Регистрация   Вход
На главную » Долюшка женская »

Развод - слёзы или начало новой жизни


JA n a: > 18.09.16 20:52


Я думаю, развод - глубокое нечисть, та, что затрагивает нас незаметно и потом причиняет боль. Не было бы разводов не стал на пути и вопрос о нем.

...

Кроля Рыжая: > 28.09.16 00:22


JA n a
Цитата:
Не было бы разводов не стал на пути и вопрос о нем.


А что было бы? Безысходность? У человека должен быть выбор.
Ни женщина , ни мужчина не являются собственностью друг друга.

...

Царевна-лягушка: > 20.03.17 14:19


У меня лучшая подруга, уж так она плакала, когда разводились, так убивалась. Я думала она в депрессии навсегда останется. А через два года, выходит замуж, застегиваю ей платье, а она поворачивается и говорит: Я такая счастливая. Даже подумать не могу, что Витей бы осталась. Ты не знаешь, чего я тогда рыдала. Чуть руки на себя не наложила.
Сейчас уже три года дочке ее. С мужем счастливы. Работают вместе, свой бизнес. И не скажешь ,что она с голоду и печали помирать собиралась несколько лет назад.

...

Машенька Шкабардина: > 07.03.23 10:04


Царевна-лягушка писал(а):
У меня лучшая подруга, уж так она плакала, когда разводились, так убивалась. Я думала она в депрессии навсегда останется. А через два года, выходит замуж, застегиваю ей платье, а она поворачивается и говорит: Я такая счастливая. Даже подумать не могу, что Витей бы осталась. Ты не знаешь, чего я тогда рыдала. Чуть руки на себя не наложила.
Сейчас уже три года дочке ее. С мужем счастливы. Работают вместе, свой бизнес. И не скажешь ,что она с голоду и печали помирать собиралась несколько лет назад.


Это сейчас! А в момент развода ей было непросто...

...

Oska: > 19.03.23 17:54


Машенька Шкабардина писал(а):

Это сейчас! А в момент развода ей было непросто...

безусловно. только всегда надо помнить одно - закрывая одну дверь жизнь всегда открывает другую. тут главное не пропустить

...

DivaKat: > 31.03.23 15:27


Oska писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):

Это сейчас! А в момент развода ей было непросто...

безусловно. только всегда надо помнить одно - закрывая одну дверь жизнь всегда открывает другую. тут главное не пропустить
Согласна с Вами! А для этого важно не сваливаться в депрессию и не замыкаться в себе!

...

Oska: > 01.04.23 04:14


DivaKat писал(а):
Согласна с Вами! А для этого важно не сваливаться в депрессию и не замыкаться в себе!

надо сделать работу над ошибками, прийти к выводам и идти дальше, но выводы надо сделать обязательно, иначе можно топать дальше, наступая опять на грабли

...

Машенька Шкабардина: > 07.04.23 09:23


Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Согласна с Вами! А для этого важно не сваливаться в депрессию и не замыкаться в себе!

надо сделать работу над ошибками, прийти к выводам и идти дальше, но выводы надо сделать обязательно, иначе можно топать дальше, наступая опять на грабли


Любая ошибка - это прежде всего возможность что-то изменить! Laughing

...

Oska: > 07.04.23 14:57


Машенька Шкабардина писал(а):
Любая ошибка - это прежде всего возможность что-то изменить! Laughing

вот тут то и загвоздка. большинство считат, что их вины нет и им меняться не надо. вся ситуация не поменяется, пока ты не поменяешься.

...

Александровна: > 07.04.23 17:19


В разводе всегда виноваты двое,как бы отрицала та или другая сторона.

...

Oska: > 09.04.23 19:41


Александровна писал(а):
В разводе всегда виноваты двое,как бы отрицала та или другая сторона.

не всегда. тут даже не надо отрицать или принимать. зачастую люди в браке терпят что-то, оправдывая чем угодно, а развод случается тогда, когда им надоедает терпеть. так что я не знаю каким боком это будет их вина. только тем, что изначально согласились терпеть. не во всех безуслово

...

Александровна: > 09.04.23 21:04


Тоже когда то спорила,что не всегда.
Когда начали рассуждать,получилось,что,да,оба-двое.

...

Oska: > 11.04.23 03:16


а я с Вами не спорила даже. я всегда раньше думала, что виноваты двое, жизнь убедила в обратном. не все и не всегда

...

Александровна: > 11.04.23 06:54


Я не про вас пишу,про подругу которая развелась.
Прошло время и начала она анализировать...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение