешь, что творишь? Тётя за тебя переживала, за нами могут следить, а ты так просто взяла и ушла. Где ты была? — во мне бурлил адреналин и, судя по тому, как на нас смотрели прохожие, я не был сейчас похож на милого мишку. Мию же это не напугало, а скорее оскорбило.
— Мне что теперь в туалет сходить нельзя? — возмутилась она, — или ты меня будешь и туда сопровождать? Штаны мне держать будешь? — съязвила она и направилась к машине.
— Если понадобится, то буду! Садитесь в машину, мы и так отстаём от графика, — крикнул я и оглянулся на собравшуюся вокруг нас толпу: — Расходимся господа, представление окончено!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>19 Янв 2016 21:26

Огромное спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>19 Янв 2016 22:07

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>20 Янв 2016 6:23

Светочка спасибочки за продолжение) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Головьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2016 9:24

NinaVeter писал(а):
Светочка спасибочки за продолжение) Very Happy Flowers


Пожалуйста Poceluy
 

JAVAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 121
>22 Янв 2016 15:48

 » Глава 11

Глава 11

Мия

Надо же было раздуть такой скандал из ничего. Видели бы вы этого разгневанного чёрта, испугались бы не на шутку. Я и сама вся дрожала внутри, но ему этого старалась не показывать. Не дождётся он от меня покорности, и страха он не увидит.
Мы ехали уже больше двух часов, и всё это время в салоне стояла гнетущая тишина. Тётя то ли уснула, то ли хорошо притворяется. Декстер ни разу не взглянул в мою сторону и пристально смотрел на дорогу, как будто ожидал подвоха.
Я не выдержала первой и заговорила:
- Может, музыку включим, а то так и от скуки умереть можно.
- У тебя, кажется, был плеер, там и включи, - всё так же, не отрываясь от дороги, пробормотал он.
- А ты всегда такой серьезный? Или специально притворяешься? Я, конечно, не спец, но за то короткое время, что тебя знаю, мне показалось, что ты можешь быть очень милым...
Он на мгновенье оторвался от дороги и посмотрел на меня своими карими глазами. Секунду неотрывно буравил меня взглядом, после чего отвернулся и резким тоном заявил:
- Ты меня не знаешь!
- Ты даже не даёшь себя узнать! Ты вводишь меня в заблуждение: ты то милый, то грубый. Так определись, наконец, я думаю, мы можем быть друзьями, раз уж оказались в такой ситуации, - возмутилась я.
- Мы не друзья и не будем ими, как ты не понимаешь? Я просто делаю своё дело. Отвезу тебя отцу и всё, ты меня больше не увидишь. Разговор окончен.
Всё внутри меня сжалось от его ледяного тона, видимо, я и правда ошибалась на его счёт. А его нежность в моей спальне мне просто показалась.
Я достала плеер из рюкзака и воткнула наушники. В уши сразу ворвался тяжелый рок, и я попыталась забыться в этих звуках. На самом деле, я очень люблю рок, а Декстера я тогда просто подначивала, и уж тем более я никогда, ни за что в жизни, не буду слушать эти сопливые песенки Джастина Бибера. Так что Декс ошибается на мой счёт. Может, я и не выгляжу как рокерша, но внутри у меня стальной стержень, и ему меня не сломать. Пусть даже не старается. С этими мыслями я потихоньку провалилась в сон.

Декстер

Я гнал, как сумасшедший. Хотелось скорее отделаться от этой сводящей меня с ума девчонки. Она и не подозревает о моей порочности. Она как нежный цветок по сравнению со мной. Как же я испугался, когда не нашёл её в машине. Конечно, я не сразу себе в этом признался, но, пока ехал, понял, что всё же это не просто работа и, если с ней что-то случится, я себе этого никогда не прощу.
Какая она всё-таки наивная. Какая дружба может быть между мужчиной и женщиной? Тем более, если мужчина до безумия хочет эту женщину.
- Мы уже приехали? - послышался сонный голос с заднего сиденья.
- Нет, но уже подъезжаем.
- А этот друг... - Скарлетт немного замялась, но всё же продолжила, - вы ему доверяете?
- Больше, чем себе. Не переживайте, всё будет хорошо, - заверил я её.
- Понимаете, я не то чтобы вам не доверяю, просто она всё, что у меня есть, и я очень за неё переживаю. Вся эта история с её отцом. Неизвестно, как это на ней отразится, - всхлипнула она.
- Я всё понимаю, Скарлетт, не стоит мне объяснять. С Вами и Мией всё будет в порядке.
Видимо, я всё-таки смог её успокоить, так как вопросов больше не последовало.
Весь оставшийся путь мы ехали молча, каждый в своих мыслях. Но когда стали подъезжать к Лондону, Скарлетт принялась будить Мию.
- Просыпайся, дорогая, мы подъезжаем, - потрепала она её за плечо, та немного поёрзала на сиденье и протерла глаза. Один наушник выпал из уха, и мне послышались тяжелые звуки гитары и барабанов. Она не перестаёт меня удивлять. Девчонка слушала одну из моих любимых альтернативных групп. Как можно ей сопротивляться? Неизвестно, как я продержусь эти дни в её присутствии.
-Где мы? - спросила Мия, слегка хриплым после сна голосом и прокашлялась.
- В Лондоне. Через десять минут будем на месте, - ответил я, стараясь не смотреть на неё.
Она же сразу взбодрилась и с каким-то детским восторгом стала разглядывать город за окном. Я вспомнил о том, как она говорила, что хочет путешествовать, о её увлечении книгами. И теперь мне стало понятно, как же ей этого не хватало. Она словно птица, вырвавшаяся из своей тесной клетки в большой мир.
- А это же Лондонский глаз? Всегда хотела на нём прокатиться. Говорят, с него видно весь город, - воскликнула она, но взглянув на меня, как-то смутилась и замолчала.
Я же про себя лишь усмехнулся. Какая же она по-хорошему странная. С одной стороны, сильная, умная, умеющая дать отпор женщина, а с другой - наивная девочка.
Проехав почти через весь город, мы, наконец, прибыли на место. Дом находился почти за городом и, как всегда в это время года, утопал в зелени. Мне всегда здесь нравилось. Это было спокойное и уединённое место. С годами дом немного обветшал, но это придавало ему аристократичности.
Небольшой двухэтажный особняк из белого камня, на входе которого стояли две массивные колонны. Мия с интересом осматривала здание, после чего вопросительно посмотрела на меня и спросила:
- Здесь и живёт твой друг?
Я утвердительно кивнул и открыл дверь:
- Идем, не будем задерживаться, - после чего мы все вышли и направились к дому.
- Богатый же у тебя друг, - с усмешкой сказала Мия.
- Будешь делать поддельные документы, у тебя будет такой же дом.
Она кисло на меня посмотрела и отвернулась к тёте, а я постучал в дверь.
После нескольких минут ожидания послышался щелчок, и дверь распахнулась.
- Дикси, мой хороший, какой приятный сюрприз, - завизжала девушка, и чуть не сбив с ног, бросилась мне на шею.
- Полегче, детка, ты же меня задушишь, - прохрипел я и оторвал её от себя, - тем более, мы не одни, - я показал ей на моих немного опешивших спутниц, и она, наконец, меня отпустила.
- Ох, простите. Просто, я так редко его вижу, вот и не сдержалась, - мило улыбнувшись, проговорила она, - ну раз нас не собираются знакомить, то мы и сами справимся. Я, кстати, Мелани, но для друзей просто Мел, - и она протянула руку Мие.
Та немного шокировано пожала её: - Очень приятно познакомиться, я Мия, а это - моя тётя Скарлетт.
Скарлетт вежливо кивнула, но руку не пожала. Да, Мел кого хочешь введёт в ступор. Один её вид шокировал. Выглядела она всегда необычно, и к этому надо было привыкнуть. Сегодня она была одета в большую майку, оголявшую одно плечо, короткие шорты и длинные полосатые гольфы. Свои огненно красные волосы она закрутила и закрепила карандашом, в ушах поблёскивали серьги всех мастей, так как проколов у неё было непозволительно много, а правая рука полностью была покрыта татуировками. Конечно, такая внешность может отпугнуть такую консервативную даму, как Скарлетт.
- Ну, пройдёмте в дом, нечего на пороге толпиться, - воскликнула Мел и, хлопнув в ладоши, скрылась в доме.
- Какой интересный у тебя друг, - шепнула Мия.
- Вообще-то, если быть честным, - я немного помолчал, раздумывая, стоит ли им говорить, но потом, решив, что Мел все равно проболтается, всё же продолжил, - она - моя сестра.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JAVAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 121
>22 Янв 2016 15:51

 » Глава 12

Глава 12

Мия

Мелани расположила нас в двух гостевых комнатах, чтобы мы могли отдохнуть с дороги. Тётя была в своей комнате, а я решила быстренько принять душ. Пока я мылась, думала о странной сестре Декстера. Когда она накинулась на него при встрече, я подумала это его девушка. Но когда он сказал, что она его сестра, это меня немного удивило. Внешне они были совсем не похожи, словно белое и чёрное. Декстер, такой хмурый и колючий, а в противовес ему такая милая и цветущая Мелани. Причём в прямом смысле цветущая. На ней были все цвета радуги, а за такую татуировку я бы многое отдала. Конечно, у меня уже есть одна, в виде расцветающей лозы, на спине, но за одной всегда идёт вторая, трудно остановится на чём-то одном.
После душа я надела чистые брюки и мягкий свитер с V-образным вырезом, волосы расчесала и оставила распущенными.
Спустившись вниз, я осмотрелась и ещё раз удивилась размерам дома. Он казался раза в два больше нашего. В гостиной находился большой камин, на котором стояли фотографии. Я решила подойти поближе и посмотреть, кто на них изображён. Какого же было моё удивление, когда на фото я увидела маленького Эвана, просто язык не поворачивался назвать этого парнишку Декстером. На фото ему было лет десять, темные волосы стоят торчком, янтарные глаза с восторгом смотрят в камеру, а лицо озаряет счастливая улыбка. Я взяла изображение в руки и погладила лицо мальчишки. Что же с тобой случилось, если из такого счастливого малыша ты вырос в хмурого и жестокого мужчину?
- Тебе не говорили, что чужое трогать нельзя? - грубый голос прозвучал за спиной.
От неожиданности я чуть не уронила фотографию на пол, но Декстер вовремя её подхватил и убрал на место. Я же смотрела на него и не понимала, почему он ведёт себя как мужлан и, если он такой на самом деле, то что за порыв нежности у него произошёл в моей спальне. Он в ответ, не отрываясь, смотрел на меня и как будто чего-то ждал.
- Почему ты всегда так себя ведёшь? - спросила я с вызовом. Мне хотелось узнать его, добраться до его настоящей сути, найти в этом чёрством Декстере, милого и нежного Эвана.
- А почему ты не можешь без вопросов, ты всё выспрашиваешь, интересуешься? - ответил он вопросом на вопрос и стал приближаться всё ближе, я же не двинулась с места. Хочет меня напугать? Пусть попробует.
- Вы, женщины, всегда всё осложняете. Вам всё надо знать, всех исправить, излечить, - он умолк, а взгляд его прошествовал по всему моему телу и в итоге остановился на губах. Я нервно сглотнула и поняла, что все-таки мы с ним в разных категориях. Если со своими ровесниками я могла справиться и крутила ими, как могла, то с Дексом это не прокатит. Он сам в этом деле профи со стажем. Я уже с каждым разом стала ему уступать, хоть и пыталась храбриться и как-то противостоять этим тёмным глазам, которые, не отрываясь, сейчас взирали на меня.
Он уже вплотную приблизился ко мне, и я могла чувствовать его свежий, мятный запах. Декстер буравил меня взглядом, а я, кажется, забыла, как дышать, лишь ожидала его действий.
Он нежно прикоснулся к моему лицу своей горячей и немного грубой на ощупь рукой, и это прикосновение послало по мне волну мурашек. Декс ещё ближе подошёл ко мне и хриплым голосом прошептал мне на ухо:
- Это всё усложнит, но, если я этого не сделаю, мне будет ещё хуже, - после чего рывком потянул меня на себя и приник к губам. Одной рукой он держал меня за шею, а другой взял за волосы. Меня охватила дрожь, и где-то внизу живота стало разгораться приятное чувство. Это не были бабочки. Уж не подумайте, что я сразу влюбилась в него от этого поцелуя, но это определённо было похоже на фейерверки. Я не заметила, как сама начала целовать его и зарылась руками в его волосы, наши языки сплетались в диком танце, а всё моё тело словно горело ярким пламенем. Мне казалось, что в этот момент мы стали одним целым, а мир вокруг замер и только ждал, когда мы насытимся нашим единством. Но вот всё оборвалось, и наш крохотный мирок лопнул, как воздушный шар. Вот, только что нас связывала какая-то нить, и мы оба пытались, как можно ближе прижаться друг к другу, а вот я уже стою одна в этой большой гостиной и пытаюсь надышаться воздухом, словно выброшенная на берег рыба. И вы, возможно, спросите, куда же делся мой ненаглядный? Так вот, меня тоже интересует этот вопрос. Его словно ветром сдуло, и, похоже, это превращается в привычку, сбегать после какого-либо проявления чувств.

Декстер

Я как ошпаренный вылетел на улицу, жадно глотая воздух и пытаясь привести мысли в порядок. Я прекрасно понимал, что совершил непростительную ошибку, но видеть её и не иметь возможности прикоснуться, было для меня огромной пыткой. Конечно, у меня и до неё были девушки, я же не был девственником. Но с Мией я чувствовал себя подростком. И, возможно, я был бы рад её отказу, даже надеялся на него, но, когда она ответила на поцелуй, у меня словно крышу снесло. А как приятно и привычно чувствовалось её тело рядом со мной. Думаю, теперь этот поцелуй будет преследовать меня по ночам.
- Что, братец, так тяжело дышишь? От волка убегал? - прозвучал насмешливый голос около меня. Я и не заметил, как она подошла. Совсем теряю чутьё.
- Мел, я тебе колокольчик на шею повешу, чтобы слышно было, как ты подходишь, - с улыбкой сказал я и приобнял её за плечи. Она теснее прижалась ко мне и грустно проговорила:
- Я так боюсь. Каждый раз, как ты пропадаешь, мне кажется, я тебя больше не увижу. Ты же обещал, что прекратишь заниматься этим. Это опасно, я не хочу снова видеть тебя на грани жизни и смерти. В прошлый раз ты еле выкарабкался, - прошептала она.
- Это последний раз, я тебя уверяю. Я просто хочу помочь одному хорошему человеку и навсегда с этим покончу. Будем с тобой потом вместе писать картины, - со смешком проговорил я. Она отодвинулась от меня и засмеялась:
- Из тебя никудышный художник, ты рисуешь, как пятилетка, - и толкнула меня в плечо, - ладно, ты же не просто повидаться приехал. Выкладывай, что тебе нужно, - уже серьёзным тоном спросила она.
- Ну, раз ты сразу к делу, то нам нужны документы. Ты можешь связаться с Питом?
- Могу, но на это нужно время. Ты же знаешь, он всегда скрывается. Надеюсь, вы не слишком торопитесь. Вам придётся остановиться здесь на день или два. И попытайтесь не поджечь дом своими искрами. Что происходит между тобой и этой девчонкой? Неужели, влюбился? - насмешливо пропела она и толкнула меня плечом.
- Что ты такое говоришь? Конечно, нет! Ты же знаешь, я и отношения - две несовместимые вещи.
Она серьёзным взглядом посмотрела на меня и ответила:
- Оставь прошлое в прошлом, не тащи его за собой, как мёртвый груз. Столько воды утекло с тех пор, и ты заслуживаешь шанс на счастье. И, если Мия тебе нравится, не отталкивай её от себя,- она крепко меня обняла и уже более весёлым тоном добавила,- не будь задницей, Эван Уоккер, хотя бы в этот раз!
Я рассмеялся и в который раз поблагодарил Бога за такое чудо, как Мел. Она одна всегда меня поддерживала и не давала сорваться в пропасть. Родителям мы были не нужны, но мы были друг у друга, а большего нам и не надо.
- Ладно, со своими чувствами я сам разберусь, без твоих нравоучений. Накормила бы лучше гостей для начала. Я уже давно не питался нормальной пищей, так что, марш на кухню, - со смешком сказал я и ущипнул сестру за бок.
- Ладно, ладно, только не щипайся! Зови своих гостей, будем ужинать, а я пока накрою на стол, - проговорила она и быстрым шагом направилась в дом.
До меня же дошло, что придётся идти к Мие, и я в спешке крикнул сестре:
- Может, ты сама за ними сходишь, а я накрою, - я напоминал себе маленького трусливого мальчишку, но после того поцелуя мне было очень неловко, и я не знал, как себя с ней вести, а самое главное - как она будет относиться ко мне после моего позорного побега.
Мел с широкой улыбкой посмотрела на меня и заявила насмешливым тоном:
- Да не бойся ты, не думаю, что она кусается. С виду, очень милая девушка, так что иди, давай, и не спорь. Ты же знаешь, что со мной спорить бесполезно, - после чего с довольным видом развернулась и ушла.
Я же решил прибегнуть к своему успокоительному и, достав пачку сигарет, закурил. Мия подождёт, а вот если я не приведу свою голову в порядок, точно сойду с ума. Надо думать о деле и быть начеку. В любой момент нас могут найти, не время для отношений. Докурив, я бросил окурок в урну и зашёл в дом.

Мия

В растрепанных чувствах я вернулась в свою комнату и легла в постель. Я была вымотана, думать ни о чем не хотелось, но в голове то и дело вспыхивали образы Декстера. Я до сих пор ощущала его губы и чувствовала его запах. Я должна была испытывать обиду, за то, что он как всегда сбежал, но, в какой-то степени, я была ему благодарна. Ведь если бы он не ушёл, я бы точно зашла гораздо дальше, чем позволено. Я никогда не была нимфоманкой, но там, у камина, я была возбуждена до предела. Целовался он потрясающе, и я старалась не думать, что он ещё может делать этими губами и этими грубоватыми руками.
Пролежав несколько минут, я провалилась в сон и почувствовала лёгкое прикосновение к губам. Открыв глаза, увидела нависавшего надо мной Декстера. Глаза его были темнее ночи и смотрели на меня с диким возбуждением. Я хотела что-то сказать, но он закрыл мой рот своими губами, и тотчас же его язык проник в меня. Я обхватила его руками и прижалась теснее. Он же стал ласкать моё тело руками, лёгкими касаниями поглаживая сначала шею, потом грудь и спускаясь всё ниже. Наш поцелуй становился всё жарче, а его рука тем временем проникла в мои трусики, и один палец вошёл в меня. Я громко ахнула и, выгибаясь, откинулась на подушки. Декстер отодвинулся от меня, снял с меня уже мокрые трусики и выбросил их на пол. После чего голодным взглядом осмотрел моё распростёртое тело, и его голова исчезла у меня между ног.
Ох, чёрт! Такого со мной ещё никто не делал! Я схватилась руками за простыни, а Декстер своим языком доводил меня до безумия. Одним пальцем он, то входил, то выходил из меня, а языком описывал круги вокруг клитора. Я приближалась к оргазму, мои ноги задрожали, и, когда Декс стал посасывать мой клитор, мир мой взорвался миллионом звёзд. Я как сумасшедшая металась по кровати, а Декстер, не желая останавливаться, пальцем продолжал массировать мою точку G. Когда оргазм стал понемногу меня отпускать, я взглянула, на Декса, но его нигде не было. Я оказалась одна, а моя рука находилась между ног.
Громко выдохнув, я легла на живот и громко закричала в подушку.
Как такое вообще возможно?! Мне только, что приснился самый офигенный оральный с*кс, от которого я получила самый сильный оргазм. Мало того, что этот парень сводит меня с ума наяву, так теперь он меня будет мучить и во снах.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>22 Янв 2016 16:24

Ох. какое страстное и эмоциональное продолжение)
Чем дальше в лес, тем все интереснее и интереснее наблюдать за этим двумя
Светочка огромное спасибочки за главушки) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>22 Янв 2016 18:21

Спасибо за продолжение. Flowers Уже охота еще Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>22 Янв 2016 18:29

Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 4:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера кинули мясо на гриль. Багет. И пиво))). А сегодня оставался хлеб, который был уже суховат. Мы его поджарили, потом ветчину на... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Открой мне себя 18+ [20659] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение