Как ваши близкие относятся к вашему увлечению ЛР?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>26 Окт 2013 21:38

Нормально относятся, иногда даже поощряют Smile Просто у меня семья тоже читающая, но у всех разные вкусы Smile
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>26 Ноя 2013 22:24

Все мужчины снисходительно ухмыляются, когда речь заходит о дамском чтиве, наивные. Своего же мужа я приучила, что есть любовные романы очень серьезные, глубокие, не пошлые. Его же со временем подсадила на книги - сейчас читает постоянно, что не может не радовать меня, абсолютно книгозависимого человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Е-л-е-н-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2013 22:17

Мои домашние ОЧЕНЬ отрицательно относились к "чтиву", как они это называли. И это - только одно из уничижительных названий романов. Но ... сейчас уже терпят и молчат, по большей части. У нас даже ссоры намечались по этому поводу, но я была тверда и сейчас никто не решается выступать, хотя и осуждают ... да нафиг! Я в своём праве!
 

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2013 13:04

Похоже у всех такая история-"домашние не в восторге",но моему мужу нравится,что я иногда "вычитываю в своей азбуке" Embarassed Pester
 

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>03 Дек 2013 15:47

Мой муж считает что ЛР это пустая трата времени и денег Sad А вот подруга полностью меня поддерживает, она также любит любовные романы как и я! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2013 17:33

А у меня нет таких подруг,даже поговорить о какой-либо книге не с кем((( rew
 

Е-л-е-н-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2013 19:08

Leno-ch-KA писал(а):
А у меня нет таких подруг,даже поговорить о какой-либо книге не с кем((( rew


А я маму на ЛР подсадила. Не просто читает - наизусть цитирует! По именам любимых персонажей помнит! О, как! Вот с ней и обсуждаем-переговариваем всё, что касается романов и любимых авторов.
 

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2013 6:13

Е-л-е-н-а,меня мама и подсадила на ЛР,только ей сейчас читать времени не хватает(((
 

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>05 Дек 2013 23:45

Leno-ch-KA писал(а):
А у меня нет таких подруг,даже поговорить о какой-либо книге не с кем((( rew

Лена, для этого как раз и существует данный форум
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2013 4:58

greta-nata,как хорошо,что он есть Very Happy
 

Е-л-е-н-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2013 13:58

Leno-ch-KA писал(а):
Е-л-е-н-а,меня мама и подсадила на ЛР,только ей сейчас читать времени не хватает(((


А у моей, поскольку она на пенсии, времени вагон Smile Вот только у нас в напечатанном виде очень сложно купить ЛР, да и просто хорошую литературу на русском. Заказываю у посредника из Росии.
 

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Дек 2013 14:10

Е-л-е-н-а,а я первое время по библиотекам ходила,да так,чтобы друзья не видели-засмеяли бы,хотя они и знали о моем увлечении ЛР. И маме по-тихоньку чтиво библиотечное поставляла. А вы откуда,если у вас так проблематично с русской лит-рой?
 

Lud-mila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 44
>11 Дек 2013 8:59

Дочери разделяют мое увлечение. Муж занимает нейтральную позицию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малфрида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2013 10:24

Лично в моей семье к моей увлеченности лр относятся вполне нормально, потому как я читаю разного рода литературу, но насмешек на то что я увлекаюсь "женскими романчиками" я никогда не слышала. Всё вполне понятно, у всех свои вкусы и предпочтения, не понимаю, когда пишут на форумах, "книгу с такой обложкой я бы в руки не взяла, побрезговала", хотя, смею усомниться, что те кто это пишут на самом деле читают Достоевского и Тургенева, а если читают, то , наверняка, не все понимают, в чем, как говорится вся соль. Если женщина читает лр, это не значит, что она не читает классику, напротив, читающий человек всегда более образован, и я уверена, что романы этого жанра ничуть не хуже и не лучше чем любые другие, просто зерна от плевел, надо уметь отделять. Кому то классику читать, кому то лр, а кто то ужасы любит, что ж теперь, отказываться от того что тебе действительно интересно, ради какой то фразы "фи и прочее". Грамотный и воспитанный человек так не напишет, а те кто это пишет, врядли что-нибудь читают кроме вывесок магазинов и рекламы в интернете. Так что читайте и любите что вы делаете, и пусть в ваших семьях будет мир , согласие и покой)))) P.S . Муж мой уже привык к тому что я постоянно пересматриваю "Гордость и предубеждение" по роману Остин 1995 года с Колином Фертом и Дженифер Эли в ролях, не насамешек , ни разговоров как ты можешь смотреть это столько раз, порой сам часто останавливается и смотрит те или иные эпизоды вместе со мной , смеётся над шутками ,хотя сам любит остросюжетные фильмы и читает на досуге Герцена. ))))))))))))
 

светок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2013 20:31

Муж иногда бубнит, что лучше бы читала что-то серьезное - книги по психологии, например, а я их с института ненавижу. Дети еще маленькие им все равно и читаю я когда они спят, так что их интересы не ущемляются.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 11:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Как ваши близкие относятся к вашему увлечению ЛР? [7958] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение