В ожидании солнца

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>25 Фев 2014 13:25

Lark писал(а):
Таки забористая оказалась трава эти турецкие сериалы - затягивает)) Смотрю с сабами на турецком, уже начала привыкать, красивый язык, ничего не понятно, но красиво

. И у меня такая же история. Жаль только незьзя ещё чем-нибудь заняться во время просмотра, а то смотрела бы быстрее.
Ночью закончила 9 серию.
juli писал(а):
Серия -жесть, я чуть не поседела пока смотрела ее! Я почему-то ждала что Керем спасет Зей, и каждый раз когда герои бросались в очередное место с надеждой, я ждала, что вот, сейчас... он спасет! Но сделали круче. Там идет флешбэк - оказывается, Зей слышала разговор Керема и Мелис на яхте! Слышала что все происходящее - очередной розыгрыш Керема. И обиженная, устроила свою игру.

Да уж... Мстя её была страшна. Не ожидала от Зей такой жестокости, она прям злорадствовала.
juli писал(а):
Когда все выяснилось, у Керема - ни грамма злости, ни слова обиды или упрека. Она его ТАК опустила, жестоко, безжалостно. А он сказал только одно - ОНА ЖИВА! Сыграл кстати супер!

Но как же турецкие мужчины любят поплакать! Или это только в сериалах? Вот и Керем уже не первый раз слезу пускает. Меня это как-то немного напрягает. А вот в 6 серии, когда он утешался на плече у Зей, нетрезвый, ночью, стоя над обрывом, это это было так мило, прямо самой хотелось его пожалеть.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>25 Фев 2014 14:33

Cama s ytra писал(а):
Но как же турецкие мужчины любят поплакать! Или это только в сериалах? Вот и Керем уже не первый раз слезу пускает.
Катя, то ж у него в основном пьяные истерики, это нормально))) Я потому и не пью, что сразу всплакнуть тянет, с горя ли, от радости Laughing
Cama s ytra писал(а):
Жаль только незьзя ещё чем-нибудь заняться во время просмотра, а то смотрела бы быстрее.
Можно пресс качать или гимнастику какую делать, если это актуально Smile Через 50 серий будешь как Керем Laughing Ему бы, кстати, костюмеры школьную рубашечку на размер больше предложили, а то он каждый раз как руки в карманы сует, я боюсь, что рубашка на спине порвется или рукава отлетят, как перед плохим матчем по рестлингу)))
juli писал(а):
Я бы оч хотела, чтобы ей повстречался вдруг... принц на белом коне...
Тайфун Солимоглу, капитан дальнего плавания Нет, ну даже к Жале дохтур клинья подбивает, вот и вписали бы для Демет какого-нибудь левого мужика, чтоб Мелис в конце не совершила суицид на почве развода родителей. Но, видимо, по канонам должна быть любовь, которую проносят сквозь года.
juli писал(а):
Чес слово, получить свое прошлое, далеко не первой свежести и изрядно потасканное браком с другой, не самое большое счастье(((
+100.
juli писал(а):
Тюлин просто Никита! Как она потом будет доказательства измены выцарапывать у Джема - я ухихикалась)))
Фу, он такой мерзкий тип Надеюсь, она его бутылкой от души))
juli писал(а):
Ты говоришь как Боря!
Я говорю как Боря! Laughing В смысле, да , я говорю как Боря, но такое поведение очень неестественно выглядело, видно было, что она назло это делает.
juli писал(а):
А вот Керему все понравилось! Что значит тру лав
Еще бы ему не понравилось, что она забила на Борю и тусит с ним, и танцует, и водит его тачку, и вообще у них все хорошо Smile А вот что ему действительно не понравилось, это когда она попыталась с каким-то парнем в клубе потанцевать, сразу Халк mode on
juli писал(а):
Да, в этом он очарователен
И очень мило и хитро покосился на Зей в кладовке перед тем, как начать поедать приготовленное для Бори угощение)) Так он прямолинейно ее провоцирует, а она всякий раз ведется tender А еще мне нравится, с какой особой интонацией произносится следующий диалог:

-Керем!
-Зейнеп!

каждый раз, как Зей надо что-то получить от Керема Smile
juli писал(а):
Готовься... Керем будет с ней встречаться Поэтому и на обед притащил...
:scoff: :scoff: :scoff: гадость какая. Чтоб подозрения Бори от себя отвести, или чтобы позлить Зей?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>25 Фев 2014 15:09

Lark писал(а):

Cama s ytra писал(а):
Но как же турецкие мужчины любят поплакать! Или это только в сериалах? Вот и Керем уже не первый раз слезу пускает.
Катя, то ж у него в основном пьяные истерики, это нормально))) Я потому и не пью, что сразу всплакнуть тянет, с горя ли, от радости

Это да, но когда Керем пришёл к матери Зей, он наверное плакал от счастья.
Lark писал(а):
Можно пресс качать или гимнастику какую делать, если это актуально Через 50 серий будешь как Керем

, валяюсь под столом. Но боюсь я ещё не созрела для таких подвигов.
Lark писал(а):
Ему бы, кстати, костюмеры школьную рубашечку на размер больше предложили, а то он каждый раз как руки в карманы сует, я боюсь, что рубашка на спине порвется или рукава отлетят, как перед плохим матчем по рестлингу)))

А без рубашечки его, интересно, покажут?
Lark писал(а):
Честно говоря, меня бы устроил любой расклад. взрослые в этой истории придаток, история молодежи гораздо круче

Мне интересна история Демет и Джихана, хотелось бы, чтобы они были вместе.
Не нравятся только слишком затянутые сцены в больницах, они удлиняют сюжет, а ничего нового не приносят.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>25 Фев 2014 16:30

Я тоже смотрю этот сериал и мне оч нравится ))) Началось все с фанвидео. У меня раньше был опыт посмотреть турецкий сериал и не пошло совершенно ))) Школьные истории я тоже не особо люблю. Язык турецкий совсем не понимаю. Но тут все сложилось и теперь я жду каждую серию )))
У сериала особая романтика. ЗейКер трогательно смотреть, переживать. Они оч яркие и живые. Снято все отлично Много разных локаций и виды красивые ))) Все динамично. К саундтреку подход основательный. Мне так понравилось, когда Керем песню заказал на радио для Зей. Еще их новогодний танец под Only you
Из ЗейКер моментов мои самые любимые в лесу в хижине и когда он в комнату к ней забрался ))) А так, каждая их встреча радует, и перепалки тоже.

Я слегка перематываю, потому что истории взрослых неинтересно. Из других мне нравится пара Джан и Ямур. К Барышу отношение двойственное: с одной стороны парень ничего, но иногда истерит. Аксель пренеприятный тип ((( Не нравится мне этот поворот, что он с сестрой перешел в Сайер колледж. Мелис … понятно, что кто-то должен быть негативным персом, но до чего ж избалованная вредина ((( Кстати из всех гадостей меня больше всего потрясла ее выходка, когда она обстригла Бегюм. И ей это сошло с рук! А как она прикрикивает на других в колледже. Вот в сцене, когда ей было нужно поговорить с Керемом и она выставила всех из класса.

Первые 31 серии я скачала с рутрекера, там версия макссериальная. Качество не оч. Теперь смотрю онлайн. 33,34 смотрела на турецком. Заодно познакомилась с турецкой рекламой )))

Сейчас события развиваются интересно. Какой момент видение ЗейКер в бассейне! Мелис с фотками скорее в плюс Зейкер поступила. Им теперь прятаться не нужно. А вот дальше…. что она творит. … Бум надеяться, что это ее глюки, хотя агрессии в ней много. Интригует кто такой Гюнеш )

Вот что нашла )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>25 Фев 2014 17:10

Lark писал(а):
juli писал(а):
Готовься... Керем будет с ней встречаться Поэтому и на обед притащил...
гадость какая. Чтоб подозрения Бори от себя отвести, или чтобы позлить Зей?

Мне кажется - тупо от отчаяния, ничего лучшего бедняге в голову не пришло((( НО мне безумно нравится как Кер будет встречаться с Мел. Она ему и любимый, дорогой, единственный... От него же - один лишь хмурый взгляд. В общем будет встречаться не встречаясь, ни словечка доброго Мел не дождется!

Lark писал(а):
juli писал(а):
А вот Керему все понравилось! Что значит тру лав
Еще бы ему не понравилось, что она забила на Борю и тусит с ним, и танцует

Неет, он еще ДО тусовки, сидя на лавочке сказал Боре "ей очень идет" Еще мне оч понравился момент:
"Керем отвези меня в свой любимый ночной клуб"
"Давай я тебя лучше в свое любимое кафе-мороженое" отвезу"

Lark писал(а):
Фу, он такой мерзкий тип Надеюсь, она его бутылкой от души))

Нууу, тогда тебя ждет приятный сюрприз)))) Можно сказать Джему не повезет до такой вот степени -

Lark писал(а):
Cama s ytra писал(а):
Жаль только незьзя ещё чем-нибудь заняться во время просмотра, а то смотрела бы быстрее.
Можно пресс качать или гимнастику какую делать, если это актуально Через 50 серий будешь как Керем Ему бы, кстати, костюмеры школьную рубашечку на размер больше предложили, а то он каждый раз как руки в карманы сует, я боюсь, что рубашка на спине порвется или рукава отлетят, как перед плохим матчем по рестлингу)))


У меня подруга так делает, и похудела кстати на 3 размера Но сама я точно так не могу, и уж точно не при просмотре ГБ! Я даже чаю попить не могу, потому что все внимание приковано к экрану, особенно на сценах ЗейКер

Lark писал(а):
Cama s ytra писал(а):
Но как же турецкие мужчины любят поплакать! Или это только в сериалах? Вот и Керем уже не первый раз слезу пускает.
Катя, то ж у него в основном пьяные истерики, это нормально))) Я потому и не пью, что сразу всплакнуть тянет, с горя ли, от радости

Вот для меня кстати Керем - приятное исключение в плане слез, остальные турецкие герои рыдают просто ведрами! И не плакал он в 9-й перед мамой Зей! Он краснел-бледнел-задыхался и был на грани истерики, может и слезы выступили, но не плакал!!! И пьяная истерика тоже не в счетlac

Cama s ytra писал(а):
А без рубашечки его, интересно, покажут?

Уже в 10-й, и потом еще будут моменты, к сожалению оч непродолжительные! А ведь смотрела бы и смотрела... Вот никогда на меня ТЕЛО не производило такого впечатления... Даже Крейга-Бонда я спокойно воспринимаю, ну тело. А Керя воспринимается исключительно


Statty, спасибо за рекламу) Как раз хотела ее поискать)
Рада что могу теперь обсудить и последние серии) Они действительно оч захватывают, тоже смотрю онлайн, хотя ужасно не люблю недельное ожидание(((

Statty писал(а):
Еще их новогодний танец под Only you

Единственная композиция, которая меня просто убила, не могу даже сцену эту смотреть((( Имх - слишком старперская песня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>26 Фев 2014 9:41

Посмотрела 15 серию - таки дошел до ручки наш герой Smile Я уж думала, все, вот-вот признается, но он выдержал и не сказал ни слова. Какой стойкий солдатик. Бедняжечка, как же его корежит! Такой счастливый был, когда его банда хулиганов отпинала. А Зей расстроилась, что он больше с ней не хочет общаться, поняла, чего лишилась Smile Никаких больше тортиков вместе, никакой эксплуатации Керема на подсобных работах)) И ведь не к Боре пошла грустить, а к несостоявшемуся папе. Что-то Боря и Зей совсем картонная парочка, с виду и не скажешь, что встречаются, все то же самое было, когда они просто дружили, ничего не поменялось.
Statty писал(а):
Я слегка перематываю, потому что истории взрослых неинтересно.
prv Ната, жму твою лапку, тоже так делаю, взрослые мне никак))
juli писал(а):
Мне кажется - тупо от отчаяния, ничего лучшего бедняге в голову не пришло(((
Нет, ну я бы еще поняла, если бы он начал с кем-то встречаться, да хоть с той же Мел, и попытался как-то забыться в новом увлечении, т.е. приложил усилия какие-то. А он использует эту дуру как ширму, ее даже жалко слегка.
juli писал(а):
"Керем отвези меня в свой любимый ночной клуб"
"Давай я тебя лучше в свое любимое кафе-мороженое" отвезу"
Да, он что-то был не в восторге от перспективы тусить с ней в ночном клубе. Наверно, предвидел конкуренцию)))
juli писал(а):
Нууу, тогда тебя ждет приятный сюрприз)))) Можно сказать Джему не повезет до такой вот степени -
О, а сериал-то переходит в детектив))
juli писал(а):
И не плакал он в 9-й перед мамой Зей! Он краснел-бледнел-задыхался и был на грани истерики, может и слезы выступили, но не плакал!!! И пьяная истерика тоже не в счет
Ладно-ладно, он не хлюпик, он мужик! Smile Когда режет лук, лук плачет)))
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>26 Фев 2014 10:49

Lark писал(а):
Посмотрела 15 серию - таки дошел до ручки наш герой Я уж думала, все, вот-вот признается, но он выдержал и не сказал ни слова. Какой стойкий солдатик. Бедняжечка, как же его корежит! Такой счастливый был, когда его банда хулиганов отпинала. А Зей расстроилась, что он больше с ней не хочет общаться, поняла, чего лишилась Никаких больше тортиков вместе, никакой эксплуатации Керема на подсобных работах))

А как славно им вместе работается) Обожаю этот тортик, плевать что для противной Жале) Когда Зей говорит "пойду переоденусь, потому что из-за тебя я вся испачканная", у Кери столько гордости на лице))) Ему было ооочень приятно пачкать ее)))) Вообще, вся сцена - классика жанра, 9,5 недель) Но ммм, хоть и не ново, оч славно получилось!
После тортика Зей покорена - парень и в готовке помочь может, и по магазинам, еще и рисует!!! Как можно устоять? Вот думаю, если бы она под дождем не испугалась, не отступила, вцепилась и не отпускала.... Кер сдался бы, и пошли все нафиг...

Lark писал(а):
И ведь не к Боре пошла грустить, а к несостоявшемуся папе. Что-то Боря и Зей совсем картонная парочка, с виду и не скажешь, что встречаются, все то же самое было, когда они просто дружили, ничего не поменялось.

Она же привыкла с детства все проблемы доверять выдуманному отцу. А когда нашелся Тайфун, выдуманный папа больше не приходил((( Она и пошла к Тайфуну - человек с его лицом много лет был спутником Зей... Оч трогательный момент

С тем что Боря+Зей=картон - полностью согласна. Как пишут на форумах - Зей запуталась в мужчинах, перепутала друга и возлюбленного... Хотя будут моменты нежности и с Борей... Но все оч быстро съедет вникуда.... Потому что это история ЗейКер, остальные как придатки)

Lark писал(а):
juli писал(а):
Мне кажется - тупо от отчаяния, ничего лучшего бедняге в голову не пришло(((
Нет, ну я бы еще поняла, если бы он начал с кем-то встречаться, да хоть с той же Мел, и попытался как-то забыться в новом увлечении, т.е. приложил усилия какие-то. А он использует эту дуру как ширму, ее даже жалко слегка.

Так это же хорошо, что отрицательный персонаж может вызвать сочувствие, жалость. Когда сплошное отвращение - от этого начинаешь уставать. Я сначала прям видетьэту психическую не могла, но потом пошли моменты, когда поневоле меняешь свое мнение. Например оч трогательно смотрелось, когда законченная психопатка и эгоистка все же ищет в своей убогой душе ниточки привязанности к сестре. В Мел постоянно бурлит море эмоций, эгоизм борется с любопытством, просыпается симпатия, сочувствие, интерес к сестре... Когда человек так прямолинеен и открыт как Зей - все просто. А вот такой как Мел принять сестру - огромный шаг, все равно что шагнуть в пропасть.

Lark писал(а):
Ладно-ладно, он не хлюпик, он мужик! Когда режет лук, лук плачет)))

Настоящие мужчины не плачут, они горят!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>26 Фев 2014 12:54

juli писал(а):
А как славно им вместе работается) Обожаю этот тортик, плевать что для противной Жале)
Агась Smile Зей просто наивная до жути, иначе бы поняла, что друзья так вместе не готовят))
juli писал(а):
Вот думаю, если бы она под дождем не испугалась, не отступила, вцепилась и не отпускала.... Кер сдался бы, и пошли все нафиг...
prv он уже и рот открыл, чтобы это сказать, но в последний момент буквально руками признание обратно запихал. Очень эмоциональная сцена у бассейна и в кинотеатре тоже, когда Зей начала ему на грудь бросаться на ужастике, а он сидел, сидел, а потом сорвался, ибо сколько можно это выносить?! Smile Отыграно классно Ну и Ямур здесь пять баллов, она такая умняшка и объективно оценивает положение вещей со стороны.
juli писал(а):
Она и пошла к Тайфуну - человек с его лицом много лет был спутником Зей... Оч трогательный момент
Да, и он все же хороший дядька, до сих пор вспоминаю сцену, где Зей с ним первый раз заговорила. Другой бы ее послал подальше, а этот нет.
juli писал(а):
Как пишут на форумах - Зей запуталась в мужчинах, перепутала друга и возлюбленного... Хотя будут моменты нежности и с Борей..
Ну, у них и сейчас есть моменты нежности, он хороший парнишка, вежливый, обходительный, да чего я распинаюсь, ты сама знаешь. Но между ними нет химии ВААПЧЕ!
juli писал(а):
Так это же хорошо, что отрицательный персонаж может вызвать сочувствие, жалость.

Да, но такие моменты сочувствия у меня случаются крайне редко, в основном она все же бесит)))

Жду вечера, интересно, что в 16 серии Жаль, видюшку сейчас посмотреть не могу.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>26 Фев 2014 15:05

Lark писал(а):
Жду вечера, интересно, что в 16 серии Жаль, видюшку сейчас посмотреть не могу.

Я вечером тоже буду 16-17 пересматривать! Оообожаю, Керя снова станет злым
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>26 Фев 2014 20:09

juli писал(а):
тоже смотрю онлайн, хотя ужасно не люблю недельное ожидание(((

Я тоже оч втянулась. Давно ничего так не смотрела. А 35 вообще стоит ожидания )))



juli писал(а):
не могу даже сцену эту смотреть(

Ох, жаль, сцена хорошая ) А я песню саму по себе до этого любила.

Еще мои любимые моменты когда Керем не выдержал и признался Зей (с разбросанными картинками). Еще когда он в колледже смску прислал, что она хорошо выглядит ))) Вообще моментов много, которые хочется пересматривать. Еще в ФШ хочется чего-нибудь похимичить, но жаль материалов качественных мало.



Lark писал(а):
Жду вечера, интересно, что в 16 серии

Ларк, тебе тоже приятного просмотра! Впереди такие моменты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>27 Фев 2014 9:22

Вместо 16 посмотрела 16+17+18 - спать ушла глубокой ночью, сижу теперь, как маринованная селедка Smile

Сразу же вынесло начало, внутренний монолог Керема, дескать, я ужасный человек, прикинусь еще ужаснее, нечего Зей делать рядом со мной. Аыыы, как он мил! Ну что ты такое говоришь, зайчик? Ты, конечно, пакостник тот еще, но все поправимо)))

С Ямур он, конечно, очень плохо поступил, но, с другой стороны, зато Джана проверили на вшивость, и проверку он со скрипом, но прошел. Особенно порадовало, когда Джан вез Ямур домой после инцидента с Борей, позвонил Кер, и Ямур попросила ответить на звонок, а Джан такой: "Не буду я отвечать этому гаду!" Laughing В общем, я рада, что Джан теперь знает правду о Ямур и все равно от нее не отказался, потому что они оба классные, а ничего зазорного в том, что она из бедной семьи, нет.

Ямур могла бы, кстати, быть отличным киллером: в состоянии аффекта всадить человеку нож в живот и ничего не задеть - это очень ценный навык)) Если потренироваться в другом направлении, она могла бы задеть все, что можно, вообще не дотрагиваясь до жертвы. Сначала я расстроилась, что сия неприятность случилась не с Кером, потому как подобные приключения всегда сближают людей и помогают, так сказать, разбить лед. Но одновременно с этим я порадовалась, что чуть не замочили Борю, потому как это доп. гирька к общему грузу на совести Кера, а я уже как зритель вошла во вкус, так что хочется моар энд моар страданий ближнего.

Опять же спорная ситуация с баскетбольным матчем. Вряд ли бы, конечно, все сложилось так, как Кер себе напридумывал в случае с проигрышем, так что я рада, что они все же выиграли. Моар энд моар!

Наконец-то сцена с бутылкой Слушайте, дома надо строить более звукоизолированные, что ли, или не орать неосторожно, что "всэх парэжу, адын астанус" Smile Варенье был каким-то маньяком-чикатилой и шантажистом, но мочить козла надо аккуратнее, никогда же не знаешь, когда соседке припрет выбросить мусор.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>27 Фев 2014 13:05

Lark писал(а):
Вместо 16 посмотрела 16+17+18 - спать ушла глубокой ночью, сижу теперь, как маринованная селедка

Ха, у меня уже месяц эта история повторяется изо дня в день(((

Lark писал(а):
Сразу же вынесло начало, внутренний монолог Керема, дескать, я ужасный человек, прикинусь еще ужаснее, нечего Зей делать рядом со мной. Аыыы, как он мил! Ну что ты такое говоришь, зайчик? Ты, конечно, пакостник тот еще, но все поправимо)))

Все правильно он говорит, он именно такой, за это и любим... И потом самокритика вещь оч полезная. Обожаю этот его монолог, как и прдыдущий, в 11 серии, после салюта...

Lark писал(а):
С Ямур он, конечно, очень плохо поступил, но, с другой стороны, зато Джана проверили на вшивость, и проверку он со скрипом, но прошел. Особенно порадовало, когда Джан вез Ямур домой после инцидента с Борей, позвонил Кер, и Ямур попросила ответить на звонок, а Джан такой: "Не буду я отвечать этому гаду!" В общем, я рада, что Джан теперь знает правду о Ямур и все равно от нее не отказался, потому что они оба классные, а ничего зазорного в том, что она из бедной семьи, нет.


Начнем с того, что Ямур сама напросилась! Я просто офигела от ее наглости, запихнуть Сайера в раздевалку, да еще приказным тоном, и допрашивать "ты че, влюбился?". Охренительная наглость! И откуда столько смелости взялось? Потому что поняла - да, влюбился, и теперь ничего плохого ни Зей, ни ее любимой подружке не сделает? Или на Джана надеялась? Короче, мое мнение - Ямур получила ровно то, что заслужила и на что нарывалась!

А уж как Джан прошел проверку... Да, бедность его не смутила... Но каким же ничтожным и слабым он оказался в ситуации с зажигалкой! Как он вообще мог ее в руки взять? Как мог не заступиться за девушку? Как мне понравилась пощечина от Ямур! И то, что она его долго потом не прощала... Мне нравится Джан, он хороший и оч милый парнишка, не глупый... НО перед Сайером он червяк, и даже не пытается над этим работать... Даже эти отравленные пончики - кошмар, и это все, на что ты способен???

Ямур тоже слаба - ситуация с мамой ооочень ее портит. А уж маму подобрали - так чтобы сердце от сочувствия наверняка разорвалось... Такая грустная история. И если вдуматься, Керя всем им действительно помог - открыться, увидеть себя со стороны, и в конце концов, сделать шаг от червяка к человеку!

А как мне нравится аукцион Тоже не ново, но этот момент, когда Кер купил поцелуй Зей, когда он медленно шел к ней.... забываешь дышать

А какой милый был Кер когда заболел И Мел кормила его супчиком, подтыкала одеялко, но как только он спровадил ее, сразу звонить Зей "Ты сделала меня больным"

Но самыйлюбимый мой момент из этих серий - футболка с надписью "Керем Сайер король этой школы", "Желания Керема Сайера для меня закон" Это ваааще прелесть-прелесть. Прелестные "брачные игры", с некоторым оттенком "50 оттенков серого"

Lark писал(а):
Сначала я расстроилась, что сия неприятность случилась не с Кером, потому как подобные приключения всегда сближают людей и помогают, так сказать, разбить лед.

У меня тоже сразу возникла мысль, "ахх, а как бы красиво смотрелось, если б ранен был Кер" Ну, после 34-й я знаю как бы это примерно выглядело - "со мной полный порядок, ничего нет". Кер никому не позволит себя жалеть. В 34-й он даже намека Зей не дал на то, что ранен! Редиска!

Lark писал(а):
моар энд моар страданий ближнего.

Так по-доброму) Хотя, учитывая сколько мы не досыпаем из-за героев... так им и надо)

Lark писал(а):
Опять же спорная ситуация с баскетбольным матчем. Вряд ли бы, конечно, все сложилось так, как Кер себе напридумывал в случае с проигрышем, так что я рада, что они все же выиграли. Моар энд моар!

Обожаю эту сцену, и ее продолжение в 20-й, когда Кер стоит за деревом и наблюдает как он и Зей целуются.... Невыразимо прекрасно, поэтично, пронзительно грустно. Парень фактически "дошел до ручки"

Признание будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>27 Фев 2014 14:48

juli писал(а):
Начнем с того, что Ямур сама напросилась! Я просто офигела от ее наглости, запихнуть Сайера в раздевалку, да еще приказным тоном, и допрашивать "ты че, влюбился?". Охренительная наглость!
Джули, да ладно тебе, она же за подругу переживала, не хотела, чтоб Кер ее доставал. И она не то чтобы допрашивала его, просто поставила перед фактом. А он выставил ее бедность на посмешище всем богатеньким в этой школе.
juli писал(а):
Но каким же ничтожным и слабым он оказался в ситуации с зажигалкой! Как он вообще мог ее в руки взять? Как мог не заступиться за девушку?
Ну, ты же видела, кто ему в руки зажигалку впихнул, Джан такой малыш-глупыш по сравнению с качком Керемом Smile Хотя я не думаю, что он за себя испугался, просто он перед Кером всегда пасует.
juli писал(а):
НО перед Сайером он червяк, и даже не пытается над этим работать... Даже эти отравленные пончики - кошмар, и это все, на что ты способен???
Ямур тоже слаба
Они тебе разонравились, что ли? Smile Ты сегодня к ним строга. Да, Ямур не красит история с мамой, а Джана - история с Ямур, но важно, что у них все наладилось.
juli писал(а):
А какой милый был Кер когда заболел
Медвежоночек в красной кенгурушке))) Хорошенький - слов нет.
juli писал(а):
Но самыйлюбимый мой момент из этих серий - футболка с надписью "Керем Сайер король этой школы", "Желания Керема Сайера для меня закон"
О да! Совсем забыла про этот милый момент Мне показалось, Зей была и не слишком-то против, даже снимать футболку не хотела, когда Боря начал настаивать)) А вообще-то, конечно, со стороны Зейнеп предлагать сделать все что угодно такому человеку - это как политься кровью и залезть в клетку со львом. То ли она интуитивно чувствует, что он ее не заставит делать ничего плохого, то ли просто такой святой наивняк...
juli писал(а):
Ну, после 34-й я знаю как бы это примерно выглядело - "со мной полный порядок, ничего нет". Кер никому не позволит себя жалеть.
А когда отравился, позвонил Зей и раскапризничался Tongue
juli писал(а):
Так по-доброму) Хотя, учитывая сколько мы не досыпаем из-за героев... так им и надо)
Да уж, пусть отрабатывают! Laughing
juli писал(а):
Обожаю эту сцену, и ее продолжение в 20-й, когда Кер стоит за деревом и наблюдает как он и Зей целуются.... Невыразимо прекрасно, поэтично, пронзительно грустно. Парень фактически "дошел до ручки"
Ага, момент с баскетболом хорошо это иллюстрирует, он сам не может понять, что ему надо. То ли помириться с Борей, то ли признаться в любви Зей. Там все так запуталось.
juli писал(а):
Признание будет
Спойлер
Еще пять серий ангста!
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>27 Фев 2014 15:24

Lark писал(а):
juli писал(а):
Начнем с того, что Ямур сама напросилась! Я просто офигела от ее наглости, запихнуть Сайера в раздевалку, да еще приказным тоном, и допрашивать "ты че, влюбился?". Охренительная наглость!
Джули, да ладно тебе, она же за подругу переживала, не хотела, чтоб Кер ее доставал. И она не то чтобы допрашивала его, просто поставила перед фактом. А он выставил ее бедность на посмешище всем богатеньким в этой школе.
juli писал(а):
Но каким же ничтожным и слабым он оказался в ситуации с зажигалкой! Как он вообще мог ее в руки взять? Как мог не заступиться за девушку?
Ну, ты же видела, кто ему в руки зажигалку впихнул, Джан такой малыш-глупыш по сравнению с качком Керемом Хотя я не думаю, что он за себя испугался, просто он перед Кером всегда пасует.
juli писал(а):
НО перед Сайером он червяк, и даже не пытается над этим работать... Даже эти отравленные пончики - кошмар, и это все, на что ты способен???
Ямур тоже слаба
Они тебе разонравились, что ли? Ты сегодня к ним строга. Да, Ямур не красит история с мамой, а Джана - история с Ямур, но важно, что у них все наладилось.

Нееет, я их оч люблю, они лапушки. Просто стараюсь трезво оценивать ситуации. Да, с одной стороны Ямур поперлась на разборки переживая за подругу. НО откуда смелость взялась? Когда подписи собирали за Джиху такой смелости не было. Ямур умничка, она все оч хорошо чувствует, и всегда знала, от Кера надо держаться как можно дальше. А тут танком прет, лезет в самое сокровенное... Могла бы Джана попросить поговорить. Нет, это было оч нагло. Потому понимала - Кер изменился, она нашла его болевую точку. После, когда увидела что не изменился ни фига, по прежнему смертельно опасен, Ямур опять же все понимая готова была ползать у него в ногах... Но позволила как и раньше взять подруге огонь на себя.
Нет, я не обвиняюю ни Ямур ни Джана в их слабостях, эти слабости делают их интересными, не картонными, за это их только любишь еще больше.

Мне еще оч нравится сцена где Зей приезжает на разборки с Джаном. Зей снова произносит их коронную фразу "я тебя ненавижу"

Lark писал(а):
О да! Совсем забыла про этот милый момент Мне показалось, Зей была и не слишком-то против, даже снимать футболку не хотела, когда Боря начал настаивать)) А вообще-то, конечно, со стороны Зейнеп предлагать сделать все что угодно такому человеку - это как политься кровью и залезть в клетку со львом. То ли она интуитивно чувствует, что он ее не заставит делать ничего плохого, то ли просто такой святой наивняк...


А может Зей просто продолжает узнавать его, на что способен, что из себя представляет, камушек то лежит, спрятанный, как нечто сокровенное. Только пока это сокровенное ооочень глубоко, пока и думать страшно, что из этого может получиться. Пока она не позволяет себе даже фантазий... Но камушек не выброшен, не забыт)

Lark писал(а):
Еще пять серий ангста!

А кто сказал что после признания сразу все будет хорошо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>28 Фев 2014 11:31

Девочки, я за вами не успеваю, смотрю только 18-ю серию. За старшим поколением и мне надоело следить. Демет бесит своей скрытностью, ну не понимаю я, почему человек не может по-людски объясниться со своими близкими. Ведь можно же это сделать как-то деликатно, постепенно. Понравился Тайфун (больше, чем Джихан), может и у него всё сложится хорошо?
juli писал(а):
Начнем с того, что Ямур сама напросилась! Я просто офигела от ее наглости, запихнуть Сайера в раздевалку, да еще приказным тоном, и допрашивать "ты че, влюбился?". Охренительная наглость!

Вот полностью согласна, наглость в высшей степени. Хотя Керю это не оправдывает.
За ЗейКер вся душа изболелась . Хотя, справедливости ради, Зей больше Борюсик подходит (чисто внешне). Напрягает только большая разница в возрасте актёров.
Но больше всего заинтриговала детективная линия: кто же убил Бориных родителей. С того момента как Борька пришёл в тюрьму, стала подозревать, что к этому причастен старший брат Кери. А отец в курсе и покрывает его. Наверно, не только из-за смерти сына у него такой депрессняк уже много лет.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Июн 2024 14:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки, с прошедшим праздником! Что-то никак мне в наши стройные ряды не влиться. Чтобы регулярно.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » В ожидании солнца [18522] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение