Фантастическое диско или переполох в галактике Ик

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Поделиться впечатлениями от игры и снять маски можно пройдя по этой ссылке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3453507#3453507 Снятие масок у нас добровольное.

Леда Кайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Глава совета безопасности, радикальная пуританка.
>20 Сен 2014 19:55

Мистер Усы, ваша дама жаждет, чтобы ей заткнули чем-нибудь рот
_________________

Бездна, все приходится делать самой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Усы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2014
>20 Сен 2014 19:58

Леда Кайен писал(а):
Мистер Усы, ваша дама жаждет, чтобы ей заткнули чем-нибудь рот


Уже бегу! Открывай ротик, милая
_________________
Не отдам свои усы даже за твои трусы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стим острая штучка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главная заводила галактики. С отсутствием практики
>20 Сен 2014 19:59

Сегодня тебе придётся вскрыть что-то более весомое, чем вчера. А именно - братов замок!
Сначала вытащи меня из темницы, потом будет тебе ротик)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одэимин Свободная скво Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2014

Откуда: Наездница космоцирка
>20 Сен 2014 20:00

Панк офигенный мужик писал(а):
- Чего?!!!! Стоять! С кем раскупорилась с тем и замуж! Даже и не мечтай о беспорядочной половой жизни. В вопросах чести своей сестры, я безнадежный консерватор. Хватаю за руку упирающуюся систер и отыскав ближайшую кладовку сажаю маньячку под замок. Это все дым виноват, щас рассосется и в мозгах у непутевой прояснится.


Пока я тут извиваюсь в упоительном экстазе, поедая собственный кулинарный изыск с мускулистой груди жениха, как он опять отвлекся на свою сестренку.
Буквально выскользнул из-под моего языка и побежал разбираться.
Грянула зажигательная музыка. В лихорадочном экстазе я пустилась в пляс. Пусть теперь ловит меня, всю такую скользкую от крема и прочего...


_________________
Порхаю, как бабочка. От счастья.
Статус- Законная скво Панка Офигенного Вечно Стоящего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альфонсо Музицитто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Я Диско Дид-Жей, чувачки!
>20 Сен 2014 20:05

Снова песня, для сгорающей в объятиях другого любимой...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Усы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2014
>20 Сен 2014 20:05

Пара взмахов саблей - и замка больше нет. Сладкая моя) Иди ко мне, обними любимого. Мы так страдали в разлуке. Смотри что я тебе принес! Платье! Свадебное! Примеришь?


_________________
Не отдам свои усы даже за твои трусы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стим острая штучка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главная заводила галактики. С отсутствием практики
>20 Сен 2014 20:12

Страдали мы с тобой в разлуке
Из года в год, из часа в час!
Себя вверяли сладкой муке,
Что разрывала в клочья нас.

Иди ко мне! Люби, страдая!
Исполни же мою мечту!
Открой мне вновь ворота Рая
И уничтожь всю пустоту!

И пусть в Аду нам нету места,
Замок хранит меня как псы.
Отныне я - твоя невеста.
А ты - навек мои Усы! (с)

Стим

Запрыгнула на руки к любимому, целуя его жарко и сладко! Да! Без тебя мне нет жизни.
Выпрыгнула из платья, не торопясь надевать свадебное. Нам нужно порепетировать брачную ночь! Немедля!
А я и не знала, что я такая требовательная...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руфус Грант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Адмирал галактической флотилии
>20 Сен 2014 20:16

Леда Кайен писал(а):
Раздвигаю ноги пошире, откидываюсь назад, уперевшись руками в свой насест...

- Вперед, адмирал! Флотилия-то не застоялась?

Посол был прав! пусть спит спокойно.
Богиня, как есть Богиня!
Все еще не веря, что оплот добродетели не устоял перед его натиском, адмирал зарычал в ответ и бросился в атаку.
Внутри всё загорелось. Желание, усиленное десятикратно, прожигало кожу.
Узкая юбка разошлась в стороны, обнажая офигенные ноги. Такие ноги не позволят сбиться с дороги! Сразу же к ней присоединилась блузка и кружевное белье, не оставлявшее простора для воображения. Богиня! Грех скрывать такие восхитительные формы под скучной невыразительной одеждой. Воспламененный острым желанием Руфус собственническим движением притянул девушку поближе и начал покрывать поцелуями обнаженное великолепие, стараясь не пропустить ни единого миллиметра. Сладострастные стоны маленькой льдышки подталкивали к краю, а одного взгляда на покрасневшие губы и округлую грудь, вздымающуюся в такт учащенному дыханию , хватило, чтобы адмиралу полностью снесло крышу... Руфус разделся в мгновение ока и проник в святая святых. Никогда еще его "флагман" не швартовался в такой тесной гостеприимной "бухте". Вселенная, благослови благодетельных пуританок, способных свести с ума и направить на путь истинный законченных бабников...
Окружающий мир перестал существовать. Осталось только влажное тело Леды , дрожащее от желания в его руках. Богиня сама насаживалась на его член, будто хотела вытянуть из него все соки.
И сделала это. Финал был бурным и фееричным. Крепко сжав нежные бедра, Руфус в последний раз проник в податливое тело и кончил.
Уткнувшись губами во влажную от испарины шейку, поинтересовался:
- Вес еще сомневаешься в боеспособности моей флотилии?
_________________
Цель оправдывает средства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руфус Грант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Адмирал галактической флотилии
>20 Сен 2014 20:20


_________________
Цель оправдывает средства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Усы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2014
>20 Сен 2014 20:36

Она читала мне стихи
Пока я шел держа в руках
ее... Меня окутал страх
А вдруг возьму и уроню?
Ведь возбужден я и горю!
Ей нужно сразу и сейчас!
О Боги! Как мне повезло!
Скорей, бежим ко мне... Домой
_________________
Не отдам свои усы даже за твои трусы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панк офигенный мужик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главный пуританин галактики, с бурной тайной жизнью
>20 Сен 2014 20:36

*ни маагу молчать*

- Чьеоооорттт, так с меня еще ни кто пирог не слизывал!!!!!

Шланг на веки вечны превратился в таран и практически до треска натянул штаны. И как в таком виде прикажите жениться? Плевать! Женщина которая умеет так готовить, а самое главное с таким воображением подает блюдо, должна быть моей и только моей!

Одэимин Свободная скво писал(а):
Я изящно икнула, от неожиданности замирая в его объятиях, и тихо проговорила:
- Да. О, да, мой Вечно Стоящий, я согласна...


Не веря своему счастью, я быстренько посадил систер под замок дожидаться жениха и вернулся назад с подарками.



Упал на одно колено . Отплясывая, звезда жизни моей, принимала такие убойные позы, что я прослезился от восторга. Протянул руку с зажатой в ней коробочкой и запел.


_________________


А почем нынче продают порошок гамадрильских козлорожек? Я бы купил для сестры килограммчик...
А что не так с монашками? Я сам их выбирал. (с)Папа Коссо
Никогда еще его "флагман" не швартовался в такой тесной гостеприимной "бухте". (с)Адмирал
Я ведь раньше почему злая была? Потому что у меня флотилии не было (с)Леда Кайен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Кайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Глава совета безопасности, радикальная пуританка.
>20 Сен 2014 20:37

Никогда еще не видела, чтоб раздевались с такой скоростью. И такой... флотилии тоже не видела.
После первого же его прикосновения я забыла, какого же демона понаписала там в своей диссертации. Кто там что разжижает? Да кому нужен этот мозг, когда тут такой "флагман"!
Я стонала, кричала, царапала спину Руфуса и двигалась все яростней. Где-то на заднем плане звучала дурацкая музыка и мохнатый Музицитто что-то бормотал в микрофон о какой-то любимой.
Но через мгновение я уже и этого не слышала - только наши стоны в унисон, только стук наших сердец.
Кажется, я отдавала адмиралу приказания, а он подчинялся. Кажется, я ему даже призналась в большой и чистой.
О да, да, да... да! Да какая разница!
Руфус сжал мои бедра и кончил, после чего уткнулся мне в шею и прошептал:
Руфус Грант писал(а):
- Вес еще сомневаешься в боеспособности моей флотилии?

Какие тут сомнения?
- Адмирал, в будущем готова сдаваться вашей флотилии без боя. А сейчас...

Туман перед глазами немного рассеялся, и я поняла, что вокруг полно народу. Усатый выбивал дверь в коморку, пытаясь добраться до своей невесты; голая скво слизывала непонятное месиво с груди Панка, который все еще рвался разобраться то ли с сестрой, то ли с усатым; Музицитто печально раскачивался совсем не в такт совсем не печальной мелодии; вернувшийся из монастыря полковник полировал протез.

- А сейчас, - повторила я, - нам лучше удалиться туда, где не так многолюдно.
Затем спрыгнула с дымовой установки, одной рукой подобрала и прижала к обнаженной груди одежду, другой - схватила под локоток все еще голого адмирала и потащила...
Где тут ближайшая пустая комната?

Нас не ждать. У нас полевые испытания боеспособности флотилии!
_________________

Бездна, все приходится делать самой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стим острая штучка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главная заводила галактики. С отсутствием практики
>20 Сен 2014 20:46

Нет-нет, мы, конечно, бежим к тебе домой, но пока тут мой брат увлечён пирожками скво, а я совсем без платья...
Пожала плечами и увлекла любимого наслаждаться прелестями предбрачных игр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одэимин Свободная скво Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2014

Откуда: Наездница космоцирка
>20 Сен 2014 20:56

Панк офигенный мужик писал(а):
- Чьеоооорттт, так с меня еще ни кто пирог не слизывал!!!!!

- Ха! Я еще и не так умею.
Успеваю это выкрикнуть и вижу, как Панк хватает свою сестричку под локоток и волокет прочь из вертепа. Взгляд такой, что на ходу готов приделать к ней поясок верности.

Панк офигенный мужик писал(а):
Шланг на веки вечны превратился в таран и практически до треска натянул штаны. И как в таком виде прикажите жениться? Плевать! Женщина которая умеет так готовить, а самое главное с таким воображением подает блюдо, должна быть моей и только моей!


Панк офигенный мужик писал(а):
Не веря своему счастью, я быстренько посадил систер под замок дожидаться жениха и вернулся назад с подарками.

Панк офигенный мужик писал(а):
Упал на одно колено . Отплясывая, звезда жизни моей, принимала такие убойные позы, что я прослезился от восторга. Протянул руку с зажатой в ней коробочкой и запел.


Он поет! И падает на колено! Мой Принц Офигенский, Первый (ну, почти) и Единственный (уж это точно)!!!Взвизгивать от упоительного восторга пока еще свободной скво не положено. Поэтому выпячиваю груди и выделываю бедрами экстатические па, принимая колечко.
_ Согласна! Согласна! На все!

Расстегиваю джинсы Панка (или чего там надето?). Беру немного оставшегося крема со своей груди и запускаю руку ТУДА, где томится и рвется в бой "титановый жезл" (спасибо за колечко!!! хороший металл, люблю все очень крепкое)))
- Дорогой, - шепчу я, незаметно двигая рукой, - у меня есть маленькие условия. Скажи, когда будешь готов выслушать...
_________________
Порхаю, как бабочка. От счастья.
Статус- Законная скво Панка Офигенного Вечно Стоящего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жоржио Неспаччо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Доктор на военной Станции
>20 Сен 2014 21:00

Доктору пришлось проводить процедуры целый день, прерываясь лишь на обед. Хорошо, что никому более на Станции не потребовалась помощь. А даже если кто-то и звал Доктора, он был занят. Ооооочень занят. Несколько раз занят. Пребывая всё время в работе, Жоржио было как-то не до секса. И вот, с Сиреной он понял, что пропустил самое важное в своей жизни и решил наверстать упущенное.
Нужно сказать, что доктор не только невероятно темпераментный мужчина, но и порядочный. Поэтому, порывшись в своих широких штанинах, висящих на лампе, он выудил оттуда трубочку, скрутил её в колечко и протянул Сирене.
- Прекрасная, я виноват. Я совратил нежный цветок Галактики, выпил нектар, и, признаться, хочу и дальше совращать. Сирена, окажете ли вы мне честь стать моей женой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ура - попрохладнело! +21. Дождик. На завтрак каша и к ней в качестве "присадки" зеленый виноград. Омлет со сметаной. Риет... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Фантастическое диско или переполох в галактике Ик [19128] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение