Карен Ченс / Karen Chance

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>30 Май 2011 22:13

Ээ... Кариш, да я ее сразу же, после Данте залпом прочла, только на тот момент вышло всего три книги , Flesh Circus и последнюю 5ую пришлось ждать, а у меня интерес пропадает так, поэтому и говорю, что сразу люблю читать. Первые три Лихорадки - это был реально фейрверк! А после последней даже и отписываться особо не хотелось. Вот и не знаю, почему - то ли переболела уже, интерес пропал - было бы по другому, если читать залпом?... ну, теперь уж непонятно))

Вот и Мид с концовкой ВА сильно разочаровала. Какой Димка! И такая проза жизни в конце)) Не романтично совсем Non
Женю Лебедь, жду, да)))
Карен Чанс с нетерпением.
Каст прочла залпом все 6 книг, нравилось дико (Гамильтон для подростков Crazy ) потом опять - полгода перерыв, и пшииик, чета до того тягомотно стало, не хочу дочитывать.
Морганвильские вампиры унылые, ага, ну я писала про них Laughing
У меня Кейн, Кассандра Клэр, Мм.. эта, которая про фейри тоже ерундень написала.. вопчем, классифицируются как "читать, если уж совсем все плохо"

А вот Лилит дико порадовала Ангелами и неожиданными ходами 4 книги.
Не знаю, чего Эля так упирается "не читать про подростков" - как по мне - Дрю такая умница и отчаянная...всю книгу проживаешь вместе с ней. А уж Грейвс какой!!))) ММмм, вообще, солнышко)

А чего ты в темке Холли Блэк отзыв не продублируешь? Меня убила история с переводом 2 части, ведь в этом то вся фишка и была!....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>30 Май 2011 22:25

Да ты что в последней Кисмет такая концовка, что мне снесло крышу!
А про тему Блэк я и не знала. К тому же они восторженно обсуждают её серию фэ, а я её не шибко жалую... Им тогда понравится Железный Король Кагавы.
_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>28 Ноя 2012 13:46

А я вот прочла первую книгу о Кассандре Палмер и начала читать вторую - очень неплохо, доложу вам. Конечно Дорина у нее получилась значительно круче, но и эта герионя с ее историей довольно занимательна. Другой взгляд, так сказать. Необычная история... Импонирует, что автор может писать не только про крутых девченок)))
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Фев 2013 15:32

Всем привет)) может кто-нибудь подсказать, где можно прочитать вторую и третью книгу о Дорине??? или может у кого-нибудь есть в электронном варианте???
Очень интересно почитать, но на русский, насколько я знаю, их еще не переводили(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cerera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.01.2010
Сообщения: 260
Откуда: Украина. Ужгород
>25 Фев 2013 17:47

Regina писал(а):
где можно прочитать вторую и третью книгу о Дорине???

В переводе есть только первая книга. Могу оригинал скинуть если надо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>16 Июл 2013 18:31

А второй и третьей на русском нет да Sad ?Как жаль Sad !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>16 Июл 2013 19:38

Всем привет
У этого автора прочла "Прикоснись ко тьме"... делюсь впечатлением:
Весьма захватывающая история!
Сначала меня очень раздражала беспомощность гг-ни Касси, но затем её весьма стремительно развивающийся дар улучшил дело. Порадовало и обилие красавцев-упырей: Мирча, Луи Сезар, Томас - безусловно красавцы, и олицетворяют всё, за что многие любят вампиров. Рассчитывала на то, что Касси останется с Томасом и его предательство меня очень рассторило! Что ж, Мирча тоже достойный кандидат на главгера!
С удовольствием прочитаю продолжение истории! Очень хочется узнать, кого же всё-таки выберет Кассандра, а может быть в продолжении появится ещё один сногсшибательно красивый вампирчик! И как теперь она будет себя вести в роли Пифии.
Оценка 5
P.S. Большое спасибо девочкам-переводчицам, за возможность познакомиться с этим автором и этой историей!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>17 Июл 2013 1:30

Последняя любовь Самурая писал(а):
У этого автора прочла "Прикоснись ко тьме"... делюсь впечатлением:

Весьма захватывающая история!


Женечка, добро пожаловать в читатели-почитатели Ченс
Очень рада, что книга понравилась и заинтриговала! М-да, Мирча интересный персонаж... Я прочитала и вторую книгу серии (правда, издательский перевод местами хромает), там действие еще более увлекательно
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 18:07

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Малабарские вдовы" Суджата Масси Бомбей, 1921 год. Первин Мистри получила юридическое образование в Оксфорде и приступила... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Карен Ченс / Karen Chance [8426] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение