Танец чувств

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Фев 2013 18:03

nun писал(а):
Как всегда великолепно


МУР Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>25 Фев 2013 20:59

Добрый вечер, Ирис.
Решила сегодня поинтересоваться Вашим романом. И не смогла оторваться, пока полностью не прочитала.
Очень понравилось.
Героиня очаровательна. Она естественная. Несмотря на то, что испытывает и потрясения, и порой неуверенность, наполнена жизненной энергией. Она целеустремлённая, независимая, имеет собственное мнение и сильный характер. Но одновременно может быть нежной по отношению к близким людям.
Вы прекрасно раскрыли образы не только главных героев, но и второстепенных тоже. Персонажи вызывают самые разнообразные чувства и ощущения.
И, дейстительно, в нашем мире ещё много подлости и несправедливости.
Я очень рада,что Вы дали своим героям возможность испытать счастье. Так и должно быть.
Ирис, получилось прекрасное и жизнеутверждающее произведение.
Большое спасибо.
Желаю Вам творческих успехов, благодарных читателей и хорошего настроения.
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 155
Откуда: Донецк
>25 Фев 2013 22:26

Привет Ирис. Начала читать эту история на работе в обеденный перерыв. И все работа стала, не могла оторваться пока не дочитала. Очень понравилось.
Правда (надеюсь автор не будет обижаться), не смогла себе представить их танец под Авраама Руссо (не люблю этого исполнителя), хотя если почитать стихи отдельно тогда конечно самое оно. У меня в процессе прочтения всплывал в памяти вот такой вот танец чувств (румба на пуантах). Видео выложить не получается, поэтому кому интересно вот ссылка: Wink
http://www.youtube.com/watch?v=0Q4LpjS6z7w
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 370Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Торонто Канада
>26 Фев 2013 9:33

вот твоё видео Luida
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2013 5:30

Fleur Nocturne писал(а):
Добрый вечер, Ирис.
Решила сегодня поинтересоваться Вашим романом. И не смогла оторваться, пока полностью не прочитала.
Очень понравилось.
Героиня очаровательна. Она естественная. Несмотря на то, что испытывает и потрясения, и порой неуверенность, наполнена жизненной энергией. Она целеустремлённая, независимая, имеет собственное мнение и сильный характер. Но одновременно может быть нежной по отношению к близким людям.
Вы прекрасно раскрыли образы не только главных героев, но и второстепенных тоже. Персонажи вызывают самые разнообразные чувства и ощущения.
И, дейстительно, в нашем мире ещё много подлости и несправедливости.
Я очень рада,что Вы дали своим героям возможность испытать счастье. Так и должно быть.
Ирис, получилось прекрасное и жизнеутверждающее произведение.
Большое спасибо.
Желаю Вам творческих успехов, благодарных читателей и хорошего настроения.

И вам добрый день))
Очень рада, что понравилось)) И счастлива, что наконец, смогла отразить образы героев))) Спасибо вам за отзыв пожелания))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2013 5:37

Luida писал(а):
Привет Ирис. Начала читать эту история на работе в обеденный перерыв. И все работа стала, не могла оторваться пока не дочитала. Очень понравилось.
Правда (надеюсь автор не будет обижаться), не смогла себе представить их танец под Авраама Руссо (не люблю этого исполнителя), хотя если почитать стихи отдельно тогда конечно самое оно. У меня в процессе прочтения всплывал в памяти вот такой вот танец чувств (румба на пуантах). Видео выложить не получается, поэтому кому интересно вот ссылка: Wink
http://www.youtube.com/watch?v=0Q4LpjS6z7w


Урок, не читай на работе)) Но это я шутя, а так безумно рада, что понравилось))
А эта история родилась под танец, который я увидела пару лет назад. Была передача танцы на льду и там было выступление как раз под эту песню по-мему танцевал Руссо. Только найти я запись увы не могу((( А на тему танца. Очень красиво, но это немного не то. Хотя мой тоже не получился.((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>01 Апр 2015 12:31

Очень симпатичное произведение. Спасибо Вам огромное. Пошла дальше знакомится с Вашим творчеством!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>10 Ноя 2016 14:01

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Эйлин, как и обещала, я принесла рассказ о весеннем художественно-ремесленном фестивале, ежегодно проходящем в Дамфрисе-и-Галлоуэе.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Танец чувств [14430] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение