Геометрия (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>19 Фев 2015 0:53

Ирина, доброй ночи!
Начала читать твой роман, прошу добавить в читатели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>21 Фев 2015 23:17

Ирочка, привет!

Прочла пока только первый вариант. Несколько неожиданно для меня, думала, всё будет по-другому. Но такая развязка очень понравилась. Кира - умная и сильная женщина. Восхищаюсь её умением разобраться в себе и вовремя "отпустить" ситуацию, умением заглянуть в будущее...
Спасибо за ссылочку на новую книгу. Обязательно буду читать, но сначала загляну в блог. Отпишусь уже завтра.

Спасибо, мне очень нравятся твои книги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>23 Фев 2015 12:45

Прочитала оба варианта, первый понравился больше. От второго на душе, как то "липко". Хотя в жизни бывает и не такое. Ирочка, спасибо за твоё творчество! Радуй, и дальше нас. Пойду ниточки читать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>23 Фев 2015 15:13

Здравствуйте,пустите к себе в блог!Очень понравилась история,коротко-но емко,у меня почему-то слезы стояли в глазах: и Киру жалко было и Агату;но рада что у Киры все будет хорошо,судя по окончанию.Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>24 Фев 2015 1:41

Здравствуйте!! Добавьте, пожалуйста, в блог!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>25 Фев 2015 0:01

Ирэн,прочитала альтернативную концовку романа,и она не вызвала у меня никокого отторжения,поскольку написана очень нежно,но тем не менее,с таким мужем как Матвей я бы не осталась.Спасибо за роман и за доступ в блог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyudmila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.06.2014
Сообщения: 46
>17 Мар 2015 23:04

Добрый вечер, Ирэн! Познакомилась с Ващим творчеством, очень понравилось, полюбила короткие романы. Добавьте, пожалуйста, в блог. Было бы интересно прочитать продолжение о Кире???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyudmila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.06.2014
Сообщения: 46
>18 Мар 2015 20:16

Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2015 1:57

Ирина, ваши книги просто суперские. Это уже третья книга, которую я читаю, и она просто обалденная как и предыдущие.
Очень много эмоций, удачи вам и вдохновения, ну а я дальше читать ваши книги.)) Smile
 

Ирма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2015 11:08

Ну у людей разное мнение, лично мне нравиться. Smile
 

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>19 Мар 2015 11:09

Ирэн Рэйн писал(а):
Узнав, что мои книги появились в контакте, я снова залезла на литмир. Обнаружила, что туда утащили еще 4 книги и прочла отзывы. Особенно меня впечатлили вот эти слова B1ack_Widow про мою "Геометрию" .
Отвратительно! И я сейчас не совсем о стиле изложения, над которым искренне советую поработать, как и над оформлением. Порой крайне сложно понимать принадлежность реплик и, в целом, действия персонажей. Так вот, восклицание, почти гневное, относилось непосредственно к героям и их образу жизни... Возможно, у меня узкое восприятие мира, но не дай бог ему расшириться до такого, чтобы подобное стало восприниматься нормально!

Негативные эмоции - всё же эмоции, так что автор получил отклик читателя.


И это человек еще не читал "Тяжелую версию"...


Ириша, этот отзыв на самом деле офигительно положительный! Если герои вызывают столь бурные эмоции, значит они получились живыми. Читатель как бы говорит тебе: "Верю!")))
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>19 Мар 2015 11:15

Ирэн Рэйн писал(а):
И это человек еще не читал "Тяжелую версию"...




Ира, не будь бякой... отправь этому человеку "Тяжелую версию"!!!! Судя по отзыву этот читатель так и хочет *расширить своё восприятие мира*
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3628
Откуда: г. Мариуполь
>29 Апр 2015 22:27

Привет, Ира.
История очень понравилась. Сюжетом, неординарностью, неожиданным финалом. И намеком на счастливое будущее.
Спасибо!!!
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3628
Откуда: г. Мариуполь
>29 Апр 2015 22:45

Я все-таки думала, что первая любовь не умирает, что наши ГГ будут вместе. Но твоя версия понравилась больше
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3628
Откуда: г. Мариуполь
>30 Апр 2015 21:28

Привет, Ира.
Прочитала версию из блога. Я не ханжа, но мне больше понравился вариант light. Второй вариант - из разряда фантастики. Не верится, что и мужчина, и женщины согласятся на этот междусобойчик. Тем более женщины, имеющие детей.
А какая из версий больше нравится тебе самой?
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 17:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: дубль Тимошенко Наталья «Гадючий Яр» Как всегда, у Тимошенко получился завораживающий мистический триллер. Даже не знаю что именно... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Геометрия (СЛР, 18+) [19556] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение