Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)



Марфа Петровна: > 12.01.24 18:00


Катя, привет.
Спасибо за продолжение.
Похоже, что когда Глеб и Кэрол вместе, они забывают, что вместе на спор, настолько им вдвоем комфортно. Вон, Кэрол даже с радостью избавилась от Юльки, чтобы соперница не испортила ей совместный с Глебом вечер.
Очень интересно!

...

-БЕС-: > 15.01.24 10:08


Всем привет!
Марфа Петровна писал(а):
Похоже, что когда Глеб и Кэрол вместе, они забывают, что вместе на спор, настолько им вдвоем комфортно.

А когда вспоминают, сами себе удивляются
Марфа Петровна писал(а):
Вон, Кэрол даже с радостью избавилась от Юльки, чтобы соперница не испортила ей совместный с Глебом вечер.

Кэрол эту девочку вовсе не рассматривала, как соперницу, ввиду отсутствия у Юльки ума
Марфа Петровна писал(а):
Очень интересно!

Ирочка, я очень рада, что тебе нравится и надеюсь другим читателям тоже

...

-БЕС-: > 17.01.24 07:33 vip


 » Глава 10. "Художество" и его последствия

...

Марфа Петровна: > 17.01.24 15:55


Катюша, привет.
Спасибо за продолжение.
Ой, ну не знаю, не знаю, спор ли это! То, что увлечены и Глеб, и Кэрол, не вызывает сомнения.
Да и Ванечка заметил переменя в своей начальнице.
Интересно, к чему это все приведет.

...

Natalie Sun: > 18.01.24 00:37


Катя, доброй ночи. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. Flowers Совсем не похоже это на спор то, что происходит с героями. Посмотрим,что дальше будет в их отношениях...

...

PinaKolada: > 18.01.24 08:28


Катя, спасибо за продолжение! tender
А обложка какая красивая, загляденье! Serdce

...

-БЕС-: > 20.01.24 20:43


Всем доброго времени суток!
zyf писал(а):
Очень интересно!

И это очень приятно!
PinaKolada писал(а):
А обложка какая красивая, загляденье!

Да, мне тоже очень понравилась Кумихо Рина постаралась
Natalie Sun писал(а):
Совсем не похоже это на спор то, что происходит с героями. Посмотрим,что дальше будет в их отношениях...

Пока все идет гладко, а как будет дальше, большой вопрос Наш клубочек еще даже не начал наматываться
Марфа Петровна писал(а):
Ой, ну не знаю, не знаю, спор ли это! То, что увлечены и Глеб, и Кэрол, не вызывает сомнения

Увлечены, это однозначно тут, как говорится, главное чтобы правда всплыла вовремя
Марфа Петровна писал(а):
Да и Ванечка заметил перемены в своей начальнице.

Ну, еще бы даже после ночи с ним, она такой не была
Марфа Петровна писал(а):
Интересно, к чему это все приведет.

Если учесть, что у меня не бывает грустной концовки или даже открытого финала - то итог понятен Вопрос, какой дорожкой мы пойдем

Девочки большое спасибо за ваши отзывы ! Я уж думала, что никому не интересно стало

...

-БЕС-: > 22.01.24 18:00 vip


 » Глава 11. Вперед в прошлое

...

Марфа Петровна: > 22.01.24 19:34


Катюша, привет.
Спасибо за новую главушку.
Вот это поворот событий - Гдеб и Кэрол были знакомы в юности! Как жаль, что у них в тот период так сложилось. И хочется им счастья сейчас!!!

...

Natalie Sun: > 24.01.24 09:26


Катя,доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интригующее продолжение. Flowers Вот это поворот. У Кэрол мог быть ребёнок от Глеба. Интересно они даже имен друг другу не знали,когда были вместе много лет назад.

...

-БЕС-: > 25.01.24 19:30


Всем привет!
Марфа Петровна писал(а):
Вот это поворот событий - Гдеб и Кэрол были знакомы в юности! Как жаль, что у них в тот период так сложилось. И хочется им счастья сейчас!!

Natalie Sun писал(а):
Вот это поворот. У Кэрол мог быть ребёнок от Глеба. Интересно они даже имен друг другу не знали,когда были вместе много лет назад.

Девочки, отвечаю разом, ведь вопрос один: "КАК так?"
Ответ: ох и люблю я наворотить клубочков, навязать узелочков почему так вышло, герои мои обязательно расскажут сами. А вообще, я уже давно считала саму себя фантазеркой за подобные переплетения судеб своих героев. Но чем старше становлюсь, тем больше жизнь подкидывает мне примеров еще более невероятных переплетений, как из прошлого, так и из настоящего. К слову, я не вставляю реальных людей в свои истории, иногда только короткие ситуации

А еще хочу поздравить сегодня всех студентов и Татьян - пусть у вас в жизни все случается только к лучшему

...

-БЕС-: > 27.01.24 07:11 vip


 » Глава 12.

...

Марфа Петровна: > 27.01.24 13:05


Катя, привет.
Какая непростая жизнь у Кэрол! И сколько ей пришлось всего пережить! Ведь терять всегда больно. Но наша девочка со стержнем внутри!
И опять убеждаемся, что все проблемы во взрослом возрасте родом из детства. Воспитание принесло свои плоды. Каролтна выросла пацанкой, и такая манера поведения наложилась и на ее нынешнюю жизнь. Но она такая, какая есть.
А еще удивительно, что химия появилась между Кэрол и Глебом с первого взгляда.
Спасибо за продолжение.

...

Наталья Р: > 28.01.24 20:38


Спасибо за продолжение. Интересная история,побольше вам творческого вдохновения, а нам новых глав.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение