Выбор ведьмы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Фев 2012 7:12

 » Выбор ведьмы.  [ Завершено ]

Ну вот и еще одна моя новинка. Надеюсь вам понравится и очень жду ваши отзывы, так как без них проды не будет.



Аннотация: Что делать молодой ведьме если она становится рабыней парня в которого влюбилась,а он в свою очередь ее ненавидит, считает виновной в смерти своей семьи? Сдаться и плыть по течению или попробовать противостоять своему хозяину? А если вы еще и "половинки" и друг без друга не можете, а на всех "рабовладельцах" старинное проклятие ведьмы, заставляющие их причинять боль своим рабам. Что победит в этой войне:любовь, снимающая все проклятия или все же ненависть?
За аннотацию спасибо Виктории

ВНИМАНИЕ: ОГРАНИЧЕНИЕ 18 ЛЕТ

Статус NC-17


Выбор ведьмы.
Пролог.
Это был замечательный вечер. Я провела его с ребятами из этого города.
Назвать их друзьями я не могу, ведь скорее всего через пару недель меня тут не будет. Но повеселиться в компании ровесников - почему бы и нет?
- Ладно, я пошла, пока, в школе встретимся! – слышу я голос Сабрины и она исчезает в темноте, направляясь к задней двери своего дома, а мы идем дальше.
- До завтра! - слышу я голос Люка, который идет рядом со мной в сторону наших домов.
Остаток пути до дома мы проделаем вдвоем. Мы живем в соседних домах, учимся в одном классе, но тесно общаемся только каждый четверг, в наш час у костра. Этот час ждет каждый в нашем клубе.
Нас четырнадцать разновозрастных ребят: семь девчонок и семеро парней. Мы собираемся, рассказываем страшилки у костра и в наш круг мечтает попасть каждый в школе, но попадают только те, кто умеет рассказывать. При этом, кто члены клуба знают только ребята входящие в него. Новичков же, как правило, приводит кто-то один, по договоренности и только тогда, когда есть набор. Мне повезло, меня взяли в не очереди и то, за талант рассказчика.
Странные правила у этих людей. Если ты не занял определенную нишу, то ты не можешь дружить открыто с определенными ребятами, зато можешь дружить тайком. Так мы и поступаем.
Хотя тут я немного вру. Они общаются со мной и в школе, но все же там они подчеркивают, что мы из разных кругов школьной иерархии. Только я не обижаюсь, мне просто все равно.
- Джейн, ты сегодня какая-то задумчивая? Что, история напугала? – улыбается мне Люк. Сегодня была его очередь. Что-то о призраках и смертных, но меня такие сказки не пугают. Вся моя жизнь сплошная страшилка. А эти байки только помогают расслабиться, что мне очень нужно хотя бы сейчас.
Он самый красивый мальчик в школе. Отличник, спортсмен и вообще о нем только хорошие отзывы и пожалуй, в отличие от других, он старается не поддерживать эту глупую иерархию, общаясь с нами и в школе, так же как и в четверг вечером.
- Нет! - улыбнулась я в ответ, чувствуя, как во мне разливается какое-то тепло от его улыбки. Незнакомое впечатление и запретное в тех условиях, в которых я живу – История, конечно, очень интересная и очень страшная, просто я думаю о своем. Прости!
- Что-то случилось? – улыбка исчезла с его лица, а мне вдруг захотелось вернуть ее назад, за что я сразу себя отругала. Оглядевшись вокруг, я обнаружила, что мы уже подходили к моему дому и времени просто не оставалось.
- От мамы пришло письмо. Нам опять пора переезжать.– солгала я ему. Не говорить же ему правду.
- Как! – удивился он – Вы же тут живете не больше четырех месяцев, почему так скоро?
- Маму переводят на новое место и мы вместе с ней.
- Мне жаль! – искренне ответил он – Может все же она позволит тебе доучиться последний год в нормальных условиях. Насколько я понял за последние несколько лет, вы сменили семь школ. Вы все равно живете одни, так пусть мама просто пересылает вам деньги и все.
- Может ты и прав, я поговорю с ней. – улыбнулась я, прекрасно зная, что в течение месяца я сменю пятнадцатую школу за пять лет. Незачем ему знать, что их было четырнадцать, семь это как-то более приятно звучит. Я должна уехать иначе нельзя – Ладно мы пришли, пора домой, а то Кеси волноваться будет.
- Тогда до завтра! – и снова улыбка, которая так меня радует – И не забудь поговорить с мамой, я не хочу терять друга!
- До завтра! - отвечаю я и сворачиваю на свою тропинку, а потом замираю и оборачиваюсь к нему – И Люк, спасибо тебе за совет! Я обязательно поговорю с мамой!
И не ожидая ответа, я бегу домой. Обычный двухэтажный дом, такой же, как и все в этом маленьком городишке. Тут всего-то сорок домов и все всё знаю друг о друге. Подхожу к двери, проверяю руны и камни, и только после этого открываю дверь.
Она уже близко, пора уезжать.
Иду на кухню. Кушать хочется жутко, но возле гостиной останавливаюсь.
«Опять не спит!» - тяжело вздохнув, думаю я - « Ужин подождет.»
И с этой мыслью я вхожу в гостиную.
- Опять не спишь! – говорю я девочке девяти лет отроду.
- Я тебя ждала! - отвечает мне малышка, с такими же черными глазами как у меня. Только у меня в зрачках крапинки голубого, а у нее зеленого цвета.
- Мы же договаривались, что ты не будешь сидеть допоздна! – качаю я головой, не желая попадать на ее очарование.
- Прости! Мне мама опять приснилась! – почти плачет она, и я сдаюсь.
Подойдя к ней, я прижимаю ее к себе. Слова не нужны, мы и так знаем о чем думает каждая из нас. Но вот Кеси задает вопрос, который мучает нас обоих:
- А мы можем тут остаться?
- Ты же знаешь что нет! – качаю я головой, а сама мучаюсь тем же вопросом.
- Знаю, но так хочется! – грустно отвечает она, а потом вдруг зачастила – Мне тут нравится! Мери просто чудо и с ней так интересно! Это моя первая подруга! Да и ты себе компанию нашла. Вон, опять костром пахнешь. Признайся, тебе же хочется остаться! Мне очень хочется!
- Мне тоже! – признаюсь я, не желая лгать себе и ей.
- Тогда давай рискнем? – она смотрим мне в глаза с надеждой – Ты почти достигла совершеннолетия и пика своего развития. Теперь ты можешь сопротивляться ей! Она ведь уже стара и молодая сила должна справиться!
- А если я не справлюсь? Ты представляешь, что она сделает с этим городом? Мы ведь уже пробовали и еле живыми выбрались!
- Это было три года назад! – упрямо выпятила подбородок малышка – Ты тогда была еще слаба, а теперь ты сильная, я чувствую это!
- Кеси…!
- Джейнери!
В ее глазах мольба, а тут еще и мое собственное желание. И я просто не смогла сказать нет.
- Я подумаю! – устало ответила я и тут же увидела, как засверкали радостью ее глаза - А теперь спать и быстро, нам в школу утром!
Она послушно кивает и исчезает за дверью, а через пару минут я слышу, как хлопает дверь ее спальни.
Выбор. Мне предстоит сделать сложный выбор, ценой которому могут стать человеческие жизни. Но рано или поздно нам с Кеси придется остановиться и принять бой не на жизнь, а насмерть. Чем этот город хуже любого другого. Тем более я сама хочу тут остаться.
Приняв это непростое решение, я отправилась ужинать, а потом и спать, решив уже завтра начать подготовку к обороне города и человеческих жизней. Люди не должны страдать из-за нее. Я сделаю все для этого.[img][/img]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Белый Ирис)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 19.08.2012


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>23 Фев 2012 8:06

Риска, поздравляю с началом выкладки нового романа!!
Белый Ирис писал(а):
Надеюсь вам понравится

мне понравился, и заинтриговал!!!
от кого они убегают? кто она такая?
а еще заинтриговал Люк.. понятно уже что Джейн он нравиться, но как он сам к ней относиться...? очень надеюсь что это не только дружеское участие, но и нечто большее
Белый Ирис писал(а):
- Прости! Мне мама опять приснилась! – почти плачет она, и я сдаюсь.

они ведь не от матери убегают???

жду дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Фев 2012 8:19

kistachka писал(а):
Риска, поздравляю с началом выкладки нового романа!!
Белый Ирис писал(а):
Надеюсь вам понравится

мне понравился, и заинтриговал!!!
от кого они убегают? кто она такая?
а еще заинтриговал Люк.. понятно уже что Джейн он нравиться, но как он сам к ней относиться...? очень надеюсь что это не только дружеское участие, но и нечто большее
Белый Ирис писал(а):
- Прости! Мне мама опять приснилась! – почти плачет она, и я сдаюсь.

они ведь не от матери убегают???

жду дальше


Спасибо, Ян.
Радует!
От злой и страшной старухи))) Ведьма.
Хороший вопрос. Во второй части будет ответ, пока только пролог.
Я тоже * пишу верде у меня веб глючит не дает писать нормально поэтому подмигнула*
Не от матери Джейнери
Будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>23 Фев 2012 8:28

Белый Ирис писал(а):
От злой и страшной старухи))) Ведьма.

от бабки??!!!
Белый Ирис писал(а):
Не от матери Джейнери

или от матери Кеси?? хм...
нет, версия с бабкой мне нравиться больше - не хочется верить что мать могла так предать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Фев 2012 8:30

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
От злой и страшной старухи))) Ведьма.

от бабки??!!!
Белый Ирис писал(а):
Не от матери Джейнери

или от матери Кеси?? хм...
нет, версия с бабкой мне нравиться больше - не хочется верить что мать могла так предать


Кого предать? Там скорее темная магия всему виной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>23 Фев 2012 8:32

запуталась еще больше ((((
подожду дальнейшего развития событий...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Фев 2012 8:35

kistachka писал(а):
запуталась еще больше ((((
подожду дальнейшего развития событий...


Прости! И правильно! Все там раскроется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>23 Фев 2012 9:37

Ириска, привет!!!
С началом тебя нового романа тебя!!!
Очень интригует!!! У меня вот тоже сразу столько вопросов появилось))
Прям мысли бегут впереди паровоза)))
Я правильно понимаю, что Джейн ведьма?? А кто тогда та старуха, от которой они бегут??
Хочет силу Джейн забрать или что? А может, ей нужна Кеси? но зачем?
Люк... да, он заитересовал)) Похоже, девушка в него влюблена... а он? И как он отреагирует на то, что Джейн - ведьма?
В общем
kistachka писал(а):
жду дальше

+1
присоединяюсь, к ожидающим shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Фев 2012 10:26

Erina писал(а):
Ириска, привет!!!
С началом тебя нового романа тебя!!!
Очень интригует!!! У меня вот тоже сразу столько вопросов появилось))
Прям мысли бегут впереди паровоза)))
Я правильно понимаю, что Джейн ведьма?? А кто тогда та старуха, от которой они бегут??
Хочет силу Джейн забрать или что? А может, ей нужна Кеси? но зачем?
Люк... да, он заитересовал)) Похоже, девушка в него влюблена... а он? И как он отреагирует на то, что Джейн - ведьма?
В общем
kistachka писал(а):
жду дальше

+1
присоединяюсь, к ожидающим shuffle


Привет, Ириш!
Спасибо!
Это радует значит интрига есть! Smile
Да ведьма и старуха тоже. Они ей обе нужны. Узнаете по мере чтения.
Есть такое дело. Wink Сначала пусть в своей семье разберется, а потом реагирует. Посмотрим на его отношение во-второй части.
Будет вам продолжение на следующей неделе. Обещаю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Фев 2012 15:57

Ирина
С началом нового романа тебя и нас! Laughing

Мне на данном этапе не очень понятно. Одни ??????????.
Сколько лет Джейнери. Выпускной класс, значит 17 - 18, там позже выпускной.
В чем ее сила. Есть ли сила у матери, кто ее учил пользоваться.....
За какие деньги живут, если мать помогает, то почему только деньгами.
Одни вопросы.
Буду ждать продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Фев 2012 16:05

шоти писал(а):
Ирина
С началом нового романа тебя и нас! Laughing

Мне на данном этапе не очень понятно. Одни ??????????.
Сколько лет Джейнери. Выпускной класс, значит 17 - 18, там позже выпускной.
В чем ее сила. Есть ли сила у матери, кто ее учил пользоваться.....
За какие деньги живут, если мать помогает, то почему только деньгами.
Одни вопросы.
Буду ждать продолжение.


Спасибо, Шоти!
У всех так.
17 но вот-вот стукнет 18. Она ведьма и владеет всеми четырьмя стихиями кроме того владеет темной магией крови. Ее мать умерла когда ей было пять. Детали читайте. Сила была. В основном магия земли. Сначала мама потом тетя, только тетка больше магией крови, но девушка сама смогла кое-чему научиться. И даже украла у тетки пару книг.
Она работает. + заклятие убеждения.
Так получилось.
Будет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Фев 2012 9:18

 » Часть 1 Выбор. 1.

Прода. Если конечно кто-о ждет. Жду ваши комментарии.

Часть 1 Выбор.

1

Это утро началось как и каждое утро за последние пять лет. Подъем в полседьмого. Быстрый душ и на кухню, готовить завтрак себе и сестре. В семь бужу Кеси и в семь сорок пять выходим в школу. Занятия начинаются в восемь, но тут такой маленький городок, что до школы десять минут пешего пути, поэтому можно выйти и за пятнадцать минут. Что мы, как правило, и делаем.
Вот и сегодня мы выполнили все обязанности и направлялись в школу, когда меня скрутило.
Я больше не была в этом городке, не шла по дорожке рядом с сестрой и не смотрела на яркие красивые двухэтажные домишки, которыми он был усеян. Я стояла возле костра посреди пещеры полной костей и смотрела на старуху, лицо которой давно утратило человеческий вид.
- Вы не сможете от меня сбежать! – раздался каркающий голос, и она сделала шаг ко мне – Где вы?
Костер осветил ее всю и я смогла разглядеть то, что не видела ранее. Она постарела. Глаза впали, а еще лицо теперь напоминает скелет. Вот к чему приводит использование темной магии, а она хотела и нас сделать такими! Никогда!
- Не твое дело. – как можно спокойнее отвечаю я и начинаю читать заговор.
- Что ты делаешь? - визжит она, начиная таять на глазах - Ты слабее меня! Даже не пытайся уйти!
Но мне уже все равно, я снова в темноте, а потом раздается знакомый голос:
- Джейн? Джейн, ты меня слышишь?
Я, открыв глаза, вижу Люка. Сил нет. Я истратила все на заговор возвращения души и теперь не могу даже подняться без посторонней помощи. Я все еще слаба!
- Я в порядке! Правда! – пытаюсь улыбнуться, наверное, не получилось. Он смотрит хмуро, и только тут я понимаю, что лежу у него на руках, а вокруг собралась половина школы – Просто я не позавтракала, а сегодня контрольная - перенервничала! Простите!
Странно, когда это мы успели дойти до школы и войти в коридор. Последнее, что я помню это соседнюю улицу. Чертова ведьма!
- Ты уверена, что все будет хорошо, может тебя в медпункт проводить? – спросил Люк, явно мне не веря.
- Нет, все окей, правда! – смеюсь я, поднимаясь на ноги. Значит, все же стала сильнее.
Улыбнулась всем и ушла на занятия. А дойдя до поворота и завернув за него, прислонилась к стене, впитывая энергию камня и дерева.
День прошел спокойно. Но его взгляд я чувствовала на себе до самой двери моего дома. Он волновался за меня, и это было ново. В моей жизни меня никто не защищает, скорее, чаще всего, защищаю я.
Войдя домой я испытала чувство покоя и безопасности, которого не испытывала весь день, но едва вошла в кухню покоя как не бывало. Я почувствовала и увидела встревоженный и напуганный взгляд сестры. Как всегда в это время она сидела за уроками. Как правило, когда я приходила, мы вместе обедали, а потом делали уроки. Но сегодня ее мысли явно были далеки от чтения, которое перед ней лежало. Я даже готова поспорить, что эту страницу она читает уже минут двадцать.
- Это ведь была она? – спросила меня сестра, наблюдая как я достаю из холодильника суп, приготовленный вчера.
-Уже знаешь? – усмехнулась я, нюхая и проверяя съедобен ли еще суп.
- Об этом все знают! – теряя контроль и почти плача, ответила она – Просто скажи, это была она?
- Да! – спокойно ответила я, ставя кастрюлю на плиту и включая – Убирай учебники, давай пообедаем.
Она молча стала собирать книги и тетради, а потом не выдержав подняла на меня взгляд и спросила:
- Чего она хотела?
- Знать, где мы. – пожала я плечами, помешивая суп ложкой.
- И что?
- Ты отказалась права, я стала сильнее. – улыбнулась я ей.
Больше мы эту тему не обсуждали, и так было ясно, что я победила. В прошлый раз меня вытаскивала сестра и еле справилась, она тоже сильная, только не настолько как я. Дальше все было как всегда: обед, мытье посуды, уроки и мои сборы на работу, которая нужна чтобы было, что нам есть.
- Ладно, я ушла и не жди меня сегодня, ложись спать. Я буду очень поздно! – крикнула я ей из прихожей.
К этому времени она смотрела телевизор, но из-за моих слов выбежала в прихожую.
- Но ваши встречи же обычно в четверг?
- Да, но я не на встречу. Хочу укрепить город, чтобы она хотя бы не была так сильна – ответила я, застегивая куртку и открывая дверь, а в следующий момент я ощутила, как сестра прижалась ко мне и сжала мою талию.
- Мы остаемся? – радостно произнесла она.
- Да, не бежать же нам вечно, улыбнулась я, видя ее счастливое лицо.
Остаток дня прошел как всегда. Виляя между столиками и наблюдая, как люди приходят и уходят, я думала только о том, что в моей сумке лежат мои заколдованные камни, и если я все сделаю правильно, этот город навсегда будет защищен от нее.
Уже в конце смены в кафе пришел Люк. Это было кафе его матери, и он зашел по ее просьбе, проверить все ли нормально.
- Привет, а я думал ты сегодня отгул возьмешь? – улыбнулся мне он.
- С чего это? – удивилась я.
- А как же обморок? – ответил он.
- Так я же сказала, не позавтракала, перенервничала, а теперь все в порядке. – улыбнулась я, не зная, куда глаза прятать.
Он только кивнул, явно мне не веря, и пошел дальше, я же вернулась к работе. Уже уходя, он вдруг спросил:
- Может тебя пождать и проводить?
- Зачем? – непонимающе уставилась я на него.
- Просто поздно уже – смутился он.
- Люк, это маленький городок! Тут все друг друга знают, и со мной ничего не случится. Я же сказала, я в норме! – раздражение все же прорвалось. Я боялась признать самой себе, что на самом деле это был страх. Никто раньше не пытался заботиться обо мне. А тут….
- Прости, ты права! – отвел глаза он – Пока!
И ушел, а я осталась в кафе провожая его взглядом и пытаясь осмыслить его действия и свои чувства. Только подумать мне не дали, клиенты все еще в кафе и ждут свои заказы.
Закончив смену, я пошла к окраинам города, неся тяжелую сумку с камнями. Достигнув нужной отметки, я остановилась и достала первый камень. Вырыв маленькую, но глубокую ямку я прошептала на камень.
- Земля взрасти, солнце обогрей, ветер успокой, а камень защити!
Камень загорелся в моих руках и я, положив его в ямку, быстро его зарыла. Пройдя метр по параллели, я вырыла новую ямку и достала следующий камень….
Домой я вернулась часам к пяти утра. Я защитила половину города, сегодня я снова уйду, но это будет ночью. Убедившись, что сестра спит в своей постели, я пошла на кухню. Уж очень есть хотелось, а все, что я чувствовала это полную потерю сил. Радовало одно - в субботу в школу мне не надо и можно спокойно спать.
Наскоро перекусив, съев за раз половину холодильника, я упала на диван в гостиной, понимая, что лестницу не осилю. Уснула я сразу и спала очень долго и крепко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>28 Фев 2012 9:41

Люк мне нравиться все больше и больше хороший парень

Риска спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Фев 2012 10:01

kistachka писал(а):
Люк мне нравиться все больше и больше хороший парень

Риска спасибо!


Рада, мне он тоже нравится. Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>28 Фев 2012 17:29

Риска, спасибо за продолжение Poceluy Poceluy Poceluy
С удовольствием прочитала главку и порадовалась, что Джейн все же решила остаться)))
Только вот этот моментик меня настораживает...
Белый Ирис писал(а):
мы выполнили все обязанности и направлялись в школу, когда меня скрутило.

Я больше не была в этом городке, не шла по дорожке рядом с сестрой и не смотрела на яркие красивые двухэтажные домишки, которыми он был усеян. Я стояла возле костра посреди пещеры полной костей и смотрела на старуху, лицо которой давно утратило человеческий вид.

Джейн чувствует присутствие этой старухи или как? Может, эта ведьма где-то рядом? Если так, то мне жутко от мысли, что несмотря на свою силу девушке фактически одной придется справляться с ней... конечно, есть сестренка, но она ведь хоть и сильна, все же не сможет пока противостоять старухе... А потом есть еще и Люк, которого Джейн, похоже, полюбила, а это получается, что силу свою ей придется на два фронта направить, на защиту близких и на борьбу со старухой...
kistachka писал(а):
Люк мне нравиться все больше и больше хороший парень

+1000
Мне тоже он нравится, как хорошо, что Джейн есть на кого положиться, потому что он ее не бросит...

В общем, я в ожидании продолжения, посмотрим, как повернется сюжет Wink

Белый Ирис писал(а):
Прода. Если конечно кто-о ждет.
А вот это что за мысли? Конечно, ждем Laughing Всегда причем!!! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Призраки больше не молчат » Призраки больше не молчат  Галина Герасимова Когда пришли призраки, привычный мир умер. Но родился... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Выбор ведьмы [14081] № ... 1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение