Регистрация   Вход

Princessa: > 18.03.11 09:54


Не спорю, иногда очень хочется все держать под своим контролем, но это очень плохо сказывается на наших нежных мужчинах Laughing

...

Oska: > 18.03.11 19:23


вот мне интересно, значит, когда они нас контролируют, это нормально?

...

Princessa: > 19.03.11 15:21


Oska писал(а):
вот мне интересно, значит, когда они нас контролируют, это нормально?

Ну, одни женщины позволяют себя контролировать, а другие создают иллюзию Wink

...

Oska: > 19.03.11 18:10


Princessa писал(а):

Ну, одни женщины позволяют себя контролировать, а другие создают иллюзию

нет, тут ты права, но меня раздражает сама постановка вопроса почти в каждой семье - мне можно, я мужчина

...

Princessa: > 20.03.11 13:35


Oska писал(а):
нет, тут ты права, но меня раздражает сама постановка вопроса почти в каждой семье - мне можно, я мужчина

Вот и меня это бесит. Почему тебе можно? Потому что ты сильнее? Или выше? Или приносишь в дом больше денег?

...

Oska: > 20.03.11 14:56


потому что 90% мужчин так считают

...

Princessa: > 21.03.11 11:18


И откуда у них берется такая уверенность в себе? Половина мужчин зарабатывает меньше женщин, а 75% - полные профаны в постели.

...

tati-ana: > 21.03.11 12:25


Princessa писал(а):
Половина мужчин зарабатывает меньше женщин

Иногда мне кажется, что число таких мужчин значительно выше. Тут уже вопрос стоит не о том, зарабатывает ли он меньше, хорошо чтоб работал хоть где-нибудь Laughing

...

Oska: > 21.03.11 19:57


Princessa писал(а):
Половина мужчин зарабатывает меньше женщин, а 75% - полные профаны в постели.

это точно
tati-ana писал(а):
Иногда мне кажется, что число таких мужчин значительно выше. Тут уже вопрос стоит не о том, зарабатывает ли он меньше, хорошо чтоб работал хоть где-нибудь

мне тоже так кажется, а мой работал, но не зарабатывал почти ничего, а мне в вину ставилось ,что я зарабатываю - надо меньше тратить, а не больше зарабатывать............ вот где тут хоть какой-нибудь здравый смысл???????

...

Nira: > 21.03.11 22:53


Oska писал(а):
я зарабатываю - надо меньше тратить, а не больше зарабатывать..
Dur Dur Dur
Господи,
tati-ana писал(а):
хорошо чтоб работал хоть где-нибудь

К сожалению, эти вопросы встают все чаще. Особенно в нашей сельской местности. Мужики на месяц на заработки поедут, а потом год на шее у жен сидят, да еще и попрекают: ты, мол, хочешь с другими кувыркаться, что меня из дома выпроваживаешь! Где-то был подходящий смайлик... nomen

...

Oska: > 22.03.11 01:27


Nira писал(а):
Dur Dur Dur
Господи,

мда, а я 11 лет мечтала, что что-то изменится, поддерживала, убеждала, эх............... я же потом всё равно виновата оказалась, работал в колонии, кричал куда угодно пойду, только не здесь ,устроили его на новую работу, теперь те все на пенсии уже. я же ДУРА, если бы не я, он уже бы на пенсии был............. работал на заводе, опять плохо ,мне тут не нравится. говорю - если будешь бегать с места на место, то ничего не выйдет и останешься ни с чем, нет, я дура, ушёл ,а теперь мне говорит - ну ты и дура .надо было настоять, чтобы остался............... Smile
Nira писал(а):
ты, мол, хочешь с другими кувыркаться, что меня из дома выпроваживаешь!

нет слов Dur

...

NATALI X: > 22.03.11 10:19


А мой раньше часто говорил: ты постоянно думаешь как деньги потратить, а надо бы подумать как их заработать ( он не имел ввиду как заработать мне, а подкинуть ему идейку какую нибудь интересную). Я ему как-то ответила: тратить также нужно уметь правильно, заранее планировать бюджет ну и т.д. (чего он не умеет в принципе), после этого больше не пристаёт... Laughing
Искренне сочувствую тем, у кого мужья не озабочены обеспечением семьи. Всё таки думаю, муж должен зарабатывать, а женщина заниматься в основном домом, детьми, это закон природы. Жаль, что это редко соответствует реальности...

...

Oska: > 22.03.11 10:49


да, тут ты права, это очень тяжело и не правильно .потому и по разводились в итоге ,ну это я за себя Smile

...

tati-ana: > 22.03.11 13:11


NATALI X писал(а):
Всё таки думаю, муж должен зарабатывать, а женщина заниматься в основном домом, детьми, это закон природы.

тоже так кажется и хочу чтоб у меня так было, но где ж такого найти... Даже уже и не мечтаю.Но даже если муж бы хорошо получал и я могла бы совсем не работать, я б не смогла. Мне кажется, что какая-нибудь необреминительная, но работа должна быть не ради денег даже, а чтоб не деформироваться как личность. Если всё время сидеть дома с детьми я вполне могла бы деградировать(ИМХО). В выходные, мне например даже лень в магазин сходить, заставляю себя а на работу надо идти и не опаздывать

...

Princessa: > 22.03.11 18:13


NATALI X писал(а):
Всё таки думаю, муж должен зарабатывать, а женщина заниматься в основном домом, детьми, это закон природы.

Нет, это точно не для меня. Я ж заплесневею дома, а работа позволяет держать себя в тонусе + делает более пунктуальной. Роль домохозяйки мне претит, т.к. дальше своей квартиры / дома нос не покажешь (продуктовый магазин не в счет), весь день - это готовка и бесконечная уборка. :scoff:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение