Снег

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>19 Фев 2016 12:54

ДАааа .... история! Сколько жизней, столько судеб и своих историй.
СПАСИБО! Flowers

Жду 2-ю часть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>19 Фев 2016 12:56

Привет! Прочла. Интересно... Но я на стороне Макса. Не знаю почему! Наверное, потому что ГГ решила поиграть в мстителя? А как же ответственность перед сыном? Показала папу и спрятала? А как же ответстенность перед Сергеем? Говорю "люблю" - кому хочу. А как же ответственность перед собой?
Терпеть не могу изменщиков, сама бы никогда не простила... Но в этой истории мне жалко Мишу и Макса!

А продолжение будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2016 12:59

Евсения писал(а):
Привет! Прочла. Интересно... Но я на стороне Макса. Не знаю почему! Наверное, потому что ГГ решила поиграть в мстителя? А как же ответственность перед сыном? Показала папу и спрятала? А как же ответстенность перед Сергеем? Говорю "люблю" - кому хочу. А как же ответственность перед собой?
Терпеть не могу изменщиков, сама бы никогда не простила... Но в этой истории мне жалко Мишу и Макса!

А продолжение будет?

Согласна с Вами полностью) Да, продолжение уже есть.
 

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>19 Фев 2016 13:27

Спасибо! Тогда жду продолжения, может, станет понятнее?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2016 13:38

Евсения писал(а):
Спасибо! Тогда жду продолжения, может, станет понятнее?

Оно уже выложено отдельным сообщением.
 

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3028
Откуда: Поволжье
>19 Фев 2016 14:59

YanikaViz, привет! Начало интересное, я в читателях Smile
Макс свалился, как снег на голову, Ларисе не позавидуешь. Надеюсь, что сынишка станет для обоих якорем и родители научатся хотя бы ладить между собой)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Эпилог » Эпилог Тюрингия, 1995 год От очередной волны воспоминаний о событиях, которые словно заново прожила столько лет спустя,... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Снег [20864] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение