Развод - слёзы или начало новой жизни

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>12 Мар 2011 20:29

Да. Ниакрис, может я резко высказываюсь, просто у меня есть подруга, которая видит смысл жизни в детях, но от этого её СОБСТВЕННАЯ жизнь... как бы помягче выразиться....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>12 Мар 2011 20:53

madam an, да я поняла, я конечно очень люблю сына и балую его, но к счастью у меня хорошая подруга которая всегда даст по голове и скажет все пора и веселиться , я думаю попробуй так со своей думаю поможет , потому что совсем уж растворяться в детях нельзя , но дети -это классно, ты сидишь, а он смотрит на тебя своими глазками, прижмется и все тебе уже ничего не надо , главное есть смысл в жизни ты живешь и думаешь о завтрашнем дне , потому что у тебя есть тот ,о ком нужно заботиться .....
Но с подругой все-таки поговори, поставь на путь истины, дети вырастут, и что потом.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>13 Мар 2011 10:23

ниакрис писал(а):
это был не комплимент, сегодня он сказал ,я всегда знал, что блондинка-это не цвет волос,это состояние души , ты ей всегда была ......

По-моему человек просто дразнится, а может пытается отвлечь от грустных мыслей, смотря каким тоном это было сказано...
А в какой цвет покрасилась?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>13 Мар 2011 11:01

Verka писал(а):
А в какой цвет покрасилась?

Вер, я светло -русая всегда красилась в каштан или шоколад , а тут весна ,настроение и я покрасилась в платиновую блондинку, и вот этот субъект на работе мне говорит: ой ты блондинка тебе подходит, я в него запустила степлером ( ну на эмоциях) промахнулась, и вот на другой день он мне с таким презрением, да "блондинка" -это не цвет волос , а состояние души, честно говорю жаль в руках ничего не было, пришибла бы , ну я все равно его подловлю, и устрою .........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>13 Мар 2011 13:04

У меня подруга, когда покрасилась в блондинку (тоже кстати после развода) на подобные выпады отвечала: Да я блондинко, мне все можно! Tongue
Лана, а самой тебе нравится, как ты стала выглядеть?
ниакрис писал(а):
"блондинка" -это не цвет волос , а состояние души,

А у него это состояние мозгов. А склад ума у него, по ходу дела, ограбили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>13 Мар 2011 13:31

Verka писал(а):
Да я блондинко, мне все можно!
супер сказано Wink Ar

да мне очень нравится, у меня хороший парикмахер, но этот субъект все равно попал, я его точно подловлю , я же теперь блондинка, и правильно мне все можно,все прощается......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>13 Мар 2011 18:16

Oska писал(а):
madam an
madam an писал(а):
Почему это самое главное?

а дети есть? потому что для мамы на первом месте её ребёнок, да абсолютная правда, что нельзя зацикливаться и только этим жить, нельзя замыкаться в себе, то есть в первую очередь, чтобы было тебе хорошо, когда хорошо маме - то хорошо и детям, но о них же тоже забывать нельзя. для любой мамы - дети, это в первую очередь те, ради кого мы живём.

Oska? Я не совсем поняла, Вы у меня спрашиваете- есть ли у меня дети? Да, есть, один, и он не является центром моей вселенной, и никогда не являлся! Я не мать ему, а ехидна, и никогда этого не скрывала, и не вижу в этом ничего ужасного, что я не сумашедшая мамаша. У меня достаточно своих интересов в жизни. К моему великому сожалению, в те времена когда я думала рожать его или нет, такого слова " чайлдфри" еще не знали... Должно было быть "все как у людей" - выйти замуж(официально!), родить ребенка...Это сейчас свобода, делай что хочешь и никто пальцем на тебя не покажет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>13 Мар 2011 20:06

madam an писал(а):
Я не мать ему, а ехидна, и никогда этого не скрывала

Звучит несколько жестко...
madam an писал(а):
он не является центром моей вселенной,

А у меня 2 таких центра, и ничего, Как подросли, так и с развлечениями и с работой полегче стало. Не могу сказать. что зациклена на детях, но им в ущерб не сделаю ничего( ну шоколадку заныкаю и съем)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>13 Мар 2011 20:14

Nira писал(а):
madam an писал(а):
Я не мать ему, а ехидна, и никогда этого не скрывала

Звучит несколько жестко...
madam an писал(а):
он не является центром моей вселенной,

А у меня 2 таких центра, и ничего, Как подросли, так и с развлечениями и с работой полегче стало. Не могу сказать. что зациклена на детях, но им в ущерб не сделаю ничего( ну шоколадку заныкаю и съем)

Для меня не жестко, я счастлива что здесь(ведь меня здесь никто не знает, не видит), только здесь я могу говорить правду, всё, что чувствую, думаю на самом деле! Ведь дома я почти всегда вру- всем- мужу, сыну, свекрови. маме, подругам- всем! Только клиентам своим правду говорю, иначе репутацию потеряю. А за шоколадки я с сыном дерусь!Чтобы не драться покупаю на двоих, но если одна на двоих -то лучше сама съем, чем с кем- то поделюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>13 Мар 2011 20:39

madam an писал(а):
Для меня не жестко, я счастлива что здесь(ведь меня здесь никто не знает, не видит), только здесь я могу говорить правду, всё, что чувствую, думаю на самом деле! Ведь дома я почти всегда вру- всем- мужу, сыну, свекрови. маме, подругам- всем!

я тебя могу понять у меня с мамой тоже не лучшие отношения, подруги- это тоже не знаешь когда ждать подвоха , свекровь - жуть( хотя сама ей буду) , а здесь мы действительно такие какие есть........ в этом и вся прелесть, что мы здесь поддерживаем друг друга искренни ........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>13 Мар 2011 21:05

Ниакрис, у тебя детенышу сколько лет, еще маленький, наверное? Моему 15, он выше меня ростом и говорит басом...Сегодня таскал меня в Золотой Вавилон, это в Москве, купили ему джинсы и кардиган, счастья сколько... LaughingВсё у тебя хорошо будет, ты молодая, красивая, все наладится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>13 Мар 2011 21:35

да нам еще 6 вот только будет, но я надеюсь что переживу его переходный возраст , да спасибо, я надеюсь на лучшее, а с помощью девчонок ,за что им огромное спасибо, действительно вышла из депрессии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>14 Мар 2011 17:45

Пять лет- еще малявый, пусик, когда маленькие все такие ангелочки! Ниакрис, занимайся ауотренингом, как героиня И.Муравьёвой- говори себе- все будет хорошо идаже еще лучше! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>14 Мар 2011 18:49

ДА , Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОБОРАЧИВАЮТСЯ МНЕ В СЛЕД Wink, ПОПРОБУЮ.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>14 Мар 2011 19:21

ниакрис писал(а):
ДА , Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОБОРАЧИВАЮТСЯ МНЕ В СЛЕД

Это моя самая любимая психологическая установка. Она реально работает!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Развод - слёзы или начало новой жизни [11039] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение