Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Июн 2009 18:44

Мы быстро добрались до бара, и у входа встретили Айри с Стефаном.
- О привет ребята, - сказала я улыбнувшись - вас как раз и не хватала нашей большой компании. Эд с Эллой вернулись.
Мы вошли в бар. Я сразу увидела любимого. У меня тут же возникло желание подбежать к нему и обнять. Но увидев как он весело проводит время не стала.
Ну ладно.
В голове сразу мелькнула одна сумасшедшая мысль. Я подошла к Изи и Фоксу и кое-что шепнула, они согласно закивали. Потом подошла к Стефу и Айри - они также кивнули мне в ответ. Оставался только Крис, но и его не пришлось долго уговаривать.
Ну что шоу начинается.
Я улыбнулась и направилась к сцене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>06 Июн 2009 19:01

Мы приехали к бару. Я вышел из машины и поспешил открыть дверь моему сокровищу. Ее наряд был просто обворожительным. Но и я выглядел тоже ничего.

Девушки, стоящие возле бара начали на меня озираться.
Я им улыбнулся и обнял Айри. Мы зашли в бар и у входа встретили Вэл.
Цитата:
- О привет ребята, - вас как раз и не хватала нашей большой компании. Эд с Эллой вернулись.

И мы пошли в глубину бара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Июн 2009 19:05

 » Первый концерт рок-группы Cold ;)



Я поднялась на ярко освещенную сцену. Подошла к микрофону и окинула весь зал взглядом.



Разговоры начали прекращаться и все завороженно смотрели на меня.
- Дамы и господа, - произнесла я - сегодня вам несказанно повезло. Вы станете свидетелями рождения потрясающей рок-группы Cold.



- На сцену начали подниматься Изабелла, Айрини, Стефан, Крис и Фокс.
Позвольте вам представить:
Кристиан Воган - барабаны,
Стефан Доусен - гитара,
Наша прекрасная Айрини - синтезатор,
Фокс - голос нашей группы.

Закончив представление коллектива, я отошла в глубь сцены, где стояли еще два микрофона для нас с Изи.

Decode
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>06 Июн 2009 19:30

Мы приехали в бар, где было уже шумно. Девчонки куда-то ушли, и я осталась стоять одна. Ну что ж... Я не нашла Эда в толпе, поэтому, подошла и села за барную стойку.
- Виски с содовой пожалуйста. - Обратилась я к бармену. Наконец, он подал мне бокал. Я отпила небольшой глоточек и посмотрела на сцену, на которую вдруг вышли Вэл, Айрини, Стефан, Крис, Изобелла и незнакомый мне парень.
Вэл произнесла:
Цитата:
- Дамы и господа, сегодня вам несказанно повезло. Вы станете свидетелями рождения потрясающей рок-группы Cold.

Ничего себе! А они тут времени не теряли! - Пронеслось у меня в голове. - Они просто великолепны! Вэл, платье супер! Надо не забыть сказать ей об этом!
Цитата:
Позвольте вам представить:
Кристиан Воган - барабаны,
Стефан Доусен - гитара,
Наша прекрасная Айрини - синтезатор,
Фокс - голос нашей группы.
Сказала Вэл.
Класс! я улыбнулась и снова с интересом посмотрела на группу.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэгги Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Откуда: Ирландия
>06 Июн 2009 19:33

Какие все торопливые. Не наигрались со своими скоростями… А мои семьсот как-то умиротворяют. Ну за редкими исключениями.
Вовлеченная в веселую толпу Калленов и друзей Калленов, я оказалась в каком-то баре. А что мне делать в баре? Я ж алкоголь на дух не выношу! Да и не нужен он мне.
Ого, да тут еще и песни будут! А ну да… И исполнители знакомые… относительно. И не все.
Веселенькая музыка. Одеты тоже ничего. Странный только голос у солиста. Или это все-таки солистка? Да нет, точно солист. Чувствую себя прямо деревенщиной. До чего дошел прогресс…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>06 Июн 2009 19:53

Мы распили уже с братом бутылку коньяка и начали вторую, когда на сцене появилась группа "Сold" в составе которой были Изабелл, Айрини, Крис, Стефан и Фокс, и Вэл. Эм, не говоря не слова взял бутылку и выпил из горлышка и зло посмотрел на сцену.
- Эм, хорош, не заводись, мне тоже это не нравится!
- Что ты меня сюда притащил, поржать хотел? - зло спросил у меня брат.
- Эм, я ведь не знал, что такая фигня получится.
Брат, отхлебнул ещё коньяка, засунул несколько сотен в стакан и со словами:
- Молодец жена, продолжай в том же духе! Платье вообще могла не надевать! -Поставил стакан на сцену.
Потом подошел к Тиа и что-то прошептав её на ухо, обратился ко мне:
- Ты долго ещё будешь ржать, поехали!
Я поднялся со стула и кинув тоже пару сотен на сцену, пошел за братом к выходу, прихватив со стола бутылку коньяка.

- Куда едем? Нам потом за машиной моей надо вернуться- сказал я, садясь в машину к брату.
- Вернемся. А едем? Пить мы едем и подальше отсюда, вот куда - забрав у меня бутылку, зло сказал брат.

»» 06.06.09 21:39 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2009

Откуда: Клан Воганов
>06 Июн 2009 20:00

После объявления нашей группы стал за барабаны.

Зазвучала наша вторая песня- System
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Июн 2009 20:29

- Следующая композиция - Before I'm Dead


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>06 Июн 2009 20:42

Звук гитары меня всегда уносил в какой-то определенный мир. Вот и сейчас я бегал пальцами по струнам и глядел в зал, а в голове были тысячи мыслей и образов.
Звучала песня- Dead Cell
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>06 Июн 2009 20:49

Мы подъехали к бару, и вышли из машины. Я была в новом платье.

Стефан тоже выглядел великолепно. Все оборачивались в нашу сторону. Мы зашли в бар. Через несколько минут Вэл вышла на сцену и объявила:
Цитата:
- Дамы и господа, сегодня вам несказанно повезло. Вы станете свидетелями рождения потрясающей рок-группы Cold.
Позвольте вам представить:
Кристиан Воган - барабаны,
Стефан Доусен - гитара,
Наша прекрасная Айрини - синтезатор,
Фокс - голос нашей группы.

Мы поднялись на сцену и заняли свои места.
Публика была в восторге от наших композиций.
Penetrate

»» 08.06.09 19:02 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Июн 2009 20:56

Я видела реакцию Эммета на наш импровизационный концерт.
Ну что ему не понравилось на этот раз?
Он ушел. Шепнув, что-то этой Тие.
Я не собираюсь за ним бежать и умолять остаться. Хватит. Если он позволяет себе на моих глазах шептаться с другой, это значит что я ему не нужна.
На мгновение мне расхотелось петь. Но потом я решила, что не могу подвести друзей.
Публике очень понравилось наше выступление. И ребята были воодушевлены успехом.
А в моей голове созрел план.
Раз я ему больше не нужна, я уйду и не буду ему мешать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Матроскин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Июн 2009 20:59



- А сейчас Вы прослушаете еще один хит - Forsaken!



»» 26.06.09 08:50 Club «Vintage»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>06 Июн 2009 21:00

Когда мы приехали в бар, я отправилась в дамскую комнату поправить макияж и убедиться, что я отлично выгляжу! Красотка! И это платье мне очень идет!
Я вернулась в зал. О мама! Из,Вэл,Кристиан стояли на сцене! И пели! Ну ребятки удивили! Я была в шоке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Июн 2009 21:02

- Следующие композиции:

- 7 Days to the Wolves

- Change

- Not Meant For Me

- Living in the world without you

- Black black heart


»» 11.06.09 01:13 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>06 Июн 2009 21:48

Я завороженно слушала песни ребят. Класс... Я поискала взглядом Эда, но не нашла. Ладно не буду ему мешать ...пусть отдохнет...
Я сделала еще один глоток виски и снова посмотрела на сцену. Вдруг у меня закружилась голова, я отставила бокал и прижала голову к рукам.
- Все в порядке? - Спросил бармен.
- Да все хорошо. - Я встала и пошла сквозь толпу к выходу... Вокруг была толпа, они толкались, прорывались ближе к сцене... Меня несколько раз ударили... Голова начала кружиться еще сильнее, в глазах все поплыло... Я почувствовала, как начинаю падать, а потом все исчезло во тьме...

»» 07.06.09 14:30 Дом Калленов
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 13:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любить нельзя уйти (СЛР, 18+)»: Люда, в общем, как-то так "нарисовалось". читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение