Развод - слёзы или начало новой жизни

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>22 Фев 2011 21:03

 » Развод - слёзы или начало новой жизни

Девчонки, я конечно понимаю, что развод -это не повод лить слезы, а наоборот начало новой жизни и новых событий, но почему-то все время выть хочется, от безысходности , все таки я не сильная ,как мне казалось, что делать даже не знаю совсем уже , дом ,работа, даже в кино не хочу, хотя раньше практически не одной премьеры не пропускала, жуть , что думать не знаю все меня раздражают, особенно мама, со словами я же тебе говорила, хорошо , что она не очень рядом, а то совсем бы достала со своей заботой , что делать?...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Фев 2011 22:25

а чего развелись-то? чья была инициатива? детей, я так понимаю, нет. Ты знаешь, вот я из породы женщин, которые одни быть не могут, сколько я за 11 лет не собиралась выставить мужа за дверь, останавливалась в последний момент, срабатывала поговорка, с ним плохо, а без него ещё хуже. смогла разорвать всё, только благодаря новой любви, и хотя любимый сейчас далеко, получаешь от него любви и заботы больше. чем от того, кто был рядом долгие годы. так что с одной стороны, прекрасно тебя понимаю. По мне, так надо срочно влюбляться и всё начинать сначала, но все разные.................... кому что подходит...........................
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>22 Фев 2011 22:39

Ребенок есть и он самое замечательное , что у меня сейчас есть , но как оказалось так думаю только я, мне сказали, хотела его ты , вот и наслаждайся воспитанием в одиночку , хорошо у меня подруга ,дома сидит с детьми, периодически выручает , разбежались даже не знаю, вдруг его начало все бесить , захотелось пожить одному, вот и разбежались ( его устраивает жизнь на 2 квартиры ,меня нет) , я на развод, а он даже не спорил, раз и все , значит так надо ему семью, я же не говорила, как меня его гулянки доставали , терпела-терпела, но всякому приходит конец , к слову он с ребенком уже месяца 3 не виделся и не горит желанием , жутко одной , хорошо ,еще , что сынок рядом , посмотришь на него и сразу как-то полегче .....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Фев 2011 1:52

ниакрис писал(а):
что сынок рядом , посмотришь на него и сразу как-то полегче .....

во первых это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ниакрис писал(а):
но как оказалось так думаю только я, мне сказали, хотела его ты

а мой меня вообще 2 раза просил аборт сделать, даже сейчас, имея двоих замечательных детей, смеет говорить, что я его не послушалась и родила!!!!!!!!!!!! так что ты не одна такая!!!
ниакрис писал(а):
вдруг его начало все бесить

оооооооооо, это мы проходили, орёт на меня, спрашиваю - почему. ответ - ты меня бесишь................... единственная разница, что когда расстались, он вдруг воспылал любовью, понял, что я самая-самая лучшая, на что я отвечала - где ты был все 11 лет.................
Ребёнок его не интересует? мой делает вид,что интересует, но спросить, а что вы кушаете или как вы там, это ни к чему. ответ один - а у меня денег нет. а то, что другие - вагоны разгружают, ты что.............. я же бедненький, несчастненький, ни здоровья ни сил в 38 лет нет.
так что нахлебалась я по полной!!!!!! а теперь думаю, какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё прошло...................... и повторения не надо......... Надо верить лишь в то, что всё будет ХОРОШО. Найдётся человек, который полюбит тебя и твоего сыночка как родного, всё пройдет, всё плохое забудется, останется только хорошее. И не делай скептическое выражение лица Smile , сама такая была............ Верь и надейся!!!!!!! и гордись сыночком, ведь это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>23 Фев 2011 10:25

Лана, а как давно вы развелись? У меня такая картина получилась: муж провоцировал вас на развод, хотел расстаться, но не брать на себя такую ответственность за решение. То есть развод с вашей стороны это единственное решение. Я думаю, вы правильно сделали, что развелись не затягивая и не усугубляя ситуацию. Депрессия и растерянность после развода это естественно и чаще всего временно. Потерпите, жизнь обязательно наладится. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>23 Фев 2011 10:54

Ой девчонки спасибо вам за поддержку , прям даже легче становится , мы 2 месяца назад развелись официально, а расстались где-то полгода назад ( да , развода хотел он ,но не своими руками, чтоб лишний раз его мама сказала , ну не знаю, как можно не ужиться с моим мальчиком, хотя я 8 лет ,терпела) , а помогать мы даже и не думаем, правда 3 месеца назад , звонит и спрашивает, а ты что у меня денег не просишь не надо или спонсора богатого завела , вот после этого нам от него ничего не надо, сами справимся , мне подруга тоже говорит Ланусь тебе еще и 30- ти нет , жизнь наладится, Еще раз спасибо за поддержку она очень помогает
Просто понять не могу зачем тогда мужики нам предложения делают, чтобы лишний раз было над кем поиздеваться и на законных основаниях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>23 Фев 2011 14:37

ниакрис писал(а):
Просто понять не могу зачем тогда мужики нам предложения делают, чтобы лишний раз было над кем поиздеваться и на законных основаниях


А также бесплатная кухарка, посудомойка, прачка, домработница, и после трудового дня еще и любовницей должна быть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Фев 2011 19:54

magnoliya писал(а):
А также бесплатная кухарка, посудомойка, прачка, домработница, и после трудового дня еще и любовницей должна быть...

ну ладно, чего уж там, не все такие
ниакрис писал(а):
развода хотел он ,но не своими руками,

оооооооооо, слушай, мы с тобой не за одним и тем же замужем были, а? Laughing мой мне говорил - ну выгони меня, ну. чтобы потом никто не сказал, что бросил с двумя детьми
ниакрис писал(а):
мне подруга тоже говорит Ланусь тебе еще и 30- ти нет

ах, тебе ещё и тридцати нет? тогда точно наладится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing , вот если бы тебе было за 30, тут да, катастрофа Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>23 Фев 2011 20:38

ДА
Oska писал(а):
оооооооооо, слушай, мы с тобой не за одним и тем же замужем были, а? Laughing мой мне говорил - ну выгони меня, ну. чтобы потом никто не сказал, что бросил

Они явно родные , раз так рассуждают , ну не знаю мне уже скоро 30 лет ( пару месяцев осталось) , ну а подруге легко говорить она замужем 2 ребятишек муж моложе на 5 лет и полностью ее обеспечивает , они уже 10 лет вместе , а для меня это как -то болезненно, и мама опять достает вот уже возраст а ты вот, у нее мания чтоб я замужем была, хотя я ей и половины не рассказывала , хорошо хоть в разных городах живем , а то доставала бы сильнее Dur , прихожу домой с работы , заберу сына из садика , уложу его спать и вою от безысходности , даже сегодня вроде на д/варенья к подруге сходила, и нет давайте за мужчин, а меня от одного слова выворачивает , не могу..........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>23 Фев 2011 21:12

Лана, у тебя будет все хорошо!!! Не зря говорят - время лечит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>23 Фев 2011 21:37

Надеюсь , будет все хорошо , спасибо вам за поддержку , она мне очень помогает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Фев 2011 22:07

ниакрис писал(а):
ну а подруге легко говорить она замужем 2 ребятишек муж моложе на 5 лет и полностью ее обеспечивает ,

ну я тебе хочу сказать, не всем так везёт, это конечно здорово
ниакрис писал(а):
нет давайте за мужчин, а меня от одного слова выворачивает , не могу..

и подожди ка, что значит выворачивает, от всех мужчин или только от одного?
ниакрис писал(а):
вою от безысходности

позитивнее, позитивнее!!!!!!!!!!! во всём есть хорошие стороны. Ребёнок есть - замечательно, никто не приходит домой и не устраивает разборок - замечательно!!!!!!! ты мне вот скажи, ты мужчину хочешь, как мужа, или нет? или надо подождать??? я такая, ждать не могу, от этого хуже, мне надо с кем то, но не абы с кем, так что, я думаю всё у тебя впереди. я, знаешь, тоже думала, кто меня с двумя детьми возьмёт, да и не просто кто-то, а чтобы хороший, ой я даже не знала. что такие остались, так что надо задаться целью...
мама достаёт - радуйся!!!!!!! во первых ты ей не безразлична Laughing , во вторых радуйся, что не в одном городе.
разговариваешь с нами - легче? замечательно!!!!!!!!!!!!!!!! продолжаем говорить дальше!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>24 Фев 2011 18:32

да , что в другом городе мама , это позитивно, замуж больше не хочу, но с кем нибудь жить можно попробовать, хотя действительно разборок никто не устраивает, пьяным в 3 утра не приходит, и ребенок вроде спокойнее стал , везде свои плюсы и минусы, надо пока немного побыть одной, хотя как у меня на работе девочка говорит, чем дольше ты одна, тем меньше тебе хочется с кем-то жить, привыкаешь к другой жизни , надо выбраться куда-нибудь на выходных, спасибо вам за позитив
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Фев 2011 19:30

да разные женщины, один привыкает, а другому больше хочется, значит делай так, как тебе хорошо и всё
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>24 Фев 2011 20:23

Спасибо, я постараюсь, должна просто опять стать веселой хохотушкой, какой и была
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Развод - слёзы или начало новой жизни [11039] № ... 1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение