Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я сгораю...в любви (ЛР)



Missis Cullen: > 23.08.12 13:31


Sania писал(а):
Но, если ты когда-нибудь для меня чё-то напишешь, то я... да я тебе...


Вообще мы раньше с девочками такое делали)) Они оставляли свои пожелания, а я писала))) Надо чуток попозже осенью посмотреть-подумать, что и как
Sania писал(а):
Иринка, а что бы ты хотела за такое дело? Потому ка я была бы на седьмом небе, аха! С Авиталь. Или с Габриэлем

Да ничего обычно не прошу))) Только заказ в общих чертах - имя, внешность, главные аспекты сюжета и всё)))
Ах, Габриэль...Да, он такой, заманчивый

...

Sania: > 23.08.12 13:38


Missis Cullen писал(а):
Вообще мы раньше с девочками такое делали)) Они оставляли свои пожелания, а я писала))) Надо чуток попозже осенью посмотреть-подумать, что и как

Very Happy ой как здорово!!! Как только у тебя появится желание, свисни! А я подумаю над сюжетом и героями. Спасибо тебе

...

Nata ShkA: > 28.09.12 20:42


Потрясающая история любви. И написано здорово: пока читала, сама перживала события и почти рыдала.))) Спасибо!!!

...

Наргиза: > 02.11.12 20:23


Мне понравилось, сюжет очень захватывающий! Спасибо за такой суперский рассказ.

...

Missis Cullen: > 03.11.12 01:03


Nata ShkA писал(а):
Потрясающая история любви. И написано здорово: пока читала, сама перживала события и почти рыдала.)))

Nata ShkAОчень рада, что понравилось, хотя, руки чешутся переписать творение это...уж больно косноязычно написано))
Спасибо тебе

Лина
Наргиза писал(а):
Мне понравилось, сюжет очень захватывающий! Спасибо за такой суперский рассказ.

Спасибо тебе за то, что прочла!)) И за то, что поделилась впечатлениями, мне очень важно это!

...

ИринаЧ: > 09.11.12 08:01


Здорово, прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Так держать!!!!!!!!!!!! Very Happy

...

Missis Cullen: > 09.11.12 17:33


ИринаЧ
Привет)) Очень рада, что ты прочла и что понравилось

...

TiaP: > 30.07.13 15:55


Вот не понимаю я глав гера. Единственное, что его оправдывает - это его возраст и идеализм. Все остальное, что есть положительного - заслуга героини.
Спасибо!

...

Missis Cullen: > 30.07.13 16:52


Tia
TiaP писал(а):
Вот не понимаю я глав гера. Единственное, что его оправдывает - это его возраст и идеализм.

Насколько я помню Мишу, так до конца он мне как герой автору и не "дался")) Далёкий был довольно персонаж, если сравнивать с остальными моими, более поздними, героями)
А вот Алёнка да - хорошая девчонка)
И хоть история написана очень скупо, мне она по-своему дорога!
Спасибо тебе за внимание!

...

Gaide: > 09.10.13 12:12


Ирочка,привет))Давно не виделись -соскучилась.
Долго я мучила этот роман. И на отзыв долго зрела.
Главное,что хотелось бы сказать-шикарная канва произведения. Вот придать бы ей огранку,отшлифовать. ММММММММММММ. Хоть это и раннее творение-видно уже зарождение того драматизма,который так меня цепляет в более поздних ЛР-ах.
Так что за сюжет 10 баллов,он блестящий.
А вот герои...........
Алёнка-инфантильная,не зрелая девушка. Миша-идеализированный,собирательный образ. Да и не только Миша. Лёха- и то,как ради друга с лёгкостью отказался от своих симпатий, и его героизм-вызывают,конечно,уважение к персонажу, но не делают его от этого человечным что-ли.
Наташка-мудрая девушка,как оказалось, когда не стала поднимать конфликт и затягивать ссору с подругой,но в начале создавалось другое впечатление о её личности.
Марина вобще какая-то невнятная.
Муж Елизаветы- спонсор-меценат????Благодеятель??????? Не плохо на его шее все устроились. Начиная от самой Алёнки(ну она хоть какое-то право имеет), продолжая оплатой операций, и похоже даже кресло Вовке он купил.
Меня вот смутил момент, почему Миша не прореагировал никак на то, что ему миллион откуда-то свалился. Мужчины-они ведь гордые и такие подачки не очень жалуют.
Вот, как-то так само собой получилось,что обхаяла героев. Хоть и не хотела этого.
Многие моменты читала со слезами,многие с мурашками. И в целом роман трогательный и немножко фантастический, что придаёт некий шарм и хочется верить в чудеса.
Первое время не узнавала стиль полюбившегося автора, но потом ничего-прониклась и опять не смогла оторваться.
Так что тысечное спасибо тебе, Ириш, за твой талант,неиссякаемые и поразительные сюжеты.
За критику извиняюсь)))))))
И очень жду про Максика.

...

LenaSh: > 15.05.14 07:20


сюжет интересный, но мне показалось, что не до конца раскрыты характеры героев.

...

kanifolka: > 17.10.14 23:54


Хорошая история. Понравилась. Спасибо!

...

Mandarin-Ka: > 19.10.14 13:05


Отличное произведение! Спасибо!

Только очень жалко Лёшу, никак не думала, что так получится😔 Предполагала, что у них с Наташей что-то могло получится

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение