я тебя не вижу, но все равно люблю

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>16 Дек 2010 16:31

Глава 16. Тик-так.


Тик-так, прошла секунда. Я сидела в кресле-качалке и ждала Эдварда. До полночи оставалось совсем чуть-чуть, каких-то 10 минут. 10 минут и я буду знать правду, которую я так добиваюсь. Но нужна ли она мне?
Тик-так, прошла секунда. Ко всем волнующим меня вопросам добавился еще один « а что же будет дальше?».
Тик-так, послышался какой-то странный звук. Это открылась дверь и в комнату вошел Чарли. Он странно на меня посмотрел и хотел что-то сказать, но потом передумал.
Тик-так, я повернулась к окну и увидела луну, сегодня было полнолуние. Звезды аккуратно украшали небо, а луна была в центре. Она была главной в этой композиции.
Тик-так, я потеряла счет времени, но это даже хорошо… ожидание не будет уж таким мучительным. Время идет вперед и его нельзя остановить, и приказать идти назад. А жалко, может быть тогда, я бы смогла распутать этот клубок и понять все сама.
Тик-так, почему я не могу догадаться сама? Может, если я все сведу в едино, то у меня все получиться? Да, разговаривать сама с собой я уже привыкла. А почему бы не попробовать? Ведь если у меня ничего не получиться, то Эдвард все равно мне все расскажет.
Тик-так, я подошла к тумбочке и взяла телефон. Вспомнив номер справочной, я набрала его. Ответили мне сразу.
- Здравствуйте. - в трубке послышался мелодичный и приятный голос.
- Здравствуйте, вы не подскажете номер Эдварда Каллена. Мы просто учимся с ним вместе и мне нужно передать ему домашнее задание. - сказала я первое, что пришло мне в голову. Говорила я спокойно, ровно и убедительно.
- Конечно. Записывайте…
Тик-так, вот и несколько точек на месте. После того как мне дали номер, я позвонила по нему, что бы окончательно убедиться и мне ответил доктор. Я немного изменила голос и попросила позвать Эдварда. Мне сказали «хорошо», а потом я услышала голос моего призрака. В туже секунду я бросила трубку.
Тик-так, теперь нужно вспомнить прошлое. Когда-то в детстве я часто посещала резервацию и там, Билли рассказывал мне разные страшилки, и одну я чуть-чуть вспомнила. Интересно, почему я ее вспомнила именно сейчас? Там говорилось о демонах и о больших собачках, я всегда так говорила. И как-то раз я подслушала разговор, а услышала только «Эдвард Каллен находиться на границе». И вот почему мне так знакомо это сочетание.
Тик-так, а ведь Блэк потомок племени квилетов… а по преданиям они могли … превращаться… в волков.
Тик-так, что же получается. Эдвард демон и все его родственники тоже, а Блэк получается что-то типа оборотня?
Тик-так, я села за компьютер и забила в поисковике слово « демон ».
Тик-так, компьютер выдал результат и говорилось в нем «что частая разновидность демонов - это вампиры.»
Тик-так, я написала вампиры и компьютер показал 11 миллионов ответов. Зашла на первую страничку и узнала то, что так хотела.
Тик-так, прошла секунда. Я сидела в кресле-качалке и ждала Эдварда.
Тик-так, послышался звук подъезжающей машины.
Тик-так, открылась входная дверь.
Тик-так, кто-то поднимается по лестнице.
Тик-так, открылась моя дверь.
Тик-так, я повернулась с улыбкой на губах и прошептал « давно пора…»
Тик-так, ко мне подошли врачи и аккуратно меня подняли.
Тик-так, я посмотрела на Чарли и сказала «не переживай…. Я не сержусь…. Спасибо, что дал время.»
Тик-так, меня повели по лестнице.
Тик-так, открылась входная дверь и я увидела машину. Мне не было страшно, ведь все так и должно было быть.
Тик-так, я села и мы поехали.
Тик-так, ко мне обратился медбрат и сказал, что бы я приняла снотворное.
Тик-так, я сплю, но уже знаю точно, что все хорошо.
Тик-так, я ведь знала, чем все это обернется.
Тик-так, они не могли позволить, что бы кто-то узнал правду.
Тик-так, психушка - это неплохое решение всех проблем.
Тик-так, интересно они меня когда-нибудь навестят и дадут недостающие ключики?
Тик-так, что-то говорило мне, что ты рядом…
Тик-так, но что-то с самого начала шептало мне, что ты опасен…
Тик-так, пусть ты никогда и не узнаешь, что за то, что ты дал почувствовать себя любимой и желанной, что за всю причиненную боль мне, я буду все равно любить. Пусть об этом ты не узнаешь…
Тик-так, я тебя не видела, не вижу и не увижу…
Тик-так, я тебя не видела, но все равно любила…
Тик-так, я тебя не вижу, но все равно люблю…
Тик-так, я тебя не увижу, но все равно буду любить…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>16 Дек 2010 19:12

это что, всё? Или прода будет? А то непонятно...
И почему все считают её сумасшедшей?
Жду проду, если она будет...
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>17 Дек 2010 19:15

абигор писал(а):
это что, всё? Или прода будет? А то непонятно...
И почему все считают её сумасшедшей?
Жду проду, если она будет...

прода будет)))
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>18 Дек 2010 17:58

Стоит ждать продолжения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>21 Дек 2010 15:50

Глава 17. Прощайте.

Смотришь влево, видишь белую стену. Смотришь вправо, видишь белую стену. Смотришь вперед, видишь белую стену, но уже с дверью. Смотришь вверх, видишь белый потолок с лампочкой. Смотришь вниз и видишь белый пол. Скучно, но разнообразие есть и это радует. Сколько время прошло с того момента как меня увезли, я не знаю, так как давно потеряла счет. Но мне кажется что я тут нахожусь не очень долго. Ко мне заходят редко, только что бы дать таблетки, новую одежду и еду. Со мной никто не разговаривает, а хотя так охота с кем-нибудь поговорить, рассказать интереснейшую историю, про то чего на самом деле быть не может. Ни Калленов, ни Блэков, ни Чарли я не видела, хотя не больно то и хотелось. Хотя, может быть я хотела бы повидаться с Чарли. Ведь он ничего не знает и, наверное, очень переживает. Хм, почему я не хочу встретиться с Эдвардом Калленом? Потому, что не хочу испытать боль дважды, ведь я дура, до сих пор его люблю. Я никак не могу вытащить из своего сердца то чувство, которое испытываю к нему. А если могла бы, сделал это? Скорее всего, нет. Почему не хочу видеть Джейкоба Блэка? Наверное, из-за вины, которую я испытываю к нему. Ведь, я глупая не послушалась его, а ведь надо было. Он ведь говорил мне, что не нужно, нельзя. Ведь он пытался меня сберечь… хотя нет вины тут нету, я испытываю к нему жалось, сочувствие. Почему? Да потому, что он не смог рассказать все с самого начала, он побоялся. Он что-то делал, копошился, но чего он добился? Вот именно ничего! Я никого не хочу видеть, хотя кого я обманываю? Я хочу увидеть Чарли, сказать ему, что я люблю его, сказать, что он самый лучший папа на свете. Я хочу увидеть Джейкоба, посмеяться вместе с ним над этой историей, узнать что все хорошо. И да, я хочу увидеть Эдварда, услышать его голос, почувствовать, как тогда, что он рядом. И может быть услышать « я тебя люблю », пускай это ложь, пускай он ненавидит меня, презирает. Но все равно я поверю ему, хоть буду знать правду.
Счет, мне предоставили обыкновенный счет.
- последнее, что я бы хотела увидеть, так это лицо Эдварда! Судьба предоставь мне последнюю попытку!
По щекам потекли слезы, я отвернулась лицом к стене, что бы никто не видел их и я бы ни за что не повернулась, если бы не услышала голос, настолько дорогой мне.
- Белла… - в дверях стоял Эдвард, он был без капюшона и теперь, я могла видеть его лицо. У него были высокие скулы, прямой нос, полные губы и красиво очерченный подбородок. Бронзовые волосы взъерошены.
- Спасибо. - я прошептала это тихо, но Эдвард должен был это услышать.
Послышался какой-то странный звук. Я вопросительно посмотрела на Эдварда.
- Некогда объяснять. - в туже секунду он оказался около меня, я никак не отреагировала. На это он что-то пробурчал себе под нос и аккуратно взял на руки. Я прижалась к нему, я просто не смогла устоять. - Держись крепко.
Я только кивнула и в следующую секунду, мы неслись по темным коридорам психиатрической больницы. Прощайте!

это еще не конец)))
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>21 Дек 2010 16:19

ОГО! Ну и когда добавка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>23 Дек 2010 0:04

Бедненькая! Впихнули её в дурку, а Эд спас... Вот и сбылось её желание его увидеть...
Жду проду !!!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>23 Дек 2010 3:46

абигор писал(а):
Жду проду !!!

ага я тоже
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>29 Дек 2010 21:06

А прода где?
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>30 Дек 2010 14:36

абигор писал(а):
А прода где?

наверное еще у автора в голове Smile
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>01 Янв 2011 15:24

прода будет( надеюсь на это)...
чуть-чуть подождите, совсем капельку)

P.S. С наступившим 2011!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>05 Янв 2011 18:16

Глава 18. Сделала выбор, держи счет!

Каждый день мы делаем выбор, а судьба в соответствии с выбор предоставляет счет. И заметьте, что счет всегда был, есть и будет равносилен выбору. За найденную сережку и присвоенную себе, мы отдаем свою сережку. За приобретенные вещи в магазине, мы отдаем свои деньги. Получается за спасенную жизнь, мы должны отдать свою?


Что-то всегда идет не так, как нам хотелось. Вот и сейчас все пошло не так как планировалось. И теперь бедующее зависит только от меня, мне нужно сделать выбор, и я уже его сделала! Я шагнула на встречу своей судьбе.


Несколькими минутами ранее…

- Скоро уже будем на месте. - Эдвард наклонился ко мне, что бы еще раз убедиться, что со мной все в порядке и сообщить приятную новость.
Уже несколько минут мы бежим по темному лесу, уже несколько минут со мной любимый человек.
Скоро закончиться этот кошмар… мы резко затормозили.
Я посмотрела на Эдварда и уже хотела спросить, что случилось. Как раздался какой-то шорох из-за кустов. Я посмотрела на место, откуда доносился звук, и наткнулась на знакомое лицо. Из тьмы вышел Джейкоб.
Эдвард начал аккуратно ставить меня на ноги, но при этом он, не отрываясь, смотрел на Джейкоба.
- Даже не думай. - Эдвард глухо зарычал.
- Вылезь из моей головы! - прокричал Джейкоб.
- Джейкоб, что произошло, почему ты здесь, что-то случилось? - я внимательно посмотрела на него.
- А что, это пиявка тебе ничего не рассказала?
- Заткнись, псина!
- Стоп! Джейкоб, что мне не рассказал Эдвард? - я сначала посмотрела на Эдварда, а потом на улыбающегося Джейкоба.
- Хм, я так и знал. Ну, что ж лучше я расска…
- Белла, пойдем. Тебе это не надо знать… - Эдвард потянул меня за руку, но я вырвалась и сделала шаг вперед.
- Я лучше знаю, что мне надо знать, а что нет! Джейкоб рассказывай. - я была полна решимости. Мне хотелось побыстрее узнать эту историю со всех сторон.
- Белла, прошу… - Каллен протянул руку.
- Джейкоб я жду! - Прости Эдвард, но я должна знать правду.
- Ну, видимо, ты знаешь что он - вампир, а я - оборотень…
- Знаю, дальше…
- Белла, прошу не надо! Ты даже не представляешь, что он задумал…
- Эдвард, а ты как будто знаешь! - я уже поворачивала голову в сторону Джейкоба, как услышала слово «знаю».
- Что? - я вопросительно посмотрела на Эдварда.
- Я умею читать мысли…
- Это не возможно…
- У некоторых вампиров есть способности… я умею читать мысли всех, но не могу прочитать твои.
- Ну, так мне продолжить или как? - Джейкобу не терпелось продолжить рассказ.
- Продолжай!
- У них существует закон, который гласит, что человек не должен знать о существование вампиров. Если он не выполняется, то этого человека убивают.
- Вольтури не узнают о Белле! - Эдвард сделал шаг вперед.
- А еще есть договоренность, что если вампир укусит человека, то перемирию конец! Мы будем охотиться на вампиров.
- Это правда? - не оборачиваясь, спросила я Эдварда.
- Белла, никто не узнает…
- Это правда?! - я повысила голос.
- Да. Но я обещаю тебе, что все будет хорошо. Никто ничего не узнает. Пойдем…
- Белла, не смей! Они убивают людей! - Джейкоб сделал несколько шагов вперед.
- Мы вегетарианцы! Мы убиваем только животных! И если на то пошло… Белла, ты хочешь узнать, по чьей вене ты оказалась в психиатрической больнице? - я медленно повернулась к Эдварду...
- Их вызвал Чарли. Я это знаю.
- ну да, но только это была не его идея…
- А чья? - Эдвард посмотрел на Джейкоба
- Джейкоб… скажи, что это неправда…
- Белла… - Джейкоб сделал еще один шаг. - Я…ну…понимаешь…это правда.
Все остановилось. Я могла предположить, что это Чарли, Эдвард или кто-то из его семьи, но только не Джейкоб! Как он мог? Он мог совершить все что угодно, но только не это! Нет! Я не верю своим ушам! Это сон! Кошмар! Нет! Нет!
- Джейкоб, ты хоть понимаешь, что ты сделал? Какую боль ты нанес мне и Чарли! Почему?
- Я думал, что так будет лучше… - он виновато опустил голову.
- Вранье! - Эдвард подошел к Джейкобу. - Почему ты не скажешь ей правду?
- Это правда.
- Это отговорка! Сначала ты думал совершенно по-другому!
- Эдвард, я хочу знать…
- Белла, он врет! Он хочет, что бы ты досталась ему! - Джейкоб подошел ко мне.
- Эдвард.
- Он не хотел, что бы ты была со мной. Сначала он придумал эту поездку в Ла-Пуш. А потом… помнишь, Чарли говорил, что он хотел тебя забрать сам?
- Помню.
- Чарли умолчал один разговор… с Блэком… младшим. Тогда Блэк сказал, что тебе нужна помощь специалистов. Твой отец сначала отказывался, но после того как увидел, в каком ты состоянии… он решился.
- Белла, пойми, я думал, что так будет лучше…
Эти слова проступали через какую-то стену. Я была сейчас не с ними, я была в своих мыслях и распутывала клубок, вставляла недостающие ключики. И вот механизм сработал, и все встало по своим местам.
Когда я приехала домой, ко мне пришел Джейкоб, и сказал про вечеринку. Чуть позже Эдвард обнаружил его запах и пошел по нему. Тогда мы первый раз и встретились. С этого момента все и завертелось. Потом Джейкоб увидел Эдварда и решил меня обезопасить, придумав разговор. Видимо Эдвард был рядом и слышал его мысли. Когда я сбежала от Джейкоба, он решил пойти на крайние меры. Поговорил с Чарли. Меня забрали. Эдвард побежал следом, что бы спасти меня… а Джейкоб, получается, хотел его остановить?
Когда я вернулась в реальный мир, я увидела, что большой волк собирается напасть на Эдварда. Все пошло не так как мы планировали. И теперь судьба Эдварда в моих руках, я должна принять решение, и назад ничего вернуть не получиться. Эдвард помог мне заново почувствовать вкус жизни. За жизнь платят жизнью! Я сделала несколько шагов вперед и загородила Эдварда. Джейкоб не сумел остановиться, и его острые зубы вонзились в мое тело.
Я сделала свой выбор и мне предъявили счет…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>05 Янв 2011 19:07

Какая же сво№№чь Джейк!!! Так и стукнула бы его чем-нибудь увесистым!!!
Оборотень куснул Белку... Интересно, а в их случае она станет оборотнем? Или ток бу мучиться от ран?..
Спасибо за главку!!!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>06 Янв 2011 12:34

абигор писал(а):
Какая же сво№№чь Джейк!!! Так и стукнула бы его чем-нибудь увесистым!!!
Оборотень куснул Белку... Интересно, а в их случае она станет оборотнем? Или ток бу мучиться от ран?..
Спасибо за главку!!!

подписываюсь под каждым словом
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>08 Янв 2011 9:34

Эпилог.

Мы сидели в большом зале, и ждали когда прибежит Эдвард и вместе с ним Белла. Бедный мальчик он так ее любит, что готов пожертвовать собой. Элис была взволнована, так как по какой-то причине она не могла видеть будущее ни Эдварда, на Беллы.
- Может, что-то случилось? - Карлайла тоже волновался.
- Нет, ведь Элис видела, что Белла будет с нами. - я подошла к мужу и обняла его.
- Будущее изменчиво. - Элис села в кресло.
- Все будет хорошо. - Джаспер подошел к ней и положил руки на ее плечи. - а вот как раз и они.
Джаспер смотрел в сторону леса, но через секунду его лицо изменилось.
- Карлайл готовь стол, Белле нужна помощь. - Джаспер выбежал на улицу.
Через секунду в дом вбежали Джаспер, с окровавленной рубашкой, и Эдвард неся Беллу на руках.
Белла не дышала, и сердце ее еле билось.
- Что случилось? - я подбежала к Эдварду, что бы взять Беллу, но он жестом показал, что сейчас ее не отпустит.
- Пульс очень слабый. Сынок тут только два решения или дать ей умереть, или сделать одной из нас. - Карлайл говорил спокойно, но все равно можно было почувствовать, что он как никто другой переживает за нее.
- Неужели больше выбора нет?
- Нет.
- Тогда нужно дать ей немного обезболивающего, что бы было не так больно.
- Хорошо.


- Эдвард, ну где Белла? - сегодня был День Рождения Беллы. Раньше мы не праздновали, ведь когда тебе так много лет и у тебя все есть, тебе просто ничего не нужно. Но Белла совсем молода.
- Она с Элис. - Эдвард подошел к фортепьяно.
- Видимо Элис решила покончить жизнь самоубийством. - Эммет подошел к Джасперу и хлопнул его по спине.
- Почему? - Розалии постепенно привыкла к Белле, и теперь она относилась к ней, так же как и ко всем.
- Потому что Белла ее сейчас убьет, и Элис это видит! А Эдвард знает!
- Нет, я не знаю. Ведь я не могу читать мысли Беллы.
- Ну, хоть у кого-то свобода слова и мысли!
- Эммет, я тебя сейчас убью. - по лестнице спустилась Элис, а следом за ней Белла.


ну вот и все)
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 18:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброго времени суток! Ира, с возвращением))) очень рада вновь увидеть твоё творчество читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » я тебя не вижу, но все равно люблю [10141] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение