Регистрация   Вход

Aurora: > 02.02.12 16:55


HELEN SKARSGARD писал(а):
УЖ ОЧЕНЬ ДАВНО БЭКС ЗАНИМАЕТ ПЕРВЫЕ МЕСТА В ТАКИХ РЕЙТИНГАХ, К СОЖЕЛЕНИЮ

Поэтому же и написала, что если бы я составляла рейтинги, там все было бы по -другому!

...

Aurora: > 12.02.12 22:05


Посмотрите, как мило смотрятся вместе Йен и Нина!!!

...

Charisma: > 16.02.12 15:04


Ой как он мне нравиться!!! Какие у него глазки хорошенькие!!! Да и сам он лапатулька, Господи где таких делают? Они с Ниной шикарная пара. Идеальный плохой парень, я бы даже сказала очаровательно плохой))) А его улыбка лишает дара речи...

...

Aurora: > 16.02.12 19:36


 » Йен Сомерхолдер получит премию Wyler

Йен Сомерхолдер получит премию Wyler

Рассказывает ли он об освобождении находящихся в клетках тигров, или о правах ездовых собак, звезда «Дневников Вампира», талантливый актер Йен Сомерхолдер (Дэймон Сальваторе) всегда неустанно защищает всех пушистых существ в мире. И его поклонники и последователи в твиттере не единственные, кто это заметил. 24 марта Общество защиты животных (The Humane Society) наградит Йена ежегодной премией «Genesis Awards». Он получит одну их самых престижных наград в этой области – премию Wyler.
Каждый год этой чести удостаиваются знаменитости или общественные деятели, которые говорят о проблемах, касающихся животных, в СМИ.

В своем заявлении Йен сказал: “Неустанные усилия этого Общества по спасению животных во всем мире всегда служили источником вдохновения для меня, и я удостоился чести быть награжденным премией Wyler в этом году”.

Сэр Пол Маккартни, Хейден Панеттьер, Эллен Дедженерес, Портия Де Росси и Кристин Дэвис – вот те, кто в прошлом получил эту награду.

Поздравляем Йена и его фонд ISF за их усилия по спасению животных Земли. Для получения дополнительной информации о том, как вы можете помочь Обществу защиты животных, посетите их их веб-сайт.


Как приятно, что у Йена не только внешность замечательная, но и внутреннее содержание соответственное. Защита и любовь к пушистикам- это замечательно!!!

...

Whitney: > 16.02.12 20:09


Молодец! Как хорошо, что есть люди, которые добившись популярности, не сосредотачиваются только на себе, а находят возможность позаботиться об окружающем мире.

...

Julia: > 24.02.12 15:47


Whitney писал(а):
Молодец! Как хорошо, что есть люди, которые добившись популярности, не сосредотачиваются только на себе, а находят возможность позаботиться об окружающем мире.


Очень часто встречается красота внешне и уродство внутри. Меня очень радует, что этот человек настолько гармоничен. Very Happy

...

Aurora: > 25.02.12 22:01


 » фото, 24 февраля 2012, ЛА

Еще несколько фото Йена, 24 февраля, ЛА.






...

Griffith: > 26.02.12 11:48


Сама безумно люблю Сомерхолдера.
Цитата:

Крашеный...

...

Aurora: > 26.02.12 14:01


Griffith писал(а):
Крашеный...

Они же еще 3-й сезон ДВ не доснимали, он в образе. Поэтому и крашеный.

Вот еще фото с мероприятия 25 февраля. Умереть-не-встать! Я растаяла и расплылась розовой сопливой лужей!! Разве можно быть ТАКИМ КРАСИВЫМ!!!???
Любуемся Сексихолдером:

...

Мурлен: > 27.02.12 02:12


Aurora писал(а):
Разве можно быть ТАКИМ КРАСИВЫМ!!!???

Аврорчик, можно! Smile
И даже нужно, иначе о ком нам с вами мечтать-то??

...

Whitney: > 27.02.12 08:14


Aurora писал(а):
Умереть-не-встать!


Точно! Замечательный фото. Ну, мне, конечно, больше всего понравилось то, где он кота держит.

...

Griffith: > 27.02.12 19:38


Aurora писал(а):
Они же еще 3-й сезон ДВ не доснимали, он в образе. Поэтому и крашеный.

Я только недавно заметила. Как-то этот факт ускользал от меня)
Aurora писал(а):
Любуемся Сексихолдером:

Я придумала тебе последнее звание, если не перелюбишь его) Мисс (Миссис) Сексихолдер

...

Мурлен: > 27.02.12 19:55


Griffith писал(а):
Я придумала тебе последнее звание, если не перелюбишь его) Мисс (Миссис) Сексихолдер

Гриффит, а я записую, записую ))))

Так что Аврорчик, имей ввиду!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение