Регистрация   Вход


Iloshka: > 03.10.12 14:07


Поздравляю с окончанием! но, чесно, ожидала ХЭ! Зачем же ты так жестоко с Джейн и Люком? Может быть все таки продолжение? а? Они же заслюживают счастья!

...

Белый Ирис: > 03.10.12 14:12


Iloshka писал(а):
Поздравляю с окончанием! но, чесно, ожидала ХЭ! Зачем же ты так жестоко с Джейн и Люком? Может быть все таки продолжение? а? Они же заслюживают счастья!


Спасибо)) Так все ожидали. А я-то что? Это все муза. Заслужили. Посмотрим.

...

Wor: > 03.10.12 15:25


Спасибо за столь интересный роман. Почему-то у меня было чувство что ХЭ не будет, но я все надеялась... Столь пронзительно и печально, я даже всплакнула, замечательно написано.

P.S. Тут недавно курьезный случай возник - был у меня перерыв, решила почитать, одну книгу открываю, другую, третью, что-то ничего не заинтересовало, а почитать охота. И тут с мыслью "Классика не стареет" полезла в папку "Белый Ирис". Smile Вот как-то так. Smile Smile Smile

...

Белый Ирис: > 03.10.12 15:33


Wor писал(а):
Спасибо за столь интересный роман. Почему-то у меня было чувство что ХЭ не будет, но я все надеялась... Столь пронзительно и печально, я даже всплакнула, замечательно написано.

P.S. Тут недавно курьезный случай возник - был у меня перерыв, решила почитать, одну книгу открываю, другую, третью, что-то ничего не заинтересовало, а почитать охота. И тут с мыслью "Классика не стареет" полезла в папку "Белый Ирис". Smile Вот как-то так. Smile Smile Smile


Пожалуйста))) Ну нет его в этой книге так получилось)) Не плачь, но я рада, что понравилось))
Я не классика (не доросла пока), но за столь приятное сравнение спасибо большое Embarassed Embarassed Smile Smile Smile

...

шоти: > 03.10.12 16:15


Ирина!
Закончила хороший, классный, трудный в эмоциональном плане роман.
Зацепил он здорово.

Возможно и нужно продолжение.... , а может и нет.
Люблю ХЭ, но вот здесь все логично. Сама себе удивляюсь.
Когда они прощались Люк понял что Джейн не вернется. Интересно, он ее искал?
Вообще то грустно...
Но это ее выбор, слишком много между ними всего...
Ей сейчас 37. Молодая женщина, еще ничто не закончено.
А вот сестра ее удивила.Глупая девочка, которую сильно защищали.

Ирин, спасибо!!!!

...

Ghella: > 03.10.12 18:03


Хотя и ощущалось в произведение близкое завершение, но конец все-таки оказался неожиданным... и печальным(((.

Ирис, пожалей нас - читателей, напиши продолжение с ХЭ!!!!))))

...

Miss: > 03.10.12 19:18


tak ne chestno, ya seichas zaplachu, pojaluista, napishi ХЭ, pojaluista((((( bud' chelovekom

...

AnnaErika: > 04.10.12 00:39


Наконец прода! Smile Побежала читать, только врятли концу я обрадуюсь.

...

Белый Ирис: > 05.10.12 14:30


шоти писал(а):
Ирина!


Привет Оль))
А кто сказал, что это конец? Wink Это конец книги, но не истории))
Рада
Уже начато так что это тебе решать читать ли дальше или нет.
А я все так же сторонница ХЭ)
Узнаешь))
Вот тут ты права не законченно.
Согласна глупая))
Пожалуйста))

...

Белый Ирис: > 05.10.12 14:30


Ghella писал(а):
Хотя и ощущалось в произведение близкое завершение, но конец все-таки оказался неожиданным... и печальным(((.

Ирис, пожалей нас - читателей, напиши продолжение с ХЭ!!!!))))


Сама не ожидала. Думала еще главы 2, а оказалось...
Радую)))

...

Белый Ирис: > 05.10.12 14:31


Miss писал(а):
tak ne chestno, ya seichas zaplachu, pojaluista, napishi ХЭ, pojaluista((((( bud' chelovekom


До ХЭ далеко, но он будет.

...

Белый Ирис: > 05.10.12 14:32


AnnaErika писал(а):
Наконец прода! Smile Побежала читать, только врятли концу я обрадуюсь.


Нет не обрадует, пока...

...

Белый Ирис: > 05.10.12 14:43


Я залила начало второй книги из серии Выбор ведьмы - Дар Любви Только для сторонников ХЭ. Противников просьба не беспокоить. Для вас закончена первая на плохой ноте.

...

Mari Michelle: > 06.10.12 17:27


оч понравилась история!!! ждала окончания...и вот она радость..но последняя глава печальная...очень...
спасибо!!!

...

Белый Ирис: > 06.10.12 17:37


Mari Michelle писал(а):
оч понравилась история!!! ждала окончания...и вот она радость..но последняя глава печальная...очень...
спасибо!!!


Рада) Согласна печальная. Пожалуйста.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение