Без места

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>19 Авг 2011 1:33

МиLana Спасибо!
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИринаБ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2011 23:30

Прочла с огромным удовольствием!!! Ok
 

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>20 Авг 2011 0:10

Читаю . Нравится .
Но есть вопрос - он у меня возникает каждый раз когда читаю про "вечных" "древних" героях . А тут такая возможность у Автора спросить об этом .
Маэль - существо древнее , как я понимаю с основания мира появившееся . Видевшее грешников любого ранга т.е всю мотивацию греха и ее суть знает . Понятно что садюга . Но за все это время неужто не приелось?
Секс то уж подавно . Думаю перепробовал он все че тока можно . И должон понимать чего его так ошпарило по главной героини . Т.е мене кажется как-то уж быстро его проперло . Властность в нем есть - Ленности нет . Эдакой " Ну чем ты меня удивишь , гарно дивчина ?" Усталости нет от банальных быслей , поступкой . Хотя полет в бездну поворот красивый.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>20 Авг 2011 0:19

Изума отвечу... наш герой дитя невинное... не знаю сколько ему лет, но много... но находясь в изоляции ада он ничего кроме греха и пыток не видел. то-то его и так зацепила героиня. самая чистая душа, как он говорит. это и есть самое большое изумление. он из ада не уходил, с другими не встречался, тихо себе занимался своим делом. о любви и слухать не слухивал, не то это место, да и с известным презрением относился к подобным человеческим слабостям. но трудяга он честный ибо его зал это его жизнь. может человеку за 40 лет и приедается работа на заводе, но он все равно туда каждый день ходит, общается с теми же самыми людьми и радуется. а для человека 40 лет это вечность. вот и сами посмотрите. в нем не может быть ленности, т.к. это означало бы перевернуть всю его жизнь. вы же не устаете каждый день приходить домой?
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>20 Авг 2011 0:44

с героиней поняла Smile
Ну вот с героем ... Хотя я ж пока еще тока до середины дошла .

просто ..домой приходить тоже надоедает . Бытность и автоматизм все равно присутствует . А если бытность в пытках то и это приестся..Хотя может героиня и этим тоже зацепила - наверно забавно помучить зверушку, которая так не похожа на всех остальных. да и как я понимаю он и сам не врубился чего такого с ней делает не обычного и чего ее так обидели его "ласки " .
Чего нравится :
1) поцелуй - няка
2) сканирование жизни
3) Демоны описаны шедеврально .
4) секс с демоницей - ешкин кот !!!!

Вообще я теряю невинность - гг мой первый "демон" - до этого из нечисти тока вампиры и оборотни были - А смерть еще был .
Так что читаю Smile Пасибо .
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>20 Авг 2011 0:48

Изума спасибо. рада что нравиться. а по части героя... вообще хз этих демонов с их вечностью... нам их не понять))))))))
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mis Gotika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.06.2011
Сообщения: 259
>20 Авг 2011 19:02

[quote="Изума"]секс с демоницей - ешкин кот !!!!
Там весь секс - ёшкин кот!
Иногда захожу почитать те места, в которых он описан - голову прям теряю!!!
Бляшка, вы в этом деле спец Embarassed Жду в остальных шедеврах не менее горячих Guby Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>22 Авг 2011 15:57

mis Gotika Спасибо! буду стараться)))))))))))
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mis Gotika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.06.2011
Сообщения: 259
>23 Авг 2011 17:49

Ммм... Я вся в предвкушении... Вы девушка, без спору, талантливая и ответственная! если пообещали, то выполните! Набираюсь терпения и жду...
tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>24 Авг 2011 18:42

[b]Бляшка Привет. кратко и по делу.

1. С прошедшим Днём Рождения! Желаю тебе больше вдохновения и успехов в жизни.
2. Роман суперский. мне всё нравится. и конец не чуть не скомкан и быстр. всё нормально и просто отлично.
3. Было мило смотреть как Маэль извиняется перед Изи. с этим непонятным животным и даже чуть смущаясь! СМУЩАЯСЬ! МАЭЛЬ! было интересно читать про
это его смущение и раскаяние.
4. В конце. Ревность! и этим всё сказано!
5. Твой роман. признаться честно меня никогда не привлекала интерплетация Ада или Рая. прочитав 1 главу я обычно теряла интерес. ты же смогла меня заинтересовать. я считаю что умение заинтересовать читателя это выше всех ппохвал.
6. Ты-ахуенный писатель!
7. Роман-просто ахуенный!
8. Всё-ахуенно!
9. Твои творчества-ахуенны!
10. Удачи тебе Юля. И больше вдохновения.
Твой Верный Читатель Маленькая Стервочка![/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>24 Авг 2011 23:28

Маленькая стервочка Спасибо!)))))))) Приятно такое читать)))))))
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>25 Авг 2011 10:13

Бляшка писал(а):
Маленькая стервочка Спасибо!)))))))) Приятно такое читать)))))))

Ой да лан)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 100
Откуда: Россия
>25 Авг 2011 21:14

прочитала! просто в восторге!!! спасибо огромное за такой чудесный и интересный рассказ!!!!
_________________
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dasha-spb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 94
>31 Авг 2011 22:01

Мне безумно понравилась, это просто что-то. Сюжет просто супер, интересный. Такой накал страстей и эмоций, что просто дух захватывает.
Плакала, когда она перестала хотеть жить и стала угасать. Когда он наконец понял, что он натворил и стал пытаться ее спасти.
Не смотря на то, что я не любитель когда к героине принимают насилие, но в этой книге это было так естественно и нормально. Спасибо тебе за роман, ты приобрела в моем лице поклонницу. Ar Ar Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>01 Сен 2011 14:23

dasha-spb Герми
Спасибо девочки! Очень приятно что вам понравилось!
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Лондон поначалу восхитил его блеском ресторанов, витрин, множеством изящных, со вкусом одетых женщин. Но первое впечатление быстро... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Без места [11802] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение