Club «Vintage»

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Июн 2009 23:03

Я посмотрел на Феликса оценивающе, он пьёт человеческую кровь и мне это не нравилось. Да и тут он мог оказаться только с разрешения Карлайла. Надеюсь, он знает что делает.
- Феликс, - обратился я к нему – приятно познакомится. Но хочу сразу предупредить. Во-избежании всяких неприятностей, не советую вам на моей территории устраивать разборки,а особенно убивать. Я этого не потерплю. Если хотите поговорить с Вэл наедине, пройдите в чилл аут. Надеюсь, я достаточно ясно выразился?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>15 Июн 2009 23:18

Цитата:
Феликс, приятно познакомится. Но хочу сразу предупредить. Во-избежании всяких неприятностей, не советую вам на моей территории устраивать разборки,а особенно убивать. Я этого не потерплю. Если хотите поговорить с Вэл наедине, пройдите в чилл аут. Надеюсь, я достаточно ясно выразился?

Я почувствовал исходящий от него запах Вервольфа,мне это жутко не понравилось,никак не мог я привыкнуть к этой странной дружбе вампиров и оборотней! Извечные враги,здесь стали друзьями. Форкс ассоциировался у меня с нейтральной полосой, куда стекалась время от времени вся нечисть.
Я планировал здесь остаться,значит надо привыкать.
- Джейк, я вас прекрасно понял,я пришел сюда отдохнуть,а не устраивать дебошей. Приношу свои извинения, за произошедший инцидент.
Мы пожали друг другу руки и Джейк ушел. Я вздохнул и приготовился к атаке!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Июн 2009 23:38

Дождавшись пока Джейк отойдет, я схватила Феликса за руку и потащила к челаутам.
Когда мы остались наконец наедине я начала на него кричать. Я сама не понимала откуда, что берется я всегда старалась быть сдержанной. А тут меня как прорвало.
- Ты что себе позволяешь. Кто тебе дал право вмешиваться в мою жизнь и выставлять меня в глупом положение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>15 Июн 2009 23:59

Вел притащила меня в чил аут и кричала, что-то я просто не слышал, в это время я обошел её в округ разглядывая её совершенные формы,как она была соблазнительна в этом платье,внутри меня ещё жил зверь, который хотел уничтожить того, кто осмелился дотронутся до неё, мне нужно было разрядиться. Она что-то говорила ещё,когда я сзади обхватил её за талию и поцеловал в шею. Как я хотел её, больше думать не о чём не мог, все эти девицы в зале, не могли заменить мне её, это желание злило меня,и одновременно возбуждало:
- Я скучал, целый день боролся с желанием увидеть тебя. Мне не нравится, что ты вешаешься на шею первому встречному,разве он лучше меня?- спросил я, продолжая ласкать её шею,плечи, гладя руками её бёдра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>16 Июн 2009 0:11

Как только он обнял меня и поцеловал мой гнев куда-то испарился. Точнее гнев и ярость которые я испытывала, в мгновение превратились в жгучее желание. Я запустила пальцы в его волосы прижимая ближе.
- Нет. Нет не лучше. Я тоже так скучала. Я наверно схожу сума, не к кому я не чувствовала, то что я чувствую к тебе. И меня это пугает. Меня пугает то какой я становлюсь рядом с тобой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>16 Июн 2009 1:16

Цитата:
- Нет. Нет не лучше. Я тоже так скучала. Я наверно схожу сума, не к кому я не чувствовала, то что я чувствую к тебе. И меня это пугает. Меня пугает то какой я становлюсь рядом с тобой.

Повернул, её к себе я посмотрел в глаза и сказал:
- А мне очень нравится, какой ты становишься со мной, и какой я с тобой, я хочу тебя, Вел, всю, сейчас!
Я сгрёб её в охапку и впился в её губы, раздвигая языком рот, наслаждаясь её сладостью. Вел, ничем не уступала мне, отвечая со всей страстностью, вцепившись в мою рубашку. Услышав её стон наслаждения, подтверждающий неизбежность происходящего, я ещё крепче прижал её к себе, всё я больше не мог терпеть, мне необходимо было войти в её тело, почувствовать нежный бархат её кожи. Вел не менее одержима, скинула с меня пиджак, расстегнула брюки. Приподняв Вел, резко вошел в её тело, пронеся через всю комнату я прижал её к стене, она схватилась за мои плечи руками. Я резкими, мощными толчками стал врываться в неё. Я ничего не слышал, не соображал, пусть даже сюда сейчас бы ворвались охотники за вампирами, не остановился бы. Я услышал крик Вел, и застонал изливаясь в неё.
Позже я отпустил ее, улыбаясь, сказал:
-Вел, это надо повторить, если Джейк будет непротив. А?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>16 Июн 2009 5:54

После разговора с Феликсом, я отправился искать Эллу. Она сидела за пустым столиком. Я постарался вернуть хорошее настроение.
- Только не говори мне Элла, что тебе не понравился выбор напитков, - сказал я, подсаживаясь к ней, - если нет в меню твоего любимого, бармен приготовит его для тебя. И так, что будешь пить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>16 Июн 2009 5:56

К нам подошли поздороваться Вэл, Таня и Элла. Элла тут же убежала здороваться с Джейком, а Таня сообщила нам что Эммет уехал куда-то. В это время заиграла энергичная мелодия, и я дернула Карлайла за рукав:

- Пап, это моя любимая! Пойдем, ты обещал... - и потянула его в гущу танцпола.

Мы начали двигаться в такт музыке. Я погрузилась в ритм, звучавший на танцполе, и больше для меня ничего не существовало, исчез окружающий мир, люди вокруг перестали существовать, остались только мы с папой и музыка. На танцполе было еще довольно мало народу, и мы привлекали к себе внимание, выделяясь среди людей своей красотой и грациозностью, поэтому когда музыка закончилась, вокруг раздались аплодисменты. Я засмеялась и сделала реверанс, а Карлайл шутливо поклонился, и мы вернулись за свой столик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>16 Июн 2009 6:27

Какже я ненавидела себя за эту мою слабость. Слабость по имени Феликс.
Когда я наконец почувствовала, как он вошел в меня, я обхватила его ногами и прижала к себе. Он прижал меня к стене и я выгнулась на встречу его толчкам. Меня не заботило, то что нас могут удивить. Меня охватила какая-то безумная животная страсть и я не могла соображать.
- Фил, - шептала я его имя.
Безумной силы экстаз накрыл меня с головой.
Когда мое сознание вернулось ко мне, вернулась и злость. Я злилась на себя, на него, на весь мир.
Цитата:
-Вел, это надо повторить, если Джейк будет не против. А?

Я кое-как вернула своему платью первоначальный вид. Я специально избегала смотреть Филу в глаза. Он притянул меня к себе и приподнял мое лицо за подбородок, заставляя посмотреть на него.
- Ну как мы еще повторим это?
- Не прикасайся ко мне больше никогда. Я не хочу тебя видеть.
Я вырвалась из его объятий.
- Между нами ничего не может быть. Я за мужем. Ты пьешь человеческую кровь и с этим я не могу смерится.
Я еще раз посмотрела на него и вышла из чил-аута.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>16 Июн 2009 8:38

Цитата:
-Вот Эммет дает! Хоть бы предупредил! Да, Таня, мы вот вдвоем с дочкой остались... Разбежались все, кто - куда...
- Карлайл улыбнулся мне. Я очень люблю это семейство и всегда хотела быть его частью! Карлайл, всегда относился ко мне, так же как и к своим дочерям, а Эсме мне была как мама. Мои мысли прервала энергичная мелодия и слова Элис:
Цитата:
- Пап, это моя любимая! Пойдем, ты обещал...
– в следующую секунду я сидела уже одна. Я посмотрела на танцпол, все танцевали и веселились, а мое настроение куда-то улетучилось. Да, детка, с таким настроением и в новую жизнь! Далеко ты зайдешь! Черт, черт, черт! Кого я обманываю? Я могу обмануть кого угодно, но только не себя!
Я искала глазами Вэл, но ее нигде не было! Похоже, хоть у одной из нас «новая» жизнь бурлит! Я опустила голову и закрыла глаза руками!
Похоже, вечер удался! – подумала я сардонически!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>16 Июн 2009 11:21

Я прибывал в состоянии лёгкой прострации, смотря в след уходящей Вел!
Замужем? Вовремя ты вспомнила об этом детка! Вопрос в том, почему ты не вспомнила об этом раньше? Да, Вел! Ты меня удивила. Если ситуация не касалась меня я бы рассмеялся. Замужем она!
Я привёл себя в порядок, и отправился в главный зал.
Черт, у этой девицы странные наклонности, сориться со мной после секса. Ладно, беги детка, но от меня не убежишь, я найду тебя и на краю света, если ты мне будешь нужна!
Я подошел к барной стойке и заказал виски. Обернувшись, поикал взглядом Вел, но не увидел её, вечер безнадёжно испорчен, общаться с девушками, что смотрели на меня с нескрываемым восхищением, я не хотел, я был сыт сегодня во всех смыслах, да и дал обещание хозяину этого заведения, значит, так тому и быть. Хоть бы Эд пришел. Определённо напьюсь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>16 Июн 2009 12:07

Городок заметно оживился за последнее время. Несмотря на поздний час, по улицам прогуливалось немало народу. А разнообразные заведения зазывно мигали неоновыми огнями. Возле одного клуба вообще толпилась куча народа.
- Что-то я не припомню этого клуба – Сказал я Леа, кивнув в сторону яркой вывески. – Зайдем?

»» 23.06.09 19:34 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>16 Июн 2009 12:35

Цитата:
- Только не говори мне Элла, что тебе не понравился выбор напитков, если нет в меню твоего любимого, бармен приготовит его для тебя. И так, что будешь пить?

Спросил он. Я улыбнулась и посмотрела на Джейка.
- Я буду сок... Хотя, бокальчик красного вина мне бы не помешал. - Я заинтересованно посмотрела на него. - А что предпочитает хозяин клуба?
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>16 Июн 2009 12:57

Я хитро прищурился, глядя на Эллу и улыбнулся.
- Вот всё тебе расскажи…Не говорили что стало с любопытной одной кошкой? Подозвал официанта и продиктовал ему: - Красное вино и… - скосил взгляд на Эллу - апельсиновый сок со льдом, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>16 Июн 2009 18:37

Джейк сделал заказ официанту. Я попыталась сделать лицо серьезным.
- Я хочу услышать увлекательную историю про кошку. Быть может Вы поведаете мне ее сударь?
Наконец смех, душивший меня взял вверх, и я прыснула глядя ему в глаза.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 21:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Девочки, поздравляю с началом лета! Пусть оно будет солнечным, ярким и прекрасным! У нас сегодня небольшая облачность, светит солнце.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Club «Vintage» [6493] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение