Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1476
Откуда: Россия
>11 Дек 2023 21:00

 » Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)

Доброго времени суток уважаемый читатель!
Приветствую тебя на страницах моей новой истории.
Тема новая, но в ней встречаются герои из моих прежних творений. Зачем придумывать новых врачей и адвокатов, когда они так полюбились многим читателям Поэтому мы снова в Ростове-на-Дону, год приблизительно 2020, но в нашем придуманном мире нет коронавируса. Роман в процессе написания. В рукописном виде уже много - и я очень стараюсь все перенести в цифру. Поэтому ближайшее время прода будет регулярной



О романе: я тут написала предупреждение, и наверное поторопилась
О событиях - вымышлены, любые совпадения случайны.
О сценах: 18+ Мат отсутствует, в лучшем случае подразумевается под тремя точками, а что именно брякнул герой пусть подскажет вам ваше воображение. Курильщики присутствуют, но обещают исправиться.
Об объеме: скорее большой.
О бетте: у меня ее по прежнему нет. И признаюсь честно, работать с беттой по главам в течение длительного времени дело непростое, и порой неудобное. Поэтому я решила для себя, что буду искать бетту уже после окончания творения. Человек сможет увидеть цельный текст, а я смогу быть благодарной.
Поэтому, если будут появляться грубые опечатки - я готова быть закиданной помидорчиками
О критике: я к ней, как и раньше отношусь адекватно. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
О комментариях: необходимы, как воздух, даже если это пара слов. Пишите, пожалуйста, влезть в ноут своевременно, чтобы ответить, я не всегда смогу, а телефон всегда под рукой, потому ваши слова не останутся незамеченными.

АннотацияКак часто спорщики попадают в свои же сети?
Почти всегда.
И что, перестают спорить?
Как бы ни так! Бросаются в этот омут с еще большим упоением, невзирая на чувства предмета спора. И в результате остаются в дураках у разбитого корыта.
Как ни печально, но история, и ее же статистика, никого ничему не учит. И каждый новый спорщик, сыграв на чьих-то чувствах, мечтает сорвать куш.
Но так ли будет в этот раз?


В общем - если я вас еще не отпугнула - добро пожаловать

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (-БЕС-)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: -БЕС-; yafor; Дата последней модерации: 20.04.2024


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1476
Откуда: Россия
>11 Дек 2023 21:31

 » Пролог

Ростов-на-Дону. конец мая 2020г (коронавирус обошел наш роман стороной )

Она
Утро. Рассвет едва забрезжил за окном.
Она уже не спит, прикидывая план на день в общих чертах. Все важное напомнит секретарь в офисе.
«Логический ряд есть. Можно двигаться дальше».
Нагая выскользнула из мужских рук. Взяла его смартфон, стерла из его памяти свой номер телефона. Вчерашнее платье, сумочку и туфли отправила в рюкзак, надев топ, шорты и кеды. Пышная грива собрана в косу на затылке. В ушах беспроводные наушники. О ночи напоминает только макияж.
Ушла бесшумно, как кошка.
До дома было недалеко, поэтому она с удовольствием предалась утреннему бегу. Каких-то пятнадцать минут, и она уже стояла дома в ванной под струями теплого душа, смывая вчерашний день, вечер в клубе и ночь в чужой постели.
«Для здоровья было. От нервов тоже было.
Можно спокойно работать.
А сегодня было очень даже ничего. Мужиком оказался. Можно было бы еще разок.
Но мне-то раза хватило бы, а вот ему – не факт. А потому незачем морочить голову человеку.
Так. Осталось два часа, и на работу.
Что там у нас с проектом…
Нет, лучше еще чуток поспать».

Он
Утро было сладким, ведь в его руках была прелестная девушка, с которой они встречались уже два месяца.
– Переезжай ко мне, – предложил он, провожая ее.
– Родители будут против, – отозвалась, подкрашивая ресницы перед зеркалом. – Я же тебе объясняла.
Он кивнул, не понимая, почему родители не против ее ночевок у него, но против переезда. Она вскользь обмолвилась, что они не станут возражать, только если она замуж соберется. Он предположил, что это намек, но предпочел сделать вид, что его не понял. Жениться на ней он пока желания не испытывал.
– Глеб, милый, мама на дачу сегодня собралась, – лисой пропела девушка. – Я не могу ее там бросить одну.
– Понял, буду скучать, – ласково улыбнулся, полагая, что в ее планах было затащить его на дачу в качестве рабочей силы.
– Ты мог бы нас отвезти, – предложила, скользнув поцелуем по губам.
– У меня много работы, – даже не приобнял ее напоследок. – Вернешься, позвони.

Она
7.30. Без будильника. Внутренние часы никто не отменял. Легко встала. Включила кофемашину и музыку. Надела широкую линялую майку.
«Плевать на соседей! Работать надо всем!»
Не новый дом, но в центре Ростова. Переделанная в студию с двумя комнатами хрущевка, вся в серо-белых тонах и металлических отблесках, без признаков женственности и домашнего уюта. Зато везде эскизы, макеты, вырезки журналов, которые раз в неделю раскладывала по местам чудо-горничная, умудряясь не выкинуть ничего важного.
Налила себе кофе. Открыла холодильник и закрыла с тем же успехом.
«Пусто. Стоило догадаться! – усмехнулась сама себе. – Закажу что-нибудь в офис».
Влезла в джинсовый закрытый комбинезон, высокие ботинки. На плечи – рюкзак с ноутбуком и офисной формой. Завернула волосы в пучок на макушке. Тубус с проектом – подмышку.
«Готова! – глянула на себя в зеркало. – Накраситься? Зачем? Сегодня важных мероприятий не предполагается с утра, а после обеда наведем марафет на месте».
В гараже ее ждал байк.
– Привет, мой хороший! – ласково сказала она своему боевому коню, не раз выручавшему ее. – Запылился за пару дней. Ну, ничего, сегодня нам много кататься.
Вывела, закрыла гараж и понеслась бы навстречу ветру, но пробки уже скопились. Медленно лавируя среди машин, она успела заправить бензобак, купить сосиску в тесте и вскоре была в офисе.
– Доброе утро, Каролина Владимировна! – приветствовал ее секретарь.
Собравшись было улыбнуться, она замерла на месте, глядя на парня недобро.
– Кэрол! И не надо звать меня иначе! – тихо, но строго проговорила она.
– Понял, учту, – согласился молодой человек, все же считая, что субординация должна быть.
– Давно пора! – сверкнула взглядом и ушла к себе в кабинет.
Но едва за ней закрылась дверь, пиликнул селектор:
– Кофе и планер через пять минут, – скомандовала она.
– Да, сэр, – отозвался парень, но она этого уже не слышала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1476
Откуда: Россия
>11 Дек 2023 21:50

 » Глава 1. Ванечка

Когда он пришел устраиваться в агентство на работу, он и представить не мог, что его возьмут секретарем. И сначала думал, все будут над ним смеяться, поскольку в секретари обычно девушек берут. Но никто не смеялся, а некоторые даже сочувствовали.
Работать с Кэрол ему оказалось в удовольствие, и он сам не заметил, как влюбился в свою начальницу. И, что хуже, это стало многим заметно.
Но не ей. Ей никто не был нужен.
Он видел, что она иногда приходит довольная, как насытившаяся кошка, но никто никогда не видел с ней мужчин. Некоторые даже предполагали, что она не той ориентации. Однако и женщин в непосредственной близости с ней не было.
Однажды она задерживалась дольше обычного, отпустив всех. И была очень удивлена, увидев его в приемной.
– Ты почему еще не ушел? – спросила начальница.
– Ты ведь тоже еще здесь, – ответил просто, подойдя на расстояние вытянутой руки.
– А где же твоя любимая субординация? – усмехнулась, поняв его интерес.
– Рабочий день окончен, о ней можно забыть, – ответил в тон ей.
– Логично, – улыбнулась загадочно, – учитывая, что здесь только они и охранник на первом этаже.
Он промолчал, она была права.
– Зачем тебе я? Вокруг полно красивых девушек.
– Мне с тобой интересно, – пожал плечами, сделал еще шаг и приобнял ее за талию. – И разве ты не красивая?
– Ванечка, ты меня вполне устраиваешь как секретарь… – не пытаясь сопротивляться, она чувствовала, как растет его желание.
– Это сейчас имеет значение? – сорвал легкий поцелуй, теряя голову.
– Дело в том, что меня не интересуют длительные отношения, – сказала честно, обняв его за плечи, ведь ей были приятны его ласки.
– Почему?
– В двух словах не могу сказать, а больше ты уже не выдержишь, – широко улыбнулась, глядя ему в глаза.
Он подхватил ее пониже спины, занес в кабинет и уложил на стол, понимая, что больше не было сил терпеть. Он совсем не ожидал, что она так отреагирует. Думал, что пошлет, или посмеется. А она отвечала, да еще как страстно.
– Ванечка, милый мальчик, услышь меня, пока еще можешь, – попросила она, оттянув его от себя за волосы.
Он посмотрел на нее затуманенным взглядом.
– Это разовая акция, продолжения не будет! Ты это понимаешь?
– Почему? – не понял он.
– Мне не нужен постоянный мужчина, – повторила она. – Ты можешь продолжить, если это не оскорбит твои чувства, завтра тебе не придет в голову мне об этом напоминать, и сам не придумаешь уволиться.
– А твои чувства сейчас ничего не оскорбляет? – посмотрел на нее недоуменно.
– А у меня они есть? – усмехнулась Кэрол.
Он приподнялся над ней, упираясь руками в стол. Мозг отказывал. Он ничего не понимал. В первый раз он видел женщину, которой нужен был только секс без чувств и продолжения отношений.
– То есть, как у мужиков, чисто для здоровья? – предположил он.
– Ну да! – ласково улыбнулась, любуясь его обнаженным торсом.
– Каролина Владимировна! – вздохнул Ваня. – Вы меня в который раз удивляете! И черт с вами! Я согласен!
Ночь в офисе была шикарной. Они пили виски и предавались разврату. Для Кэрол он был очередным персонажем. А для Вани она была королевой, ночь с которой он будет помнить еще долго. Они уехали из офиса на рассвете. На такси он доставил до дома ее и уехал к себе. Но прежде чем выйти из машины, она ему напомнила.
– Ты нынче в роли Золушки, твоя карета сейчас превращается в тыкву, – сказала жестко. – Разрешаю отоспаться до десяти. В одиннадцать в офисе как штык. Понял?
– Да, моя королева! – отвесил шутливый поклон.
– Клоун!
– Имею право на последнее желание?
– Какое?
Притянул к себе за шею и долго с упоением целовал, пока она не оттолкнула его.
А утром все вернулось на круги своя. На ее лице ни один мускул не дрогнул при виде его. Он хоть и согласился на «разовую акцию», но смотрел на нее теперь иначе. Она это понимала, но предпочитала не замечать, ей нравилось с ним работать, и менять секретаря она не хотела. Но примерно через месяц позвала его поговорить откровенно.
– Вань, при людях не смотри на меня, как на раздетую, – попросила спокойно. – Мне все равно. А ты выглядишь глупо.
– Я постараюсь.
– Ты хороший мальчик. Добрый, правильный. Найди себе девочку…
– Хорошие девочки как-то перевелись, – хмыкнул он, намекая на нее саму. – А может, еще одна разовая акция?
– Если нужно тело, идем в клуб, – тут же придумала, как его от себя оторвать.
– Не вопрос, идем.

В баре они хорошенько выпили и потанцевали. После чего Кэрол нашла себе новую жертву.
– Вот и мой персонаж! – растянулась пьяная улыбка на ее лице. – А вон та девочка с тебя глаз не сводит.
– Как-то я этого не заметил, – хмыкнул парень.
– Я щас, – сказала и отошла к девчонке, что-то нашептала на ухо и вернулась вместе с ней. – Ее зовут Надя. Подружки бросили ее одну, даже домой проводить некому, – подошла и теперь шепнула ему. – Включай героя, и вперед, доставлять ее домой.
– А тебя доставлять не надо?
– Смотри и учись, – заявила она, подошла к симпатичному пареньку за барной стойкой, пару минут поворковала с ним и повела на выход, мимо него.
– Разрешаю выспаться до десяти, – бросила ему напоследок.

И вот уже пять лет как он работал секретарем у Кэрол, и четыре – как женат на той самой Наде, которую нашла ему в клубе начальница. И он был ей за это безмерно благодарен. Правда, пришлось забыть о карьерном росте. Каролина желала его видеть именно здесь рядом с собой. Но стоит заметить, ему она доверяла больше, чем своему официальному заместителю, и объясняла тоже больше и намного терпеливее. И потому он был более компетентным многих других вышестоящих.
Он вошел с кофе и планером. Тихо звякнула чашечка, она повернулась в кресле к нему лицом.
– Как там твоя Надежда?
– Вчера первый скрининг был, – улыбнулся широко, – на фотке четко видно, что пацан.
– Поздравляю! – сказала искренне. – К родам напиши заявление на премию. Может, мне тебя повысить надо?
– Наверное, не лучшее время, но спасибо за предложение.
– Почему же не лучшее?
– С должности секретаря еще можно как-то отпроситься, когда я очень нужен семье, а с зама – вряд ли. Особенно если ты, наконец, решишь обзавестись семьей. Не надоели «разовые акции»?
– Нет, меня вполне устраивает холостяцкий образ жизни, – улыбнулась, глотнув кофе.
За много лет он привык перевоплощаться. При людях он был сама кротость и смирение, но при этом быстро соображал и выполнял поручения без лишних разъяснений. С ней даже при сотрудниках только на вы. И потому его уважали. А наедине он вполне мог позволить себе и откровенные выпады, и дружеский тон. Ведь, по сути, они стали друзьями, и иногда их рабочий день заканчивался за полночь в офисе за бокалом виски, но уже без разврата.
– Что там у нас на сегодня?
– Вчера ближе к вечеру было три новых заказа, – посмотрел он в планер. – Два баннера, и один – визитки. Все просто, я отправил по отделам. По старым заказам в десять совещание. Обед вполне свободный. А после него тебя ждут в бизнес-центре с проектом.
– Скажи мне, вы на двоих детях остановитесь? – глядя на него с некоторой гордостью, спросила Каролина.
– Не знаю, наверное, – пожал плечами. – Девочка есть, мальчик будет. Полный комплект. Надя предполагает после него на работу вернуться. Она уже соскучилась. А ты это к чему?
– Поставлю тебя у руля и отправлюсь путешествовать.
– Чем я заслужил такое доверие? – оторопел Иван.
– Самоотдачей и профессионализмом, – вздохнула она. – Ты бы мне хоть показал, что за заказы. А то сделал за меня работу, а мне теперь заняться нечем.
– Лучше приведи себя в порядок перед совещанием, – хмыкнул он.
– Я так плохо выгляжу?
– Как если бы уже отправилась в путешествие, – усмехнулся и ушел.
Нормальная женщина тут же кинулась бы к зеркалу.
«Ну и ладно, – отмахнулась Кэрол. – Перед кем наряжаться-то?»
Она знала, что Ванечка несколько педантичен в суждениях. Будучи хорошим управленцем, он любил во всем порядок. В его понимании в офисе люди должны быть одеты в офисном стиле. А Кэрол было плевать на подобные условности, главное для нее – производительность труда, а не внешний вид сотрудников. Зная это, Ванечка пустил слух, что Каролина Владимировна терпеть не может людей, пренебрегающих своим внешним видом. И все дружно ходили как на парад – с иголочки. А в цех, где работали с красками, с его подачи рабочим закупали униформу, чтобы не портить личную одежду. И поскольку сама Каролина выбивалась из этого правила, Иван периодически подкалывал ее на сей счет.
Спокойно проведя совещание, внеся правки в проекты по заказам, Кэрол пообедала в соседнем кафе, снова оседлала байк и отправилась в бизнес-центр.
В холл она вошла, визуально смахивая на курьера, все в том же джинсовом комбинезоне и ботинках. Шлем, правда, снялся неудачно, и волосы рассыпались по плечам.
– Простите! Где у вас тут уборная? – спросила она у администратора.
– Вот, справа, – улыбнулась ей милая девушка за стойкой и потеряла из вида, отвлекшись на других посетителей. Но через несколько минут к ней подошла очень эффектная дама в классическом костюме мужского кроя, волосы аккуратно заколоты кверху, на лице минимум косметики, но оно от этого только выигрывало. – Вы к кому? – уточнила администратор, глядя на нее с завистью.
– Рекламное агентство Кэрол Гринберг, – улыбнулась посетительница. – "Дон Текс Строй" на каком этаже, напомните, пожалуйста.
– На восьмом. Лифт здесь слева.
– Благодарю! – кивнула и походкой от бедра удалилась в указанном направлении, постукивая тонкими каблучками красных «шпилек», неся рюкзак с ноутбуком на плече и тубус подмышкой.
Проект приняли без особых проблем, ведь в него уже вносились правки в прошлый раз, и теперь Кэрол ничего не стоило заключить контракт в наиболее выгодном варианте для обеих сторон. И если приняли ее здесь сначала скептически, считая бизнес не женским делом, а тем более строительный, который ей предлагалось рекламировать. То сегодня слушали, едва не раскрыв рты. Заключив контракт, она спустилась, снова переоделась в уборной и вышла опять в образе курьера, под пораженным взглядом администраторши.
Ванечка, увидев цифры в контракте, был в откровенном шоке.
– Как тебе это удалось? – восторгался он. – Я слышал, они уже пяти солидным компаниям отказали!
– Иногда нужно поработать и умом, и лицом, – улыбнулась она, смывая макияж перед зеркалом.
– Это надо отметить! Ребята будут в восторге!
– Сначала выполнение, потом отмечание, – строго заметила Кэрол. – Сегодня уже домой пора. А в понедельник в девять совещание. Сообщи всем.
– Хорошо.
– Ну, все. Я домой.
– Подожди, тебе надо в конференц-зал зайти, – напомнил Ваня. – Там с проектором что-то.
– До понедельника не ждет? – посмотрела на него обреченно, зная, что он бы не стал ей этого говорить, если бы ждало.
– Нет, надо сейчас, – всплеснул руками.
– Идем, – вздохнула и пошла вперед него. Но едва вошла, отшатнулась обратно, поскольку кто-то с двух сторон дернул хлопушки, и теперь с потолка летели конфетти, ленточки и цветная бумага, все сотрудники кричали «хэппи бёздей ту ю!», стол был сервирован, а в середине него стоял большой торт с фонтаном искр.
– Чья была идея? – улыбаясь, принимая поздравления, не поворачиваясь, спросила Кэрол сзади стоящего секретаря, понимая, что он и есть главный зачинщик.
– Общая! – ответил тот. – Они все тебя любят, поэтому хотят быть причастными к твоему празднику. Ты ведь их всех поздравляешь.
– Ну, раз так, неси коньяк, – сверкнула она взглядом в помощника. – Шампусик меня не впечатляет.
– А в клубе с подружками впечатляет? – хмыкнул Ваня, заказывавший этот самый клуб на завтрашний вечер.
– Они ж все дамы семейные, им статус не позволяет выпить от души, – махнула рукой и ушла в толпу веселиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>12 Дек 2023 19:58

Катя, добрый вечер с удовольствием присоединяюсь к чтению твоего романа.

Интересная героиня Кэрол, а кто герой её романа? Мне ещё понравилось поведение Ивана. Буду следить за сюжетом.

PS. Желаю вдохновения в творчестве Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1476
Откуда: Россия
>12 Дек 2023 20:25

Natalie Sun писал(а):
атя, добрый вечер с удовольствием присоединяюсь к чтению твоего романа

Рада приветствовать
Natalie Sun писал(а):
Интересная героиня Кэрол, а кто герой её романа? Мне ещё понравилось поведение Ивана. Буду следить за сюжетом.

Да, Ванечка второстепенный, но интересный персонаж вышел А гл.герой пока останется за кулисами, а то не интересно будет
Natalie Sun писал(а):
PS. Желаю вдохновения в творчестве

спасибо большое!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1476
Откуда: Россия
>13 Дек 2023 8:34

 » Глава 2. Коварные подружки

Всем привет! Пока есть возможность выкладываю еще кусочек

– Кэрол, давай в следующий раз лучше в кафе? – подойдя к ней, взмолилась подруга, протягивая пакет с подарком. – Не по мне эта клубная жизнь. Да и платье моего размера не найти…
– Нюра, ты прелестна в своем весе! – улыбнулась ей именинница, приобняв в благодарность. – Для мамы пятерых детей ты выглядишь прекрасно! Не всем идет быть тощей.
– Тебе ли говорить… – вздохнула женщина. – В общем, я тебе желаю счастья. Женского, а это – муж, семья и дети. Пора, дорогая, давно пора. Если не хочешь в итоге вырастить законченного эгоиста.
– Нюр, начнем с того, что я вообще не хочу никого растить, – рассмеялась Каролина, – ни мужа, ни детей.
– Ну, и зря, – подошла и обняла ее старшая сестра Нюры, Татьяна. Как-то так вышло, что ее компания разлетелась кто куда, и ей оказалось комфортно с сестриными одноклассницами. – Я тоже не хотела, а теперь не знаю, как бы я без них сейчас жила.
– Девочки, вы меня уже десять лет сватаете, а толку? – Кэрол рассмеялась в голос. – Нормальный мужик с мужиком в юбке жить не сможет. Вспомните, ни один из ваших кандидатов не пытался меня найти.
– А смысл, если ты даже номер из их телефонов удаляешь? – усмехнулась Татьяна, разместившись за столиком напротив бара.
– Ну, вот скажи, – присела рядом с ней сестра. – Разве не было хоть одного, с кем захотелось бы остаться больше, чем на ночь?
– Виктор у нее был, – напомнила Василиса, вернувшаяся за столик вместе с Лизой.
– Этот понятно, – отмахнулась Нюра. – А еще?
– Был, – кивнула Кэрол. – Лет десять назад.
– Да ну! – удивилась Таня. – И почему ты не с ним?
– Он исчез на рассвете, как и не было, – сказала легко, но глаза печалью повело, и она опустила взгляд.
– Видно, сильно зацепило, – заметила это Лиза.
– Ерунда! – отмахнулась именинница, решив, что пора разливать шампанское, и принялась открывать бутылку.
– Не ерунда, – возразила Василиса, – иначе ты бы нам рассказала.
– Да, – согласилась с ней Нюра.
– Что-то мне подсказывает, – посмотрела на нее в упор Татьяна, подставив бокал, – что ты как раз его и срисовала.
– А как это было? – спросила Василиса, подперев рукой щечку, приготовившись слушать.
– Вполне прозаично, – хмыкнула Кэрол, раздав всем бокалы. – Это был твой, Лиз, девичник.
– Мы тебя тогда потеряли… – вспомнила Нюра.
– И не только вы, – усмехнулась именинница, пригубив шампанское. А воспоминания накатили мощной волной. – Встретились в баре, потанцевали и уехали ко мне, забыв даже познакомиться. Вспоминать нет смысла. Просто с ним было очень хорошо. Но давайте выпьем!
Уже было выпито пару бутылок шампанского, спето несколько песен в караоке, как Татьяна опять завела старую тему о «главном».
– Все-таки, Кэр, замуж пора, – захмелев, выдала она, и подруги ее поддержали.
– Зачем? Если семью я не хочу, а муж на ночь у меня бывает регулярно, – усмехнулась она, оставаясь совсем трезвой, шампанское ей было сродни лимонаду.
– Спустись с небес, – не поддержала ее веселость Нюра. – Так будет не всегда. Ты взрослеешь.
– И спутника нужно найти, пока ты хороша, – согласилась Лиза.
– Эти слова будут уместны еще лет десять…
– Ты слишком самоуверенна.
– Отработанная схема, – разом допила шампанское и пожалела, что нет ничего покрепче, глядя в пустой бокал. Заказать самой себе виски мешал уговор с подружками.
– Ты всегда выбираешь бесхребетных слюнтяев, чтобы не могли тебе отказать, – возмутилась Лиза.
– Тут ты не права... – попыталась возразить Кэрол, налив себе еще шампанского, и добавила его остальным.
– Спорим, ты не сможешь снять на ночь нормального мужика, – предложила Татьяна, глядя не без коварства.
– Почему нет? – удивилась искренне Кэрол. – Давай поспорим, что я его сниму, и даже номер удалять не буду, а он не позвонит.
– Только мужчину выбираю я! – согласилась Таня и протянула руку через стол.
– Но…
– Не боись, твои предпочтения я знаю.
– На что спорим? – приняла руку.
– Если проигрываешь, находишь кого-нибудь по своему вкусу и встречаешься с ним хотя бы два месяца, – тут же обрисовала свои условия Таня. – А чтобы ты нас не обманула, будешь скидывать фото или видеоотчет о вашем совместном времяпрепровождении.
– А если выиграю, – в этом Каролина не сомневалась, и тем соблазнительнее было ввязаться в этот спор, – ты накрываешь поляну, и вы все больше меня не достаете вопросами замужества.
– Идет, – согласилась Татьяна, глядя на нее не без задней мысли. – Ань, разбей.
Нюра «разбила», улыбаясь не менее довольно, чем сестра.
– Итак, кто он? – оглянулась по сторонам Кэрол.
Таня стала озираться по сторонам.
– Так… этот уже бухой. Этот какой-то облезлый. Эти толпой сидят. А вот и он!
– Где?
– Девочки, смотрите, какой симпатяга в баре скучает! – обрадовалась она.
– Он к нам спиной сидит, – усмехнулась Кэрол, хотя могла согласиться, что он может таковым оказаться.
Высокий барный табурет ему был вполне удобен. Светлая рубашка натянулась на спине, обрисовывая сильные плечи и руки. Аккуратная короткая стрижка темных волос. В нем всего было в меру.
– Давай подождем, посмотрим. Мы же никуда не торопимся.
– Вы с ума сошли! – наконец, опомнилась Василиса.
– Вась, не скули! – отмахнулась Нюра. – Оно того стоит.
– Смотри! Смотри! Повернулся, – оживилась Лиза. – Явно ищет девицу на ночь.
– Ну, в общем… – оглядела новую «жертву» Кэрол. – Ничего так. – И надо заметить, он ей пришелся по вкусу. Не думая вовсе о последствиях, она допила залпом очередной бокал шампанского. – Кто-нибудь, заберите подарки к себе, я завтра за ними приеду и все в подробностях расскажу. Всем пока! За все оплачено! – и походкой от бедра двинулась к нему.
Но тут он заметил ее, прошелся насмешливым оценивающим взглядом по ней сверху вниз и обратно, и ей мгновенно стало жарко, а всю уверенность как ветром сдуло.
«Кэрол, ты в своем уме?
Это просто очередной мужик на ночь! Незачем так возбуждаться и трепетать!
Однако шампанское, что компот. Надо бы чего-нибудь покрепче…»
Перевела взгляд на барную стойку, желая остудиться. Прошла мимо «объекта», села на соседний стул, достала из сумочки сигареты и купюру.
– Водки, – положила деньги на стойку и закурила.
– Не вопрос, но у нас не курят, – улыбнулся бармен, наливая стопку, и поставил перед ней блюдце, чтобы затушить сигарету.
– То-то я смотрю, у вас дышать легко, – лисой растянула губы Кэрол, послушно убрав сигареты.
– Аналогично, – услышала рядом и обернулась, посмотрев с вызовом в его глаза.
– Решил составить мне компанию? – промурлыкала завораживающе.
– Почему нет?
– На брудершафт?
– Идет!
Стукнули рюмки, не отрывая взгляда друг от друга, скрестили рюмки, выпили и с удовольствием закусили поцелуем, так что отрываться не хотелось обоим.

– Похоже, Таня, тебе таки накрывать поляну, – сказала Нюра, разочарованно глядя, как мужчина стаскивает Кэрол со стула и прижимает к себе крепче, а она, став выше него, с еще большим упоением продолжала обнимать его. – План был хорош, но провалился.
– Не хнычь, у нас есть запасной вариант, – хитро улыбнулась Таня.

– Повторим? – с трудом оторвавшись, спросила Кэрол.
– Только без водки, – кивнул мужчина.
– Тогда и не здесь, – улыбнулась сладко и потянула его за руку.
– Что, так просто? – удивился он, оставшись на табурете. – Даже не потанцуем? И не познакомимся?
– Зачем?
– В смысле?
– Зачем тянуть резину, если желания и так понятны? – облизнула губы и вернулась в его объятья, сложив руки на его плечах.
– Ты уверена? – спросил, и она кивнула, снова целуя, дразня его. – А я хочу танцевать, – заявил, глядя в ее глаза.
Отстранилась, окинула взглядом сверху вниз, до паха и обратно.
– Выдержишь? – спросила коварно.
– Вполне! – встал и потянул ее на танцпол.
– Присмотри, пожалуйста! – оставила бармену сумочку.
«Что ж, ты сам это придумал!»
Огненная женщина в красном платье и туфлях на высоком каблуке зажгла не только его. Добрая половина зала глазела на нее, пуская слюни. Танцевала она не с ним, а со всеми, не делая вид, что она на этот вечер может быть занята. Однако не упускала его из поля зрения, понимая, что он загорается все больше.
Ее пластика и откровенные движения вздернули его нервы слишком быстро. Он от себя этого никак не ожидал. Но когда ее едва не облапал пьяный толстяк, а она ему улыбнулась и слегка пальчиком погрозила, подошел, взял за руку и потянул к выходу, ведь еще и драться за ее «честь» в его планы вообще не входило. Она едва успела сумочку схватить с барной стойки.

Подруги за столиком наблюдали это светопреставление в полном молчании, искренне сочувствуя мужчине.
– Господи! Дай ему терпения! – взмолилась Лиза, выражая общую мысль.
– Для этого нужно быть либо геем, либо импотентом, – вздохнула Нюра, разлив очередную бутылку шампанского по бокалам. – Ты ему хоть заплатила?
– Ты рехнулась, что ли? – едва не подавилась Таня. – Он же не мальчик по вызову!
– Вы это подстроили? – теперь только поняла Василиса. – Вы с ума сошли! А если она узнает?
– Ну, подумаешь, обидится, – фыркнула Нюра. – К детям на дни рождения все равно придет. А там и успокоится.
– И вообще, для нее мы все дурочки, – хмыкнула Лиза, – а на дураков она не обижается никогда. Она выше этого.
– Мы же на дурочек не обижаемся, – Таня улыбнулась и отсалютовала ей бокалом. – Она нас такими любит. А мы ее вот такой, – кивнула в сторону танцующей Кэрол. – Где бы мы все были без нее?
Вопрос был риторический, и подруги дружно вздохнули, но тут же разочарованно поникли, глядя, как парочка несется к выходу.
– Может, чего-нибудь покрепче закажем? – предложила Нюра.
– Давай, – согласилась Таня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>13 Дек 2023 8:55

Катя, поздравляю с новой темой!
С удовольствием присоединяюсь
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>13 Дек 2023 9:21

Катя, с новой темой! Flowers
Вдохновения и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1476
Откуда: Россия
>14 Дек 2023 7:51

Всем привет!
НатаЛис писал(а):
Катя, поздравляю с новой темой!
С удовольствием присоединяюсь
Вдохновения!

Ани писал(а):

Катя, с новой темой!
Вдохновения и удачи!

Спасибо большое! Рада видеть вас снова Надеюсь и это мое творение вам понравится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1476
Откуда: Россия
>14 Дек 2023 18:58

 » Тема Кэрол

Доброго времени суток!
Очень захотелось поделиться с вами моим востриятием главной героини. И в этой песне много о ней. Хотя образ сложился раньше, чем появилась песня



Я вообще люблю писать под музыку , если вам интересно, пишите, буду и дальше делиться своей творческой кухней

Мои дорогие, отвечать буду пытаться с телефона, и это все ещё не удобно для меня. Поэтому текст может быть грамотным, а ответы шедевральными будто и не я писала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>15 Дек 2023 8:33

Катя, присоединяюсь к новой теме! Flowers
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1476
Откуда: Россия
>15 Дек 2023 18:07

PinaKolada писал(а):
Катя, присоединяюсь к новой теме! Flowers

Рада приветствовать
Надеюсь не разочарую
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1476
Откуда: Россия
>16 Дек 2023 16:01

 » Глава 3. За знакомство

Доброго времени суток!
Главы у нас небольшие, но зато регулярные я очень хочу дописать это творение
Если честно, мне интересно, какое впечатление производят герои, даже если оно не лестное. Я-то вижу их изнутри и мне они понятны. А вам?


– Что, уже? – наивно распахнула глазки, оказавшись на улице с ним лицом к лицу.
– Ты нормальная? – вскричал мужчина и прошелся взад-вперед, запуская пальцы в волосы.
– А что такое? – подкурила сигаретку и выдохнула дым, а поскольку он в этот момент подошел, получилось, что ему в лицо.
– Послать тебя лесом? – пыхтел он.
– ОК! Я пошла, – и развернулась на сто восемьдесят градусов.
Через десять шагов нагнал ее, поймал за руку и повел к парковке такси.
– Твои условия? – спросил он.
– А они должны быть? – усмехнулась она, довольная результатом.
– Давай сначала, – предложил, утихомирив свой запал слегка. – Ты подошла ко мне, зачем?
– Я не к тебе, а выпить хотела, – возразила она.
– Врешь, я видел, ты сидела с подружками.
– Все врут. Причем всегда, – усмехнулась она. – Куда едем, к тебе или в гостиницу?
– На набережную…
– Там патруль и подростков полно, – стала рассуждать якобы всерьез. – Я без предрассудков, но спать в участке не хочу.
– То есть романтика тебя не интересует? – остановился и повернулся к ней лицом.
– В данный момент – нет, – стала перед ним, посмотрела в глаза и вздохнула. – Ты пришел в клуб, искал девицу на ночь. Чего вдруг на романтику потянуло?
– Понравилась.
– Тебе сколько лет, мальчик? – насмешливо искривились красные губы. – Девица вызывающего вида, не проститутка, но облегченного поведения. И понравилась для романтических отношений? Ты дурак, или как?
– Твой «вызывающий вид» слишком дорого стоит для простой легкомысленной девицы, – улыбнулся он, пропустив мимо ушей оскорбления. Собственно, дураком он сейчас себя чувствовал. – И водку бармен тебе налил из дорогих…
– И что из этого следует?
– Что ты хочешь казаться легкодоступной, – открыл перед ней дверь такси, поухаживал и сел рядом. – Вопрос – зачем тебе это вообще?
– Куда едем? – спросил шофер.
– Частный сектор за Леруа, – сказал мужчина, назвал адрес, притянул ее ближе, переложив ее ножки к себе на колени.
– А тебе не все равно? – она не ожидала такого, и потому оторопела.
– Нет, – обнял нежно и прижал к груди, не собираясь больше приставать.
– И что, даже не поцелуешь? – подняла на него изумленный взгляд.
Улыбнулся лаково и чмокнул в лоб.
– Ты мясо ешь?
– Ем, почему нет-то? – усмехнулась.
– Буду тебя кормить.
– Чего? – ей стало смешно.
– Я сегодня мясо по-французски готовил, очень вкусно получилось.
– Да ладно! – вообще перестала что-либо понимать Кэрол.
– Ты не голодна?
– Голодна, но не в том смысле!
– Это подождет.
– Зачем?
– Я буду тебя фотографировать.
– Ты маньяк?
– Вовремя опомнилась, – хмыкнул он. – Я фотограф. Мой дом – моя студия.
– Отпусти меня, – взмолилась Кэрол, чувствуя себя как в театре абсурда.
– Зачем?
– Меня укачало. Нужен свежий воздух.
– Три минуты потерпи.
Она выбралась из его рук, придвинулась к окну и открыла его, чтобы ветер дул в лицо. В голове вспыхнули воспоминания, но она тут же их загасила, пытаясь разобраться, что происходит сейчас.
«Вечер оказался более интересным, чем я ожидала, – призналась она сама себе. – Вот только что за персонаж сейчас рядом? И почему его не впечатлила перспектива уединиться сразу? Странный он какой-то!»

Она не ожидала увидеть добротный немаленький дом. От калитки к нему вела дорожка, освещенная фонарями, а за ними поливался газон. Здесь было красиво.
– Ты один здесь живешь? – спросила она, осмотревшись.
– Да.
В доме было не менее уютно, чем во дворе.
– Все же здесь чувствуется женская рука, – заметила она.
– Дизайнера и горничной, – кивнул, проходя на кухню. – Две трети дома – только декорации для фотосессии, которые регулярно меняются. Жилые – только спальня и кухня.
– Ясно, – присела она на высокий табурет у барной стойки, пока он накрывал поздний ужин.
– А чем ты занимаешься? – спросил мужчина.
– Тебе обязательно это знать?
– Будем есть молча, как в детском саду? – усмехнулся, закончив сервировку, и сел напротив. – Я предлагаю познакомиться для начала. Я – Глеб. А ты?
Кэрол оторопела слегка, чувствуя подвох.
– Лина, – ответила, решив все же поесть.
– Производное от какого имени? – разлил вино по бокалам.
– Какая разница?
– Тебе не идет, это во-первых, – хмыкнул он. – А во-вторых, поскольку ты не хочешь знакомиться, и романтика тебя не интересует, я предполагаю, что ты собираешься сбежать, как только я засну. То есть ты меня решила снять на ночь. Так?
– Неужели дошло? – усмехнулась она, попробовав мясо. – Вкусно, кстати.
– Однако меня такой вариант не устраивает. Я взрослый человек, вполне нагулялся, хочу нормальных отношений.
– Но я-то их не хочу.
– Ты сейчас «быка красной тряпкой дразнишь», – усмехнулся Глеб. – Чем больше ты говоришь «нет», тем больше я хочу, чтобы было по-моему. Согласись это по-мужски – добиваться желаемого любым возможным способом.
Тут только до нее дошло, что перед ней равноценный противник, но сдаваться без боя она не собиралась.
– Кэрол Гринберг, рекламное агентство одноименное, – подняв бокал, сказала она.
– Я что-то о таком слышал, – припомнил Глеб. – Но давай за знакомство, – стукнул о ее бокал своим и пригубил вино.
– С такими вводными найти меня будет легко. Но есть ли смысл?
– Почему нет?
– Потому что ты ищешь серьезные отношения, а мне они не нужны.
– ОК! Пусть будут несерьезные, – легко согласился мужчина. – Но постоянный партнер на ночь лучше, чем съём.
– Чем?
– Искать не надо. Ты позвонила – я приехал.
– Действительно удобно, – рассмеялась весело, еще отпив вина, и присмотрелась к бутылке. – Не припомню, чтобы у этой марки было хорошее вино.
– У этой марки вина нет, только пойло, – согласился Глеб. – Кто-то в подарок принес, мы его вылили и налили домашнее, отец мой делает. В такой бутылке лучше хранится.
– А прикупить у него нельзя?
– У него не так много винограда. Чтобы продавать. Так, только для себя.
– Жаль. Я бы не прочь пополнить свой бар.
– Коллекционируешь спиртное?
– Нет, просто люблю, когда в запасе есть хорошие напитки. Вдруг кто-нибудь в гости нечаянно нагрянет.
– И часто такое бывает?
– Нет… – Кэрол вдруг прорвало. – Иногда бывают такие бестолковые заказы, что без ста граммов не разберешься.
– Согласен. У меня тоже такое бывает. Сделайте то, не знаю что…
– Да-да, в ярких красках, но неброско!
– А пышку худышкой сделать не пробовала?
– А как же без этого…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>17 Дек 2023 2:35

Катюша, привет.
Поздравляю с новиночкой. Всегда с удовольствием читаю твои книги.
Ну что, героиня интересная, с немного странной позицией в жизни и необычным отношением к мужчинам и связям с ними. Зато у нее замечательные подружки, которые хотят видеть Каролину счастливой и замужней.
Очень понравился Ванечка. Понятливый, умеющий расставлять в жизни приоритеты. Из него получидся грамотный помощник для Кэрол.
Спасибо. Очень интересно!!!
Жду продолжение истории.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1476
Откуда: Россия
>17 Дек 2023 11:50

Ириша, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Поздравляю с новиночкой. Всегда с удовольствием читаю твои книги.

Спасибо! Очень очень приятно это слышать
Марфа Петровна писал(а):
Ну что, героиня интересная, с немного странной позицией в жизни и необычным отношением к мужчинам и связям с ними.

мда она у нас особенная дама
Марфа Петровна писал(а):
Зато у нее замечательные подружки, которые хотят видить Каролину счастливой и замужней.

подружки они такие , всегда лучше знают, что нужно подружке
Марфа Петровна писал(а):
Очень понравился Ванечка. Понятливый, умеющий расставлять в жизни приоритеты. Из него получился грамотный помощник для Кэрол.

Да, хороший вышел персонаж странно, что я его сразу женила
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо. Очень интересно!!!
Жду продолжение истории.

Спасибо большое за всегда масштабные отзывы! Приятно читать, и понимать, какое впечатление производят герои - в том и весь смак выкладывать по главам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: При последней встрече Лены и Рихарда, он написал на бумажке куда она может обратиться в Берлине если ей понадобиться помощь... и пароль... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+) [25661] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение