Морская полиция: Cпецотдел / NCIS

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>06 Июн 2015 20:46

Привет всем! Предупреждаю сразу: я только досматриваю четвертый сезон и еще не прекратила рыдать из-за совершенно обалденного парня зараженного талием, в которого влюбилась Зива... А вообще, уже второй сезон не могу понять кто мне больше нравится: Эбби? или Зива? Тобишь Эбби мне нравилась с самого начала, но с появлением Зивы у нее появился конкурент... А весь прикол в том, что это первый сериал в котором я в полном восторге от женских персонажей! Нет, мужские тоже супер, и вообще, все персонажи супер! Но от женских я балдею...
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>29 Сен 2015 6:01

Посмотрела 1 серию!
Что то она меня не впечатлила, одно радует что Гиббс жив и вернулся к работе!
Нет, я конечно рада была их всех видеть, но чего то не хватало в серии....
Хорошо еще что Тони прикончил этого придурка, но ведь он не один за всем этим стоял....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>30 Ноя 2015 19:09

Смотрю последний сезон и поражаюсь, просто поражаюсь как все изменилось. При чем не в лутшую сторону.
Мне кажеться, что начали подчищать хвосты. Закрыли тему Тони+Дженни. Красивое решение. И вообще Тони резко стал взрослым.
Исчезло ребячество Ебби. Она была зайка-энерджайзер, а теперь остался набор умных фраз, и никакого позитива.
Бишоп вывели скоропалительно, ну хоть реалистично.
И даже Гибс стал каким-то подуставшим.
Боюсь, что это первые звоночки, что сериал будут закрывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>18 Фев 2016 13:38

Посмотрела 5 серию!!!!
Вот Эбби молодец, помогла раскрыть похищение и задержать преступников!!!
Хорошо что она решила остаться в своем помещении, как то не представляю ее в другом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>26 Фев 2016 11:49

Посмотрела 6 серию!
Рада что с мужем Бишоп все в порядке, за то она поняла как команда ее любит.
Хорошо что этого придурка арестовали, сколько людей пострадала из за него...
Ну вот и Тони узнал что такое ядовитый плющ Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>26 Фев 2016 12:03

Последний сезон смотрю с пятого на десятое одним глазом. Стало не интересно. Ощущение притянутости за уши. Может и досмотрю когда-нибудь последние серии, но очень не скоро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>26 Фев 2016 15:33

Мария Ширинова писал(а):
Последний сезон смотрю с пятого на десятое одним глазом. Стало не интересно. Ощущение притянутости за уши.

Маша я тоже смотрю без того азарта что был раньше. Может потом со временем пересмотрю сезон с хорошим переводом и мне понравится....

Вот сейчас посмотрела 8 серию и там появилась подружка Тони, когда он был под прикрытием. Они над делом вместе работали.
Правильно что они с ней поговорили и простили друг друга.
А куда делась Зои, что то ее не видно?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>29 Фев 2016 13:38

Посмотрела 9-11 серии!
Долго раскачивались, но эти серии мне понравились!
Даки нашел своего брата, которого не видел 50 лет, хорошо что он теперь не один...
Форнелл пригласил Тони на праздничный ужин, сдает старик...
А у Бишоп большие проблемы в семье, но я почему то думаю что все у них наладится...
Наш Тони легенда в Балтиморе, где он начинал служить!
Да и расследования были интересней предыдущих, надеюсь дальше будет так же....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>06 Мар 2016 1:43

 » Морская полиция: спецотдел» свои позиции не сдаёт

Морская полиция: спецотдел» свои позиции не сдаёт
Блистающий в «Морской полиции: спецотдел» и одновременно продюсирующий проект Марк Хармон заключил новенький контракт с производящей шоу студией CBS TV Studios. Продолжительность соглашения – два года, а посему радоваться нам всем, минимум, ещё двумя сезонами NCIS.

Точно также было дело в 2013-м. Только теперь Хармон ещё и продюсирует «Морскую полицию: Новый Орлеан».

Сериал идёт уже на протяжении тринадцати сезонов. И мало того, что сейчас у шоу более 20 миллионов поклонников – со временем этот показатель только растёт. Напомним, что для других сериалов собрать и десять миллионов у экранов – значительный успех. В крайнем сезоне средняя аудитория «Спецотдела…» составляла примерно 20,5 млн – это на 4% больше, нежели в двенадцатом сезоне. Неудивительно, что семь лет подряд «Морская полиция» является самым рейтинговым шоу канала CBS.

Для CBS TV Studios было особенно важно договориться с Марком Хармоном, например, на фоне того, что завершён и не продлён контракт с Майклом Уэзерли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>25 Май 2016 18:32

Блииииииин, что за неделя. Так психовать из-за закрытия Касла, но то как/чем закончили последнюю серию этого сезона вгоняет меня, как минимум, в депрессию.
Тринадцать!, тринадцать! сезонов, и так тупо слить Тони, одного из главных героев
Его могли назначить начальником отделения морской полиции в каком-то городе, могли перевести в NCIS-Лос Анжелес,
Ну в крайнем случае, его могли убить, и устроить шикарные похороны. Но так просто сдать, скинуть. Такое слабое окончание, совсем не в духе "очень специального агента Ентони Динозо".
Да - красиво придумано, да - мило сделано, да - нежно исполнено, но это все не то: фальшиво и неуверенно.
Чувствую себя обиженной, обманутой, разочарованной, можно сказать почти в ярости.

Согласно даных Спойлер-ТВ, NCIS продлено еще на 2 сезона. Даже не знаю, буду ли смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>27 Май 2016 15:28

Вот и закончилась для меня эпоха Морпола, даже и не знаю что сказать.
Без Тони это будет уже не тот сериал что был раньше. Даже после ухода Зивы и Кейт было не так как сейчас. Тони был изюминкой сериала, а после его ухода этой изюминки уже не будет.
Но я рада что так придумали его уход, у него осталась частичка Зивы, да я и не верю почему то что ее убили, ведь трупа мы не видели. Видно оставили лазейку для того чтоб она смогла появиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>28 Июл 2016 7:07

 » Уилмер Вальдеррама займет вакантное место в «Морской полиции

Актер Уилмер Вальдеррама присоединился к составу грядущего 14 сезона команды ветерана эфира CBS драмы «Морская полиция: спецотдел»/«NCIS». Он закроет вакантное место в актерском составе, освободившееся после ухода члена оригинального состава Майкла Уэзерли в конце последнего сезона шоу.

Вальдеррама воплотит образ подпольного агента морской полиции на суше, согласившегося работать под прикрытием много лет назад, с тех пор никогда не выходившего на свет в истинном образе. Многие агенты даже не знают, что он до сих пор в деле и вообще жив ли он. Теперь же он возвращается, а его преданность работе и стране сделали из него непредсказуемого, харизматического и обладающего большими возможностями субъекта, который невольно может наломать дров.

Не так давно Вальдеррама появлялся на экране в рамках сериала Fox «Особое мнение» и проектов «Анатомия страсти», «От заката до рассвета».

В новом сезоне «Морской полиции» появятся Марк Хэрмон, Поли Перетт, Шон Мюррей, Рокки Кэролл, Эмили Викершем, Брайан Дитцен и Дэвид МакКаллум.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>28 Июл 2016 8:06

При всей любви и к персонажу (Тони) и к актеру (Майклу) скажу, что парню давно надо было "исчезнуть". Он стал слишком стар для роли вечно молодого шутника. Шевелюра заметно поредела, щечки обвисли, морщины. Оно и понятно - сериалу 13 лет.
Следующий персонаж, который по возрасту должен "вырасти" из роли, это непотопляемая Эбби. Она уже тоже комично выглядит в образе девочки-готта с легкой шальной пулькой в голове.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>06 Окт 2016 22:00

Начался очередной сезон Морской полиции.
Ввели новых героев вместо Тони. Странная парочка скажу я вам. Посмотрим как себя покажут Торрес и Квин, последняя, как по мне, сюда пока не вписалась.
Никто не знает, почему МакГи так сильно похудел?? плохо выглядит и вооюще на нарика похож.
Единственное, что радует - то это Форнелл в труселях и на диванчике Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>07 Окт 2016 7:35

Мармолядка писал(а):
Никто не знает, почему МакГи так сильно похудел?? плохо выглядит и вооюще на нарика похож.

Вчера решила посмотреть новую серию, увидела МакГи, испугалась и выключила. Он выглядит не просто похудевшим, а изможденным, истощенным и древним. Разительная перемена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 0:55

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Гамбит короля драконов » Гамбит короля драконов Екатерина Бакулина Не успев отпраздновать развод, я попала на свадьбу в чужой... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Морская полиция: Cпецотдел / NCIS [9962] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение