Называй меня Богом (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>18 Фев 2013 19:24

Девочки, спасибо за такую чувственную, эротическую фантазию. Она получилась у вас изумительно))))) Надеюсь ещё не раз почитать ваши замечательные творения)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>18 Фев 2013 19:31 vip

 » Эпилог. Часть четвертая.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>18 Фев 2013 19:40

 » Эпилог. Часть пятая.

Часть пятая
Чужая наивность

В объятьях друг друга мы провожаем страстную ночь, а с ней и свои рисковые фантазии, забывая, где мы и почему.
Таким неожиданным становится стук в дверь, и странного вида мужчина. А может это женщина? Я так спросонья даже и не скажу, навскидку, какой расы, хотя чаще всего ее ощущаю.
Но это существо кланяется нам и вежливо сообщает, что госпоже, подразумевая конечно же меня, пора покинуть господина, уединиться в комнатах куртизанок. Правда ненадолго, - прибавляет он, получив злобный взгляд и хмурые брови оного в ответ.
Мой господин чуть ли не рычит от досады, когда я рьяно выбираюсь из его стальных объятий, прикрывая свою наготу прозрачной полоской ткани, что гордо вручает мне существо.
Я кланяюсь под пристальным взглядом последнего своему господину, жалея, что не могу ментально напомнить ему, что мы сами приняли эти правила игры. Тем более, меня распирает любопытство: что же там, в комнатах куртизанок, и зачем мне нужно туда?
Существо, тем временем, перечисляет господину обо всех прелестях его вынужденного одиночества, которые он сможет найти, если только покинет стены своего люкса. Хотя мне, в данном случае, приятно, что мой мужчина почти не слушает тирады прислужника, откровенно пожирая глазами мое еле прикрытое тело. Если бы я не была настолько щепетильна, я бы вполне могла представить себя большим мясистым куском свежеумершей лани в острых, как лезвие, клыках прекрасного голодного льва.
Меня не выталкивают, но очень уж настойчиво выводят из покоев господина. Далее стража, что удивительно, сопровождает меня до самой заветной двери, благородно распахнув ее передо мной, несравненной.
Замечу, что по пути я встречаю множество удивительных картин. Начиная от полных народу нескольких залов, где я выставлена на всеобщее обозрение, пока иду через них, и заканчивая узким темным коридором, где стенами служат стеклянные окна, свет за которыми возникает при приближении, и затихает, когда окна оказываются позади нашего шествия. И эти витрины рекламируют "Распутник", как ничто иное, ведь за каждой новой можно узреть что угодно.
Комнату, наполненную наслаждающимися друг другом представителями различных рас, и различных предпочтений, от классики бдсм, до однополой любви в группе. И я бы могла остановиться и полюбоваться парочкой полотен, если бы мне не дышала в затылок стража моего спокойствия... или тела...
Однако, что и говорить, но охранители играют не малую роль. Видимо, это знак высшего качества, если учесть с какой завистью меня провожают взглядом шлюхи залов, и с какой досадой - клиенты заведения. Никто не рискует даже пальцем, что в некоторой степени обидно. После страстной ночи очень хочется зрелищ.
Что касается моего пункта назначения, то тут все в стиле именно куртизанском. И все для тела и души.
Сравнить ли с услугами дорогих спа-курортов, или щепетильных старинных приготовлений к ночи с султаном? Но где-то уже с пятой минуты пребывания в ознаменованных комнатах, мне становится наплевать на интерьер.
Только бы мне и дальше так божественно массировали тело. Парили и натирали маслами, ублажали кожу по правилам истинно божественным.
Когда я уже окончательно изменяю Неффастусу, ощущая себя в глубокой нирване, вдруг происходит что-то очень странное.
А главное, по скорости это самое происшествие, может сравниться только с молниеносной реакцией шустрого беса, спасающего свою ненасытную задницу.

***
В момент, где рай стремится к аду,
Когда водою станет лед,
В томленьи потечет прохлада,
И жаром вспыхнет небосвод…


Как поступить карающей, если нагую, закованную в мелкие кольца металла, с втертым в кожу афродизиачным варевом, придающим телу золотой блеск, совершенно сбитую с толку, меня ведут в толпе таких же сомнительных рабынь к лесам острова Порока, как на эшафот?
Что делать предсказывающей, если тело вдали от разума, а разум не подчинен воле, а слушается желаний моих, и будущее лишь приоткрывается, объятое страстью и смертью?
К чему приведет мстящая, если сейчас силы мои глухи от воздействия посторонних, не менее величественных сил, открывших это место для утех, и прикрывших от истребляющего насилия?
И как мне, богине, понять весь тот поток эмоций, что роится пред моим внутренним взором?
Я лишь осознаю, что кто-то, посмевший больше, чем ему дозволено, намерен причинять мне вред.
И я хочу смерти его, кровавой жатвы.

Стоя там, в ряд с другими голыми женщинами разных миров, ощущая похотливые взгляды на своем обнаженном теле, притом не только мужчин, я отчаянно пытаюсь понять смысл всего этого. Зачем мы затеяли игру? Неужели нам все так пресытилось? И что дальше?..
Меня смущает нагота, что странно, ибо я никогда не заботилась о приличиях. Но мне претит мысль, что кто-то иной, не имея права, смеет смотреть, и я не могу этому противиться – ведь согласилась на все правила.
И все четче, пытаясь еще больше разгулять свою злость, возникшую при встрече с бледной женщиной, я повторяю себе одно: это чувство придаст мне наслаждения в борьбе за победу, за него.

*Вампирша*
Взмах бледной руки перехватил сжимающие лезвие пальцы прежде, чем моя тьма успела окутать предполагаемого обидчика – а он собирался пустить кровь по моим бедрам, как остальным рабыням; вы представляете, насколько ценна божественная охра?! изверг!
Прозвучал будоражащий воображение голос:
- Нет! Здесь этого не требуется, - взгляд кошачьих насмешливых глаз вампирши прошелся по моему телу и лицу. Я лишь еще больше приподняла подбородок. Интерес чувствовался с ее стороны, как аромат резкого парфюма. И внутреннее ли это чутье, либо приказ свыше, что на мне практиковать кожевредительство - себе дороже, я не знала.
Она медленно протянула ко мне руку, чуть задевая пальцами металл ничего не скрывающей одежды. По телу пробежала дрожь, когда холод задел украшенный ореолом стального кружева сосок. Я ощутила, как гнев распускает свои лепестки во мне, непреклонный, желающий унять жар, вспыхнувший внизу живота.
- Я видела его. Он прекрасен. Разве такой превосходный экземпляр может быть в единоличном пользовании? – прошептала клыкастая. Она продемонстрировала свои острые зубки в довольной улыбке, когда я прошипела в ответ. - Хотя, удивительно, ты…
На миг показалось, что она внутренне уловила что-то большее во мне, чем раньше, словно интуитивно почувствовала, что обязана мне, что я для нее значу вечность. Или ее просто заинтересовало, за какие заслуги мой мужчина выбирает меня?
Вампирша чуть приблизилась. Я не отступила, не испугалась, но странное волнение заполнило разум. Могла бы поклясться, что видела ближайшее будущее, а может это лишь причуды моего воображения? Я успела уловить лишь сам момент, сбитая с толку, да вот только поцелуй начался неожиданно. Ласкающие губы оказались отнюдь не холодные, а теплые, терпкие, хотя я привыкла к большим температурам. Отвечая на монолог ее губ, впуская женский язычок в себя, разрешая захватить свой в ответном танце, моя злость роилась и шумела, как улей разъяренных пчел. Я не злилась на вампиршу, не злилась и на себя, скорее ярость была не на что-то, а для чего-то. Для победы. Это был вызов. И моя тьма ревела в желании ответить. Поцелуй прекратился, когда я прикусила собеседнице язык. Она прервала связь наших губ, и, с обидой взглянув на меня, отшатнулась.
*

Мой воздух может и сейчас в моих глазах, я мало контролирую его, он под контролем магии «Распутника», пока. Потом мне предстоит борьба не только с жадными самцами, но и с собой, а я должна сдержать взрыв тьмы карающей моей. Могу начать молиться Истине, чтоб поддержала в этом поприще нелегком. Раскрыть всю силу – то одно, а сдерживать ее в момент такой – совсем другое. Меня грядущее сейчас пугает и зовет. Ведь если я не справлюсь, успеет ли мой Светлый вовремя остановить всю ярость?
И все ж в преддверии неоспоримой битвы, мне кажется, что я парю, ликую, нетерпеливая в желании быстрей начать, быть ближе к тьме, победе, и вновь узреть его, МОЙ превосходный экземпляр…

*Охота*

***
В одно мгновение – и мир вокруг пылает красным. Он не прекрасен, он просто одержим.
И ощущаю я, как свет сейчас несчастен, как ожидает дуновенья яркой тьмы.
Закрой глаза, добыча, и беги. Беги быстрей, не оглянись, не успокойся.
Не умаляй их жажду. Страшно? Бойся! Сейчас они охотники, враги!

Однако тот совет отнюдь не мне. Летит мой страх вдали, со мной Судья.
И вызов, что колотится во тьме, как сердца ритм: то можно, что нельзя.
Взгляни, обмана полон образ ярый - прекрасный лик, изящный легкий стан.
Сейчас не воздух, это ураган. И бойтесь имени, что носит эта кара.


Я ощущаю, как мою силу постепенно отпускают, когда бегу от дома похоти все дальше, вглубь леса. Слышу, что творится в разуме преследователей, но что удивительно, их мысли все одинаковые, и состоят из одного потока – неимоверного желания. Желания догнать жертву, опрокинуть и иметь. И такое отношение ко мне, богине Мести, кажется смехотворным. Вы дерзнули? Это забавно.
Как же все будет просто. Уже просто. Один взмах ноготков, бешеный взгляд, одержимый жаждой мщения. И моя тьма ликует, я счастлива, по локоть врываясь в грудину своих первых врагов - бесов. Я жертва? Как мило, что вы все, охотники, настолько обмануты. Я ради такого даже не побрезгую замарать свои пальчики вашими всё еще бьющимися сердцами, вырывающимися из-под ребер от благоговения пред своей богиней. Я так этому признательна. А вот и айранит, падший к моим ногам, как ангел, уже бескрылый, осыпанный своими перьями. Разве это мучительно, лишиться зрения ради своей богини? И я тоже уверена, что это великое наслаждение. Оборотень, - последний мой противник - предо мной, никак не могу решить, что с ним сделать? Может, оставить на радость моему страстному огню, который разыгрался не на шутку, желая вспыхнуть в этой великолепной шерсти яркими языками? Или отдать на растерзание моему первородному Огню - он так стремится порадовать меня своей ненасытностью в истреблении соперников? Спор выигрывает тьма, не желающая остаться в стороне. Она с улыбкой на моих устах сжигает душу изнутри, и зверь в извращенной потребности пожирает себя сам на моих глазах.

- Эйдан, - дыхание.
Наконец, я вижу тебя. Пламя, окутывающее стан, жадно вдыхает мой воздух. Руки, объятые всполохами, непреклонно тянутся к моей коже. Разум… в твоей голове уже одновременно несколько поз, которые я вижу, как предполагаемое будущее. И ты воплощаешь в мечтах их все, где целуя, где вкушая, где вонзая… А в настоящем восхищаешься мной, аккуратно обнимаешь, любишь меня.
Не я ли победитель?
Не я ли получаю то, чего желаю?

Мои пальцы в твоем пламени, нежатся, любимые им. Уста пылают жаром в поцелуе ненасытных губ. И почему мои волосы не вспыхивают от твоих жарких пальцев пожаром, когда тело сгорает в нем – мне непонятное чудо.
Жадно кусаю твои губы, передавая свой воздух тебе в пользование, поглощая жар своей ненасытной тьмой. Она нуждалась в нем все это время, требовала.
Призываю, забрасывая свои ноги на твои раскаленные бедра, я тоже раскалена до предела. Желаю быть и охотницей, и жертвой сейчас. Исполняй, Светлый!
И ты подчиняешься, приподнимая меня на себе так, что я выгибаюсь в твоих руках, ощущаю твой член меж моих бедер.
Воздух вспыхивает позади меня огромным шлейфом, ты направляешь себя в мои глубины одним лишь резким толчком. Теряюсь в водовороте наших стихий.
Они переплетаются и расцветают, преображаясь во что-то большее, чем огонь и воздух, во что-то целостное и единое. Теперь для нас весь мир – лишь сор, всего лишь пепел.
Я и не полагала, что есть шестая стихия, название которой еще неизвестно мирам. Она сильна, как страсть, и разрушительна, как смерть. Она возможна для рожденья новых жизней, новых миров.
Но я не согласна делиться, я хочу ее лишь себе… и тебе…
Проникаешь яростно и глубоко, четко, и каждый мой крик - на твой толчок. Мы собирались скрыть свою божественность? Плевать! Мы хотели игры? Сейчас глупа игра, сейчас все настоящее. Когда мое лоно наполнено тобой, когда я обнимаю тебя так отчаянно, цепляюсь – это истина.
Ты поддерживаешь мои бедра, ягодицы, пальцы поглаживают чувствительную кожу. Соски ноют, при каждом толчке трутся о твою грудь, перехватываешь их губами, выписывая языком узоры, лаская полушария.
Молю тебя об этом, вбираю полностью, ощущая твои жаркие губы. Скользишь во мне, я раскрываюсь пред тобой.
Мы вместе падаем, парим, а, может, мы летим? Я, в ожидании накатывающей волны, отдаляюсь насколько могу, и в следующий миг насаживаюсь еще сильнее - это почти больно. Но только почти, ведь ярость страсти так всепоглощающе прекрасна, так желанна.
Мое наслаждение нескончаемо, когда экстаз глубоко входит в мое тело, проникает с каждым твоим очередным толчком. Оттягиваю момент, как только могу, хочу продлить, но мне не сдержать порыва нашей стихии, она взрывается, и я надеюсь, что наши свет и тьма закроют миры от всепоглощающей силы оргазма.
Я получаю не один, а сразу много, десятки может, ведь в разуме мы тоже боготворим друг друга, любим, и там фантазия не ограничена телесной оболочкой. Там много их, и все в единое мгновение пронзает оргазменное чувство, где мы с тобой одни, и кроме нас не существует ничего… и даже мира…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>18 Фев 2013 19:45 vip

 » Эпилог. Часть шестая, заключительная.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>18 Фев 2013 20:24

Девочки! Даже и не знаю что написать. После того, что прочла, все слова кажутся пустыми. Я никогда еще не испытывала от прочитанного такого ощущения восторга! Это зачаровывает, дыхание прерывается. Спасибо Вам огромное! rose
Эйдан и Кара! Serdce
Новых романов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>18 Фев 2013 22:51

девочки, спасибо вам огромное!!
после такого и у нас лава вместо крови бежит по венам))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>19 Фев 2013 0:23

ЭТОГО СТОИЛО ЖДАТЬ ТАК ДОЛГО!!!
Не умею медитировать, но такое ощущение, что нирвана была моим спутником во время чтения постоянно...
Цитата:
И его руки будут ласками рисовать страсть на моей коже, под нею, в венах…

Потом я выпала из реальности, где была - сами знаете.. очнулась на этой фразе
Цитата:
При воспоминании о жарких руках на вечно тоскующей по нему коже, потираю ее, чуть раздраженную обилием чувств.

но, как оказалось, не на долго.... кто-то упоминал про душ? плохо помню....
до сих пор парю где-то там, в облаках... обалденные ощущения...

Это сумасшедший эпилог!!! Как вы в это играли? Это же полное погружение, эйфория, уход от реальности.... я в бешеном восторге.. Персонажи один насыщеннее другого... фразы, мысли, действия... Девочки, вы Богини... а, ну да, в принципе так и есть...
И стихи.. стихи на грани, на острие, как точные стрелы... в общем - прекрасные стихи... Спасибо!

Отдельное спасибо всем другим Богам, прошедшим по краю (и не только по краю, и не только Богам) этой истории любви...
Вы удивительные, потрясающие и волшебные!!!
Все части тела (от мозга до кончиков пальцев) удовлетворены!!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Фев 2013 7:33

Девочки, спасибо, что вы были с нами все это время.
За ваши отзывы и поддержку - это очень важно.
Надеюсь, (хотя, скорее, знаю) что следущий роман в нашем соавторстве будет не менее замечательным.
Тата моя
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>20 Фев 2013 7:38

Russet писал(а):
Надеюсь, (хотя, скорее, знаю) что следующий роман в нашем соавторстве будет не менее замечательным.
Тата моя

Мы не сомневаемся!!!! Пишите, ждем с нетерпением! Very Happy Very Happy Very Happy Без Вашего Волшебства- мы уже не сможем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>25 Фев 2013 20:56

Яся, Тата, спасибо за столь чудесную историю любви!
Это потрясающе, волшебно и великолепно! Даже слов таких не найти, чтобы выразить восторг! Хочу ещё!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>06 Мар 2013 17:57

Спасибо за потрясающею историю, не могла оторваться от прочтения, очень интересно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Мар 2013 18:49

Sania писал(а):
Яся, Тата, спасибо за столь чудесную историю любви!

Спасибо за поддержку на протяжении выкладки)
Sania писал(а):
Это потрясающе, волшебно и великолепно! Даже слов таких не найти, чтобы выразить восторг! Хочу ещё!!!

Ты знаешь, где нас найти)))



Пушкарик писал(а):
Спасибо за потрясающею историю, не могла оторваться от прочтения, очень интересно!

Спасибо за комментарий, для авторов это всегда важно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Июл 2014 13:09

 » Обложки от Черный Зайка.




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>02 Авг 2014 9:34

Оооо) Королева в восхищении)))) Какая очешуительная обложка)
Настрой передан, даааа) Антуураж) Планетааа) Это бедный бедный Неф) после всего, что на нем бохусы творили) Самокрутки курили там)))
а белые цветы, храм)
только бассейна не хватает)
В общем)))) Это мегасугойно!)
_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>15 Сен 2014 15:54

Мрмрмрмрмрмр) Я таки прочитал) аха)
Долго я добиралась сюда)
Собственно, наблюдать в игре, когда там играла, было не мение интересно. Даже приятно, что видела все изнутри. Но сейчас по прошествии столько времени, герои видятся уже по другому. И как-то обособленно от вас ребят и в тоже время частью вас. И это по сути плюс. Это очень помогло увидеть картинку по-новому.
Сейчас наблюдаю уже другую пару... и честно даже не знаю какая меня цепляет больше.
Интересней, наверно, та что живет рядом) Просто потому что не знаешь куда приведут те новые приключения.
Спасибо за роман, спасибо что были рядом той в игре и остаетесь сейчас в новой жизни.
Пы.Сы. С годовщиной ролевой жизни Яся и Тата. Творите больше ваши герои они живые)))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 1:52

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag +1. Катюш , я по этому принципу тоже всегда готовила еду. И никогда не ставила ей условия. Проблемы были всего два раза в... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Называй меня Богом (18+) [15912] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение